†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Учительская.

Перейти вниз 
+4
Dark
Ryotarou Nagisa
Куро
Lotus
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:22 pm

-Чёрта с два! Реально же, пора! Пойдёмте же скорее!
Мужчина проводил коллег взглядом и простоял молча около двух секунд.
А? Что? Я снова что-то пропустил?
Медленно, но верно, до Рётаро дошло, что ему тоже надо бы поторопиться. Змееороботень дернулся и пулей рванул из кабинета в актовый зал.
---> актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:44 pm

------> Аллея к парадному входу

Звонко стуча каблуками, завуч поднялась на второй этаж, по пути доставая ключи из кармана приталенного пиджака. Её движения были отработаны годами.
В два лёгких оборота замок открыт, Кассандра распахивает дверь, взгляд скользит по учительской, замечает часы, и вскоре находит свои вещи.
Девушка поспешила к сумке и нескольким бумажным пакетам с документацией, почувствовав острую необходимость занять чем-то руки, не привыкшие ходить без методичек. Порывшись, она удостоверилась, что всё на месте, и поставила чайник, дожидаясь прихода учителя истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:55 pm

-----> Аллея к парадному входу
Мужчина спешил за завучем. Когда он таки дошел до учительской, сердце билось чаще обычного: у змееоборотня было слабое здоровье и с улицы бежать на второй этаж для него было не так..безболезненно. Однако Нагиса-сенсей быстро перевел дух и, проходя в кабинет, задал Кассандре вполне логичный вопрос:
-О чем вы хотели поговорить, Кассандра-сан?
Змееоборотень мимолетом заметил кипящий чайник и почувствовал нарастающее чувство умиротворения и вселенского счастья.
Чайчик... Как хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 8:09 pm

- Проходите, Нагиса-сенсей, присаживайтесь.. - Кассандра, не глядя на мужчину, переходила от стола к столу, перелистывая какие-то бумажки. - Мы с вами успеем всё обсудить, а пока отдохните.
В последний раз пробежавшись пытливым взглядом по строкам, завуч отложила лист и подошла к запыхтевшему и автоматически выключившемуся чайнику. Маленьким ключиком был распахнут шкафчик с чашками и чаем. Вытащив всё это добро наружу, Кассандра разложила пакетики и внезапно застопорилась.
Как странно, она, знающая и видящая всё, понятия не имела, сколько ложек сахара класть в чашку для Рётаро. Немного замявшись и растянув губы, она повернулась к учителю и как можно более будничным, но всё же странным тоном поинтересовалась.
- Сколько вам ложек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 8:19 pm

- Проходите, Нагиса-сенсей, присаживайтесь.. Мы с вами успеем всё обсудить, а пока отдохните.
Нагиса-сенсей изогнул бровь, не ожидав, что ему дадут время на "отдохнуть", но послушно сел за стол. Конечно, он волновался о том, что уже довольно-таки поздно, а Хико там осталась одна, но внезапно он вспомнил о том, что она осталась не одна, а с Лотусом. Тут он заволновался еще больше.
Однако узрев все добро, которое можно было охарактеризовать фразой "счастье безумного шляпника", заядлый чаефил Рётаро Нагиса забыл о всех беспокойствах и проблемах.
В конце концов, она не ребенок, сама справится. - сказал сам себе змееобротень, чтобы успокоиться окончательно.
- Сколько вам ложек?
-Две, если можно.
Змееорботень мягко улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 2:00 am

------>перед школой
шаги Хико были полной противоположностью шагов Кассандры.они были летящими,но весьма ощутимыми,как бы странно это не смотрелось.-если она...если эта попробует...я обожаю Лотуса-сан...иногда он замечателенот любви до ненависти у нее был действительно один шаг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 4:42 am

Следуя подсказке Рётаро, Кассандра положила две ложки и залила кипяток, помешивая ложечкой растворяющийся сахар. С подобным нехитрым набором девушка прошествовала к столу, поставив перед учителем чашку с цыплёнком. Следом возник пакетик с шоколадным печеньем.
- Прошу, угощайтесь, - изящным движением завуч поправила чёрные кудри и села напротив, терзая барабанные перепонки звоном размешивающей ложки и внимательно глядя на учителя янтарными глазами.
- Что ж, а поговорить с вами мне нужно кое о чём.. - она понизила голос, наклонившись вперёд. - ..о чём не стоит знать ни ученикам, ни учительскому составу. Это касается вашей дальнейшей работы в этой школе..
Девушка с интересом наблюдала за реакцией Рё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 4:56 am

Почему у меня такое чувство, что сейчас произойдет что-то... сначала хорошее, потом не очень.
- Прошу, угощайтесь
-Благодарю.
Рётаро улыбнулся и опустил взгляд на кружку с забавным рисунком. Глаз змееоборотня еле заметно задергался, мужчина неловко посмеялся про себя:
Эхехе..
- Что ж, а поговорить с вами мне нужно кое о чём... о чём не стоит знать ни ученикам, ни учительскому составу. Это касается вашей дальнейшей работы в этой школе..
Ни ученикам, ни учительскому составу?... Ммм?... Увольнение? Из-за Хико? Или... Да быть не может, повышение?
Нагиса-сенсей похмурился и похлопал глазами в недоумении.
-...Прошу прощения, Кассандра-сан, я не очень хорошо понимаю намеки, не могли бы вы конкретизировать?
Змееоборотень снова неловко посмеялся, уже вслух. Он просто хотел убедиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 9:00 pm

опс...что-то эта тетка там задумала.хех.и снова.обожаю директора.Девочка надеялась что брат не обнаружит ее. потому что в том что ее не найдет завуч была твердо уверена.Вокруг нее начала просто таки ощутимо нависать аура любопытства.Хико была девочкой, к тому же подростком-а подобных особ тянет найти приключения на свою замечательную головушку.Хитро прищурившись-она улыбнулась в пустоту

офф-подправила.


Последний раз редактировалось: Hiko Nagisa (Вс Ноя 14, 2010 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 11:05 pm

офф: нарушааааееееееееем Хико! Пост Минимум 5 строк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:17 am

- Хмм.. вы прекрасный преподаватель, вас любят ученики, и вы профессионал в своём деле, - проникновенный тон Кассандры мог оставить равнодушным разве что барельеф.
Девушка поднялась и обошла стол, став над мужчиной и скрестив руки на груди. Взгляд её становился всё более хитрым.
- Я заинтересованна в том, чтобы вы получили повышение. Вас интересует, как это возможно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 1:28 am

Мысли Хико пронеснись в голове Рётаро, заставив его дрогнуть. Услышать сестру тут он ну никак не ожидал, он был уверен в том, что она где угодно, но не тут.
Что?! Неужели, это...
Мысль змееобротня прервал голос Кассандры. Так как он сидел, смотреть на девушку пришлось снизу вверх. Это придавало девушке в глазах мужчины некой властности. Вкупе с хитрым взглядом, это все не то чтобы пугало, скорее несколько напрягало Нагису-сенсея.
- Я заинтересованна в том, чтобы вы получили повышение. Вас интересует, как это возможно сделать?
Повышение?... Шикарно!

-Да, конечно!
Змееоборотень несколько слащаво улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 8:49 pm

о том что Рё ее слышит и чувствует Хико была прекрасно осведомлена.родственник как-никак.Хико сильно жалела что она не может читать мысли.Но это пока что...То что Кассандра соблазняла брата ей ну дико не понравилось.-Мое!не отдам!и вообще! у нее есть директор!Хико старалась себя держать в руках.потому что провалить только что придуманную операцию не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:38 pm

-Да, конечно!
Как только сенсей сказал эти слова - в тот же миг Кассандра резко склонилась так, чтобы их лица оказались на одном уровне. Одна рука со внушительной силы стуком, что было нехарактерно для такой хрупкой девушки, опустилась в нескольких сантиметрах от ладони Рётаро.
- Прекрасно, - это был, пожалуй, исторический момент, после которого Рётаро Нагиса мог бы спокойно писать завещание, ибо самое невероятное в своей жизни уже повидал - Кассандра улыбнулась, слегка нависнув над ним. - Тогда с этих пор вам придётся выполнить некоторые указания, исходящие напрямую от меня.
Улыбка завуча продержалась буквально несколько секунд, затем она вернулась в исходное положение, убрав с лица некстати вылезшую прядь.
- И пусть этот разговор останется между двумя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:47 pm

Мужчина уже думал снова задуматься о том, что за дверью стоит Хико и надо бы сказать об этом Кассандре, но действия завуча прервали сею здравую мысль. Еле заметно дрогнув от стука и, не успев даже удивиться этой силе, он снова поднял взгляд на собеседницу и замер. Он за свою жизнь повидал многое, но улыбающуюся Кассандру узреть ему еще не удавалось.
- Тогда с этих пор вам придётся выполнить некоторые указания, исходящие напрямую от меня.
Эти слова вернули змееоборотня с небес на землю, чуть оклемавшись, он покачал головой для окончательного "прихождения в себя", и чуть(совсем немного) дрожащим от волнения голосом сказал:
-Вот как... Ну... Что ж, хорошо...И...какие же будут указания?
- И пусть этот разговор останется между двумя.
Между нами? Хм...
Нагиса-сенсей доконца не въезжал в суть происходящего, да и вообще в реальность ситуации как-то не верил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 3:16 am

притаившись внимательно слушала.ибо это может быть прекрасным поводом для будущей шалости.однако,то как она говорила с Рё внушало опасения.Дракон ты или нет в конце концов?скажи ты этой тетке!-Хико постаралась обратится мысленно непосредственно к брату.-Соглашайся на все,только оставайся при своем!-сама того не зная Хико повела себя как нормальная женщина-пытаясь манипулировать и вступая в конфронтацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 8:41 pm

офф: Блин, Хико терпеть надоело. Ещё хоть 1 пост меньше 5 строк, в бан отправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 8:50 pm

Кассандра взяла в руки чашку с чаем и отпила немного, будучи на каком-то радостном подъёме. Нет, она не хохотала и не плясала по учительской, просто глаза её горели, а уголки губ слегка подрагивали.
- Я скажу вам попозже на счёт указаний, а пока что знайте, что завтра я иду на пляж вместе с вами. Вашу ораву только рискни выпустить на свободу - тут и отряд ОМОНа не справится.. Придётся мне, как завучу, дополнительно следить за дисциплиной.
Допив чай до половины, девушка опустила чашку на стол и стремительным шагом направилась к двери.
- Тебя вечно нужно учить манерам, - Кассандра распахнула дверь и за ухо втащила Хико в учительскую. - Подслушивать разговоры взрослых - нехорошо.
Тон завуча не вселял никакой надежды на спасение.

Офф: Ло, пусть хоть с большой буквы пишет и на абзацы делит, туды её в качель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:08 pm

- Я скажу вам попозже на счёт указаний, а пока что знайте, что завтра я иду на пляж вместе с вами. Вашу ораву только рискни выпустить на свободу - тут и отряд ОМОНа не справится.. Придётся мне, как завучу, дополнительно следить за дисциплиной.
Ох, эта поездка...
Нагиса-сенсей тяжело вздохнул. Хотя в принципе в глубине души его, как мерзляка, перспектива погреться на солнышке радовала. Но он никогда не думал, что это придется делать по работе.
-Хорошо, Кассандра-сан. С радостью приму вашу помощь.
Змееоборотень слабо улыбнулся. Когда завуч направилась к двери, мужчина похмурился, провожая ее взглядом.
Неужели, она заметила..? Ох, берегись, Хико.
Мужчина нервно сглотнул, глядя то на сестру, то на Кассандру.
-А... Послушайте...
Рётаро предпринял вялые попытки спасти сестру. Однако он понимал, что перечить завучу в данной ситуации - опасное занятие. Тем более то, что Хико стояла за дверью все это время, его самого не очень радовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:12 pm

Воздух в комнате по привычному сдавило когда через щелей в окне и в двери появился чёрный дым, он медленно пролетел по всей комнате нежно обвивая всех присутствующих и вдруг резко стал собираться во что-то определённое, а точнее в известного вам вампира. Дым собрался в его тело полностью. Вампир стоял оч близко к Кассандре за её спиной, рукой он обхватывал её со спины за плечи и в этой руке держал красивый и большой букет красных как кровь роз.
- Развлекаетесь? - голос Ло был предельно хладнокровен.
Ло чуть наклонил голову вниз и его лицо оказалось на близком расстоянии от шеи, он чувствовал стук её сердца и как кровь плавно течёт по её сонной артерии. Он на секунду оскалился оголив и блеснув белоснежными клыками и вдруг выпрямил шею убрав лицо от её шеи.
А кровь феникса вкусно пахнет.....
Лотус слегка облизнул губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:20 pm

Очередь: Кассандра, Рё, Лотус, Хико
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:53 pm

-Надо делать ноги...Хитрый ребенок как можно тише начал медленно уходить подальше от учительской.Хотя обычно этот ребенок передвигался с грацией стада гиппопотамов.Медленно, но уверенно приближаясь к лестнице,не осознавая что только что директор спас ее от возможной смерти,прокляла и его и завуча.Предполагалось что дома она выслушает много лестного о себе,но сейчас требовалось быстро сбежать.

----->Перед школой
офф-Ло!ровно пять строчек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 10:42 pm

офф: Я тут ничё такого над чем стебануть можно не вижу. То что ты строчку пропустила не считается. Пиши нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:41 am

офф-знаешь что,если я начну все твои ошибки выискивать,будет очень весело.я нормально написала даже запятые поставила.и там действительно ровно пять строчек а вот если отдельные вампирские индивидуумы понимают все неправильно это уже не мои проблемы хочешь забанить и выставить с форума-прямо и скажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Учительская. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:45 pm

офф: хико! Не психуй!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учительская.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: 2 этаж-
Перейти: