†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик в конце парка.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 6:54 pm

-Доброе утро Кэтрин, вы уже проснулись. Кэт лежала на полу и подняла , уставшие с размазанной тушью, глаза на Влентайна.валентайн?мм а что он тут делает как он сюда попал? аааа а это важно? както больно спокойно он на меня смотрит.. обычно у него бегают глаза. ой я кажеться ноготь сломала.. где вода? пока кэти собирала мысли в кучку Валентайн посадил её на диван.
-Я вчера проявил наглость и донес вас с клуба сюда, дом был пустым, но надеюсь хозяева не разозлятся..,И я хочу извиниться, я должен был остановить вас той ночью, но не смог простите меня, ужин на столе. Позвольте мне проводить вас. не разобрав даже половины слов валентайна девушка взялась рукой за голову.
-прошу по тишеее! голова раскалывается. взяв руку валентайна девушка встала и лениво завязала длинный халат с глубоким декольте.
она лениво прошла в кухню. дом был маленький одна большая комната где и валялась кэти с главным входом с боку небольшая кухня с тумбочками холодильником плитой и маленьким столиком с двумя табуретками. и рядом уборная с большой ванной.
Кэти села на табуретку и увидев масо бвстренько прям руками всё села. да и чё церемониться со столовыми предметами, если кэт и так 2-е суток ничего не ела.. просто времени не было.
Девушка довольно вдохнула и посмотрев на валентайна увидела у него на лице несколько кровоточащих ссадин синяков и разбитую губу. Кэти резко вскочила со стула.
-что с тобой случилось во имя луны, что с лицом?! кэти тут же подбежала к шкафчику и достала аптечку. взяв ватку она намочила её перекисью. и подошла к валентайну он был на голову с лишнем её выши.
-сядь! как приказала кэти пихнув его на табуретку приблизившись к нему чуть ли не в упор он стала отмывать с лица засохшую кровь. В начале её лицо было серьёзным а после появилась лёгкая улыбка.
-ты бы себя в зеркало бы видел! такой забавный. когда девушка касалась ссадин ,её прикосновения почти не чувствовались и не приносили боль. отчивчись лицо она поменяла на новую ватку и принялась отмывать подбородок и губу.
-хотя я наверное выгляжу сейчас совсем не лучше! раз я ничего не помню с вечера. девушка хихикнула и вернувшись к аптечки взяла ватную палочку и зелёнку.
-незнаю где ты бегал но заразу занести ты в ранки успел.. я их сейчас открыла чтобы окончательно их продезинфицировать и чтобы быстрее зажили придётся потерпеть зелёнку.Кэти ласково по доброму улыбнулась ученику и подойдя к нему стала мазать зелёнкой ранки слегка дуя на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 8:25 pm

Винсент смотрел как любимая кушает кролика, он всего этого на лице появилась улыбка, хотелось подойти и вытереть с её личика остатки пищи, но Винсент просто не мог подняться со своего места.
-Ты не помнишь? Вчера когда я уносил тебя из клуба полюбил трех подростков, любовь наша была ооочень сильно..Но я не хотел что бы они пялились на тебя.
Валентайн смотрел на девушку совсем детскими глазками, как она заботиться о нем, словно мама, нет любимая супруга или любящая сестра.
-Ты прекрасна, не важно как ты выглядишь, ангела не что не сможет испортить, но не стоит больше столько пить, ты мне нужна здоровая.
Валентайн мило улыбнулся, в этот момент Кэти предложила продезинфицировать нелепые последствия драки зеленкой, ответить отказом молодой граф попросту не мог.
-Ай...больно..
Валентайн положил ладонь на правую ножку девушки в области коленки и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:02 am

-Ты прекрасна, не важно как ты выглядишь, ангела не что не сможет испортить, но не стоит больше столько пить, ты мне нужна здоровая.
Кэти на сикунду посмотрела парню в глаза а после вновь на ранки.
-но я не ангел, я оборотень.кэти говорила тихо так как хрипела после вчерашнего да и голова всё ещё гудела.
Тут кэти забыла что одна ранка очень глубокая и парень взвыл и сжал кэтину ногу. у кэти на секунду на щеках проступил румянец. но от его вскрика голова просто взорвалась.
ацццацааа!кэти схватилась свободной рукой за голову. и прошептала.
-терпииии казак, атаманом будешь! просто простонала кэти вновь подняв лицо парня и до мазав зелёнкой губу. девушка улыбнулась парню у поцеловала легонько в лобик.
-вот и всё! девушка выкинула в мусорку катки.. как только попав ведёрко они просто превратились в пепел. девушка достала из аптечки асперин и налила стакан воды. выпив лекарство она убрала аптечку.
-прости ты наверное есть хочешь! девушка открыла холодильник где было полно разного мяса.
-надеюсь любишь телятину. а то мне некогда отбивать мясо. девушка достала тарелочку в пакети с сырыми не толстыми и не тонкими небольших размеров кусков мяса. включив плиту она поставила на неё сковородку а сама встала у стола и открыв шкафчик достала специи и стала аккуратно втирать их в мяса после чего три кусочка мяса полетели на горячую сковороду.
-прости, я готовлю плохо и только это и иногда омлет и овощной салат. просто готовлю сама только 2 месяца.. обычно... девушка неожиданно замолчала. и стала как то странно смотреть на мясо которое постоянно двигала что бы не подгорела.
вот держи лопатку. как кроя мяса побелеют переворачивай. если любишь с кровью ..девушка не улыбалась.. её лицо казалось холодным и чужим.
-ну думаю ты знаешь! я в дущ.девушка положила лопатку на стол и пошла в душ зойдя в ванную она стала наполнять ванную водой а сама подошла к зеркалу и смотрела на своё отражение.. туш потекла глаза красные мешки под глазами.. ужасно.как только ванная набролась девушка перекрыла воду и скинув на стиральную машинку холатик залезла в ванную теребя золотое сердечко на шее. её взгляд утопал в воде.просидев в ванной минут сорок девушка встала и слив воду приняла душ смывая гупкой пот с тела. и вылезла из ванны с таким же стеклянным лицом. она одела халат и вышла в комнату. она молча подошла к комоду открыв верхний ящик одела первые попавшиеся чёрные трусики. после достала летнее миленькое платьице и откинув в сторону холат одела его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 5:05 am

Перевязка была завершена, девушка была прекрасна, не внешне её душа так и светилась. От количества мяса Винсент мягко говоря впал в ступор, он поймал кролика, а тут столько еды. Но главное это внимание, пожалуй это важнее всего. Валентайн по просьбе любимой встал у плиты, он прекрасно готовил. Все же с голову помирать не хочется и по неволе пришлось научиться. Пока Кэти пропадала в душе Валентайн готовил пищу.
-Она добрая, заботливая, я бы хотел что бы она стала моей девушкой.
-Мечты мечты, некогда такого не будет мой дорогой Винсент.
Валентайн отпустил взгляд в пол и продолжал готовить будущий завтрак, постепенно мясо начало покрываться хрустящей корочкой. Уже пора его снимать, есть прожаренное мясо для волка было не очень вкусно, именно по этому он специально оставил его немного сыроватым. Поставив мясо на стол Валентайн уселся и стал чего то ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:25 am

убрав мокрые волосы в хвост девушка прошла на кухню и остановившись в дверном проёме смотрела на парня.
-а что случилось с твоей кофтой? мм у меня есть пара вещей на тебя от хо.. кхехе.. друг вещи мне оставил. девушка отвела взгляд в сторону.
-доешь приходи я те кофту дам и пару вещей могу отдать.девушка отдёрнула красное платьице и прошла к шкафу открыв его она достала с полки несколько кофт прямо на Валентайна. одну чёрную футболку из хлопка, шикарный лёгкий серый джемпер , и тёмно синий мягкий свитер. его вещи думаю будут ему нужней чем мне здесь... только пылятся а хорошие. девушка прижала к себе белую футболку от каторой ещё пахло тем самым знакомым до боли порошком. девушка зажмурилась скулы лица напряглись из глаза скатилась слезинка и упала прямо на футболку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:30 am

Винсент уселся и медленно начал кушать только что пожарные куски мяса, когда в дверном проеме появилась Кэти, Валентайн даже подавился. Она как всегда была просто великолепна, платье украшала её. Казалось девушки все к лицу и не испортит ничего что бы она не одела.
-А? Да! Хорошо..
Валентайн продолжал кушать, когда же все было сведено, а это минут через 7, Винсент встал и запил пищу стаканом ледяной воды, а после пошел к любимой.
-Кэтрин, ты где?
Винсент увидел тигрицу и медленно подойдя к ней со спины обнял её и поцеловал в щечку, в этот момент увидел слез от слезы что блестел на щечке.
-Что случилось? Ты плакала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:52 am

Молодой парень коснулся губами щеки девушки и та резка раскрыла глаза.
-Что случилось? Ты плакала? Кэти резко развернулась и пихнула футболку в грудь валентайна скрывая глаза под чёлкой.
-Мерей! крикнула на него просто кэти.. при этом как то с такой злобой.-это всё из за меня.. если бы я.. я бы видела его улыбку его серые глаза. на пол упало пара каплей девушка впилась когтями в грудь парня но не до кровь. минутное молчание девушка вся дрожала её озверевший взгляд пробивал пол.. но тут опять боль в голове ей помогла отвлечься. она опустила руки и отшатнувшись в сторону всё также пряча лицо прошла в ванную.
-прости .. вчерашний вечер сказывается. девушка фальшивой улыбкой обернулась на парня и закрыла дверь в ванную. подойдя к зеркалу она умылась, накрасила ресницы подвела карандашом глаза накрасила губы. распустив волосы, она включила фен и минут 5 сушила их. после вышла из ванной и одела тёмные очки чтобы скрыть красные глаза с мешками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 1:26 am

Пока девушка находилась в ванне Винсент осматривал следы от коготков Кэти. Крови не было и это даже радовало, Валентайн надел белую футболку и ушел в гостиничную, где и уселся на диван. Все же ему было сложно понять как же относиться Кэти к волку, то ли он ей нравиться, то ли нет. Стоило бы спросить её прямо, но от чего то Винсент боялся, наверно страх от отказа. Когда девушка вышла из ванны Валентайн посмотрел на неё.
-Кэти..Я должен тебе кое что сказать.
Валентайн встал с дивана и подошел к любимой, взяв за руку и поцеловав, тот уже было хотел сказать то, что давно хотел, но слова застряли в горле.
-Прости ничего.
Расправив белую футболку Валентайн устремил взгляд в потолок откинув голову назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 2:10 am

когда кэти вышла из уборной и посмотрела на парня ей на секунду показалось что это был хозяин ей показалось вместо коротких волос винсенто волосы русые до плеч и эта поза до боли напоминала позу как сидел хозяин когда уставал. девушка сжала рукой с порезом свой кулон и застыла в ступоре. Винсент подошёл к ней и поцеловал её в руку.
-Прости ничего.девушка сняла оски подняв их в верх как ободок она смотрела на валентайна и на глаза вновь наворачивались слёзы. тут неожиданно она резко обняла валентайна и прижалась лбом к его груди.
-мне больно.. прости .. мне так плохо.. я не могу.. простиии. Прости меня я плохой учитель и мне здесь не место. я обещаю тут же после выходных уйду из школы.. найду другую работу прости. Это я должна заботиться о своих учениках а не вы...обомне!белая фудболка стала мокнуть всё тело девушки дрожало от внутриней боли.. ей было так холодно и одиноко внутри.. она любила Мизори но хозяина дружеская женская любовь заменить не могла. девушка крепко крепко прижималась к парню.
-я не хочу больше быть одна.. я не хочу..шептала девушка.
-но я не могу с кем то быть.. они убьют всех всех с кем я буду...девушка ослабила руки и упала на пол на колени и ударила кулаком в пол пробив 4слоя пола до подвала. у левой и так с порезом рукой потекла кровь из пальцев. девушка ненавидела себя.. не ненавидела себя за то что приносит всем боль ей хотелось куда то сбежать далеко далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 2:22 am

Кэти обняла парня и лбом уткнулась в грудь, а после начала говорить ужасные слова.
Было больно слышать все это от любимой девушки, Винсент не хочет её терять, он не допустит этого. Обняв любимую Валентайн закрыл глаза и просто начал говорить все то что у него на уме.
-Нет! Я не отпущу тебя, Я всегда буду рядом, ты замечательный учитель, именно благодаря тебе я почувствовал что вновь люблю и снова живу.
Валентайн еще крепче обнял Кэти, а когда она упала с некой скорбью посмотрел на неё и встав на колени взял за руку.
-Ты не одна, я рядом. Я всегда готов помочь тебе и не кто меня не убьет, пока мне есть ради кого жить я неуязвим.
Конечно все это было образно, но ради неё он живет, ради неё, что бы сделать девушку счастливой.
Валентайн накинулся на возлюбленную и буквально прижимая к своей груди прошептал.
-Пока я рядом с тобой, я счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 2:38 am

-Пока я рядом с тобой, я счастлив.тут у кэти рана на ладони раскрылась и пол окрасился алый цвет.
Кэти отстранилась от ученика и посмотрела на ладонь. она опустила очки на глаза. и поцеловала волка в щёку.
-мне приятно это от вас слышать, Валентайн.девушка аккуратно отвела руку в сторону чтобы не себя не ученика не запачкать.
что то я дала волю эмоциям сегодня хахах... странно. девушка наконец успокоилась и встала .теперь ещё и дырка в полу.. раньше хотя бы шкаф покупала новый.. а тут доски заменять придётся.девушка отпустила валентайна и прошла на кухню вновь достала аптечку и положила на стол. она подошла к крану и стала промывать руку ледяной водой.
после подошла и залив тупо в ладонь перекис стала перебинтовывать бинтом поле порвала зубами и ловко завязала на узел.
-так то лучше. убрав обратно аптечку девушка прошла обратно в комнату и села за столик под окном на котором было много всяких документов на каждого ученика.-так, валентайн..валентайн...а вот! девушка нашла документы на оборотня. и стала бегать по строчкам глазами.
-он должен был к нам попасть в школу с самого рождения семья не отпускала.. а после психиатрическая больница.. мда.. девушка перелистнула пару листов.после посмотрела на валентайна.
-дверь, починишь! И заселись в общежитие. или ...девушка вновь отвернулась. и посмотрела на документы. после глубоко вздохнула.
-или.. мне нужен помошник в доме.. я не превыкла делать всё своими руками. так что если будешь готовить, убираться и чинить то что я сломаю.. милости прошу. будешь ночевать здесь на диване. с уроками помогу если что. девушка отложила его бумаги в сторону тут попались документы нового учителя. стала их изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 9:32 am

Когда Кэти ушла, Валентайн поднялся с колен и посмотрел куда то в окно,сегодня много чего произошло, некоторые моменты были грустные, некоторые не очень. Но время проведенное с любимой навечно останутся в сердце волка. Кэти вернулась и принялась изучать документы, предложение со стороны Кэти было мягко говоря интересно, с одной стороны они будут жить хоть как то вместе, а с другой в общежитии не понятно с кем.
-Кэтрин, я согласен жить с вами, спать я смогу и на улице что бы не смущать вас..Меня все устраивает.
В этот момент Валентайн подошел к Кэти и положив руки её на плечи легонько поцеловал в шейку, этого момента хватила что бы уловить приятный женский запах, вкус бархатистой кожи.
-Спасибо.
Шепнув на ушко Валентайн отправился к выходу, стоя на крыльце вытащил из кармана штанов сигарету и зажигалка, по привычке под курился и сделав первую затяжку выдохнул дым.
-Я счастлив только лишь потому что увидел её, даже если краем глаза. Хотя бы из далека. Сегодня я провел с ней ночь и теперь могу видеть её намного чаще. Мое счастье вот оно, совсем рядом. Рукой подать.
-Парень, ты влюбился, так скажи ей это.
-Она знает, я надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:45 pm

изучая документы девушка что то подписывала и откладывала в сторону. после подошла к стеллажу с книгами и достала с полки журнал и подписывалась в нём что то исправляя и дописывая.
-правило дома! не курить! ненавижу запах табака!девушка закрыла журнал и убрала обратно. после подошла к шкафу и открыв дверцы достала две большие сумки.
она посмотрела на парня.-он такой одинокий и не с кем не идёт на контакт... почему же он так ласков ко мне? девушка потрясла головой и открыла две сумки. одну она стала собирать для себя. положив туда купальники, шлёпки, сарафан, куртку, косметичку, и много других вещей. после стала собирать другую сумку для валентайна положив туда двое плавок запасные трусиля , футболки тёплые 2 кофты и одну шикарную куртку. после достала из шкафа джинсы и посмотрела на грязные штаны валентайна.
-переодевай штаны я твои постираю! и давай кофту.. я молнию в шью! девушка протянула парню чистые тёмные джинсы и закрыла сумку с одеждой для валентайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:24 pm

Винсент еще долго курил и думал о чем то. На лице стала появляться милая улыбочка, которая постепенно стала растягиваться по лицу, что же в голове у мальчика? Пожалуй сейчас это останется тайной. Редко на лице Винсента можно было увидеть улыбку, он всегда серьезен. А сейчас может дать волю чувствам.
-Мальчик, не забывай кто ты...
-Я знаю кто я, но порой так и хочется улыбнуться или заплакать, но я не должен.
-Не давай волю чувствам, будь тем кем ты есть.
Валентайн сделал последнюю затяжку и выбросил бычок куда то в даль, в этот же момент девушка откликнула Винсента и он направился в дом.
-Да все нормально, не стоит беспокоиться, я сам постираю. Не стою я такой заботы.
Валентайн взял джинсы и положил на диванчик, туда и поставил сумку. После ушел на кухню, именно там он и оставил "кофту".
-А куда мы идем? Я планировал остаться тут и посидеть почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:35 pm

-Да все нормально, не стоит беспокоиться, я сам постираю. Не стою я такой заботы. Кэти строго посмотрела на мальчишку.
-А куда мы идем? Я планировал остаться тут и посидеть почитать.
девушка тяжело выдохнула.
-живо снимай штаны и одивай эти. в стиральной машинке мне постирать не трудно.. и они у тебя все в земле грязи и крови. девушка фыркнула. так как ненавидела грязную одежду.
-и мы все едим на пляж. если ты туда не поедешь я получу выговор. так как я за тебя отвечаю. и разорваться на две части я не могу. а я хочу на пляж.. я соскучилась по морю.девушка прошла в ванную и открыла стиральную машину.
-штаны давай!кэти очень мило ему улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:25 pm

Когда девушка начала говорить, Винсент поднялся, хотя говорить это мягко сказано. Особенно последние слова были сказаны с невероятным чувством и незабываемой интонацией. -Ладно, ладно..Если уж ты так просишь. Валентайн снял штаны, при этом не забыв выложить сигареты и зажигалку. А так же немного денег. Вывернув штаны на изнанку подошел и передал их Кэти. Кстати он разгуливал в нижнем белье. -Каждое пятнышко я помню как будто это было вчера!! Валентайн сладко потянулся и принялся одевать штаны которая предложила Кэти. При этом убрав в карманы зажигалку и сигареты. -ладно ладно, я поеду с тобой. Но посижу где нибудь в тени почитаю книжку. Надев джинсы парень покрутился пару раз и подошел к девушки, не чего не говоря обнял её и поцеловал в щечку. -Спасибо, ты словно сестра, старшая сестренка. Но для меня ты намного больше. Я люблю тебя Последние слова Винсент шепнул на ухо, а после вернулся на диван при этом заранее взяв какую то книжку и начал читать первую страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:16 pm

-Спасибо, ты словно сестра, старшая сестренка. Но для меня ты намного больше. Я люблю тебяКогда парень поцеловал девушку в щёку она неловко опустила глаза и ничего не сделав молча положила штаны в стирку. Она сидела на краю ваны целых 15 минут пока машина не до стирала. после достав их они стали чистыми чистыми. взмахнув рукой она вытянула из них всю влагу и отбросила брызгами в ванну. Повесив сухие брюки девушка открыла сумку и положила их к вещам валентайна. После посмотрев на время надела короткую курточку и чёрную щляпу на голову. она взяла две сумки.
-возми мою белую сумку со стола и пошли. сказала девушка в пол оборота остановившись у прохода.
-сейчас уже автобусы подадут и мне с документами нужно разобраться. девушка посмотрела на сломанную дверь.-называется заходи вор.. бери всё что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 3:32 pm

Винсент не мог допустить что бы Кэти таскала такие тяжести, по этому молча отобрал у неё две сумки, взял белую сумку со стола и направился к двери.
-Ну тогда давай поспешим...Не стоит заставлять ждать, догоняй.
Валентайн бегом побежал, но пробежав 30 метров остановился. Он просто стоял и смотрел на дерево что стояло перед ним.
-А куда идти то?
Винсент все же вернулся к "сестренке"
-А куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:12 am

Когда ученик забрал сумки из рук кэти она неловко улыбнулась.- прям как я у хозяина забирала тяжёлые сумки.. но для меня они такие лёгкие! кэти поправила очки и медленно пошла за валентайном. тут он вернулся.
-А куда идти? кэти улыбнулась.
-на Алею пошли а то опоздаем.кэти быстрыми шагами на каблуках пошла к автобусам.
иногда с улыбкой поглядывая на оборотня.
---->>>аллея к школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Домик в конце парка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик в конце парка.   Домик в конце парка. - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 5:20 pm

Винсент шел, можно сказать бежал не зная куда, ведь он еще плохо ориентировался в школе. Краем глаза следил за Кэтрин, от её светлой, невинной улыбки на душе становилось теплее. Не часто Винсент испытывал такие чувства.
-Тогда нам стоит поспешить, не хочу опоздать и испортить тебе день своим присутствием.
И все же волк не может быть одиночкой, даже такому волку как Валентайн нужна своя "стая", свой дом он нашел рядом с девушкой что шла позади Винсента.

---->>>аллея к школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик в конце парка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фонтан в глубине парка
» Небольшой домик на главном здании.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьный парк.-
Перейти: