†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 болото

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

болото Empty
СообщениеТема: болото   болото Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:36 am

болото A589af2ff47d78ca84bf23e53f2034f6
Пахнет не очень приятно.. и чувствуется смерь.. здесь погибло очень много людей и животных. так как попав в болото, из него очень трудно выбраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

болото Empty
СообщениеТема: Re: болото   болото Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 1:57 am

Девушка-кошка медленно прошла к озеру и как только ноги её стали вязнуть огромным прыжком допрыгнула до ветки дерева склоняющийся над серединой болота. вонь смерти, крови, страха, стояла вокруг. Девушка начала тихо плакать смотря на грязь под ней.
-Хозяин, почему так всё случилось! почему меня так тянет к этому мальчишке? Тут неожиданно стали раздоваться детские весёлые голоса. девушка подняла лицо и смотрела на молодую пару. они стали целоваться.. Кэти узнала мальчика это её ученик который постоянно пишет ей любовные записки. Тут неожиданно стал раздаваться стон.. грязевые демоны стали подниматься из середины болота и медленно двигаться к паре... Кэти почему то не дёргалась и просто наблюдала.-Хм... любовь.. как она коротка.. ктото кого-то теряет или просто не отвечает на чувства.Кэти стала слышать крики девушки и попытки нишего демона спасти дриаду.. которая пыталась проткнуть демонов. Кэти лениво поднялась и села на ветке.
И почему я так равнодушна к их душам в истенном образе.. сама бы их разодрала.Девушка прыжком оказалась у молодого мальчика и подальше откинула его от девочки и грязи.. он закричал и пытался вырваться в перёд Кэтрин.
-Замолчи те.. Норис.Наконец парень узнал интонацию своей учительници и отошол.. девушка медленно погружалась в воду.. а грязь и вода стала попадать в рот и лёгкие. Кэти хмыкнула.
-Дура!Кэти выпрямила руки вперёд ладонями к луне.
-Луна, что дарует мне силу, вада что поддерживает жизнь...Кэти не знала заклинания но губы сами сомобой медленно шевелились
.Пусть мой взор поглотит воду, а руки будут управлять ей... болото засветилось и девушка резко открыла глаза и развернула ладони вниц и после резко провела их напротив себя волной. и перед ней появился огромный шар воды.. в центре шара находилась девушка... Глаза ягами засвятились ядерно голубым.Тело девушки упало напол.. но демоны могли двиготься и сухие... как пясок и зямля...
-Унеси её отсюда! БЫСТРО!дете убежали.. девушка выпрямилась и руки подняла к небу.. капли воды стали огромными шипами.
Тут её двежения стали похоже на красивый медленный танец.. Разтяжка девушки поражала.. её движения были пластичны.. шипы из воды бвигались за телом и превращали в прах демонов.. вскоре они были все уничтожены. Девушка выпрямилась и открыла глаза...
-Застынь!Вода в огромном болоте застыла а ягами упала на землю..
-Так много сил потратела.. с людьми бороться проше!Девушка доползла до дерева и в облике огромной тигрицы свернулась в клубок. дыхание было в норме будто она так и лежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

болото Empty
СообщениеТема: Re: болото   болото Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 7:30 pm

-------> Лесная поляна.

И вот долгожданное время суток, полнолуние. Винсент уже отдал всего себя зверю, бежать на всех четырех лапах к своей богини, каждый волк верил что когда нибудь встретит Чан-Э, богиню луны, но каждый волк знал, что у каждого своя богиня. Винсент нашел свою богиню, но она отвергла его. Огромный волк сотрясал землю, молниеносно перебегая с одного места на другое, прячась за деревьями, приближаясь на силу, что почувствовал в лесу. Боже, как же было приятно. В такие моменты хочется, что бы они никогда не заканчивались. Волчонок бежал все дальше и дальше, с каждым метром чувствовал новые силы, странное чувство, но оно было таковым. Приближаясь к месту магического скопления силы. Но странно, судьба снова свела двух оборотней, перед волком лежала белая тигрица, свернувшись в трубочек словно маленький котенок. Валентайн медленно подошел к зверю и посмотрел. Такая грациозная, прекрасная, сложно и правда лунная богиня.
-Вы все равно не избавитесь от меня, даже если и не хотите видеть, я стану вашей тенью Кэтрин Ягами, собаки преданы тем, кто из приручил.
В этот момент волк поднял мордочку вверх, в сторону луны и завыл как и присущи волкам, взывая к своей богини. Если вблизи были путники, но наверняка испугались, со стороны огромный, лохматый волк, с интересным волосом, выглядит довольно грозно.
Когда же вой прекратился, Винсент снова посмотрел на Кэтрин и зарываясь носиком в её мягкую шерстку закрыл глаза. Легкое движение тела тигрицы, сказало что она просыпаться, волчонок отстранился назад назад, кладя морду к земле. Ленные свет блестел по волчей шкуре и со стороны казалось что это вовсе серебро, блестает в лунном свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

болото Empty
СообщениеТема: Re: болото   болото Icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 4:45 pm

Тигрица лениво потянулась и гордо выпрямилась.тут она учуяла чужой запах и её горящие голубые глаза обернулись на волка. Тигрица зарычала и припала на передние лапы. После резко запрыгнула на ветки деревьев. и молнией не уловимо взглядом стала по ним передвигаться.. через пол минуты Тигрица не откуда набросилась на волка с боку и повалила его на лопатки впиваясь когтями в грудь волка. И прорычала. Тут знакомый взгляд посмотрел в глаза Кэт и она убрала оскал.
-Дурак! а если бы я сразу напала!? тигрица спрыгнула с волка и пошла вокруг болота.
-И вообще. жить надоело ? по ночам тут гулять?тигрица малясь обернулась на валентайна, а после села к нему спиной.-и почему я не ухожу. Что он мне нужен ?да ну. Кэти встала и обернулась к валентайну .
-Пошли. здесь есть очень красивое место! Тигрица метнулась в деревья и белом светящимся пятном мелькала мимо деревьев. иногда поднимаясь на ветки и спрыгивая вновь вниз.

----->Серебряное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

болото Empty
СообщениеТема: Re: болото   болото Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 9:48 am

Винсент старался не смотреть на Кэтрин, но не заметить тени не мог, хотя и сделать тоже ничего не мог. Тигрица повалила его на бок, он боли в груди из пасти вырвался рык. Волк бы мог вгрызться клыками в горлышко тигрицы, но к счастью перед ним была его "лунная богиня".
Когда же Кэтрин разобралась что к чему, Валентайн встал в след за Ягами.
-Сегодня полнолуние, для волков это лучшее время.
Тихонько, шепотом проговорил Винсент, на последние слова он промолчал и молча пошел за тигрицей. Смотря на изящные прыжки, на прекрасный окрас, в лунном свете выглядел еще ярче. Но прибавив скорость, волчонок опередил Кэтрин и после очередного приземления стоял прямо перед ней.
-А вы что делали в этом месте?
Лишние вопросы, но это был лишь предлог, Винсенту нужно было сказать что либо, а именно сейчас он снова отправился вперед, проводя хвостиком по спинке тигрицы. Пушистый белых хвост передавал приятные ощущения и возможно не только волку. Оказавшись за спиной тигрицы.
-Пойдемте.

----->Серебряное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
болото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Территория "Гуранто" на Окинаве. :: Лес.-
Перейти: