†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магазин механики

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:22 am

Большой магазин, где продают разные электронные вещи от калькуляторов до ноутбуков.
от мобильных то плазменных телевизоров.
от рsр до приставок.
от наушников до мощных колонок и аудио систем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:30 am

ОФФ: ууууу няя*замучено падает на пол.* ребят отпишитесь первые плиииз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:18 pm

Идя за Диззи Такеши при входе к магазину отцепился и побежал вперёд в магазин.
Это же рай!
Сказав это Такеши бросился в отдел приставок и игр к ним
Таааак где PS3?
Такеши ходил по отделу ища её и наконец нашёл в комплекте с игрой Бог войны
А , можете показать что входит в этот комплект?
К Такеши подошла очаровательная девушка и начала рассказывать
В этот коплект идёт сама приставка , золотое издание Бога войны, в это золотое издание входят все возможные части этой игры , ну что, берёте?
Да , конечно , а сколько будет эт овсё стоить?
30000
Эх , столько денег стоит , но беру!
Такеши протянул продавщице деньги и забрал большую коробку с надписью "God of war" и вернулся к своим товарищам
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 4:40 pm

Пока Такеши покупал приставку, Рен устало плюхнулся в кресло, которое находилось недалеко от входа. Он взглянул на время и зивая обратился к Диззи.
-Уже 21:30. А я даже себе на пляж ни че из вещей не купил. Ну и ладно, че нить придумаю, но сегодня уже в магазин одежды не пойдем.
Такеши разговаривал с продавцом. Рен закрыл глаза и представил себе солнечный пляж с золотистым песком и красивыми девушками в бикини.
-Рай..
Блаженная улыбка появилась на его лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 5:02 pm

Такеши увидел как Рен сидит в кресле и наслаждается тишиной которая воцарила в магазине. Он подошёл и сел на диван рядом с Реном положив пристаку рядом и облактился на спинку дивана
Теперь и душа будет спокойна... На плж мы уже не успеваем , но ничего страшного , завра ещё целый день впереди...
Такеши раслабился и закрыл глаза мечтая о том как они придут на пляж и там много девушек в бикини
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 5:51 pm

------> Поле с ромашками

После ужасного сна Винсент поспешно удалился с поля ромашек, к тому же Нана покинула его, а уже темнело и оставаться одному не очень то хотелось. Валентайн направился по магазинам и до боли знакомый женский запах и два мужских заставили его зайти именно в этот раздел. Винсент не сильно увлекался электроникой, зачем интересоваться тем чем ты пользоваться не будешь.
В Магазине он увидел девушку и двух знакомых парней.
-Привет Такеши, здравствуй....эм...как тебя я забыл.
Но не дожидаясь ответа Валентайн подошел к девушки (допустим она пришла уже с вами зашла....)
Валентайн в наглую отвлек девушку от важного занятия.
-Я не помню как твое имя, но я хочу поблагодарить тебя...Помнишь тогда у домика, ты принесла мне сигареты..Я еще был в своем облике белого страшного волка.
Винсент улыбнулся и посмотрел на Диззи.
-Спасибо что позаботилась обо мне. Мое имя Винсент Валентайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 10:34 pm

как только ребята зашли в здание, диззи отпустила руки парней и подбежала к новеньким телефонам(раскладушкам.)
-Уууу как я их люблю! прыгая с ноги на ногу диззи счастлива рассматривала новые модельки.. но тут взгляд упал на цену и Диззи закашляла и подошла к Сато.
-Уже 21:30. А я даже себе на пляж ни че из вещей не купил. Ну и ладно, че нить придумаю, но сегодня уже в магазин одежды не пойдем. диззи вздрогнула.
-СКОЛЬКОООООО! прокричала диззи не обращая внимания на то что все на неё посмотрели она стала бегать вокруг колонны около касс.
Теперь и душа будет спокойна... На плж мы уже не успеваем , но ничего страшного , завра ещё целый день впереди...Диззи в шоке смотрела на такеши и плюхнулась перет креслом Сато , на попу.
-Завтра в 7 часов утра уж же в автобусы бежим.. нам 3 часа трястись на автобусе до пляжа.. если конечно наш шофёр не выписался из больнициии. протянула девушка.
заметила блестяшие брелки для мобильных. Она резко вскачила и побежала к ним.
-Ёхооу такеши здесь такой милый брелок с во... когда девушка обернулась к ней почти в упор стоял тот парень которого она видела на площади.
-Я не помню как твое имя, но я хочу поблагодарить тебя...Помнишь тогда у домика, ты принесла мне сигареты..Я еще был в своем облике белого страшного волка. девушка казалось не дышала а подвеска для мобильного с серебряным волком упал на пол. Она не отводила взгляда от глаз парня. Её алые глаза будто пронизывали парня на сквозь.
-Спасибо что позаботилась обо мне. Мое имя Винсент Валентайн. Диззи покраснела и резко присела за подвеской.
-Да не за что! я Диззи... Диззи Крон. девушка неловко улыбнулась и отнесла подвеску на место. [i]-так ведь и знала что где то видела его взгляд.
-Рен, я по ходу тож без купальника.. ну пойдёмте в школу! а то опоздаем! девушка посмотрела на Валентайна.
-идёшь?девушка взяла парня за руку и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:15 pm

Рен рездражонно хмыкнул когда услышал голос этого незванного гостя.
-Ну чтож, мне уже пора идти. Удачи Такеши, пока Диз.
Рен улыбнулся двум своим новым друзьям и вышел из магазина. Ему захотелось побродить по ночным улицам Токио.
Медленно шагая и засунув руки в карманы Рен пошел куда глаза глядят
=======>Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:45 pm

-Привет Такеши, здравствуй....эм...как тебя я забыл.
Привет - привет
Тут Винс подоёл к Диззи и сказал
-Я не помню как твое имя, но я хочу поблагодарить тебя...Помнишь тогда у домика, ты принесла мне сигареты..Я еще был в своем облике белого страшного волка.
Услыша это Такеши чуть ли не пришёл в ярость от сказанного им. ТАкеши встал , подошёл за Винсу и дал ему сильный подзатыльник
Не воспитанный! С девушками так не разговаривают и не обращаются с ними так , и ты забыл правила школы? Ммммм?
Такеши взям пристаку пошёл в школу
----------------->>>>>>>>>Аллея к парадному входу

Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 12:12 am

Подзатыльник Винсент просто не заметил, точнее сделал вид. Такеши и еще какой то парниша ушли и вот остались лишь Винсент и Диззи.
-Пойдем...Как раз собирался возвращаться в школу, мне еще место для сна искать.
Валентайн посмотрел на брелок который девушка только что держала в руках, по мнению Винсента обычная хреновиа каких много в этом отделе. Но все же Диззи она сильно понравилась.
Валентайн купил эту вещь, она стоило не много, да и по виду Диззи хотела его.
-Вот это тебе, в знак благодарности за то что в тот раз была так нежна со мной.
Все продавцы оглянулись на парня и девушку. Но Винсент еще сам не понял что сказал, по этому даже не повел бровь.
-Ладно не стоит задерживаться.
И вот так вместе держась за руки они направились в сторону школы.


----------------->>>>>>>>>Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Магазин механики Empty
СообщениеТема: Re: Магазин механики   Магазин механики Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 1:50 am

----------------->>>>>>>>>Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин механики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Магазины.-
Перейти: