†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Учительская.

Перейти вниз 
+4
Dark
Ryotarou Nagisa
Куро
Lotus
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. Empty
СообщениеТема: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:26 pm

Учительская. 43f4aa0d226e
Внутри пара диванчиков, шкаф с документами, журнальный столик с кофейным аппаратом для отдыха всех учителей и обсуждения школьные вопросы и проблемы.
Также нескольку рабочих столов с компьютерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 2:20 am

---> Резиденция Эленоры.

Не встретив ненужных людей и нелюдей, Кай не спешно прошёл по коридорам школы, ориентируясь исключительно благодаря интуиции. Коридоры тут були действительно странными, запутанными...
Дойдя до лестницы, Кай задумался над тем, что будет делать для начала. Оценив ситуацию здраво, он рассудил, что ему всё же понадобится партнёр в этом деле. А так как Эленоры нет сейчас, то нужно, что бы кто-то из гильдьи прибыл сюда. Жаль, что не всё так просто...
Кай не остановился, когда увидел дверь с надписью "Учительская". Он подошёл к ней и на ходу открыл, прошёл внутрь и закрыл дверь за собой. Быстро оглядевшись, он подошёл к расписанию.
...Пятница.. Хм.. Чудное расписание тут какое-то. Даже перемены помечают... А, вот. Ха-ха, я первый сегодня веду у 3-А Кай взглянул на часы.
Звонок уже прозвенел. Я его не слышал... Похоже, директор будет не очень доволен.
Как только Кай собрался идти в кабинет химии, как заметил на стелаже с документами, досье на каждого из учеников...
Оглянувшись по сторонам, Кай быстро открыл первое попавшееся.
Сай Акто... вампир.. Ага, вот. Класс 3-А.. классный руководитель Кэтрин.. Ягами... Вау, у неё фамилия, как у Лайта из Тетради Смерти...
Куро непроизвольно улыбнулся. Его забавляли практически все вещи, связанные с аниме, но вытекающие в реальность.
Прийдя в себя, он за несколько секунд, пробежавшись глазами по всем листам досье, закрыл его и открыл следующее.
Диззи.. ммм.. А, вот, 2-D.. Классный - Рётару... Похоже, это тот драконорождённый...
Мельком прочитав досье на Диззи, Кай открыл следующее.
Шион Каито... - Кай пролестнул в самый конец. - 1-А... классный руководитель - Кай Куро. Ну да, как же... Мне уже класс выделили.
Обернувшись на стол, он взглядом стал искать классный журнал. Но не нашёл его... Лишь чистые. Взяв один из чистых журналов, Кай быстро вышел из учительской и направился в класс 3-А...

---> 3-А
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 9:02 pm

---> Столовая

Чуть было не заблудившись в школе, Куро всё же дошёл до учительской. Войдя в неё и облегчённо вздохнув, он оглянулся. Никого ещё не было, хотя пора бы. Звонок-то прозвинел... Тем не менее, Куро решил не терять время зря и снова принялся за изучение досье на учеников. Достав из шкафа все досье на класс 1 - А, Кай присел за журнальный столик, поставил на него клубничный пирог, аккуратно упакованный в картонную коробочку, разложил перед собой все документы, и принялся читать их один за другим. Первым был Шион Каито. Ещё раз пробежавшись глазами по его досье, он закрыл его и отложил в сторонку. За тем он открыл досье на Ренея Сато.
Любопытненько. На половину демон, но способный. Тяжело ему, должно быть, приходилось раньше...
Закрыв досье, он открыл следующее.
Хико Нагиса. Змееороборотень, значит... Однааако-однако...
И так он прошёлся по всем остальным - Гробуля Чицуне и Тоши Хикару. Кстати, Куро заинтересовала Тоши.
Когда она окончит школу, и если у неё возникнет желание обучаться магии, я тоже возьму её в свою гильдию.
В его гильдии в Норвегии в следующем году прогнозируется большой недобор учеников, посему и беспокойство возникает по этому поводу. Хотя его уже радует то, что хотя бы два человека у него есть на примете...
Немного передохнув, Куро встал и подошёл к кофейному автомату, опустив монетку и нажав на кнопочку... Через пару секунд он уже сидел за столом, помешивая сахар в чашке с кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 9:48 pm

---> класс 2-D
Добравшись до учительской, Рётаро прислонился спиной к стене и вздохнул с облегчением. Это была весьма нелегкая дорога, он чуть не потерял по пути все документы, несколько раз спотыкался, чуть не убив пару учеников. Один раз чуть не грохнулся посреди кабинета.
После классного часа срочно искать очки... или плюнуть или новые заказать?...
Нагиса-сенсей тысячу раз говорил себе о том, что пора бы переходить на линзы, но чувствительные глаза сразу начинали слезиться. Да и вообще очки ему нравились больше.
Увидев силуэт(весьма размытый) Кая, замееорботень чуть пощурился, надеясь разглядеть присутствующего получше, но успех быть сомнительный.
-Добрый день - поприветствовал Рётаро коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 10:11 pm

Чрезвычайно скучное занятие, то бишь перемешивание сахара в чашке кофе, было прервано ещё одним преподавателем, вошедшем в учительскую. Кай даже обрадовался, что его избавят от безделия, возможно.
-Добрый день - как-то безучастно поприветствовал тот учителя химии.
Доообрый-добрый. - С улыбкой ответил тот, зачерпнув ложечкой немного кофе и выпив немножко.
Ах-ах-ах.. горячё-горячё... - пробормотал он еле слышно, снова принявшись помешивать кофе.
Вы, должнобыть, Рётару Нагиса?
Нагиса? Хико Нагиса, видимо, его сестра, и она в моём классе. Ух ты...
Мы виделись с Вами в кабинете директора, если я не ошибаюсь. - высказал тот своё предположение и стал складывать документы. Закончив, он убрал их обратно в шкаф возле двери, оставив кипяток и клубничный пирог на столе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 10:20 pm

-Вы, должнобыть, Рётару Нагиса?
-А..Да - сказал Рётаро мягким тоном, но несколько уставшим от приключений. Когда змееорботень не мог сфокусировать на чем-нибудь взгляд, телепатические способности его возрастали. Чисто рефлекс самосохранения. Поэтому мысль Куро "Нагиса? Хико Нагиса, видимо, его сестра, и она в моём классе. Ух ты..." пронеслась в его голове.
-Да, Хико - моя сестра.. Искренне надеюсь, что она не доставляет вам хлопот! Она та еще егоза. - Рётаро неловко посмеялся. Он знал, что однажды ему придется просить прощения за свою сестру у каждого, кто вообще работает или учится в этой школе.
-Мы виделись с Вами в кабинете директора, если я не ошибаюсь.
-Дааа, помню-помню. - Рётаро слабо улыбнулся.
Значит, Кай Куро. - Нагиса мысленно кивнул и, пройдя в кабинет, сел на стул, решив, что так будет безопаснее для него самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:16 pm

Кэти шла по коридору держа двумя руками сумку. А в животе довольно громко бурчало.-Ох.. три дня не ела.. сейчас хотя бы кролика съесть.. не он весь с костями.. лучше кабанчика или оленя. Девушка дошла до учительской и пихнув дверь бедром зашла в помещение.
-Всем здрасте! Девушка улыбнулась голодной улыбкой убрав с лица пряди волос. она кинула сумку на диванчик и последовала за сумкой. она заварила себе устало кофе и залезла под стол пытаясь найти сахар и что нить ещё перекусить.
-ха! Девушка нашла сахар и положила в кофе две ложки сахара и стала размешивать.
-Есть хочууууПротянула девушка параллельно бурчанию живота.-Карточки мои мне кто то прислал, но сейчас в город очень опасно выходить. тут опять забурчал живот.
-Вааа.. дайте мне еды!!Девушка рухнула с дивана и доползла на четвереньках до шкафа открыла дверцу но там была стопка учебников и каких то документов которые не очень то уверено стояли. Секундная тишина и тут это всё упала на Киску. Из кучи документов появилось несчастное лицо Кэти.
-Тут нету еды!казалось вот вот и кэти разревётся. у неё было слишком несчастное личико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:47 pm

-Дааа, помню-помню.
Очень рад. - радостно заметил Кай. - Что-то не важно вы выглядете. У Вас случилось что-то?
На последней фразе в учительскую воротилась Кэтрин.
-Всем здрасте! - поприветствовала она коллег.
Йооо~ ! - радостно помахал рукой Кай.
А представитель семейства кошачьих, видимо, была жутко голодна, раз стала так истерично искать что-то съестное, не замечая, что сие находится прямо у неё перед носом.
С интересом наблюдая за Ягами, Кай тихонечко и изредка похихикивал.
Эт-тооо.. Может тортику? - С улыбкой предложил Кай, кивком указывая на упаковку клубничного пирога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:10 am

- Что-то не важно вы выглядете. У Вас случилось что-то?
-Все в порядке, просто я очки потеря-
Рётаро не успел договорить, так как голодная Кэтрин ворвалась в учительскую. Мужчина следил за действиями девушки, точнее за размытым пятном - ничего точнее увидеть он не мог.
-Мда... Что ни говори, а зарплата у учителей в нашей стране маленькая. -
Как бы в сторону шепетом прокомментировал ситуацию змееороботень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 2:20 am

Эт-тооо.. Может тортику? Кэти обернулась на голос и по смотря на стол глубоко вздохнула.

-Клубничный! Мяса хочу. пробормотала девушка в сторону вставая из листочков и стала их собирать и укладывать очень аккуратно в шкаф, казалась что бумаги сами слушались её.. руки очень ловко управлялись ещё бы три года работы с документами. Закрыв шкаф девушка села за стол и сделала глоток из чашки. и взяв кусочек пирога стала без интереса его есть.
Рётора, а ведь у Диззи вашей ученице наверняка пирог вкусней. у неё тесто нежней пахнет да и ягоды целые. Пробормотала кэти вспоминая аромат исходящий из домика где живёт Сай.
После того как кэти до ела кусок она аккуратно пила кофе маленькими глоточками. а после полезла в свою сумку.
-Простите, а кого из моего класса не было на уроках?У кэти опять урчал живот но она старалась опять игнорировать голод. она достала свою классную тетрадь с расписанием на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:00 am

------>класс 1-а
Девчушка постучала в дверь учительской.Она надеялась на наличие брата именно там.зная какое у него зрение,и пребывая в состоянии неизвестности ей нужен был брат в виде протектората.очки конечно могли пригодиться для шалости,но здравый смысл взял верх.ей нужно было найти брата- и очки были поводом выманить его на разговор из учительской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 6:15 pm

-Рётора, а ведь у Диззи вашей ученице наверняка пирог вкусней. у неё тесто нежней пахнет да и ягоды целые.
-А...
Змееорботень на секунду задумался, но затем вспомнил замечательный вкус пирога, приготовленного ученицей.
-Да, он был очень вкусный. - Рётаро мягко улыбнулся.
-Простите, а кого из моего класса не было на уроках?

-На уроках не было..хм... - Змееороботень задумался.
Стук в дверь отвлек Нагису-сенсея, он перевел взгляд на дверь. Шаги он услышал давно, и седьмое чувство подсказывало ему, что это ни кто иной, как...
-...Хико?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 7:08 pm

Хико отозваласаь характерным
-выходи подлый трус!я тебе очки принесла!естественно за вознаграждение-тут в голову девочки пришла мысль о том что брата можно раскрутить на сладкое)кому ж хочется тратить деньги если братик может заплатить?-Рёёёё!-мелкая дракониха заводилась.мысль о том что как то странно что он настолько нагло командует братом в голове даже не появилась)кстати....было б неплохо хоть с классным руководителем познакомиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 12:38 am

Куро решил помолчать, со стороны наблюдая за Рётару и Кэтрин, делая вид, что совсем не в их коллективе сейчас находится. Он мирно попивал чаёк всё это время и кушал свой пирог.
Рётора, а ведь у Диззи вашей ученице наверняка пирог вкусней. у неё тесто нежней пахнет да и ягоды целые.
-Да, он был очень вкусный.
-Простите, а кого из моего класса не было на уроках?
-На уроках не было..хм...

Оживлённый разговор такой.. Словно они обычные люди, а не оборотни. Это очень приятно, расслабляет... - Куро-сенсей расплылся в довольной улыбке и, поставив чашку с кофе на стол, облакотился о спинку дивана, запрокинув голову назад.
В этот момент в учительскую зашла Хико - одна из учениц Кая, с которой он ещё не виделся. Видел лишь её фотографию и некоторые данные в документах...
Мммм... Надо будет зайти на классный час...
Нэ, Ягами-сэмпай. Что мне стоит провести на классном часе? - заранее поинтересовался у неё Кай, так как Рётару уже был занят своей сестрой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:54 pm

Кэти заметила странную улыбку на лице Курои её слега передёрнуло.
Нэ, Ягами-сэмпай. Что мне стоит провести на классном часе? Кэти улыбнулась заложила свою тетрадь и закрыв с лёгкой улыбкой посмотрела на Кая.
-У нас сегодня общий классный час, в актовом зале. но как я понимаю вы хотите познакомиться со своим классом? Ну тогда после общего сбора можно будет объявить о том, что бы ваш класс прошёл в свой кабинет. И там можете ознакомить их с правилами поведения и за одно можете попросить их рассказать о себе! так и познакомитесь! кэти улыбнулась учителю и вновь открыла тетрадь убрав прядь волос с лица.
-Чёрт! у меня же нет купальника! Неожиданно подумала кэти резко подняв лицо.
-Вот не задача... кэти потёрла лоб и не ловко посмотрела на Куро -Семпая.
-Куро-семпай, у вас первый урок был у моего класса, не скажете кто не пришёл? Кэти включила ручку и устало нашла урок химии в списке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 7:16 pm

Как только Рётаро убедился в том, что капздец сестра пришла, он тут же перевел на нее все внимание, позабыв о присутствии коллег.
-выходи подлый трус!я тебе очки принесла! Рёёёё!
Почему-то сейчас он был как никогда рад слышать голос сестрицы. Юноша встал со стула и, оступившись и чуть не грохнувшись, подошел к двери.
Мои очки! Ну слава богу!
Мужчина открыл дверь и опустил взгляд низ, туда, где должна по идее стоять его сестра.
-Здравствуй, спасительница! - сказал он, когда его взгляд наткнулся на нечто бирюзовое, что по идее должно было быть волосами сестры. Мужчина взял в руки очки и, чувствуя, как его переполняет счастье, нацепил искомое на нос.
-Я так понимаю, с меня что-то сладкое? По пути домой зайдем в магазин, куплю тебе что хочешь.
Рётаро мило улыбнулся сестре. Пожалуй, вся школа знала о том, что свою сестру учитель истории балует и любит.
-Кстати... - мужчина отошел от двери, позволяя Хико увидеть присутствующих в учительской. Он плавным жестом указал на Куро и проговорил: Это Кай Куро. Твой классный руководитель. Вы ведь с ним не знакомы еще?
Ой боязно-боязно. Надеюсь, она не доставит ему слишком много хлопот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 10:10 pm

-У нас сегодня общий классный час, в актовом зале. но как я понимаю вы хотите познакомиться со своим классом? Ну тогда после общего сбора . . .
Кай слушал, что говорит Кэтрин, уже прикидывая, как всё это будет выглядеть. И предтавленное его не особо радовало, так как придётся стоять на сцене перед толпой учеников...
Бррр.. - Кая передёрнуло. -Ну ладненько. Посмотрим...
-Куро-семпай, у вас первый урок был у моего класса, не скажете кто не пришёл?
А? Эттоооо... - парень в капле. - Боюсь, что не скажу. Это мой первый день и... я так увлёкся повествованием материала, что забыл отметить ребят! Ахх-ха-ха-ха..!
Кай был честен как никогда. И спокойствие своё он списывал на банальный факт - он тут не за этим.
-Кстати... - услышал он наконец голос Рётару и перевёл на него взгляд, поднося чашку горячего кофе ко рту. - Это Кай Куро. Твой классный руководитель. Вы ведь с ним не знакомы еще?
Куро увидел в дверном проёме неприметную девчушку, похожую на восьмикласницу. Но, на удивление, она была похожа на Рётару...
И когда Кай встретился с ней взглядом, то обжёгся и чуть было не выронил чашку из рук.
Ай-ай-ай.... Фух.. Здравствуй, Хико. Надеюсь, мы с тобой поладим!
Так сказать, поприветствовал... После тут же принялся допивать кофе. Ему почему-то захотелось поскорее свалить от сюда... Но он чувствовал, что в учительскую вот-вот кто-то зайдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:21 pm

-Хехе.Привет Куро-сенсей)-страааах?как интересно!надеюсь что я не ошиблась)интересная реакция)-опасно было показывать свои чувства мелкой манипуляторше.она повернулась к брату-как ты угадал....с тебя сладкое!-лицо Хико стало очень серьезным-братик, мне поговорить надо.очки не за просто так.ты же знаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:02 am

Боюсь, что не скажу. Это мой первый день и... я так увлёкся повествованием материала, что забыл отметить ребят! Ахх-ха-ха-ха..! Кэти сделала серьёзное лицо и приподняла бровь.-Мда... и он учитель! я даже более ответственная. Кэти закрыла тетрадь и положила её в сумку.
Тут её нос почуял кровь.. а боевая аура мощного вампира давило на голову. Кэт задрала голову её глаза сверкнули белым и после вновь стали голубыми.
-Дети. фыркнула под нос Кэти. она повесила сумку на плечо. -Скоро собрание. схожу подышу.
Кэти прошла к двери и обошла семейную парочку.
-Я пойду подышу воздухом! встретимся в актовом зале. Улыбнулась кэти всем и направилась на крышу. но по пути спустилась и купила себе баночку холодного кофе.
--->>>Крыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-17

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:23 am

Ниро медленными шагами шел в сторону учительской...ну...на самом деле он просто шел и осматривал окружение,но тут ему попалась учительская...
хм...походу мне туда...еще бы узнать,кто мой связной....
Ниро потянулся к ручке двери,подумав о сигаретах...
ммм....надеюсь тут можно курить...
он отворил дверь и увидел нескольких учителей...Сделав давольную улыбку,он немного прошел вперед...
Всем здрасьте...я якобы новый психолог здесь...будем знакомы...
Ниро еще раз мило улыбнулся,прошел немного дальше и сел на диван,осматривая окружающих...Взгляд уставил на Куро...почему то лицо его казалось знакомым...
Ниро облокотился на спинку дивана и молча достал сигарету,причем сделал все так быстро,что все не успели уследить,как Ниро уже спокойно курил с давольным лицом...
мм...Я думаю,вам нужно сказать,где мой кабинет и когда мне уже начинать...и в чем вобще заключается моя работа...
Ниро докурил сигарету, съел любимые леденцы,причем сосал леденец с таким выражением лица,будто говорил,что просить леденцы смысла нет...леденцы это вторая важная вещь в жизни Ниро после сигарет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 3:08 pm

офф-люди. т.к. я уезжаю сегодня то пусть Рё отпишеться что мне мол, стало плохо, я ушла с классного часа и т.д.
приезжаю в воскресенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 10:52 pm

-братик, мне поговорить надо.очки не за просто так.ты же знаешь)
Вот так и знал.
Все-таки большой опыт общения с сестрой сыграл свое. Мужчина в небольшой капле смотрел на Хико.
Увидев новое лицо, змееороботень перевел взгляд на Ниро.
-Всем здрасьте...я якобы новый психолог здесь...будем знакомы...
-Добрый день. - змееобротень поприветствовал психолога.
-мм...Я думаю,вам нужно сказать,где мой кабинет и когда мне уже начинать...и в чем вобще заключается моя работа...
-Хм... Я думаю, по этому вопросу вам следует обратиться к директору. -
Рётаро кивнул, задумавшись.
Кстати, а где Лотус пропадает?
Когда мужчина снова посмотрел на Хико, он заметил, что сестра заметно побледнела.
-Хико, что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь? Может, пойдешь домой? Мне еще классный час проводить... - мужчина достал из кармана ключи и положил в ладонь девочки. - Езжай домой, хорошо? Как приедешь, пришли смску, если совсем плохо - дожидайся меня! Как до дома доедешь, померь температуру, измерь давление, прими таблеточку на всякий случай, если проголодаешься, в разогрей вчерашний ужин, а еще...
Нагиса-сенсей погрузился в длинный монолог по информированию сестры на тему "Что делать, если ты себя плохо чувствуешь". Змееороботень вывел сестру из кабинета и еще около минуты стоял за дверью, что-то ей обьясняя. Когда Хико ушла, мужчина вернулся в кабинет и вздохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:38 am

офф: пропустите мой пост....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Niro

Niro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-17

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:51 am

Ниро спокойно сидел и ел леденцы...
-Хм... Я думаю, по этому вопросу вам следует обратиться к директору.
Ниро взглянул на незнакомого парня и кивнул ему головой...Когда он уже собирался встать и пойти в кабинет директора, Куро начал говорить об актовом зале...( Кай,это просто потому что ты пропускаешь пост)
хм...может быть лучше туда заглянуть...
Ниро достает сигарету,докуривает, съедает парочку леденцов и уходит в актовый зал.
--->актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Учительская. Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 7:04 pm

Ягами и Куро одновременно подняли взгляды к потолку. Примерно представив, что сейчас произошло на крыше, Куро ухмыльнулся еле заметно.
Интуиция подсказывает мне, что даже здесь не обойдётся без кровопролития в будущем... - Куро был слегка напряжён тем, что его это забавляло.
Кэтрин пробормотала что-то себе под нос, и вышла из учительской, видимо, проверить, что же там произошло. Подумав так, Кай решил остаться в тепле и уюте.
И тут, как ни странно, вошёл ещё один человек, от которого за милю несло табаком. Кай сразу же перевёл на него удивлённый взгляд, думая..
Почему его не торкает..?
-Хм... Я думаю, по этому вопросу вам следует обратиться к директору. - последовала реплика Рётару, после того как новоприбывший заявил, что собирается работать психологом в школе...
И тут Кая осенило. Он вскачил с дивана под громкий аккомпонемент телефона(будильник на 13:00)
Чёрта с два! Реально же, пора! Пойдёмте же скорее!
Куро суетливо выскочил из учительской.

---> актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
 
Учительская.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: 2 этаж-
Перейти: