†Mystery school†

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дом Лотуса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†

Дата регистрации : 2010-09-17

СообщениеТема: Дом Лотуса.   Вс Сен 19, 2010 12:34 am

Не сказать что большой дом. Скорее обычный японский дом выполненный в классическом стиле японской культуры. Внутри оч убрано, в зале много книг и средних размеров телевизор с диваном в метре от него(впереди). Кухня средних размеров, у стены стоит стеклянный стол с пепельницей посередине. Но что в этом доме бросается в глаза так это полное отсутствие спальной комнаты. Вампиры не спят, поэтому Лотус отказался от неё.

Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Вс Окт 03, 2010 5:57 pm

-----> Медицинский кабинет(Школа "Гуранто")
Чёрный туман влетел на кухню через окно и сгустился над стулом рядом со столом. Туман за долю секунды стал Лотусом.
- Ух.... что за день....
Вампир медленно перевёл взгляд на холодильник. Дверца медленно открылась и взору вампира открылось содержимое холодильник - он полностью был забит пакетиками с кровью разных групп. Один пакет вылетел из холодильника и приземлился перед Ло на стол. Вампир взял пакет в руку и поднял. Он посмотрел на пакетик, сжав в руке его посильнее.
- Надо же... голод пришёл быстро на этот раз.
Он другой рукой взял конец пакетика и оторвал край. Вампир коснулся порванного края губами и стал медленно пить. Через минутку он опустошил пакет и положил пакетик на стол. Вдруг он опустил голову, прядь скрыла его лицо, он сжал кулак на руке которая лежала на столе.
- Кх...кх..... - рука вампира слегка треслась.
Ло неровно задышал, будто ему плохо, но всё было наоборот, ему было хорошо, будто от наркотиков. Но вдруг от его тела через весь дом прошлась будто взрывная волна, которая лишь слегка искажала пространство и уронила много вещей со столов. Вампир поднял голову нормально и в темноте комнаты засветились его красные глаза. Лотус чувствовал невероятное усиление всех его сил после принятия крови.
- Кхаааа..... как хорошо. - вампир тихо засмеялся.

Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Вт Окт 05, 2010 2:49 am

-----утро-----
Всю ночь Лотус так и просидел за столом смотря в одну точку, не засыпая ни на секунду. Как только первые лучи утреннего солнца упали в помещение, Ло резко повернулся к занавескам и силой мысли задёрнул их.
- Чёртово солнце..... портит всё настроение с утра.
Лотус посмотрел на пустой пакет крови лежащий на столе и встал.
- Надо собраться и на работу.
Вампир позевал и сделав все дела подошёл к какому-то блокноту, сунул его во внутренний карман пиджака и став чёрным туманом исчез из дома.
-------> Школа Гуранто, холл

Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Ср Окт 27, 2010 12:07 pm

-----> Актовый школы.
Лотус спокойно открыл дверь, прошёл внутрь и прикрыл входную дверь. Он сделал пару шагов до кухни, коснулся стула чтобы его отодвинуть, но тут сил не хватило и он чуть было не упал от слабости, но удержался ухватившись за стол.
- Кс!.....
Вампир снова встал на ноги и шатаясь ещё сильнее дошёл до холодильника. Дрожащими руками он открыл холодильник. Крови там больше не было. Ло схватился за грудь и закашлял.
- Чёрт!
В порыве ярости и отчаяния он схватил холодильник за угол и рывком опрокинул его выдернув провода из стены. Ноги Ло не выдержали и он как бы присел на опрокинутый холодильник. Вампира мучило головокружение, слабость и отчаяние, он вроде и не хотел пить кровь. Он выглядел совсем немощным, но всё же....это было не так. Лотус всё равно был сильнее остальных и был способен стереть ненавистников в пыль, для этого ему не нужно было особо двигаться.
- Всё это бессмертие.... ДЛЯ ЧЕГО ЭТО?! Я видел всё что нужно в этой проклятой жизни!... Все эти грехи, вся эта тьма что окружала меня.... приближает лишь к злу и отчаянию!... Мне наскучило ВСЁ. И ничего интересного в этом мире для меня не осталось...
Лотуса терзала гниль внутри его души, которая давно проглотила его хорошие эмоции, НАСТОЯЩИЕ хорошие качества.

Kassandra

Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 6:50 am

Женщина пересекла дорожку к дому Лотуса и свободно открыла дверь, будто отрабатывала этот жест веками. Лицо Кассандры не выражало каких-либо эмоций, разве что она немного покусывала нижнюю губу.
Ей объяснять что-либо было лишним: и про погром в доме, и про скверное состояние хозяина она знала и так. Собственно, ничего удивительного, если бы не одно "но", ведь сегодня Кассандра решила нарушить своё главное негласное правило и вмешаться мелким, но всё же явным поворотом в судьбу своего владельца.
Я могла бы, конечно, приволочь к нему за косы какую-нибудь юную девочку, рождённую непорочным зачатием в полнолуние, но это было бы как минимум минус одна ученица нашей школы.
Несколько шагов, и взору девушки предстала разгромленная кухня и Лотус Сирои, замерший в драматической позе верхом на лежачем холодильнике. Она и бровью не повела.
Радуйся подоспевшей халяве первой положительной группы..
Кассандра выдержала паузу и, поняв, что её игнорируют, подошла и опустилась на колени перед вампиром, стаскивая с себя шейный платок. Тут и думать было нечего - длинная шея провидицы сегодня была лишена каких-либо украшений и могла бы являться даже вампирам, умудрившимся скрестить комара с пчелой, в снах хотя бы эротических. Она не боялась, так как наверняка знала, что с ней ничего не случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 12:46 pm

-кх.....
Вампир слегка приподнял голову и перевёл затуманенный взор на Кассандру. Его рука нежно коснулась её плеча. Его руки были прохладные, но оч нежные.
- Кассандра....что ты тут делаешь?
Вампир был слаб, но его характер был слишком силён чтобы так легко поддаться слабости и потерять ясность ума. Его состояние было скорее из-за депрессии чем из-за нехватки крови. В нём боролись множество "я", он пытался осознать КТО он в этом мире, который за 2300 лет он успел выучить наизусть вдоль и поперёк.
- ты как всегда очень красива...
На лице вампира появилась слабая, еле заметная улыбка в уголках губ.
Он как бы не замечал её шеи, он не хотел как животное набрасываться на девушку, которую он знал так хорошо. Это и отличало Лотуса от других вампиров... он был силён волей и характером. С шеи Ло свисал огромный серебряный крест, который по сути должен причинять ему боль как и другим вампирам, но Лотус тем неменее носил его с собой ВСЕГДА и видимо серебро не причиняло ему неудобства.

Kassandra

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 3:29 pm

То, что с ней ничего не случится, Кассандра знала, но только теперь поняла, почему. Это, конечно, было ужасно благородно, но масштабность её поступка всё равно не была оценена, что и вызвало недовольство на личике девушки. Собственно, это было её стандартное выражение, так что, опять же, обращать внимание на сдвинутые брови Кассандры никто не будет.
Она подняла голову и едва не задела носом серебряную побрякушку, свисающую с шеи Лотуса.
- Многие в школе волнуются за вас, Сирои-сан. Это нежелательно. От учебного процесса отвлекает. - тон был подчёркнуто небрежен, хотя закрадывались подозрения, что к числу волнующихся относится и сама Кассандра.
Посмотреть профиль
Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 6:06 pm

- ты как полено как всегда.....- Лотус попытался улыбнуться нормально, но выглядело это как последняя улыбка умирающего пациента какой-нить онкологической клиники xD
- Могла бы сразу сказать "Лотус-сан, я за вас волнуюсь".... Я бы оценил. Учебный год уже начался.... где ты шлялась?
Даже в таком состоянии, Лотус пытался шутить перед Кассандрой. Перед ней, ему не оч хотелось показывать что сейчас он в чём-то нуждается. Его рука лежавшая у неё на плече коснулась её шеи, прям в том месте где пролегала сонная артерия.
- ты хочешь чтобы я попробовал твоей крови?
Ло заглянул девушке прямо в глаза, заглянув ещё и в её разум.
- Ты волнуешься?... Так ведь? Твои мысли спутаны.... и выдают тебя.

Kassandra

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 6:42 pm

Наблюдая, как директор плохо пытается упражняться в остроумии, Кассандра по инерции начала искать рукой нечто, чем можно было бы огреть его буйную головушку. Останавливало только то, что Лотус выглядел совсем неважно.
Зашибу, не дай Бог, потом буду проблемы иметь.
- Учебный год уже начался.... где ты шлялась?
Шуток прорицательница не понимала, поэтому вот-вот готова была вскипеть от подобного невежества.
- Я документацию забирала на новых учеников, там задержка была и..
Она хотела напомнить, что кое-кто из школьного персонала не успел вовремя доставить документы в школу, и что не мешало бы их уволить, но вампиру были не интересны её рассказы - он всё же соблазнялся на девичью шейку.
- Ты хочешь, чтобы я попробовал твоей крови?
- Мм..нет, вам показалось.
Она поднялась на ноги и оправила юбку.
- Пойду в школу, там тоже многим интересно, где я "шляюсь".
Развернувшись, провидица направилась к выходу из кухни, на ходу пытаясь ровно повязать шейный платок.
Посмотреть профиль
Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 6:51 pm

Кассандру остановил вампир, который резко взял её за руку.
- Постой... я всего лишь.... пытаюсь придти в себя....
Лотус как-то грустно вздохнул. Облокотился о 2 руку дабы не грохнуться с холодильника.
- Я устал.... устал от бессмертия.... устал от всего что происходит во круг.... Я.... всего лишь частичка. Моё существование не приносит НИЧЕГО. Все эти тысячилетия жизни.... я ничему не научился сущему за их время...
Ло сжал руку девушки.
- Я....что я успел сделать за свою жизнь? Ничего....
Вампир опустил голову и его волосы упали ему на лицо скрыв его.
- Побудь тут.
Ло был подавлен, это чувствовалось, он был практически на грани. Сейчас этот бессмертный мудрый вампир казался таким уязвлённым и слабым, что ненароком хотелось его пригреть и помочь ему.

Kassandra

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 7:34 pm

- Что это за акт самоуничижения?
Кассандра чуть смягчилась, повернувшись к совсем поникшему духом Ло. Ей не давали покоя давнишние видения о тяжкой участи вампира, но она не подозревала, что всё будет настолько запущено.
- Вы не подумали о том, сколько детей учится в вашей школе, и благодарны именно вам за такую возможность?
Пальцы у Лотуса были холодными, сам он повесил голову, чем разносил в пух и прах образ легендарного благородного вампира из древнейшего уважаемого рода.
Может быть, это и к лучшему, что только я его таким вижу.
Девушка присела и крепко обняла директора, шепнув ему на ухо:
- У вас кризис среднего возраста. Такое бывает после двухтысячелетия беззаботной жизни. К тому же, что вы врёте, что ничему не научились? Вы же почуяли, как я волнуюсь.
Посмотреть профиль
Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Пт Окт 29, 2010 7:49 pm

Вампир обнял медленно девушку и посмеялся тихо.
- Ну раз говоришь.... значит чему-то всё таки научился. И это действительно к лучшему.
Нос вампира находился у шеи девушки, он слегка поморщился и отстранился.
- Не стоит голодному вампиру так демонстрировать свои артерии....
Его рука нежно касалась её спины, выглядели они оч мило со стороны. Эдиииилиииия...~ ХД
Сейчас вампир выглядел спокойно и серьёзно, как же быстро он изменился за такое короткое время. Сейчас то что заставляло окружающих его бояться и уважать, вернулось.
- Спасибо, Кассандра. Ты очень мило поступаешь.... - усмехнулся Ло.

Kassandra

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Вс Окт 31, 2010 10:49 pm

- Вам необходимо.. - Кассандра придвинулась ближе, отчего нос вампира едва не ткнулся в её шею. - Выпейте.
Ей было немного страшновато, девушка закрыла глаза. Так казалось, что Лотуса и не было рядом, не ощущалось тепло, которое могло бы исходить от человеческого тела.
Посмотреть профиль
Lotus
†White flower†
†White flower†

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   Вс Окт 31, 2010 10:59 pm

Вампир медленно пошевелил носом вдохнув в себя сладкий запах девушки.
- ммм... - только и вымолвил он.
Его губы еле ощутимо коснулись её шеи, в месте где пролегала сонная артерия.
- Ммм....я чувствую твой запах и вкус.... Кассандра... даже я уже не могу терпеть....
Вампир медленно открыл рот оскалив белоснежные клыки. Они как бритва вонзились в нежную шею девушки. Вампир сделал 1 глоток.... второй.... и наконец завершающий третий, после чего отстранился, чтобы не навредить девушке. Боль от клыков была мимолётной... лишь в начале, а затем пришло лишь наслаждение.
Лотус встал с холодильника, руки его задрожали, он схватился за лицо и закряхтел будто от боли, затем резко выпрямился откинув голову назад, от тела вампира по всему дому прошлась будто взрывная волна, опрокинув мелкие вещи. От вампира снова веяло тем могуществом и силой, которыми он обладал. На его лице появилась какая-то зловещая улыбка. Ло открыл глаза, они были ярко ярко красного цвета.
- Даааа.... просто экстаз.....
В воздухе снова повеяло той тяжёлой аурой которую источал вампир.
- Отлично.....
Ло посмотрел на Кассандру и протянул руку.
- М.... пошли к школе, красавица - вампир мило улыбнулся, но не дождавшись ответа он взвалил её на плечо.
- ioooosh!
С девушкой на плече, Лотус исчез.
----> Аллея парадного входа.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Лотуса.   

Дом Лотуса.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Жилой район города.-
Перейти: