†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Номер№ 2

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 3:00 am

Двухместная номер для учителя.
Вся комната выполнена в постельных оттенках. Но цвет мебели штор стен ну в общем всего, меняется по вкусу демона или человека заходящего в номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:39 am

---> Первый этаж.

Винсент вошел внутрь комнаты которая была вся черная. Такой у парня был внутренний мир. Первым делом он задернул шторы и в комнате стало как ночью. Дальше аккуратно написал на бумажке "НЕ ВХОДИТЬ, СЛОМАЮ НОС И ВЫБЬЮ ЗУБЫ!! Винсент..." и повесил свое творение на дверь. Сам взя рюмочку с тумбочки и до краев налил коньяка, который в момент выпил. -Надоело!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 6:48 pm

Кэти лениво тащилась по коридору после не заметив записки, ввалилась в комнату и бросив ключи на тумбочку Кэти кинула на стул верхнюю одежду сумку и шляпу. туфли с ног полетели в угол около двери. -Хочу на пляж. как я устала.. хочу моря. Кэтрин начала поднимать платье и тут заметила прямо на против себя Валентайна.
-Ээээ.Ой!Кэти резка отдёрнула платье скрыв свои трусики.
Кэти подбежала к тумбочке взяв свой ключ. -Второй. вышла и посмотрела на номер двери.. после также босиком прошла в центр комнаты.
-Прости, это наверное какая то ошибка. девушка неловко улыбнулась парню. а после медленно посмотрела на бутылку с алкоголем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 7:14 pm

Винсент стаял с рюмкой коньяка в расстегивая пуговицы пиджака, как вдруг в комнату вошла Кэтрин. По началу все было вполне прилично, туфли полетели в угол, вещи на стул, а вот дальше.
Винсент внимательно смотрел на нижнее белье, стройные ножки. Даже сам того не подозревая порозовел, дабы взять тебя в руки мигом выпил коньяк и снова принялся смотреть в окно.
-Все хорошо Кэтрин. Экхм....
Прокашливавшийся Валентайн все же понял что произошло, до его глупенькой головки наконец то дошло что они будут жить в одной комнате с Кэтрин. Винсент мигом повернулся и посмотрел на свой ключик с номером 2. После посмотрел на себя и на Кэти.
-Эм..Кэтрин..
В один момент пиджак полетел на кровать, а Винсент просто ничего не мог сказать, будто забыл что значит говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 7:38 pm

девушка неловко улыбалась. тёмная комната стала иметь лёгкий голубой отлив.
-Эм..Кэтрин.. девушка вопросительно смотрела на парня и неловко схватила себя за плечи. и посмотрела на вторую кровать.
-эм. да что? девушка постаралась улыбнуться но взгляд валентайна её жутко смущал.
-эм.. ну я на пляж хотела и сейчас переоденусь схожу на пляж, а после разберусь с номером. хорошо? девушка стала капаться в сумке и достала от туда купальник. И быстренько забежала в ванную комнату. и раздевшись быстренько впихнулась в купальник.
Номер№ 2 B9e517438442
девушка вышла повязывая на бёдра порео. боясь поднять глаза на парня она тихо спросила.
-не составишь компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 7:46 pm

Пока девушка передавалась Винсент уже успел выпить еще одну рюмку коньяка и уселся на край кровати. Закрывая глаза и постепенно улетая в нирвану. Но все же Кэтрин смогла вернуть оборотня на землю. Открыв глаза Валентайн посмотрел на внешний вид юной особы, но не придавая особого значения улегся на кровать таща бутылку дорогого напитка за собой.
-Нет, прости..Я не на вижу воду. БррРРррр..терпеть не могу. буду вынужден просидеть в комнате все время пока мы будем прибывать тут.
Валентайн начал медленно сосать коньяк из горла, словно младенец сосет молоко из груди матери. Оторвавшись волк тяжело выдохнул и поставив бутылочку на тумбу, скинул с себя рубашку, оголяя таким образом бледное тело.
-да ладно, я совсем не против жить вместе с тобой. Мне даже приятно, если бы зашел парень я бы из окна его выкинул..Да даже если бы и вошла другая девушка, тоже бы выкинул. Развлекайся...Я буду в номере, если что кричи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 7:52 pm

девушка слегка с отвращением смотрела на алкоголь. но здесь он не учитель.
и не может придираться к ученику.
-да ладно, я совсем не против жить вместе с тобой. Мне даже приятно, если бы зашел парень я бы из окна его выкинул..Да даже если бы и вошла другая девушка, тоже бы выкинул. Развлекайся...Я буду в номере, если что кричи.. двушка взяла сумку и молча обув шлёпки неловко вышла из номера. и пошла на пляж.
------>>>пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 8:27 pm

Винсент проводил Кэтрин взглядом, а сам принялся уничтожать весь алкоголь. Точнее пол бутылки, к сожалению праздник быстро закончился и бутылка была пуста. Валентайн поднявшись с кровати Винсент поковылял к выходу расталкивая воздух вокруг себя. При этом сдирая с тела рубашку и галстук. Открывая дверь Валентайн "пополз к лифту", откуда спустился на первый этаж и точно так же выползая из отеля направился к пляжу.

--------->Пляж
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:29 pm

---> Выступ(обрыв)

Валентайн прошел в номер, хотя это было не так и просто, в незу он кое как сдерживался что бы не сломать персоналу нос, еще бы они пялились на Кэтрин. Но сдержавшись Винсент провел в номер. Аккуратно положив девушку на кровать Валентайн сел рядом с снял ракушки с груди и набедренную повязку. Все это упало на пол, а Валентайн укрыл любимую одеялом и коснулся её губ. Легкий поцелуй, вот сего ждал Винсент. Не хотелось открываться от губ, но пришлось.
-Отдыхай, если что нибудь нужно только скажи.
Винсент только сейчас заметил что рубашку забыл на обрыве, Винсент любил эту рубашку, по крайней мере по причине что это была единственная рубашка.
-Кэтрин, любимая, прости я должен вернуться, я кое что забыл. Пожалуйста не вставай, отдыхай.
Винсент чувствовал эмоции, страх, боль Кэтрин, но не как не мог повлиять на них, пока что это было не возможно. Он мог лишь...
Валентайн схватил девушку и прижал к себе, все это было очень быстро.
-Прости меня, это моя вина. Больше такого не повториться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeПт Дек 17, 2010 4:04 am

Из Кэт высосали большую часть жизненной энергии. она не чувствовала боли но никаких сил двигаться не было. её лицо было холодным и бесчувственным. женщина кошка легко подалась в объятия мальчишки. она тоже обняла Валентайна и стала гладить по волосам. её однотонный голос такой холодный и далёкий ели прошептал.
-Спасибо, спасибо тебе большое! я думала ты не придёшь! девушка легонько поцеловала парня в щёчку.
-и ты прав больше такого не повториться! девушка взглянула на свои вещи и они оказались на теле. голубой камень на диадеме едва блеснул. Девушка встала на свои кошачии ножки и слегка пошатнулась.
-не трогай меня! прорычала девушка выпрямляясь в свои два метра роста.
она подошла к двери.
-прости. но я не хочу что бы ты пострадал из за моей слабости. Прошай! и не смей искать меня!Оборотень вышла из комнаты и захлопнув дверь быстро направилась из здания.
---->>>Серебряное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Номер№ 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер№ 2   Номер№ 2 Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 6:01 pm

-Все....
Винсент не успел сказать последние слова, как в пал в шоковое состояние. До его ушей дошло три ужасных слова, слова которые об бы никогда не хотел услышать от этой девушки.
-не трогай меня!
Валентайн, волк на чем стоит крест одиночества, пес без стаи.Около пяти минут он седел и пытался проснуться от кошмара, проблема лишь в том, что кошмара нет, все было явью. Винсент медленно, словно зомби поднялся с кровати и подошел к окну, прикоснувшись пальцами к стеклу.
Внизу промелькнул силуэт Кэтрин.
-Дурачка, как же я могу забыть тебя.
Валентайн медленно вышел из комнаты, направляясь в сторону леса.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Номер№ 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Номер№ 1
» Номер№4
» Номер парней
» Номер люкс. №3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Территория "Гуранто" на Окинаве. :: Жилой корпус.-
Перейти: