†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алея сакуры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:24 am

Алея сакуры 9d4a82847e28
Сакура цветёт только в апреле. Но и когда она не цветёт, очень много людей гуляют по этой аллее с красивейшими деревьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 2:33 am

Нана шла всё так же прижимаясь к Винсенту. Девушка не хотела его отпускать, так как боялась потерять, приобретенного друга. Она так давно не была так счастлива как сейчас. И вот они пришли на аллею сакур. Вдруг неожиданно Нана остановилась и повернулась к Винсенту, смотря в его глаза.
- Я тут кое-что подумала. Скажи а ты где живёшь в школе? В каком общежитии и с кем? Или ты живешь один или в городе? А то я подумала если ты не против, то мог бы жить с нами. Как ты на это смотришь?
Нана слегка смущенная смотрела на Винса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:23 pm

----> Озеро.

Винсент долгое время шел и думал о чем то. О чем то важном и в тоже время не значительном.
Девушка держала его за руку и он не куда не мог уйти, к тому же было не важно, погрузиться он в свои мысли один или же ему в этом помогут.
-Нет, я не живу в общежитии. Планирую жить в городе...Правда это не от меня зависит. С кем с вами и что будет если я буду жить у вас.
Довольно интересные вопросы, в тоже время откровенные и со скрытым смыслом.
-И да, вот еще. Не стоит меня больше целовать. Может у меня есть возлюбленная.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 9:40 pm

- Ну это я, Диззи, ну вроде был ещё кто-то, я не помню. В городе, а почему? От кого это зависит?
Девушка распирало от любопытства, она подошла поближе к нему. и начала дёргать за рукав
- Целовать? Больно надо. Я просто тебя чмокнула подружески. Целовать его, ещё чего, да никогда в жизни. И что, может быть у меня тоже есть возлюбленный, и как я уже говорила я тебя просто чмокнула и всё.
Нана слегка нахмурилась и, поставив два пальца ему на лоб, показала ему язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 10:09 pm

Винсент взял девушку за руку и поцеловал, а точнее прикоснулся губами к подушечкам пальцев, которые несколько минут назад находились у него на лбу.
-От кого зависит это не важно. А по твоему поведению я могу предположить что у тебя не кого нету, да и ты ко мне не равнодушна. Я прав? Это можно было понять по тому как ты прижималась ко мне, еще до озера. Когда мы почти не были знакомы.
Валентайн ухмыльнулся и смотрел прямо в глаза своей подруге. Ему было интересно узнать что она на это скажет.
-Ммм...То есть я буду жить среди девушек? А спать я буду тоже рядом с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 10:33 pm

- Нэ?!
Нана быстро отдёрнула руку и покрылась румянцем.
- Ну и бяка, ты никогда ни чего не рассказываешь. Строишь из себя такого таинственного. Эм....что?! Нет, ты не прав. К тебе........а вообще тебя это не касаеться, отстань.
Девушка отвернулась от велентайна, скрестив руки на груди, и надула губки.
- Ну да. Нэ?!?!?!?
У Наны от сказаного парнем чуть глаза из орбит не вылезли. Девушка влепила подзатыльник ему.
- Дурак, дурак, дурак, дурак, дурак, дурак!!!!! Даже думать об этом не смей!!!! С тобой, да никогда и ни что не изменит моего решения! Ты меня не превлекаешь в сексуальном плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 10:48 pm

-Ммм...Да я и не напрашивался, я даже еще не соглашался что буду жить с вами. Но память у меня довольно хорошая и знаешь. Когда нибудь если ты захочешь я припомню твои слова.
Винсент направился дальше, любуясь собственными ногами и думая о всем что сегодня произошло. Сейчас он был бы не прочь поспать или просто отдохнуть где нибудь в тихом и приятном месте.
-Нана, ты идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 1:32 am

- Ну ладно. А согласишься? Ну прости меня Винс, ну если ты меня захочешь или я тебя, то не будем припоминать это слова.
Нана виновато смотрела на Винсента и смущенно улыбалась.
- А да. Конечно иду. Эй, только подожди меня, а то ушёл куда-нибудь без меня и я тебя потеряю.
Наночка поспешила за Винсом, догоняя его. Когда, она догнала его, то опять схватила за руку и прижалась, тем самым остановив его. Вторую руку парня девушка положила себе на грудь, отведя взгляд
- Скажи, что ты чувствуешь, Винс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 1:54 am

Винсент начал сжимать грудь Наны. Долгое время он массировал её грудь, пока не скользнул через топик.
-Мягко, довольно приятно на о щуп. Красивая не маленькая и небольшая грудь, чувствую возбуждение ниже пояса.
И это говорит человек впервые трогающий девушку за грудь. Как будто он проводил какой то эксперимент. Нана могла обидеться, но уж такой Валентайн.
-Нана, мне конечно приятно, но я все еще помню твои слова. Хотя вот уже начал забывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 2:20 am

Дыхание Наны дрогнуло, когда он начал массировать её грудь.
- Дурак ты, Винсент. Ничего. ты не понимаешь.
Девушка ласково улыбнулась и прижалась к нему нежно, но все же можно было почувствовать возбуждение девушки и твёрдость сосков её груди.
- Хм ты так и будешь издеваться надо мною? Начал забывать, хм интересно что же это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 2:28 am

-Это значит что пора идти дальше.
Винсент убрал руку от груди и медленно направился дальше, девушка держалась за руку Валентайна и вот так, почти как влюбленная пара они шли по дивному месту.
-Если я не понимаю, так может ты мне объяснишь? Что именно я не понимаю и что именно я должен понять?
Винсент остановился и обнял Нану прижимая её к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 3:17 am

- Ага. Ты прав, надо идти, а то времени не так много, а посмотреть надо столько всего.
Нана пошла за парнем.
- объяснить!? Нет, я объяснять ничего не стану. Придёт время сам пойдёшь, Винсент.
Нана зевнула и закрыла глаза. За этот день она очень устала, да ещё и не спала всю ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 4:39 pm

-Хочешь я тебя понесу на руках, пойдем я отведу тебя в школу. Вижу ты устала сильно. Не стоит себя насиловать.
Винсент подошел к девушки в плотную, посмотрел прямо в глаза, они действительно были очаровательными и завораживающими. Один движением Валентайн взял девушку на руки и пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 5:24 pm

- Эм нет. Ну да я немного устала. Мне бы сейчас просто перекусить и выпить чашеку бодрящего кофе. И тогда я буду как новенькая. Винс а мы сходим в парк атракционов? Я хочу на колесо обозрения и хочу уточек покормить.
Не смотря на свой возраст Нана порой вела себя как ребёнок, что порой выглядело очень мило. Девушка не стала противиться действиям Велентайна. Она положила голову ему на плечо и обняла за шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 6:59 pm

-Тогда сначала пойдем покушаем, я голодный.
Винсент направился к улицам, там должно быть много кафе или ресторанов и сейчас молодая пара направлялась в одно из них. Все это время Винсент держал Нану на руках и так и шел задумавшись о сем то.
-Ну как? Удобно? Надеюсь ты не против что я несу тебя вот так на руках?
Действительно непонятное чувство, небольшой огонек зажегся в груди парня и начал медленно, но уверенно превращаться в большой пожар.

---->Ресторан "El Patio"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анаид де Люси

Анаид де Люси


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 29
Откуда : Город затерянный в песках времени...

Алея сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Алея сакуры   Алея сакуры Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 11:49 am

Анаид шла по тропинкам опустив голову...
-Нет ну зачем отталкивать людей, ну или почти людей из за расы....
Шла и шептала она.... В её жизни было немного друзей все из за клана....
_______________________
Алея сакуры 160_367445
ИЩИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ, А НЕ ПРЯМОЙ, ИБО НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ - ПРЯМОЙ!
Внешний вид:рост: 190 см. Одета в легкое платье небесно голубого цвета. Локоны спускаются до поясницы. И слегка подхвачены голубой лентой. На ногах туфли с закрытой пяткой на 14 см каблуке. На шее и пальце блестит фиолетовый жемчуг. Глаза слегка подведены, на губах бесцветный блеск.
с собой: ключи от квартиры, кошелёк и паспорт, записная книжка. трудовая. Космеичка.
Физ.Стояние: - Все как у людей... Ну не считая ног.
душевное состояние:- тревога и некое ожидание чего то большего...
Работа- устраивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алея сакуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Городской парк.-
Перейти: