†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фонтан в глубине парка

Перейти вниз 
+2
Сай Акто
Александр Андерсон
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:13 pm

Нет-нет.что ты?Он просто друг..Он очень похож на дорогова для меня человека..но он умер..это мой слуга-Даравьен..А Рене похож на него..так что вот так.Он очень хороший мальчик,да и друг хороший.Он был ошарашен,что существуем мы..вот.Надеюсь,он вырастит и будет очень сильным демоном. Девушка улыбнулась. После очередного его поцелуя она стала ещё больше смущаться..у неё было такое впервые.Но она ,хоть и неумело,но ответила на поцелуй.Встала с лавочки. Ну что,тогда пойдём? Эшли взяла его за руку и они пошли в общажитие.
=>>>> Общажитие Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 4:17 pm

-Ну если друг, я проверю его если ты не против....ты сказала демон замечательно...надо поскорее увести тебя от туда, демоны не люблю их...ужасные создания ставят себя выше других.
От этого глаза стали еще ярче, демонов он и вправду не любил, хотя не так часто с сними встречался, стоял из себя не пойми кого и думают что самые сильные.
Еще крепче сжав ручку девушки пошел за ней.

=>>>> Общажитие Эшли. ^^^^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 9:39 pm

Такеши шёл и вдруг увидел как трое беседвали , но потом разошлись
Куда это они?
Такеши присел за скамейкой так чтобы его не заметили и последовал тихогько за двумя другими
Проберусь как ниндзя!
=>>>> Общажитие Эшли
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:54 pm

=====> Дом Рена
Рен медленно шагал по парку, опустив голову и засунув руки в карманы джинс, слушал музыку. В наушниках играла Limp Bizkit - Behind Blue Eyes.
Остановившись у фонтана, он сел на скамейку, не вынимая рук из карманов.
-У меня есть еще в среднем минут 40. Времени полно.
Он Достал нэтбук и включив его, подключился к беспроводному интернету.
-Хм нужно с чего то конкретного начать поиск.
Просидев минуты 3 и думая над тем как написать запрос так, чтобы найти то, что нужно а не разную фигню, которая обычно всплывает в поиске, Рен начал вспоминать все что слышал в последнее время от Эшли и деректора о вампирах.
-Точно! Она говорила что то про клан! Как же он там назывался... Трекеры... Шекеры...Мекеры... Ой блин моя чертова память...
-Треммеры.
-Точняк! Вот в такие минуты я начинаю любить тебя.
-Как мило с твоей стороны. Но Я не готов еще к таким отношениям.
-Зараза. Будешь подкалывать, придушу или еще че нить сделаю. Уж я то придумаю как до тя добраться.
-Ищи давай злодей несчастный.
Рен улыбнулся. В такие минуты он был рад, что ему всегда есть с кем поговорить.
Пальцы начали быстро вводить в поиск название ее клана.
-Ну, надеюсь нам повезет.
С этими словами он запустил поиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:20 pm

Проклиная тот день, когда забыл зарядить нэтбук, Рен шел в сторону своего общежития
-Че за день такой! Почему именно сейчас?
Как только он запустил поиск, компьютер выключился, даже не предупредив о том, что зарядка подошла к концу. Быстрыми шагами он вышел из парка в мыслях проклиная тот день, когда он купил этот нэтбук.
=====>Дом Ренэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:27 am

Девушка шла и думала "какое же чудо ей досталось".Ну как так можно??просто ребячество!Тошно мне прямо таки. Подумала она.Села на скамейку рядом с фонтаном и начала рыться в своей сумке. Там было много всякой женской утвари:косметика,телефон,плеер с наушниками,сигареты с зажегалкой(она всё никак не могла бросить эту ужасную привычку),фотография Ноктиса и Даравьена.Чёрт..как же меня это вывило. Девушка включила плеер и засунула в уши наушники,сделала погромче музыку,чуть позже достала сигареты с зажигалкой.Медленно закурила.(она не любила "женские тоненькие сигаретки",поэтому курила толстые) Сделала пару затягов,наслаждаясь приятным запахом табака.Надеюсь,он перестанет ребячится и подойдёт ко всему серьёзно. Она докурила сигарету,и кинула окурок в урну,продолжая слушать музыку.Интересно..как Рене после всей этой встряски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:08 pm

Долгое время Ноктис искал любимую, искать её в школе не было смысла, оставалось только одно место парк, во время уроков тут почти не было народу и именно тут можно найти уединение в это время. И вот сердце не подвело парня, он нашел любимую которая сидела и слушала музыку. Медленно направляясь к неё он даже не думал о том что будет дальше.
И вот он уже стоял в метре от неё, но подходить близко не собирался, пусть для начала обратит внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:22 pm

Девушка увидела Ноктиса боковым зрением.Немного нахмылилась,изобразила недовольную грумасу.Взяла из сумки ещё одну сигарету и закурила её.Эшли сняла наушники и посмотрела на Ноктиса.Долго меня искал? спросила она. Извини..я парой бываю такая раздражительная..Девушка снова сделала пару затягов и выпустила дым "колечками" Давай посидим ещё немного?мне здесь нравится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:28 pm

Сигарета сама по себе взлетела и парила в небе, а после разлетелась на десятки частичек и упала на землю. На самом деле это была сила Ноктиса. Да такое было в его власти.
-Пожалуйста не кури, не порти здоровье себе и нашему ребенку.
Подойдя к девушки и встав перед ней на колени обнял и положил свою голову на грудь.
-Прости меня.... пойдем домой, я приготовлю тебе теплую ванную и займусь ужином, а после посидим вдвоем.Хотя если ты так хочешь давай посидим, но я не хочу отпускать тебя. Прости меня Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:32 pm

хм.. Снова недовольная ухмылка. Как можно портить себе здоровье.если мы уже мертвы? Недовольно отвела взгляд в сторону,но позже перевела взгляд на юношу..Тебе придёться мериться с моим сложным характером.извини..Девушка смотрела ему прямо в его глаза.А ребёнок..его сначала зачать надо..это такой геморой..Рипдёться проводить специальный обряд.и не один.. Хм.ужин..звучит заманчиво.. Хорошо..идём домой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:39 pm

-Хм...вообще я мало что знаю о нашем роде, честно никогда не интересовался, я есть таков какой я есть.
Поднявшись Ноктис взял Эшли за руку и направился в сторону дома.
-И что бы ты хотела на ужин?
Сам тем временем думал о обрядах, действительно он мало что знал о своем роде, да и в принципе раньше это ему было не сильно нужно.
-Знаешь, ты сказала что мы мертвые, а разве мертвые могут полюбить?

--------->Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:44 pm

Девушка шла взади.Ноктис нежно держал её за руку.Её взгляд был направлен вниз..Почему я не могу ничего вспомнить,что случилось тогда?Где Рен?почему я его не чувствую?потому я так долго приходила в себя? На ужин..не знаю..что приготовишь..
но я не очень голодна..
Девушка немного задумалась над его словами.А развё мертвые могут любить? Могут..я знаю... девушка снова опустила глаза..
--------->Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:12 pm

Рен устало плюхнулся на скамейку. Всю дорогу он пытался понять что же происходит с ним и почему его так тянет к этой девушке. Он не находил на это ответа. Его клыки пришли в нормальное состояние. Он чувствовал что натворил то, чего нельзя было делать. Он мог принести боль этой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Фонтан в глубине парка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан в глубине парка   Фонтан в глубине парка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:22 pm

Медленно встав, Рен подошел к фантану.
-Нужно идти...
Он медленно двинулся в сторону дома, все еще размышляя о том что произошло в этот его первый день учебы.
Черт, он такой долгий...
Его живот вновь заурчал, и Вспомнив про еду, которую принесла Мизори, он ускорил шаг ====>дом Ренэ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фонтан в глубине парка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фонтан
» Домик в конце парка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьный парк.-
Перейти: