†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Нехо

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:37 pm

1.Имя и фамилия персонажа - Neho Uhemibra/Нехо Ухемибра.

2.Возраст персонажа. - Больше тысячи лет.

3.Раса персонажа - Ангел(Азазель).

4.Статус - Учитель.

5.Внешность - 1-ый облик Нехо использует чаще всего. У него синеватая кожа. Длинные серые волосы и ярко красные глаза в которые жутковато смотреть. На груди шрам длиной в 30см. В эттом облике носит броню, но всегда закутывается в плащ так что её не видно. В бою использует косу (её может взять только он, любого другого попытавшегося взять её в руки она мгновенно испепелит).
Анкета Нехо 3fe88ebe2455
2-облик Нехо носит когда не уместен первый(например в людных местах). Это облик высокого шорокоплечего паренька с крепким телосложением. У него коричневые волосы, рост 2 метра, коричневые волосы. Одет в белую майку, чёрную куртку и джинсы. На руках перчатки.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1219988927_131.jpeg " border="0" alt=""/>

6.Характер - Спокойный. Не раздражительный. Трудно-из-себя-выводимый. Но вот если вывести... последствия не предсказуемы. Предпочитает больше слушать, чем говорить, склонен к медитативности. Не любит шумные компании и тусовки. Жутко любопытен.

Что Любит - До ужаса любит яблоки, полную луну... и девушек. хД

Не любит - Ненавидит одиночество(в плане общения и т.п.).

7.Биография – Нехо родился в Эдеме. С самого детства(с 7-ми лет) он отличался особым умом ,силой… и жестокостью(даже несмотря на то что он был ангелом). Его родители по его же просьбе научили его драться и к 100 годам он умел драться абсолютно всем. Даже вилка в его руках была смертельным оружием. Он был сильнее всех своих сверстников. И так в общем он жил, проводя всё своё свободное время за тренировками.
Но в тот день когда Нехо исполнилось 150 лет на Эдем с северных ворот напал отряд демонов под предводительством 13-ти стражей из элиты Сатаны. Нехо и его родители тоже учавствовали в битве. Ангелам удалось прогнать демонов. Но после боя Нехо не нашёл своих родителей. Он облетел каждый уголок и только в километре от места боя нашёл трупы своих родителей.
Домой он пришёл не в самом лучшем настроении. На своё удивление он обнаружил записку на столе. Она была от его родителей. Там было указано место где лежал его подарок, легендарный артефакт- Коса Крушителя(всех свойств я не знаю но знаю что она никому не даётся кроме своего хозяина и что она даёт хозяину почти полное бессмертие т.е. его можно будет убить только при помощи этой косы). Он нашёл её и ему захотелось отправиться на землю т.к. в Эдемском Саду было скучно по его мнению. Но его не пустил верховный страж. Сказав что он слишком мал для этого. И если он так уж хочет пусть приходит когда ему будет 900 лет. Всё это время Нехо отсчитывал каждый день и через 750 лет пришёл с той же просьбой к верховному стражу. Но и на этот раз он запретил Нехо покидать свой дом. Потому что знал – если Нехо уйдёт то вся армия значительно ослабеет.
Тогда Нехо решил сбежать, и в день побега он узнал о школе куда съезжаются ангелы, демоны и прочие существа. В ту же ночь он сбежал…

8. Способности- [i]
1 – Кайрозеки - Нехо затачивает противника в кристаллический куб(почему в кристалическй? Потому что его нельзя пробить) и он постепенно сжимается пока не сойдётся в точку.
2 – Кара божья – Нехо лишаетсущество всех 6-ти чувств (Зрение, обоняние, слух осязание, вкус, инстинкт).
3 – узы мести – Врага окутывает фиолетовым туманом который насосит 1000 ранений в секнуду тому существу которое находится в нём.

9.Пробный пост – Тихая ясная ночь. Полная луна заливает своим светом сад. Из одного дома выскользнула тень и скрылась в темноте. Стражник патрулировавший Эдемский Сад услышал хруст ветки.
- Стой, кто идёт?! – крикнул патрульный. Но никакого звука, а темболее движения не было в той стороне.
- А, всеголишь показалось – Облегчённо выдохнул он. И в тот же миг его голова полетела на землю а за ней упало и тело. Нехо скептически осмотрел безжизненное тело.
- Кого только берут в стражу?
Нехо пересёк сад и посмотрел на двух стражников стоявших у ворот. На первого он наслал «кару божью» а второго он сплющил при помощи куба. После чего подошёл ко 2-ому стражнику и разрезал его пополам.
- Мда парни вам даже туалеты охранять нельзя доверить.
Он прошёл в ворота за которыми начинался туннель. Нехо чёл по нему и о чём то думал. В раздумьях он вышел на другую сторону совсем позабыв об осторожности. У ворот на землю(ну из них можно спуститься на землю если кому не понятно) было человек тридцать в компании с верховным стражем. Все услышав скрип открывшихся ворот дружно обернулись к источнику звука. Увидев Нехо верховный страж спросил его.
- И куда же ты идёшь?
-Никуда, я просто гуляю. – неумело соврал Нехо.
Верховный страж всё понял и крикнул остальным.
- Он собирается бежать, остановить его любой ценой!(Троил – так звали верховного стража. Уже не хотел чтоб Нехо остался, он хотел наказать его за убийство ангелов). В ту же секунду 10 солдат выбыли из боя поражённые «карой» 2-их нехо успел прихлопнуть кубом. Но только в сказках герой дерёстя против кучи врагов и разбрасывает всех на право и налево. Но в конце концов Нехо связали(магической нитью которая требует постоянной концентрации для поддержания), конечно ему достаточно было одной маленокой случайности. И вот это произошло, один страж заметил недалеко косу Нехо и поднял её, сразу же раздался взрыв и всех стражников на секунду ослепило. А так как они ещё и отвлеклись впридачу то узы сдерживающие Нехо развеялись. Он схватил косу и пользуясь моментом зарезал 5-ых. Потом поле боя окутало туманом а когда он развеялся возле ворот стояли только Нехо и Троил скрестившие свои оружия. Нехо провернул косу, подсел и ударил ей целясь в ноги. Троил подпрыгнул и стал на лезвие.
-Ты думаешь меня так легко убить? Я же верховный страж в конце концов. – чётко выговаривая каждое слово сказал он.
Но нехо воспользовался моментом и обрушил на него «кару».
- Но всёже ты не неуязвим. –радосно проговорил он и снёс Троилу говлову. После чего открыл ворота, последний раз посмотрел на Эдем и ушёл.
10. Связь с вами
Вконтакте-
Скайп-
Нет ничего такого только мыло shershnev.oleg@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:53 am

Цитата :
4.Статус - Учитель.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ! (прочла до середине не проверяя и обалдела!)

Простите!
но я не буду проверять вашу анкету пока вы не прочтёте правила, сюжет и расу Азазелий! =__=
там чуть чуть написано неужели так лень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:01 pm

Блин чёт не хочет редактировать
я заново напишу
1.Имя и фамилия персонажа - Neho Uhemibra/Нехо Ухемибра.

2.Возраст персонажа. - Больше тысячи лет.

3.Раса персонажа - Ангел(Азазель).

4.Статус - Ученик.

5.Внешность - 1-ый облик Нехо использует чаще всего. У него синеватая кожа. Длинные серые волосы и ярко красные глаза в которые жутковато смотреть. На груди шрам длиной в 30см. В эттом облике носит броню, но всегда закутывается в плащ так что её не видно. В бою использует косу (её может взять только он, любого другого попытавшегося взять её в руки она мгновенно испепелит).

2-облик Нехо носит когда не уместен первый(например в людных местах). Это облик высокого шорокоплечего паренька с крепким телосложением. У него коричневые волосы, рост 2 метра, коричневые волосы. Одет в белую майку, чёрную куртку и джинсы. На руках перчатки.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-08/1219988927_131.jpeg " border="0" alt="" />

6.Характер - Спокойный. Не раздражительный. Трудно-из-себя-выводимый. Но вот если вывести... последствия не предсказуемы. Предпочитает больше слушать, чем говорить, склонен к медитативности. Не любит шумные компании и тусовки. Жутко любопытен.

Что Любит - До ужаса любит яблоки, полную луну... и девушек. хД

Не любит - Ненавидит одиночество(в плане общения и т.п.).

7.Биография – Нехо родился в Эдеме. С самого детства(с 7-ми лет) он отличался особым умом ,силой… и жестокостью(даже несмотря на то что он был ангелом). Его родители по его же просьбе научили его драться и к 100 годам он умел драться абсолютно всем. Даже вилка в его руках была смертельным оружием. Он был сильнее всех своих сверстников. И так в общем он жил, проводя всё своё свободное время за тренировками.
Но в тот день когда Нехо исполнилось 150 лет на Эдем с северных ворот напал отряд демонов под предводительством 13-ти стражей из элиты Сатаны. Нехо и его родители тоже учавствовали в битве. Ангелам удалось прогнать демонов. Но после боя Нехо не нашёл своих родителей. Он облетел каждый уголок и только в километре от места боя нашёл трупы своих родителей.
Домой он пришёл не в самом лучшем настроении. На своё удивление он обнаружил записку на столе. Она была от его родителей. Там было указано место где лежал его подарок, легендарный артефакт- Коса Крушителя(всех свойств я не знаю но знаю что она никому не даётся кроме своего хозяина и что она даёт хозяину почти полное бессмертие т.е. его можно будет убить только при помощи этой косы). Он нашёл её и ему захотелось отправиться на землю т.к. в Эдемском Саду было скучно по его мнению. Но его не пустил верховный страж. Сказав что он слишком мал для этого. И если он так уж хочет пусть приходит когда ему будет 900 лет. Всё это время Нехо отсчитывал каждый день и через 750 лет пришёл с той же просьбой к верховному стражу. Но и на этот раз он запретил Нехо покидать свой дом. Потому что знал – если Нехо уйдёт то вся армия значительно ослабеет.
Тогда Нехо решил сбежать, и в день побега он узнал о школе куда съезжаются ангелы, демоны и прочие существа. В ту же ночь он сбежал…

8. Способности- [i]
1 – Кайрозеки - Нехо затачивает противника в кристаллический куб(почему в кристалическй? Потому что его нельзя пробить) и он постепенно сжимается пока не сойдётся в точку.
2 – Кара божья – Нехо лишаетсущество всех 6-ти чувств (Зрение, обоняние, слух осязание, вкус, инстинкт).
3 – узы мести – Врага окутывает фиолетовым туманом который насосит 1000 ранений в секнуду тому существу которое находится в нём.

9.Пробный пост – Тихая ясная ночь. Полная луна заливает своим светом сад. Из одного дома выскользнула тень и скрылась в темноте. Стражник патрулировавший Эдемский Сад услышал хруст ветки.
- Стой, кто идёт?! – крикнул патрульный. Но никакого звука, а темболее движения не было в той стороне.
- А, всеголишь показалось – Облегчённо выдохнул он. И в тот же миг его голова полетела на землю а за ней упало и тело. Нехо скептически осмотрел безжизненное тело.
- Кого только берут в стражу?
Нехо пересёк сад и посмотрел на двух стражников стоявших у ворот. На первого он наслал «кару божью» а второго он сплющил при помощи куба. После чего подошёл ко 2-ому стражнику и разрезал его пополам.
- Мда парни вам даже туалеты охранять нельзя доверить.
Он прошёл в ворота за которыми начинался туннель. Нехо чёл по нему и о чём то думал. В раздумьях он вышел на другую сторону совсем позабыв об осторожности. У ворот на землю(ну из них можно спуститься на землю если кому не понятно) было человек тридцать в компании с верховным стражем. Все услышав скрип открывшихся ворот дружно обернулись к источнику звука. Увидев Нехо верховный страж спросил его.
- И куда же ты идёшь?
-Никуда, я просто гуляю. – неумело соврал Нехо.
Верховный страж всё понял и крикнул остальным.
- Он собирается бежать, остановить его любой ценой!(Троил – так звали верховного стража. Уже не хотел чтоб Нехо остался, он хотел наказать его за убийство ангелов). В ту же секунду 10 солдат выбыли из боя поражённые «карой» 2-их нехо успел прихлопнуть кубом. Но только в сказках герой дерёстя против кучи врагов и разбрасывает всех на право и налево. Но в конце концов Нехо связали(магической нитью которая требует постоянной концентрации для поддержания), конечно ему достаточно было одной маленокой случайности. И вот это произошло, один страж заметил недалеко косу Нехо и поднял её, сразу же раздался взрыв и всех стражников на секунду ослепило. А так как они ещё и отвлеклись впридачу то узы сдерживающие Нехо развеялись. Он схватил косу и пользуясь моментом зарезал 5-ых. Потом поле боя окутало туманом а когда он развеялся возле ворот стояли только Нехо и Троил скрестившие свои оружия. Нехо провернул косу, подсел и ударил ей целясь в ноги. Троил подпрыгнул и стал на лезвие.
-Ты думаешь меня так легко убить? Я же верховный страж в конце концов. – чётко выговаривая каждое слово сказал он.
Но нехо воспользовался моментом и обрушил на него «кару».
- Но всёже ты не неуязвим. –радосно проговорил он и снёс Троилу говлову. После чего открыл ворота, последний раз посмотрел на Эдем и ушёл.
10. Связь с вами
Вконтакте-
Скайп-
Нет ничего такого только мыло shershnev.oleg@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:43 pm

Цитата :
4.Статус - Ученик.
как понимаю вы даже не читали как заполнять анкету!
ДЕМОНЫ И АЗАЗЕЛИ ЭТО ЖИТЕЛИ ГОРОДА! в школе учатся и находятся только ангелы и редкие магические существа! блин, ЧИТАЙТЕ ВСЁ, А ПОТОМ АНКЕТУ ПИШИТЕ или если не запоминаете, читайте и заполняйте одновременно!
оххх.. прости за агрессию.. ну правда, неужели так трудно всё прочитать? я же не прошу войну и мир читать!=__=
Цитата :

Цитата :

он умел драться абсолютно всем. Даже вилка в его руках была смертельным оружием.
в способности! как умение использовать любой предмет как оружие!

8. Способности- [i]
1 – Кайрозеки - Нехо затачивает противника в кристаллический куб(почему в кристалическй? Потому что его нельзя пробить) и он постепенно сжимается пока не сойдётся в точку.
2 – Кара божья – Нехо лишаетсущество всех 6-ти чувств (Зрение, обоняние, слух осязание, вкус, инстинкт).
3 – узы мести – Врага окутывает фиолетовым туманом который насосит 1000 ранений в секнуду тому существу которое находится в нём.

как понимаю вы так и ничего не прочитали вообще! кристаллический куб мне понравился! я могу его добавить в способности азазелий как разновидность чёрного куба... но прошу прочитайте расы АЗЗАЗЕЛИ!

и если вы хотите сказать что это чем то отличается от первой анкеты То вы ошибаетесь!

Посетите ссылки расы- http://mystery-school.forumy2x2.ru/t150-topic
сюжет- http://mystery-school.forumy2x2.ru/t1-topic
правила(игры )- http://mystery-school.forumy2x2.ru/t3-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:20 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:59 pm

Эт как? Мне же сказали что я не принят у меня в анкете ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 7:59 pm

не обращай на него внимания . Тут главный "Администратор"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:05 pm

вон, Асмодей прав, я лишь смотрю на грамотность и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 10:18 pm

И так ошибки !
Цитата :
5.Внешность - 1-ый облик Нехо использует чаще всего. У него синеватая кожа. Длинные серые волосы и ярко красные глаза в которые жутковато смотреть. На груди шрам длиной в 30см. В эттом облике носит броню, но всегда закутывается в плащ так что её не видно. В бою использует косу (её может взять только он, любого другого попытавшегося взять её в руки она мгновенно испепелит).

Не эттом, а этом .

Цитата :
в плащ так что её не видно.
После слова ПЛАЩ ЗАПЯТАЯ !
в плащ , так что её не видно
И вопрос , почему ЕЁ ? ЭТО ЖЕ ОН .

Цитата :
Длинные серые волосы и ярко красные глаза в которые жутковато смотреть.
после слова "ГЛАЗА" ИДЁТ запятая .

Цитата :
Это облик высокого шорокоплечего паренька с крепким телосложением
не "ШОРОКОПЛЕЧЕГО" а "широкоплечего "

Цитата :
Предпочитает больше слушать, чем говорить, склонен, к медетативности.
А должно быть так !

Предпочитает больше слушать, чем говорить. склонен к глубокому размышлению и спокойствию .

Цитата :
Его родители по его же просьбе научили его драться и к 100 годам он умел драться абсолютно всем
пропущена запятая перед буквой "и".

Блин Да о чём я говорю, там очень много пропущенных запятых. ошибок не меньше . Блин советую тебе парень хоты бы в ворде проверить анкеты а потом слать сюда . Пост не по правилам и поэтому я отдаю свой голос против тебя .

Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 12:08 am

лень читать, принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:34 am

Лан, я не хочу быть ангелом буду писать настоящую историю и расу своего неканона, а вот пост будет тот же. Ну там Нехо из Эдемской тюрьмы сбежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:36 am

Кстати а почему пост не по правилам то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:45 pm

реч
мысли
шопот
слова других

и расу выбирайте из тех которые есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:24 am

А ну хорошо всё исправлю, а расы такие существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 3:45 am

какие такие? Омммг , молодой человек)) я канечно понимаю что всё лень то лучше чтобы не переписывать анкету двдцать рас прочтите сюжет правила и расы! и ваша фантазия по любому разыграется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 2:21 am

1.Имя и фамилия персонажа-
1. Ложное имя - Рейон Анкс/Reyon Anks
2. Настоящее и тщательно скрываемое - Neho Uhemibra/Нехо Ухемибра.

2.Возраст персонажа. – Более тысячи лет.

3.Раса персонажа - Демон огня.

4.Статус – Работник.

5.Внешность -
1-ый облик Нехо использует чаще всего. Кожа у него обычная но с красноватым оттенком. Длинные серые волосы и ярко красные глаза, в которые жутковато смотреть. На груди шрам длиной в 30см. В этом облике носит броню, но всегда закутывается в плащ так что её не видно. В бою использует косу (её может взять только он, любого другого попытавшегося взять её в руки она мгновенно испепелит). (Вы спрашивали, почему её? Потому что я говорил про броню.)

2-облик Нехо носит когда не уместен первый(например в людных местах). Это облик высокого широкоплечего паренька с крепким телосложением. У него коричневые волосы, ростом он примерно 2 метра. Одет в белую майку, чёрную куртку и джинсы. На руках перчатки.

6.Характер. - Рей не брезгует никакими средствами для достижения цели. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Во всем и всегда имеет собственное мнение. Очень требователен, к другим людям и к их поступкам. Себе же может простить все что угодно. Неизвестно, что же должно произойти, чтобы он смог переступить через собственную гордость. Рей не любит, когда ему противоречат и возражают. Гораздо приятнее, когда люди соглашаются со всеми его решениями и предложениями. Рею свойственно упрямство. Эгоистичен. Временами заносчив, высокомерен. Он достаточно хитер, и, естественно, никогда не рассказывает о своих секретах. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Язвителен. Никогда не упустит момента, чтобы сказать что-нибудь едкое. Достаточно мстителен. Но свою месть Рейон не исполняет по плану: «Отомстил и забыл». Нет, он сначала продумает все до мелочей, а потом будет долго и упорно воплощать свои гениальные идеи мести в жизнь. Пока до конца не «добьет» противника. Все это делается медленно, без спешки, так, чтобы он сам смог насладиться победой, а недруг при этом молил его о пощаде перед грандиозным провалом. Достаточно самоуверен. Хотя, когда понимает, что не победить – не продолжает бой. Но при этом он уходит красиво.

Что Любит - Одиночество, но не всегда.

Не любит - Когда вокруг много людей . Ну и когда к нему пристают.

7.Биография - Нехо родился в г. Нордосе. Он жил там примерно 150 лет, всё это время он упорно тренировался, чтобы превзойти своего отца и брата которые были самыми сильным демонами в городе. Он освоил самые смертоносные приёмы которые использовались в его роду. Отточив мастерство их использования он убил своего отца, а затем и брата. Однажды Рею попался свиток, в котором было написано что тот кто соберёт 1000 душ, овладеет самой опасной способностью если не во всём мире, то среди ангелов и демонов точно. После этого он стал одного за другим уничтожать сильных демонов в городе. Однажды, он с отрядом демонов напал на Эдем где его схватили и посадили в тюрьму (Конечно потом бы его убили) но он сбежал. Месяц он восстанавливался. Но потом снова начал истреблять сильных жителей города. В конце концов, демоны узнали о его проделках и изгнали его из города(У них были совсем иные законы нежели в других городах). Нехо отправился на землю. Там он нашёл множество сильных противников, и со временем его презрение к людям, начало сменяться чем-то вроде слабого уважения (А убивал он только сильных потому что по другому ему было не интересно). Когда он проник в замок Арнела, c целью забрать артефакт «зеркало дьявола», то встретил там мечника-одиночку которого звали Риф. И предложил составить ему компанию. Они долго путешевствовали ,вместе пока на земле не разгорелась война трёх лун, на которой сходились в схватке армии состоящие из разных необычных существ. Перед решающей битвой Риф получил серьёзное ранение. Он знал что если он будет сражаться то погибнет, и несмотря на это и все отговоры Нехо, пошёл на сражение. Там его конечно же убили. Спустя 50 лет после смерти Рифа, Нехо узнал про некий родник энергии который охраняет одна школа в Токио. И он отправился туда чтобы увидеть этот родник.

8. Способности –
1 – 1-ый путь дьявола – Нехо замораживает время в определённом участке, однако сам может свободно перемещаться в нём.
2 – Кара тьмы – Нехо лишает существо всех 6-ти чувств (Зрение, обоняние, слух осязание, вкус, инстинкт).
3 – Узы мести – Врага окутывает фиолетовым туманом который наносит 1000 ранений в 5 секунд тому существу которое находится в нём.
4 - Может мгновенно превращаться в большого волка.
5 - Очень хорошо готовит(Если это способность ещё).
6 - Может манипулировать настроением.
7 - Аказори - Создаёт магическую сеть которая может разрезать всё что угодно.
8 - Дьявольский луч - луч тёмной энергии, который при попадании сожжёт противника заживо(но Нехо может контролировать температуру луча).
9 - Может управлять временем.

9.Пробный пост- Тихая ясная ночь. Полная луна заливает своим светом сад. Из здания Эдемской тюрьмы выскользнула тень, и скрылась в темноте. Стражник патрулировавший Эдемский Сад услышал хруст ветки.
- Стой, кто идёт?! – крикнул патрульный. Но никакого звука, а темболее движения не было в той стороне.
- А, всего лишь показалось – Облегчённо выдохнул он. И в тот же миг его голова полетела на землю а за ней упало и тело. Нехо скептически осмотрел безжизненное тело.
- Кого только берут в стражу?
Он пересёк сад и посмотрел на двух стражников стоявших у ворот. На первого он наслал «кару божью» а второго он сплющил при помощи куба. После чего подошёл ко 2-ому стражнику и разрезал его пополам.
- Мда парни вам даже туалеты охранять нельзя доверить.
Он прошёл в ворота за которыми начинался туннель. Нехо шёл по нему и о чём то думал. В раздумьях он вышел на другую сторону совсем позабыв об осторожности. У ворот на землю(ну из них можно спуститься на землю если кому не понятно) было человек тридцать в компании с верховным стражем. Все услышав скрип открывшихся ворот дружно обернулись к источнику звука. Увидев Нехо верховный страж спросил его.
-И куда же ты идёшь?
-Никуда, я просто гуляю. – неумело соврал Нехо.
Верховный страж всё понял и крикнул остальным.
-Он собирается сбежать, остановить его любой ценой!
В ту же секунду 10 солдат выбыли из боя поражённые «карой». Нехо использовал 1-ый путь дьявола и ринулся в бой . Но только в сказках герой дерётся против кучи врагов и разбрасывает всех на право и налево. В конце концов Нехо связали(магической нитью которая требует постоянной концентрации для поддержания), конечно ему достаточно было одной маленькой случайности. И вот это произошло, один страж заметил недалеко косу Нехо и поднял её, сразу же раздался взрыв и всех стражников на секунду ослепило(Ну от того кто поднял косу остался лишь обугленный скелет). А так как они ещё и отвлеклись в придачу то узы сдерживающие Нехо развеялись. Он схватил косу и пользуясь моментом зарезал 5-рых. Потом поле боя окутало туманом(Узы мести) а когда он развеялся возле ворот стояли только Нехо и Троил скрестившие свои оружия. Нехо провернул косу, подсел и ударил ей целясь в ноги. Троил подпрыгнул и стал на лезвие.
-Ты думаешь меня так легко убить? Я же верховный страж в конце концов. – чётко выговаривая каждое слово сказал он.
Но Нехо воспользовался моментом и обрушил на него «кару».
- Но всё же ты не неуязвим. –радостно проговорил он и снёс Троилу голову. После чего открыл ворота ведущие на землю, и ушёл.

10. Связь с вами
В контакте-
Скайп-
Ася-
ток мыло – shershnev.oleg@mail.ru
11.Опыт на ролевых- Не очень большой, но всё же есть.


Последний раз редактировалось: Nexo (Вт Мар 22, 2011 6:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:48 pm

Я начну !
Цитата :
Вы спрашивали, почему её?
Цитата :
требователен
запятая !
Цитата :
упорно тренировался
запятая !
Цитата :
путешевствовали
- путешествовали
а так анкета На правописания принята (только друг поставь запятые, ну плз )
а сейчас придёт добрая тётя и проверит трою анкету на сюжет и расы (мне просто это лень делать ;[ )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:27 am

Хорошо, спасибо. Я вроде всё исправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 1:43 am

И ещё заметка. Моя коса, это артефакт. Она даёт её хозяину ещё 3 жизни(ну это я уже немного изменил).Не знаю согласитесь ли вы, но на самом деле моя коса даёт её хозяину ПОЧТИ полное бессмертие. т.е. её хозяина можно убить лишь при помощи её[косы].
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 2:32 am

знаю из какого это аниме взято, но думаю про косу будет трудно в битве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 3:35 am

Из аниме? Ну если честно то это я сам придумал, хотя и не отрицаю что это где-то есть. Но как понять вот эту твою фразу? - знаю из какого это аниме взято, но думаю про косу будет трудно в битве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:49 am

я про то что ты неодолим ... ах да и демоны огня не бывают синими, они зелёные ...
в точку и где-то в полоску (Пхахахахаха) слушай чувак прочитай расу Демоны огня...
я дико ржу с 1го образа ....
Такое чувство что я вернулся в мир " Аватар " ХДД
смотри а то станешь вот таким (Пхаахахахаха )
http://lurkmore.ru/images/5/55/Our_land.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 6:00 am

Во первых я написал не синяя а синеватая, а это совсем разные вещи. А во вторых, почему это я неодолим? Неужели так трудно взять и проткнуть меня моей же косой? Хотя я на это не претендую мне 3-ёх жизней достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:54 pm

Цитата :
Внешность:
Девушки:
Парни:
это заголовки !
Парень включи .... логику .... ну, если, есть ... Демон огня (Красны жёлтый ...еще какой то )
но он от слова Огненный !
Но блин немного синеватым может быть только труп в помойке, которого перед тем как закинуть в помойку, жутко били !
А про косу хочу отдельное сказать. Понимаешь почти бессмертие и еще 3 жизни, ЭТО ОЧЕНЬ хорошо ЖИИИИРНО !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Nexo

Nexo


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29
Откуда : Мёртвая земля Каранус

Анкета Нехо Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Нехо   Анкета Нехо Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 5:57 pm

Ладно цвет кожи изменю, а вот тут - Понимаешь почти бессмертие и еще 3 жизни ты меня немного не понял. Я же сказал что если вы не согласитесь на это почти бессмертие, то мне будет достаточно 3-ёх жизней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Нехо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Перед игрой :: Анкеты-
Перейти: