†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Диззи, Наны, Луксора

Перейти вниз 
+5
.luna
Ryotarou Nagisa
Сай Акто
Lilyn
Dark
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:02 am

топая с банкой кока-колы к общежитию.напевала под нос песенку Its my life.
ага, послушаюсь я его, как же.Девушка искала брата.с твердой убежденностью -найти и напугать.в то что братик что-то сделает она очень слабо верила.зато она заберет его домой.она очень хотела есть. и если Рё ее не покормит,то она его съест.одной кока-колой питаться вредно, так ведь?
и вообще...радовался бы что я дом не подожгла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:50 am

– Эммм………здравствуйте.
Рётаро перевел взгляд на Юки и тут же улыбнулся.
-О, здравствуй. Ты Юки, ведь так? Ты вовремя, я обход делаю. Быстрей заходи в дом.

Змееоботень отодвинулся, освобождая проход, и пропустил девушку вперед.
Хм...Кажется, мне пришло смс.
К сожалению, дракон заметил это слишком поздно, и сестричка, отославшая смску, уже явилась самолично.
Он узнал эти недовольные шаги.
Нет нет нет..быть не может... О, Хаос, скажи что я ошибся!!!
Рётаро немного пожмурился, повернулся лицом к Хико, приоткрыл глаз. Затем открыл оба глаза. Затем замер в полнейшем шоке.
-Хииико!! Что ты тут делаешь?! Ты должна была ждать меня дома!!
Знал ведь, что не послушается!
-Ну почему ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю!... О, Хаос, Хико!
Змееобротень тяжело вздохнул и схватил сестру за руку. Юноша повернулся к своим ученицам и, быстро кивнув, тихонько проговорил:
-Прошу прощения. Идите спать, девочки. Диззи, большое спасибо за пирог. До завтра.

И дракон зашагал в сторону своего дома, крепко держа за руку непослушную сестрицу.
----> дом семьи Нагиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:29 pm

Девушка стояла всё время в ступоре.. погружённая в мысли. и очнулась только на слова.
-Прошу прощения. Идите спать, девочки. Диззи, большое спасибо за пирог. До завтра. Диззи резко подняла глаза и увидела девушку не необычайной красоты. Она тут же улыбнулась.
-Привет, заходи быстрей... у меня клубничный пирог есть.. вкууусный! и спать уже пора!Добавила демо-ангел смотря на настенные часы. Она побежала к столу и налила горячий зелёный чай новой сожительнице.
-Меня Диззи зовут! а тебя? С улыбкой девушка смотрела на новенькую.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:45 pm

-О, здравствуй. Ты Юки, ведь так? Ты вовремя, я обход делаю. Быстрей заходи в дом.
-Да Юки. Хорошо что успела, я думала уже достанется.
Девушка приулыбнулась и встала рядом с Диззи
-Прошу прощения. Идите спать, девочки. Диззи, большое спасибо за пирог. До завтра.
-До свидания
-Привет, заходи быстрей... у меня клубничный пирог есть.. вкууусный! и спать уже пора!
-Привет.....мммммм....клубничный мой любимый, я не сомневаюсь в том что он вкусный. Ах да насчёт спать интересно где моя комната.
Юки улыбнулась и, пройдя к столу села за него.
-Я Юки, очень приятно Диз. И да ты не против если я буду так тебя называть?
Девушка осмотрела новую знакомую
-Она очень милая
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:16 am

-Привет.....мммммм....клубничный мой любимый, я не сомневаюсь в том что он вкусный. Ах да насчёт спать интересно где моя комната. Диззи положила кусочек пирога на тарелочку и подвинула Юки.
-М... здесь есть ещё одна свободная комната на первом этаже, а ешё две на втором! Диззи улыбалась Юки и тоже пила чай. Тут она зевнула.
-Я Юки, очень приятно Диз. И да ты не против если я буду так тебя называть?Диз неловко улыбнулась.
-Нет, не против... ОООооо кстати а может перетащим твою кровать ко мне в комнатку? у меня она самая большая в домике и она очень пустая... Уроки вместе будем делать а а ещё я несу полный бред!Диззи неловко уткнулась лбом в стол.-Что я несууу?? няяяяяяяя диззи не ловко теребила чашку в руке не поднимая головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:52 am

Белый был преобразовался в парня не далеко от дома. У Акто жутко болела голова.
Ой, что произошло я ничего не помню
Посмотрев на одежду она была окровавлена, парень сильно удивился. Он быстро прикрыл кровь плащом, но кровь которая была на губах он не заметил. Так Сай Акто направился в домик в котором дверь уже была открыта. Сай зашёл через дверь и быстренько что б не кто не заметил пошёл к себе в комнату там он взял вещи свою школьную сумку и побежал в душик. Через минут 10 он думал что его не кто не заметил закончил душ. Парень оделся взял свою сумку вылез через окно и побежал в школу он был слишком бледным.
---> Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 12:56 pm

-М... здесь есть ещё одна свободная комната на первом этаже, а ешё две на втором!
Юки съела кусок пирога и отпила ещё чаю.
-Ммммм вкусный. Ты хорошо готовишь.
ОООооо кстати а может перетащим твою кровать ко мне в комнатку? у меня она самая большая в домике и она очень пустая... Уроки вместе будем делать а а ещё я несу полный бред!
-Самая большая - это хорошо. Ну давай я не против, к тому же вместе веселее. Кстати ты в каком классе? Нет ты не несёшь полный бред.....
Юки провела рукой по волосам Диззи.
Девушка перевела взглад на часы.
-Чёрт скоро в школу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 7:51 pm

Когда в доме появился сай девушка слегка подняла на него глаза он был весь в крови. у девушки что то вздрогнула внутри.Хотя что я дёргаюсь здесь все демоны и почти все питаются людьми, не удивительно, что он не стал есть пирог.
-Самая большая - это хорошо. Ну давай я не против, к тому же вместе веселее. Кстати ты в каком классе? Нет ты не несёшь полный бред.....Диззи подняла лицо и довольно каваиться выпив пол чашки чая залпом.
Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Feed01cc517b
-Я в 2-Д! дизи улыбалась и посмотрела тоже на часы...
-Ааааааааа я так и не спала! жуууть и ещё сегодня контрольная по истории!диззи вскочила из за стола и побежала переодеваться и собирать сумку.
-Юки! твои учебники в любой комнате! и если хочешь переодевайся! У нас сейчас физкультура. Форма в шкафу! Болтала диззи надевая шортики. И копаясь в горе вещей на кровати пытаясь найти белую футболку.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 8:08 pm

Ах чёрт, что-то сильно мы заболтались.
-Я в 2-Д!
- Да, так значит мы в одном классе.
Юки подошла к шкафу и достала физкультурную форму. Она натянула белые, короткие шорты и зелёную футболку. Дальше девушка собрала учебники и заплела косу.
Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Bd1d852aa944
- Ну вроде готова, Диз ты долго ещё?
Юки допила чай, который оставался и вымыла чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 2:54 pm

Наконец-то настал первый день занятий, но перед знакомством с учениками молодому вампиру еще предстояло познакомиться с соседями по комнатам в доме, где будет жить Ноктис.
Открыв дверь, вампир медленно вошел в дом, скинув сумку в прихожей, принялся осматривать и искать сожителей.
Наконец-то перед его взором были две очаровательные девушки.
-Здравствуйте.
Низкий поклон в знак знакомства, вампир был всегда слаб к женскому полу, а особенно к тем девушкам, которые ему нравились, в прочем не было еще пока что таких девушек, которые ему были не приятны.
-Меня зовут Ноктис и теперь я буду жить с вами, я из класса 3-А. Надеюсь, мы сможем найти общий язык.
Удаляясь из своего место нахождения, через некоторое время он снова вернулся, правда, теперь уже со своей сумкой, поставив её на стул начал копаться в вещах. А именно в собственном гардеробе, одежды было не так много, Ноктис не сильно любил перемены, а так же учебники и письменные принадлежности, но вскоре он достал большую круглую коробку, открыв и поставив её содержимое на стол, большой торт со сливками который выглядел вполне аппетитно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 12:32 am

- Ну вроде готова, Диз ты долго ещё? Дизи выкинула в приоткрытую дверь сумку с одеждой и с учебниками.
-Да, да, бегу!
Она выходила из комнаты до конца одевая на свою пышную грудь белую футболку. и отдёргивая её увидела ещё одного сожителя.
-Здравствуйте. Две девчонки стояли рядом в коротких шортиках. (физ-форма.) Диззи пару секунд была шокирована но после улыбнулась.
-Здравствуй!
Диз тоже слегка совсем чуть чуть поклонилась. И с улыбкой посмотрела на Юки.
-Меня зовут Ноктис и теперь я буду жить с вами, я из класса 3-А. Надеюсь, мы сможем найти общий язык.Парень куда то ушёл и демо ангел по весела на плечо сумку.
Но он вернулся и поставил большой красивый пирог на стол. у Диззи сверкнули глаза, но она подняла глаза на часы.
-О нет, не успеваем. Юки побежали! Дизз схватила руку Юки и побежала к выходу.
-После уроков увидимся! И поторопись! Диззи с улыбкой держа Юки за руку побежала на футбольное поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 11:21 am

-О нет, не успеваем. Юки побежали!
-После уроков увидимся! И поторопись!

Проводив девушек взглядом вампир снова начал копаться в сумке, взяв пару вещей, а так же фотографию и карту как найти свой класс он медленно направился к выходу.
-Сейчас у меня Химия, хм...не самый любимый мой предмет, но все же я получил пять на вступительных экзаменах, сложности не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 8:39 pm

Юки притащилась в домик и сразу же направилась в ванную что бы принять душ. Когда девушка вышла из ванны, она натянула тёмные, короткие, джинсовые шорты и нежно розовую рубашку. Вдруг в животе раздалось весёлое урчание.
-Ой как есть хочется, а до обеда ещё долго.
Юки прошла на кухню и заметила большую коробку с тортом.
- Я думаю наш гость не сильно обидиться если я попробую этот восхитительный торт со сливками.
Жадно облизнув, она направилась к торту. Несколько минут покопавшись с коробкой, девушка всё таки открыла её и, взяв нож, отрезала себе кусоче.
-Ну что же сейчас посмотрим какой ты вкусный
Юки провела пальцем по крему, а после облизнула этот крем с пальца.
-Мммммм как вкусно.
Девушка быстро уплела кусок. И так уплела ещё два куска торта.
- Ой, что-то я сильно много съела, но он был такой вкусный.
Юки перевела взгляд на часы.
- Чёрт нет урок уже начался
Юки быстро выбежала из домика, слизыая крем торта с губ, и понеслась к школе в класс
--------> Класс 2-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:31 pm

------>Дом Эшли и Ноктиса

Войдя в комнату с помощью отмычки и удара ногой увидел следующую картинку, кто то съел тортик, но это парня совсем не волновала, сейчас он был голоден и его желанием было выпить чьей либо крови, но в комнате никого не было, по этому парень просто взял сумку и направился к выходу.

<-----------Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 9:56 pm

Нана вошла в общежитие и, поставив сумки возле своей кровати легла на неё. Как же она устала за сегодняшний день, а ещё её мысли были только о нём. Минут 10 отлежавшись на кровати, девушка решил постоять залезть в ванну. Аккуратно сложив вещи на кровати Нана завернулась в полотенце и пошла в ванну. Тёплая водичка живо привела в чувства и отбила желание заезть в постельку и лечь спать.
- А... вот так бы весь день провела в ванной... - блаженно улыбнувшись закрыла глаза. Нана всю свою сознательную жизнь любила, любит и по-видимому будет любить воду, а точнее принимать водные процедуры, да и к тому же одной из её стихий является вода. Приятный запах ванили и мёда разносился по домику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:55 pm

---> дом семьи Нагиса.
Змееобротень мягкой и бесшумной походной "дополз" до дома учениц. На часах было уже довольно-таки поздно и он был уверен, что уже все дома, но не выполнить долг классного руководителя только из-за своей уверенности он просто не мог.
Мужчина подошел к двери и постучался.
-Обход, ребята! Это Нагиса-сенсей.
И да, не забыть напомнить про поездку... Ммм...
Рётаро лениво зевнул и стал ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:17 pm

девушка бегом побежала к домику и почти прям у порога где стоял сенсей упала.
-Аттатацццццц..опять разодрав коленку простонала девушка. она подняла личико и увидела Рётаро-Сенсея, быстро вскочила на ноги...
-ДддОбрый вечер Сенсей!С улыбкой пробормотала Диззи.
-простите за опоздание!девушка легонько поклонилась учителю. дыхание было сбито да и выглядела она не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:01 am

Ещё час - потора Нана провела в ванне. Вдоволь искупавшись она вылезла и заварила себе чашку чая. В мягком и коротеньком халатике, с ещё не высохшими волосами, она лежала в своей комнате и, попивая чай, дочитвала книгу.
- Эх жаль в жизни такого не бывает.....Романтика - сказала девушка закрывая книжку и кладя её на столик.
- Чем бы заняться? Нана сладко потянулась и откинула голову, смотря в потолок.
- Как же всё таки скучно одной.
-Обход, ребята! Это Нагиса-сенсей.
Зевнув она поднялась с кровати и пошла к двери. По пути ещё успела подойти и покрасоваться возде зеркала.
- Чёрт там сенсей, а я только из ванны.
Нана расчесала, слегка подсохшие волосы, которые были чуть ниже колена и подмигнув себе в зеркало, поспешила к двери.
- И всё таки я секси.
Нана буквально прокружила до входной двери и окрыла её.
- Добрый вечер Нагиса-сенсей.
Нана искрене улыбнулась, обтянула пониже, через чур короткий халатик, который открывал её красивые и стройные ноги и прикрыла руками, слегка оголённую грудь.
-Аттатацццццц..
Оу Диззи, ты в порядке? Сильно больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:44 am

Раньше, чем открылась дверь, мужчина увидел, как к дому приближается Диззи.
Вот пришел бы я на минуту позже - обошлось бы без ругани на тему "Почему не дома"! - довольно подумал змей и уже собрался начать лекцию, но тут девушка оступилась и упала.
-Аттатацццццц..
-Диззи?? Ты в порядке??
Рётаро-сенсей хотел было помочь девушке встать, но та опередила его и сама вскочила на ноги.
-ДддОбрый вечер Сенсей! простите за опоздание!
-Да уж, добрый... Быстрее марш в дом, уже поздно... Ты, я гляжу, сильно ударилась...
И тут открылась дверь. Мужчина перевел взгляд на вторую свою ученицу, Нану. Невольно оглядев девушку, мужчина на долю секунды замер. Но затем мило улыбнулся и буквально пролепетал:
-С легким паром~
Казалось, что змеюка был просто непробиваем.
Аккуратно взяв Диззи за плечи, мужчина подтолкнул ее в сторону прихожей.
-Тут твоя сожительница упала. Обработай ей ранку, будь добра? А то инфекция попадет~ Раз вы обе дома, я спокоен. Не забудьте собрать вещи! Завтра в 7 часов поездка.
Поправив указательным пальцем очки, змееоборотень снова расплылся в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 2:58 am

дверь в домик распахнулась и диззи увидела нану в супер каротком халатике и вообще такую няяяяяяяяяяяшку.
-С легким паром~Диззи подошла к проходу. реакция Сенсея её не удивила. Так как знала его любовь к жене которая оставила огромный след в его душе.
пройдя за порог девушка улыбнулась. К тому же ученицы его по ходу мало интеросовали.. хотя многим ученицам он нравился.
-Я дома! да всё нормально .. Сенсей не беспокойтесь! Девушка слегка хромая прошла в гостиную и положила на диванчег плащ Наны.
-Спокойной ночи Рётаро-Сенсей! с улыбкой крикнула девушка
-спасибо нана!Тут Диззи поняла что на ней плащ Данте. оуууууу ня забыла! сняв плашь положила аккуратно рядом с плащом наны. Она медленно прошла к чайнику и налила себе чаю. хромая уселась за столик. и сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 10:06 pm

(Офф: немного охамею и нарушу очередь. Sorry, girls.)
-Я дома! да всё нормально .. Сенсей не беспокойтесь!
-Тоочно все в порядке? Ну...ладно, раз ты так говоришь.
Рётаро, подозревающе щурясь, смотрел на Диззи. Но тут взгляд его упал на часы. Очки сползли на край носа, глаз нервно задергался.
-Уже так поздно! Ну все, девчат, до завтра, собирайте вещи и спать! Завтра вставать рано!
Последние слова он уже выкрикивал, убегая, так как на часах была полночь.
---> Дом семьи Нагиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 11:31 pm

(Офф: да ничего страшного^^)
-С легким паром~
- Спасибо.
Нана поправила волосы и зевнула.
- Хорошо Нагиса-сенсей
Девушка обернулась и взглядом стала искать аптечку.
-Уже так поздно! Ну все, девчат, до завтра, собирайте вещи и спать! Завтра вставать рано!
- Ну вот и сегодня не высплюсь, ну ладно придёться вещи собирать.
Нана закрыла двенрь за ним и, достав перекись и ватку из аптечки, села возле Диззи.
- Ну вот вечно с тобой что-нибудь случиться, моя маленькая, ходячая катострофа. Сейчас будеть немного щипать, так что потерпи.
Она ласково улыбнулась и стала обробатывать подруге разодранные коленки, смочив ватку перекисью.
- Ну что сейчас тогда собираем вещи, а потом надо бы поспать. Ах да я же купила три купальника и ещё парочку вещичек, а ты покупала? если что могу дать какой-нибудь из моих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 4:15 am

- Ну вот и сегодня не высплюсь, ну ладно придёться вещи собирать. диззи улыбнулась нане.
-У меня собраны .хочешь помогу!девушка пила чай и следила за Наной.
- Ну вот вечно с тобой что-нибудь случиться, моя маленькая, ходячая катострофа. Сейчас будеть немного щипать, так что потерпи.Диззи зажмурилась но жгло не так сильно и она раслабилась.
-Нэ.... Ну я это я! вечно падаю и всё такое! ня! Диззи улыбнулась Нане. Ей казалось что при публике нана ведёт себя по другому не так как наедине.. и нана которая сейчас диззи нравилась на много больше.
- Ну что сейчас тогда собираем вещи, а потом надо бы поспать. Ах да я же купила три купальника и ещё парочку вещичек, а ты покупала? если что могу дать какой-нибудь из моих. Диззи слегка смущённо отвела взгляд в сторону.
-Нуууунээээээээээ.. у меня есть старый купальник не знаю влезу я в него. диззи посмотрела на свою грудь которая за лето выросла на размер. тут она резко улыбнулась .
-Ну если дашь я буду не против!Ё но когда приедем я у тебя и возьму... А пока давай быстренько собирать веши!)) диззи проскочила к себе в комнатку и открыла свой пляжный чемодан который с лета не разбирала. она быстренько что то в него ещё положила что то достала и закрыла.
у меня всё собрано! Диззи заскочила в комнатку наны.

-А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 10:41 pm

- Ну если ты не занята, то давай.
Нана продезинфицировала ранку и убрала перекись в аптечку.
-Нэ.... Ну я это я! вечно падаю и всё такое! ня!
- Эх.....ну и что мне с тобой делать. Придётся взять аптечку.
Девушка улыбнуласьи потёрла глаза.
- Ну тогда сама потом возьмёшь. Нда.....надо уже идти собирать.
Наблюдая за энергичной Диз, Нана лениво поплелась в комнату и достала чемодан. Сборка вещей занимала у неё как минимум часа два и этот раз был не исключение. Девушка удивилась, что подруга так быстро собрала чемодан, но ничего по этому поводу не сказала.
- Мне ещё столько всего перебрать надо, столько положить и столько перемерить, так что ещё часа полтора придёться всё это собирать.
Девушка устало вздохнула и посмотрела на эти чемоданы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 7:01 pm

- Мне ещё столько всего перебрать надо, столько положить и столько перемерить, так что ещё часа полтора придёться всё это собирать. Диззи улыбнулась подруге и пройдя к ней в комнату плюхнулась на пол рядом с кроватью которая была закидана вещами.
-давай помогу выбрать что на тебе лучше сидит и то в чём не очень уютно няя лучше даже не бири.. всё равно не одениф.. и мы едим на 2 дняяяя!=__= диззи положила голову на край кровати и сладко зевнула.
-а может поспим? три часа осталось спаааать! и в шесть всё покидаем и в 7 будем в автобуууу.. не заметив как но диззи уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Диззи, Наны, Луксора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: