†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  правого крыла школы

Перейти вниз 
+4
Ashley
Lilyn
Куро
Dark
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:35 am

---> Дом Эшли и Ноктиса
Молодой вампир показался в тени, огненно красные глаза, даже зрачков не видно все поглотила тьма, серебристые волосы и бледная кожа. Такой образ он принял в первые, теперь он стал вампиром, все доброе и светлое в нем исчезло и лишь тьма, тьма которая поглотила его. Перед ним стояло двое мужчин и любимая девушка.
-Эшли, зачем ты предала меня? Я любил тебя, нет я люблю тебя и всегда буду любить. Мое сердце только твое. Демон, ты должен умереть, ты должен умереть, за то что отнял у меня любимую. А ты тот кто был в доме демона, уходи немедленно.
В руках вампира появился меч, 1.5 метра в длину, глаза загорелись еще ярче, а воздух, а точнее вся глава начала испорятьтя. Тело же парня окутала воздушная подушка, это бы сделало атаку демона менее болезненной или бы просто поглотило ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 11:36 am

Такеши почувствовал сильную боль, но терпел
Спасибо , Эшли я у тебя в долгу.
Вдруг он почувствовал что кто - то стоит в тени , он обернулся и увидел этого вампира.
Эшли, зачем ты предала меня? Я любил тебя, нет я люблю тебя и всегда буду любить. Мое сердце только твое. Демон, ты должен умереть, ты должен умереть, за то что отнял у меня любимую. А ты тот кто был в доме демона, уходи немедленно.
Ей ты чувак , незнаю кто ты такой , но если ты её муж то не должен так ревновать , и единственный в этом мире кто может мне приказывать это мой отец Иллидан! Так что либо расходимся споконо либо драка
Такеши , всал , хрустнул кистью и превратился в свой истинный облик : 2'5 метровый мускулистый демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 3:24 pm

Ренэй медленно встал и повернулся к Ноктису.
-Ноктис! Мы вроде договорились уже! Сейчас вроде бы еще не восемь вечера!
-черт, сейчас у меня мало шансов победить... Нужно его вывести в закрытое помещение.

-Такеши! Успокойся. Я сам разберусь. Эшли если попробуешь нас разнять, ты лишь будешь мешаться нам. Ноктис! Не терпится до вечера? У меня сейчас будут еще уроки.
Рен почувствовал ноющую боль в шее на месте укуса и жжение в груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 3:31 pm

Я вам этого не позволю...Прекратите..прошу вас! Девушка встала между ними . Хватит..зачем всё это..Девушка была в не себя от всего этого.Её переполняло множество чувств:Ярость,страх,боль.но при всём при этом они вовсе не хотели её слушать. Прекратите!Я не хочу,чтобы из вас кто-то умер,вы оба мне дороги!Крикнула девушка во весь свой голос.Её глаза начали ещё сильнее кровоточить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 5:31 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 5:52 pm

офф: ты чо Ноктис не пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 5:54 pm

Я вам этого не позволю...Прекратите..прошу вас! Девушка встала между ними . Хватит..зачем всё это.
Ты это своему мужу скажи для начала а потом нам с Реном, вон мечом махаться начнёт хер остановишь!
Такеши стоял и смотрел на Ноктиса
злой какой как будто ему она изменила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:17 pm

-Эшли ты променяла меня, ты выбрала его, вскоре твоя семья убьет его за то что он твои друг, нет ваши отношения уже зашли дальше? Вообщем палачем буду я.
Воздушный потолок стал опускаться, предавливая демонов. Сейчас вампир был намного сильнее чем два демона ведь жажда крови была исчезла, он перешел свою грань и изменился внешне
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:35 pm

-Заткнись...
Рен был взбешон поведением Ноктиса. Тень от всех присудствующих молнеиносно вытянулась к ногам Рэна и быстро разрастаясь начала окутывать Такеши и Эшли, создав своеобразную защитную сферу вокруг них.
-Ты ничего... Ничего не знаешь, что бы так говорить. Придется убеждать тебя по другому.
Тени от деревьев начали вытягиваться и взбераясь по стенам, на крышу школы, концентрироваться у ног Ренэ.
-Значит атмосфера это твоя стихия?
Тени начали медленно подниматься по ногам Рена, окутывая все его тело, создав тем самым броню, которая была устойчива к физическим атакам и Позваляла выдерживать перепады давления, которые вызывал Ноктис.
-Начнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:36 pm

Эшли встала напротив Ноктиса. Прошу..прекрати..Ноктис!Девушка говорила это со слезами на глазах,оглядываясь по старанам.Тресёт его за плечи. Прошу тебя!Убив его,ты убьёшь и меня!Девушка молила его,чтобы это не случилось.Она не хотеа ,что бы они умерли.Пожалуйста Ноктис! Девушка рыдала на взрыд. Она видела всю эту ужасную картину.Перед её глазами будто снова вспыхнуло её кровавое шестнадцатилетие,когда она потеряла Даравьена.Остановитесь..пожалуйста.. Она понимала,что они не остановятся..поэтому она решила сделать совсем другое..У девушки покраснели глаза и она сделала так,что вены её взорвались фонтаном.ПРЕКРАТИТЕ!


Последний раз редактировалось: Ashley (Сб Окт 23, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 9:02 pm

офф: я как модер заявляю: какого хуя? Ты не можешь быть сильнее нас двоих!
-Эшли ты променяла меня, ты выбрала его, вскоре твоя семья убьет его за то что он твои друг, нет ваши отношения уже зашли дальше? Вообщем палачем буду я.
да замолкни ты уже, гнев!
Такеши вырос до 8 метрови и направил удар в сторону Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 9:22 pm

-Нет демон ты не прав, я могу она много больше чет бы можешь себе представить.
В этот момент тело демона было окутано в тень и он ничего не видел темно же все таки (ты написал все его тело и морду твою тоже)
-Я забираю Эшли и если ты еще раз посмеешь подойти к ней почувствуешь весь гнев неба. Забудь о ней, через несколько дней мы поженимся, ты демон, она вампир, чувствуешь разницу, это тоже самое что если я скажу что она королева, а ты мусор, хотя так оно и есть. Эшли ты тебя и семью. Если же нет убей меня и умри сама, ведь твоя семья не допустет даже дружбу с мусором подобном ему.
Ноктис вместе с девушкой отправился в сторону дома, при этом просто игнорируя демонов. Они мусор, отбросы. Удар что был отправлен с сторону вампиров проломил пол крыши, а влюбленные парили в воздухе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 9:24 pm

офф: ты мне так и не ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 9:46 pm

Рен, в слепую, не мог различать цветов и предметов, которые не отражают тень, но он способен был чувствовать расположение придметов благодаря теням. (Это описывалось раньше так что открой пошире свои глазенки и читай вниматильнее все посты мои до школьной крыши)
Тень исчезла с тела Ренэ.
-В восемь часов. Если ты, выродок, не явишься ко мне... Я сам приду к тебе и сотру тебя в пыль.
Рен подобрал очки с пола и одел их.
-Такеши пошли. У нас сейчас линейка
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:04 pm

-Такеши пошли. У нас сейчас линейка
Ох ты ёпт , ты прав , как думаешь я ща беспалевен?
Такеши превратился обратно в нормального человека
Давай пошли , кстати я забыл а она где происходит - то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:08 pm

офф.
Ребят..пишите..пропустите меня.
у меня просто сейчас слишком эмоций от всего происходившего..лучше я промолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:09 pm

офф: Эшли попроси его больше так не делать , ок? а то я не выдержу и выставлю предупреждение за оскорбление игрока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:21 pm

Слишком много оффов. офф - пожалуйста, во флуд. Не злоупотребляйте.
Ноктис, тебе делаю замечание в первую очередь: пропускай посты через вёрд, если не можешь писать без ошибок.
Так же ты сейчас нарушил одно из правил ролевой: пишешь за других.

Такеши, тебе делаю дружеское замечание - НЕ МАТЕРИСЬ! И старайся писать побольше(а не 4 строчки, как в предыдущем посте) и поменьше ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:36 pm

последний офф: лан , Кай но просто у меня уже нервы не выдержали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:52 pm

Ноктис все еще держал девушку на руках, наконец то он осознал что происходит, выслушав слова демона, называть его по имени много чести, Ноктис не стал.
-А? Прийти? Мне что заняться не чем? Время на тебя еще тратить? У меня есть более важные дела с женой.
В этот миг парень стал опускать и посмотрел на второго демона.
-Знаешь я скажу тебе, ты в каждой бочке затычка, второй раз тебя вижу и второй раз ты лезешь не в свои дела.
В этот же момент вампир исчез, точнее ушел домой с любимой на руках.


----->Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:57 pm

Пф...
Рен улыбнулся Такеши.
-Как только начнет садиться солнце моя сила вырастит и я ему наваляю. Пошли в актовый зал. Посмотрим че там.
Рен достал батончик и направился в сторону актового зала продолжая думать о Эшли.
-Вот черт... Почему это случилось не ночью..
=======>Актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:59 pm

Так, вы грубо говоря задолбали меня все. Особенно Ноктис. Ты чё творишь? ВСЕ ученики равны между собой! ВСЕ. Ты - НЕ исключение. Будешь выпендриваться, я ща в роле сам сюда приду, прожую тя как жвачку, выплюну и подошвой придавлю. Этого хочешь? Быстро спустился на землю и палку не перегибай. Их двое. Ты не можешь быть сильнее даже одного из них, не то что двоих. Понял? Ещё такое увижу, бан схватишь молниеносно.

ВСЕ пишем НЕ МЕНЬШЕ 5 строк. "не знаю что писать" - эт не отговорка ёлки-палки.

Ещё увижу тут такое кол-во оффов, всем нахер по грибам надаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 11:01 pm

-Знаешь я скажу тебе, ты в каждой бочке затычка, второй раз тебя вижу и второй раз ты лезешь не в свои дела.
а вот тебя попрошу заткнуться
Такеши пошёл за Реном достав баночку колы .
Задалбали
==============> актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

 правого крыла школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: правого крыла школы    правого крыла школы - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 11:02 pm

офф: пап я те хтел про это написать в скайпе но тебя не было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
правого крыла школы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Холл школы.
» левого крыла.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Крыша-
Перейти: