†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральная площадь.

Перейти вниз 
+7
.luna
Мизори
Луксор Самийский
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Dark
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 6:42 pm

Да..конечно! Кэти тоже встала.
Тут все камеры заморозились и ребята стали в шоке на них смотреть. Кэти вновь засмеялась но бинт на руке размок и требовалась срочная перевязка. Кэти не ловко косо бросило взгляд на свою руку, но не прекращала улыбаться.
Эх ты..неволяшка..
-Хаххаха засмеялась кэти и потянув за собой Мизори побежала в сторону клуба.
-Бежим, пока нас не отчитали за магию! Кэти была так довольна и счастлива. что просто сияла.
------>>>Клуб "белая ива"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 6:49 pm

Снежная Королева посмотрела на руку подруги,она начала немного кровотоила у неё.Она только хотела открыть рот,как Кэти поволокла её в клуб.
------>>>Клуб "белая ива"
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 11:17 pm

Идя с двора школы Такеши всё думал что купить
Так , если купить Мп3 то надо будет скачать песни на него что не проблемно но вот откуда взять мои любимые. Ах да они же в инете есть. Так с МП3 разобрались теперь с приставкой. Если я её куплю то нужно будет купить пару игр. Я давно хотел сыграть в God of war. Но нужно тогда купить сразу все три части так ака я не пойму истории персоонажа. Всё я разобрася , пора идти покупать.
Рееееен я ща пойду в электронику , хочешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 12:42 am

Нана пришла на площадь, всё так же слушая музыку и не выпуская руку Диззи.
- Ребят так куда пойдём?
Девушка поправила свои чёрные волосы и вытащила наушник.
- Какие предложения у вас и что вам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 9:41 pm

Ребята дошли до фантанна и тут учительница и медсестра упали в воду. диззи стояла прямо около них и её окатило водой. весь белый топик намок и облепил её грудь. брызги попали в глаза.
-Ниааааа протянула девчонка протирая глаза.
-Ох мокро.диззи открыла глаза и покраснела. два мальчика из параллельного класса странно на неё смотрели. тут она поняла что они смотрят ей на грудь.
-Иаааааааааа!Дизи подбежала к нане и обняла её со спины спрятав грудь. -Ацацацац няяяя как стыдно уууууууу. дизи покрылась румянцем прячась за подругой.
- Какие предложения у вас и что вам нужно? диззи выглянула из за плеча наны.
-аноооо.. мне ничего не нужно... я просто погулять вышла! диззи вновь спряталась за подругой...-тююю топик на сквозь мокрый а я без белья.. уууу девчонка неловко смотрела на топ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 10:31 pm

Рееееен я ща пойду в электронику , хочешь со мной?
-Не. Я сейчас сначала должен в магазин одежды сходить. Всетаки не на нудистский пляж едем
Наблюдая за Диз, которая выглядывала из за спины Наны, Рен почесал затылок.
-Кому нужны новые шмотки? Если кто идет в магазин одежды, могу составить компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 10:33 pm

Тут девушку окатило водой и она была вся мокрая, её топик просвечивал её грудь.
Ух - ты ж нифига
И после этих слов из носа Такеши полилась кровь
только не это , только не то!
Такеши отвернулся и начал вытирать кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 2:05 am

------>Ночной клуб.

Винсент гулял по городу обдумывая что будет завтра, а завтра такой же день как и все остальные, день без красок и какой либо радости. Сейчас было почему то грустно. Хотелось закрыться в каком нибудь темном помещении и не выходить от туда.
И вот он подходил на центральную площадь. Тут стояло несколько довольно таки знакомых для парня личностей. А в частности Такеши и Дияяи, девушка которая была так мила с волком.
-Всем привет? Развлекитесь детишки? Ладно не буду мешать.
Винсент уселся в 18 метрах от присутствующих, еще некоторое время он смотрел в ихнюю сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:58 pm

Нана не успела и что-либо сделать как Диззи спряталась за ней. Нана неловку улыбнулась и сняла с себя плащ и одела его на Диззи, застегнув на пару верхних пуговиц, так что он прикрывал мокрую грудь девушки. Оставшись в одном коротком топике, который почти не скрывал большую грудь девушки, и обтягивающих, кожаных шортиках, девушка не капли не засмущалась.
- Да слушайте мы приехали сюда веселиться а не шляться по магазинам, ну в крайнем случаии я, так что пойдёмте в клуб, ну или можно просто погулять по парку или у озера. Или есть ещё варианты куда сходить, кроме магазинов? А ещё что-то я проголодалась, может в кафе или ресторан?
Наночка всегда была богатенькой и избалованной девочкой, поэтому любит, когда все её капризы и желания исполняют.
-Всем привет? Развлекитесь детишки? Ладно не буду мешать.
- Хм? Это развлечение? Не смеши, это так просто прогулка ну или что-то в этом вроде, но ни как не развлечение... Мммм хороший выбор
- Мда собственно ни красавчиков, ни компании, ни выпивки, ни дорогих клубов, пляжей, дискотек или ресторанов....сукотища.....
Нана прошла к скамейке и села на неё, закинув одну ногу на другую и чуть откинувшись назад, уставив свой игривый взор сначала на фонтан потом на Винсета. Её распущенные волосы развивались на лёгком ветерке.
- А ты собственно кто? И чем собираешься заниматься?
- Хммм довольно симпатичный. Интересно на что он способен....
Девушка провела кончиками пальцев по губам и печально вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:39 pm

Винсент продолжал все так же сидеть и медленно убивать себя. Скучно, одиноко, но совсем не плохо. И вот к нему присела какая то девушка, Винсент лишь краем глаза посмотрел на неё и в тот же миг перевел взгляд на фонтан.
-Кто я? Это так важно? А чем я планирую заниматься? Так же молча убивать свою скудную жизнь.
Валентайн даже не обращал внимание на очень даже красивую девушку. А зачем? Пусть позлиться, наверняка уже привыкла что очень красивая и все кланяться ей в ножки, а тут такой пофигистический взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 9:54 pm

Очередь:Такеши , Нана , Диззи, Ренней, Винсент
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:01 am

Простите за ожидание!

Чувствуя как такеши смотрит на неё Дизи вся покрылась краснотой.
Нана накинула на Диззи плащ, и Диззи неловко улыбнулась.
-Спсио Нан. но тут нана корденально изменилась её манера речи стала совсем другой, не как всегда. диззи слегка удивлёна хлопала глазками. Тут заметила всё таки беловолосого парня. К счастью на площади было много неформалов и красные глаза синие или белые волосы были нормой.
Диззи смотрела на него очень внимательно.-Я где то видела этот взгляд. Тут Нана направилась к парню и Диззи за ней хвостиком. Но демон равновесия не сел рядом девушкой, а встал рядом и смотрел на парня. -Почему мне кажется, что я его где то видела.. ну да в школе... ну я бы взгляд прохожего так не запомнилааааааааа Диззи так напрягала мозг что казалось что в итоге он взорвался и Диззи пошатнулась.
-Эх ладно! С улыбкой пробормотала она.. не желая больше напрягать свой маленький мозг.
-Я Диззи! Девушка помахала парню рукой стоя рядом с наной..
-Хорошо тебе отдохнуть. И не грусти так тебе не идёт!Сказала она с улыбкой парню.
-Ладно нан я с в бутики! До вечера! И в клубы не советую там учителя и проверяют паспорта, если заметят! Днвушка отшатнулась от лавочки в сторону Такеши и Сато .
-Ах да, я плащ вечером отдам! удачКИИИИ! Прокричала девчонка с милой улыбочкой и подбежала к парням.
-Сато-Куууууууууун, я с тобой в бутики.Налетела на парня со спины девчонка и обняв за шею и прижавшись к спине. после смеясь отпустила его, и встала рядом.
-Такееееееши.. пошли с нами.. плавки себе купишь.. а я устрою показ купальников и поможете мне выбрать. А после зайдём за мп3 и по пути обратно в ресторан. А луче ко мне в домик я приготовлю что нить в вкусненькое! С довольной улыбкой пробормотала девчонка.

-Нэ? Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 6:49 pm

-Всем привет? Развлекитесь детишки? Ладно не буду мешать.Даже не посмотрев на прошедшего парня, Рен закрыл глаза и опустив голову, вспомнил первую и последнюю встречи с ним.
- Да слушайте мы приехали сюда веселиться а не шляться по магазинам, ну в крайнем случаии я, так что пойдёмте в клуб, ну или можно просто погулять по парку или у озера. Или есть ещё варианты куда сходить, кроме магазинов? А ещё что-то я проголодалась, может в кафе или ресторан?
-Да да. Удачи.
Как только Рен собрался сдвинуться с места по направлению магазина, он почувствовал
как кто-то с зади повис у него на шее.
-Сато-Куууууууууун, я с тобой в бутики.
Рен улыбнулся и взглянул на Такеши.
-Такееееееши.. пошли с нами.. плавки себе купишь.. а я устрою показ купальников и поможете мне выбрать. А после зайдём за мп3 и по пути обратно в ресторан. А луче ко мне в домик я приготовлю что нить в вкусненькое
-Такеши, действительно. Пошли за компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 7:17 pm

Пропускаю. Так как написал без очереди.

Цитата :
Винсент продолжал все так же сидеть и медленно убивать себя. Скучно, одиноко, но совсем не плохо. И вот к нему присела какая то девушка, Винсент лишь краем глаза посмотрел на неё и в тот же миг перевел взгляд на фонтан.
-Кто я? Это так важно? А чем я планирую заниматься? Так же молча убивать свою скудную жизнь.
Валентайн даже не обращал внимание на очень даже красивую девушку. А зачем? Пусть позлиться, наверняка уже привыкла что очень красивая и все кланяться ей в ножки, а тут такой пофигистический взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 9:14 pm

Такееееееши.. пошли с нами.. плавки себе купишь.. а я устрою показ купальников и поможете мне выбрать. А после зайдём за мп3 и по пути обратно в ресторан. А луче ко мне в домик я приготовлю что нить в вкусненькое!
Оу, я за. Только не надо кричать на меня если не устоишь перед моими мускулами
Тут - же Такеши снял рубашку и стал всем показыват свои мускулы
Ну , как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 11:45 pm

-Кто я? Это так важно? А чем я планирую заниматься? Так же молча убивать свою скудную жизнь.
- Хм....ясно....
- Ну вот я одна все остальные уходят.

Нана грустно осмотрела всех, а потом снова на Винсента.
- Я думаю ты не хочешь молча убивать своё время, поэтому я кое-что придумала.
Девушка улыбнулась и взяла Винсента за руку.
- Всем пока, пока. Увидимся на территории школы, ну а может быть и здесь как-нибудь.
Помохав им вслед, девушка взяла винсента за руку и потянула за собой.
-------> Тропинки среди деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 2:02 am

Вауууууууу Взвизгнула Диззи смотря такеши на пресс.
-Ты прям герой любовник! качок качок! деззи засмеялась и обернулась с улыбкой на Сато.
-А теперь на перегонки до магазина! Девушка тут же побежала в сторону огромного магазинва который даже с площади был виден.
-Кто последний тот неудачник! Громко смеясь прокречала диззи уже скрываясь в толпе от парней.
------->>>>>Фирменный магазин одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 3:21 am

Опа вот я и пришел,это наверно центр города,круто тут всё так горит,сверкает но было бы лучше если город был тихий .
Ну что же с этим ничего не поделаешь. Хм..... магазины, отлично куплю себе новую рубашку.Но надо идти в фирменный магазин, пока что денег на него хватает .
Данте я даю тебе в последний раз 100,000 долларов в долг,но потом чтобы вернул,понял
да хорошо хорошо, но я уже к тебе не приеду, слава богу.
Стоял Данте как в копавшийся в землю и думал, но потом пошел в магазин .
-----------)))))))фирменный магазин одежды ---)))))).


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Ноя 21, 2010 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 12:18 pm

-А теперь на перегонки до магазина!
Выдохнув Рен прошептал, когда Диз уже была метров за 6 от него.
Похоже неудачником сегодня буду я.
Улыбнувшись он направился размереным шагом за ней.
======>Магазины
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 8:10 pm

Похоже неудачником сегодня буду я.
И тут - же Рен уже пошёл в магазин
Не будь неудачником , обгони его , ну - же , что ты стоишь?
Вдруг раздалось в голове Такеши басом неводомый голос
ну , как всегда , появилось когда не ждали
Такеши рванул за Реном
======>Магазины
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральная площадь.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Центр города-
Перейти: