†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пентхаус Асмодея Альване

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:41 pm

Пентхаус на здании , видно что тут явно живёт богатый человек . Есть свой открытый сад с бассейном ,напоминает место на Багамах Пентхаус Асмодея Альване  1485174m
Но другая часть пентхауса выполнена другом стиле нежели сад .

Пентхаус Асмодея Альване  Newyork1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 7:03 pm

Ожидая лифт, держал Лилун чтобы та не свалилась , По его виду можно было сказать что ему было по барабану что он держит сексуальную девушку . В его голове было совершенно другое, он следил за тем чтобы его не преследовали , так как мало ли может уже демоны этого измерения знают, о том что он беглец . Вить о нём ходят легенды . Обычно его представляют как блондина , но это только на руку Альване. Вить чем меньше это измерение знает о нём тем больше у него шансов найти оболочку.
Тут послышался звон , лифт приехал . Альване поле того как доехав на лифту на самый верхний этаж , открыл дверь . Зайдя в свою спальню, положил Лилун там , Глянул на часы понял что уже скоро утро . Пошел в сад и там в тишине сел в позу медитации и спокойно начал входить транс .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 7:12 pm

спустя час в мягкой кровати девушка открыла глаза от того что в горле всё пересохло.
Девушка ленива не открывая глаз встала с кровати и направилась в сторону кухни точнее кухни как у неё в квартире а здесь оказалась в стена в котторую она смачно врезалась и рухнула напол.
-ААаааа ццццццц! процокала девушка протирая лоб и протирев глаза она увидела огромную чужую квартиру дом да хрен знает.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
За орала девушка резко обернувшись она увидела что на кровате спала одна и резко закрыла рот ладонью и тут будто по голове молодком. девушка вся скукожилась от боли и упав на коление схватилась за голову.
-Ццццццццц на лице лилун ясно было видно что ей очень больно. -Где я чёрт возьми? почему так болит голова.. мммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 7:15 pm

Явно не слышал криков , он был скорее в другом мире , он продолжил наслаждаться медитацией . Он уже распланировал день по самым мелким пунктикам, его явно не беспокоило что дама у него в гостях .
- Так , завтра сделаю разведку территории школы , надо же найти оболочку для сфер , а то они меня просто добивают .
Подумал Альване и продолжил сидеть как вкопанный, казалось будто его облили супер клеем .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 10:36 pm

девушка обхватила себя за плечи.-А что если это демоны огня? и это дом одного из главаря они будут пвтать меня что бы я выдала остальных претворшиков? что если меня будут пытать? Девушка увидела свою сумку и быстро стала в ней ковыряться и одевать свои сопоги на высоком каблуке. Одета так сейчас--->Пентхаус Асмодея Альване  2699c8cd3fe3d8a243973a3444b0150e
Лилун зевнула и потрясла головой и вновь будто молотком по голове. Девушка закрыла сумку. Если я сейчас не попью воды то умру от жажды! девушка тихо пошагала по огромной квартире пытаясь найти комнату. тут нашла просто огромную щикарную комнату и это кухня? увидев холодильник плиту и всю ботовую технику подумала Имирана. жуть. увидяв полку с идеально чистами стаканами она взяла один и налила в него воду из под крана и выпила залпом после ещё один стакан в итоге пять стаканов воды.. а боль в голове не проходила.если бы это была бы база демонов огня то они бы уже пытали меня или хотя бы связали. девушка осмотрелась нервно по сторонам. после легко выдохнула. Налив стакан воды она пошла по дому в поисках хозяина тут увидела сад и решила выйти на природу. тут её охватил прохладный ветер волосы разлетелись в разные стороны и казались рыжими на рассвете солнца. Это крыша? клёва. у хозяина полно денег. только как я сюда попала? девушка подошла к краю и стала смотреть на улицы.Я вроде вчера в клубе работала как обычно попросила у бармена воды а после? после? что было после?Девушка в шоке округлила глаза и вспомнила короткий разговор с барменом.
-неужели он мне алкоголь дал? уу Я ЕГО НА КУСКИ ПОРВУ! взвыла девушка залпом опустошив стакан воды.неужели такой милый парень так злобно надомной пошутил и ща наверняка я в доме у одного из алкашей из клуба... противно то как. Девушка увидела голубя и улыбнувшись вытянула руку птица села ей на руку.
Лилун улыбнулась.
-привет красавиц! как дела? хорошо? я рада ! пробормотала с улыбкой лилун глядя на птицу, которая не хотела улетать от девушки и что-то курлыкала ей.Лилун рассмеялась, а после посмотрела на небо.наверняка выручку из клуба там забыла.. да и на работу нужно идти.девушка вновь смотрела на голубя которой поворачивал к девушке то левый то правый глаз.да и хозяину нужно сказать спасибо что не бросил пьяную в клубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:41 pm

Асмодей встал и поправился , тихо сказал
- Уже 7 : 00 пора на роботу .
Альване спустился в пентхаус и не застав девушки Лилун начал одеваться , через пару минут он был готов на выход , заметив свой плащ который валялся на пастели взял его стряхнул от блондинистых волос и пошел на кухню, через 5 минут уже был готов завтрак на 2их , он спокойно сидел и пил кофе с булочками и маслом .
Асмодей медленно кушая наблюдал за чудом на крыше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:01 am

Лилун услышала шаги за собой и как кто-то зашёл в дом.
-ладно лети мне пора!Девушка взмахнула рукой и птица улитела. Девушка поправила большую сумку на своём плече и пошла обратно в дом.
-Здравствуйтеее! здесь есть кто?будто мурлыкала девушка блуждая по комнатам вернувшись в комнату она увидела бармена Она остолбенела а сплеча упала сумку она стала тычить пальцем в парня пытаясь что то скадать.
-Аа.. ээ т.. уу?ээтут девушка потрясла головой схватила сумку и быстро подойдя к бармену треснула сумкой по голове.
-КАКОГО ФИГА Я У ТЕБЯ В КВАРТИРЕ? ЧТО ТЫ ВЧЕРА МНЕ ДАЛ ПИТЬ? Вобше я я!Девушка ещё раз ударила парня не сильно сумкой и плюхнулась на стул. обижено обнимая сумку и смотря куда-то в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:29 am

Альване просто молчал, но когда его ударили по голове молча стерпел, потом промолчал . второй раз тоже промолчал .
Ты закончила ?
Спросил спокойно Демон и продолжил глаголать.
- я случайно перепутал воду и водку , это раз . Я не мог оставить тебя в клубе с алкоголиками а то ты бы точно сейчас пьяная помогала ублажаться подонкам, или хуже , полового акта у нас не было , если ты про это . Так что не нервничай. завтрак я приготовил так что ешь .
Сказал Альване допивая кофе .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:49 am

Александр влетел в дверь и ударился головой об диван. Через несколько минут он встал и начал отряхиваться создавая шум, и звеня своим крестом
ну и ударился - же я
Александр продолжал отряхиваться и потом оглянувшись сказал
не хилый домик
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:27 am

- я случайно перепутал воду и водку , это раз . Я не мог оставить тебя в клубе с алкоголиками а то ты бы точно сейчас пьяная помогала ублажаться подонкам, или хуже , полового акта у нас не было , если ты про это . Так что не нервничай. завтрак я приготовил так что ешь .Девушка неловка посмотрела на бармена. так как она не хотела его бить просто порыв эмоций. После посмотрела на еду.еслибы зналбы маю расу не заботился бы так! девушка неловко улыбнулась.мужчина готовит завтрак хех. тут в дверь влетел какой-то мужик.нужно уходить отсюда. Лилун встала со стула также обнимая сумку и слегка поклонилась бармену.
-Спасибо тебе большое! и прости что ударила сумкой. Я домой! а то на работу опоздаю!Девушка улыбнулась и побежала к лифту по дороге остановилась перед мужчиной легонько поклонилась ему в знак приветствия и забежала в лифт.-может уволиться из клуба? но я там так много получаю! спускаясь на лифте вниз думала девушка.
На первом этаже она помахала рукой охране которая странно на неё смотрела и быстрым шагом побежала домой. (а дом не близко от сюда)=__=
_------->>>квартира Лилун
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:43 am

Встал и посмотрел на мужчину, подождав когда Лилун уйдёт, подошел к мужику и сказал
- Как пришел так и уйдёшь .
Задвинул носок под подбородок мужика и подняв ногу , хлопнул дверью как только мужик по инерции встал . Сказав криком
- если что позвонишь в дверь !
Но поняв что уже время на роботу , захватив сумку и выйдя в общий хол к мужику закрыл на 5 замков квартиру и сказал мужику
- Давай за мной ! Если что я в ресторане Ель Патио , можешь не спешить .
Он понимал что тот его не найдёт, так как тот вмиг исчез .
====Ресторан Ель патио
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Пентхаус Асмодея Альване  Empty
СообщениеТема: Re: Пентхаус Асмодея Альване    Пентхаус Асмодея Альване  Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:01 pm

Александр медленно встал и почесал голову
хмм, ладно пойду за ним
Александр решил выйти из дома и начал спускатсья на лифте, увидя охрану не придал виду и вышел из дома
ресторан значит
====ресторан Ель патио
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пентхаус Асмодея Альване
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Жилой район города.-
Перейти: