†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первый этаж.

Перейти вниз 
+4
Александр Андерсон
Винсент
Toshi
Dark
Участников: 8
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:48 am

Здесь находиться большой зал с диванчиками, бильярдом, карточными столами, и автоматы с соком и кровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:26 am

===> Класс 1-А
Тоши потеряла Гробулю как только они вошли в зал, поэтому остальной путь она продолжила в одиночестве.
Известие о поездке на пляж и обрадовало, и огорчило девушку. С одной стороны, выезды за пределы школы Хикару всегда любила. Но с другой стороны, сейчас, в человеческом обличье, она не могла оторваться по полной - мешал характер. Конечно, можно было бы принять истинный облик, но уж слишком рискованно. А в этой школе Тоши уже чувствовала себя как дома.
Как бы то ни было, девушка отправилась собираться. Отыскав среди своих вещей любимый раздельный салатовый купальник, Хикару отметила про себя, что осталось еще много времени до поездки. Чтобы как-то развлечься, ведьмочка решила поиграть в телефон. Но это "коварное существо" ускорило время так, что девушка чуть было не опоздала. Схватив вещи, Тоши бросилась к аллее около школы и еле успела заскочить в один из двух автобусов - в какой именно, она даже не поняла. Плюхнувшись на свободное сидение сзади, девушка опять включила свою любимую игрушку и время опять же пролетело совсем незаметно.
Из автобуса девушка вывалилась - именно вывалилась, т.к. ее укачало и на ногах она держалась на стойко - одной из последних, но одна из первых вошла в здание и опустилась на диван, ожидая дальнейших указаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:35 am

--->Аллея к парадному входу

И вот приехали. Винсент все дорогу проехал на крыше автобуса с книжкой в руках, ездить как все он попросту не хотел. Ветер обдавал лицо, а самое главное не слышно шума. Спрыгнув с автобуса и забрав свои вещи через окно Валентайн направился внутрь.
-Добрый день, мне номер для одного.
-Простите, у нас только двухместные остались.
-А? ладно, но не подселите ко мне никого. А то руку сломаю.
Молодой человек начал что о писать на листке бумаги и спрашивая у оборотня нужную информацию, когда все было готово Валентайн получил свой ключик и направился к бару. ам он купил две бутылки коньяка и ушел к лифту, счет поступит на школу и все оплатит она. Валентайн помахал ручкой в сторону Кэти и направился к себе в номер.

<--- Номер№ 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:26 am

Довольно простой походкой только в шортах и очках Такеши сел рядом с Тоши и специально напряг мускулы , чтобы она не поняла то что он специально.
Интересно . а где все ?
Такеши всё сидел напрягший мускулы , и думал
интересно , она клюнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:44 am

Все приехали толпа народу хлынула в номера . Кэти пошатываясь вышла из автобуса и растягнула курточку.
-ох как жарко. девушка прошла в здание м встала на маленькую сцену в центре зала и взяла микрофон.
-занемаем намера где есть свободные места. дальше вы свободны. истинные облики разрешены но если кто то начнёт с кем то драться из за рассы тут же опять человеческие облики.
Всё удачно отдохнуть.
девушка спустилась и осмотрелась по сторонам.. интересно где Валентайн?девушка вернулась за сумкой.
-как же я устала сидеть три часа.бубнила девушка себе под нос после выпрямилась держа сумку в руках. ха, запах моря как я соскучилась.девушка замерла на ветру и дышала воздухом.. тут с головы ветер сорвал шляпу.
-охдевушка обернулась за улетающей шапочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:10 pm

--->Аллея к парадному входу
Девушка почти всю дорогу проспала, слушая музыку с телефона. Её разбудила резкая остановка.
- А, что уже приехали?
Быстро закинув всё в сумку девушка вышла из автобуса и потянулась. Девушка достала багаж и с помощью телкинеза направляла его по воздуху за собой. Нана пошла за всеми в здание, когда она зашла чемоданы опустились. Дослушав речь, она взяла ключь от комнаты для девочек.
- Так а теперь нужно переодеться, а то слишком жарко.
Направившись в комнату, чемоданы полетели за девушкой.
------------> Комната Девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:10 am

=======Аллея
Данте зашел в здание забрав сумки Диззи и поставил её в гостиной а сам пошел в комнату №1 Как раз для меня один и никого нету подумал Данте медленно подымаясь по лесенке Ох как я устал и пусть я целую дорогу спал, но всё равно устал! да еще и в плаще жарко, надо бы спросить у кого то может тенниска есть! хотя вряд ли
Я спать !! Крикнул Данте и пошел в номер
=======№1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 4:09 am

Тут просторно.
Рётаро быстро осмотрелся и одобрительно покивал. Услышав Кэтрин, змееоборотень перевел взгляд на нее.
-занемаем намера где есть свободные места. дальше вы свободны. истинные облики разрешены но если кто то начнёт с кем то драться из за рассы тут же опять человеческие облики.
Номера-номера... Потом обустроюсь. Сначала по пляжу погуляю... Надеюсь, можно оставить сумку тут.
Уставший после дороги и подмерзший(в начале-то осени) дракон брось свою сумку на один из диванчиков и отправился в сторону пляжа, чтобы прогуляться и погреться.
----> Золотой пляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 6:22 pm

диззи вылитела пулей из автобуса и завизжала от радости...
-УРААААААААААААААА! тут в неё попала чёрная большая шляпа. диззи поймала её и отнесла Сенсею.
-Держите Ягами-Сенсей. диззи улыбнулась и побежала за своими вещами тихо поддакивая себе.
-Ура..ура ура.. диззи взяла сумки и прошла в здание. увидев такеши подошла к нему. там рядом сидела не знакомая ей девушка.
-Привет такеши как доехал? Привет я диззи! Сине волосая улыбнулась незнакомке.
-Пойдёмте быстрее на пляж! кстати нану не видели? диззи так хотела на пляж что даже просто я чемоданном перепрыгивала с ножки на ножку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 1:10 pm

Очередь:Тоши, Такеши, Кэт, Диззи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 11:41 pm

Офф простите что вне очереди!

-ой большое спасибо!пробормотала девушка глядя на ученицу. после кэти взяла сумку.из головы девушки никак не выходили слова валентайна. она даже сейчас в этой толпе знакомых чувствовала себя так одиноко.Кэти молча прошла в здание держа в руке сумку и шляпу. подняв очки к ней подлетела работница и сунула ключи от номера.
-эм спасибо.и кэти пошла па поиски номера.
----->номер
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 1:23 am

Интересно . а где все ?
Тоши удивленно посмотрела на парня, что сел рядом с ней.
- Разбежались... Наверное,- высказала предположение девушка.
Как тараканы, - почему-то подумалось, но не в обиду остальным, кто мог прочесть мысли.
истинные облики разрешены но если кто то начнёт с кем то драться из за рассы тут же опять человеческие облики.
Уже после первой части фразы глаза в миг обернулись зелеными, на лице появилась улыбка, а о тошниловке ведьма и думать забыла.
А вот это по-нашему! Вроде, других ведьм здесь не встречала... А кто сильнее выяснять мне нет смысла. Еху! Веселимся!
Девушка нарочно стала разыскивать что-то в сумке, чуть ли не всей головой заглянувши туда.
- Нашла! - демонстративно сказала Хикару и достала до дна сумки солнцезащитные очки. И, параллельно, приняла истинный облик. Правда, одежда на ней осталась та же. Тут подошла синеволосая девушка.
Привет я диззи!
- А я Тоши. Приятно познакомится, - на лице ведьмы была огромная приветливая улыбка.
-Пойдёмте быстрее на пляж! кстати нану не видели?
- Я не против, - она мигом вскочила на ноги. - Если скажешь, как она выглядит, может и видела. Кстати, а сколько тут комнат? - задала вопрос Тоши то ли Диззи, то ли Такеши, то ли самой себе, не переставая лыбиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 6:14 pm

- Если скажешь, как она выглядит, может и видела. Кстати, а сколько тут комнат? диззи тоже улыбалась новой знакомой.
-побежали будишь с нами в номере для девочек жить! дизи схватила в одну руку руку тоши, а в другую чемодан.
-ща переодеваемся и бегом на пляж! няяя диззи бегом поднялась на второй этаж в свой и девочек номер
---->Комната Девочек

Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Первый этаж. Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж.   Первый этаж. Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:41 am

-ща переодеваемся и бегом на пляж! няяя
- Вперед!- воскликнула Тоши и с радостью отправилась вслед за Диззи. Почему-то вспомнилась песенка из Винни-Пуха "Куда идем мы с пяточком", и ведьмочка усмехнулась, поспевая за новой знакомой в новый номер.

===> Комната девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый этаж.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Территория "Гуранто" на Окинаве. :: Жилой корпус.-
Перейти: