†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выступ(обрыв)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 3:49 am

Выступ(обрыв) Sample-8bb774f2723dcbc4f2fe944b310104bb

Большая скала в вышину с 7 этажный дом. внизу нет камней и сразу глубина.. так что отсюда любят по прыгать экстремалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 9:11 pm

кэти бегом бежала между растениями и вот уже обрыв она ещё ускорилась и слегка при согнув ноги со всей силы оттолкнулась от края. ветер обхватил её тело она сделала три сальта назад в воздухе.. порео с её бёдер взмыло верх. ошушая полёт кэти получала бложенный восторг и адреналин.И кэти рыбкой вошла в воду без брызг. как хорошо. девушка поплыла к поверхности и вынырнув вздохнула полной грудью. подплыв ближе к берегу она залезла на плоский камень и села на него смотря в даль, туда где небо сходиться с морем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 12:40 am

ДАнте шел прямо а в конце сел и свесил ноги смотря в даль ,а потом улегся на спину и начал вертеть ногами Ох как противно !! солнечно и тепло ! не на вижу такую погоду !! психовал ДАнте и не много привстав посмотрел в даль ОХ как же я мог приехать в эту местность я думал тут будет лес ! Расстроено сказал Данте и ударил кулаком по концу обрыва на котором сидел и полетел прямо в воду со словами Б*ЯЯЯяяяяя!!!
ДАнте плюхнулся в воду и начал матерится Цензура !Цензура!Цензура!"Цензура Цензура!!
очень большая Цензура!
Данте заполз на ближ . камень и подумал А плащ остался на верху как жаль вздох и данте разлегся на камне чтобы сушиться на солнце ,а глаза прикрыл рукой .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 7:31 pm

Кэти тихо сидела на камне и наблюдала за сверкаюшей водой. А вдуше так и надеялась увидеть знакомый катер и хозяина. девушка обхватила себя за колени. как давно это было а я всё надеюсь его увидеть! тут раздался шум и кэти подняла глаза на выступ с которого летел данте упав в воду брызги окатили уже высохшую кэти. она улыбнулась когда парень проплыл мимо неё на соседний камень.
-осторожней надо. крикнула кэт данте.
девушка сняла бинт с руки рука уже зажила.после кэти передёрнула и она осмотрелась по сторонам.что то не так.девушка спустила ног в воду и стала внимательно всматриваться в море.
Тут неожиданно чтото обкрутило ногу кэти и стянуло в воду девушка вынырнула и поняла что без верха от купальника.
Выступ(обрыв) X_bac79039
прикрыв грудь руками она стала искать верх. заметив в воде свой купальник девушка наклонилась его поднять но что то схватило её за руку и резко подняло над водой . огромная длинная щюпальцастала обвивать её тело. другие щюпальцы схватили ноги . ещё шюпальцы схватили другую руку и отвели её в сторону чтобы девушка немогла прикрываться.

Тут неожиданно щупальца схватила данте за горло и потащила под воду и стала держать там стараясь утопить.

-Нет! ПреКРАТИИИИИИИ! Закричала девушка когда другая щупальца осьминога стала лезть под трусики.девушка могла бы вырваться если бы смогла освободить руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 7:43 pm

Данте озверел и начал орать на щупальце
Мало того что я весь мокрый так еще ты !!
Данте схватился руками за щупальце и оторвал его тем самым выплыв на поверхность поплыл к Девушке
НУ ты мне за это ответишь ! мало того что намочил меня потом хотел меня утопить !!НУ ТЫ Меня ДОСТАЛ !!!
Тело Данте видоизменилось ,он стал демоном одежда стала как 2 кожей ,а пальцы на руках стали демонскими когтями .
Данте переместился к щупальцам и одним ударом отрезал их все потом подставил руки чтобы словить девушку .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 7:58 pm

-----Золотой пляж.

Винсент стоял на обрыве и смотрел на происходящее, он собирался помочь, спасти Кэтрин и отдать паренька на съеданию монстру что жаждал половых связей. Когда было казалось что все кончено, но нет, все только начиналось. В один миг из воды вылетели еще десятка два щупалец. А после показалось три глаза, нет это был не один трех глазый монстр, а три одноглазых. Двое уродцев связали Данте по рукам и ногам утягивая под воду, второй же занялся Кэтрин. связав её руки и ноги поднял вверх. Одни щупальце обхватили грудь и начали тереться о соски, другие стягивали трусики, а третьи уже соприкасались с интимным местом. Еще один щупальце залезли девушки в ротик.
Валентайн стоял и смотрел как в момент удалился из виду и пришел к "берегу". Достав сигарету волк под курился и сделав пару затяжек перевел взгляд на бедных людей.
-Вам помочь?
Из земли вырвалось двое щупалец которые попытались связать оборотня, одни действительно связали руки обводя вокруг талии, вторые попытались залезть в рот, но обожглись сигаретой. Но благодаря одной из способностей Валентайна,а именно Сверхчеловеческая сила щупальце были разорваны, а сам Винсент начал раздеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 8:21 pm

Данте обрубил щупальцы но девушка ещё даже не успела начать падать как новые щупальце впились в её тело из глаз вырвались слёзы а из алых губ резкий пронзительный вскрик. одна из щупалец мгновенно ворвалась в ротик девушки которая отчаянно вырывалась .. но даже её силы обротня она не могла использовать в воздухе без опоры.
её глаза увидели валентайна она покраснела.
-не смотри не смотри ... её тело всё сильнее обвивало и стягивало. тут неожиданно нечто проникло в анал. девушка вся прогнулась от боли и если бы рот был свободен она бы вскрикнула. вены на руках от напряжения вздулись.
по ноге стала медленно стекать кровь. одна щупальца массировала клитор и вот вот уже хотела проникнуть в кэти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 8:38 pm

Оголяя торс Валентайн моментально бросился к Кэтрин, даже не думая о превращении. Ведь его второе Я, не дремлет и так и наравить взять контроль над телом. Хотя полу превращение было совершено, волосы стали длиннее, рост выше, а глаза стали пустыми, стеклянными. Прыгнув в воду Валентайн поплыл к Кэтрин. Благодаря своей сверх силе Валентайн смог разорвать щупальце и поймать девушку на рука, обнаженная Кэтрин упала на руки Винсента, стараясь не смотреть девушки в глаза, что бы не привести еще в больший ужас Валентайн лишь улыбнулся.
-Прости что так долго.
Проводя рукой по ягодицам, талии, груди девушки, как в этот момент нога была связана, а Валентайн потянуло под воду. По неволе отпустив любимую волчонок лишь покорился морской стихии, он ненавидел воду, но ради этой девушки готов на все.
-Дай я разберусь.
-Заткнись.
И вот началась схватка, маленькие жгутики начал активно хлестать оборотня, причиняя довольно сильны вред, но главную проблему составляло электричество. Валентайн приблизился к монстру не смотря на сильную боль, он находился довольно глубоко и удар вытянутой ладонью точно в глаз монстру, но существо было еще живо. По этому ускорив частицы Валентайн создал некую "живую бомбу" и прогремел взрыв который дошел даже до Кэтрин. Вода начала окрашиваться в красный цвет. Казалось что Винсент умер, но судьба спасла его и бездыханное тело выплыло на поверхность в двух метрах от девушки. Взрыв оглушил и зажел волка, а удары жгутиков проводящие электричество оставили ужасные ранения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 8:43 pm

Данте пореза всех уродцев на паштет когтями ,но не выныривал из воды .
На верх всплыла только лужа крови ,Данте просто появился сзади Винсента и сказал
Отлично ,ты же её парень вот иди спасай !
Данте потянул Винса за шиворот и перекинул через себя держа винса за шиворот потом отпустил и Винсу повезло бы если умел бы делать Тп .
Всё развлекайтесь господа а я пойду сказал Данте эму было лень сражаться так как все монстры были очень слабые ,Данте подхватил плащ и мокрый пошел в номер , он сел уже где то далеко от обрыва и решил по сушится .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:22 am

когда кэти рухнула в воду и валентайн отпустил её девушка медленно пошла к одну. глаза наблюдали за отдаляющимся от неё солнцем которое становилось алым от кровавой воды.
-нет сил. всё внутри горит.. мне повредили какой то орган.
не хочу больше бороться... хочу к хозяину.. ни хочу больше ничего.
девушка выпустила воздух из лёгких... но тут она обратилась в тигрицу и резко поплыла к берегу. вот огромный мокрый зверь на берегу сделав два шага от воды не думая не о валентайне не о данте не о детях не о чём только глядя пустыми до боли грустными глазами. тигрица неожиданно рухнула на бок и открыв пасть из её лёгких вырвалась вода .. тигрица дышала тежело пастью.. тут тигрица приняла истинный облик. длиннющие золотые волосы обвивали тело девушки ... набедренная повязка прикрывала все интивные места и серебреный топ пышный бюст.. кошачий глаза были закрыты. девушка также дышала ртом на накаченных ногах были отчётливы видны синяки от присосок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 2:46 am

Данте с сарказмом сказал
От как малие дети честное слово !! Данте с разбега прыгнул в воду и вытянул Винса , появился перед Кет и положил Винса на землю ,ударил по животу чтобы тот начал выплёвывать воду Классная попка Девушка у вас ! А теперь помоги эму что ли !! я пойдуДанте пошел медленно и исчез *
=====Жилой корпус ===комната девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Выступ(обрыв) Empty
СообщениеТема: Re: Выступ(обрыв)   Выступ(обрыв) Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 1:04 am

Винсент медленно уходил в Утопию, идеальный мир в его сознании, мир где все счастливы. Мир где Винсент другой. Но это лишь сон, а когда ты спишь порой случается то, чего не жаждешь - ты просыпаешься. Удар ноги Данте, на Валентайна не подействовал. Еще минут пять седоволосый умирал. Пока не открыл глаза и не вскочил словно его сильно ударили дубинкой по голове и сейчас ударят еще раз.. Оглянувшись Валентайн сразу же заметил девушку, такую родную и любимую. В не очень хорошем состоянии . Проведя рукой по синякам. Винсент взял девушку на руки и отправился подальше от воды. Винсент почему то, во всем винил только себя. Он направлялся в номер, дабы девушка смогла понежиться в теплой постели и отойти от шокового состояния.

------>Номер№ 2

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выступ(обрыв)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Территория "Гуранто" на Окинаве. :: Пляж-
Перейти: