†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Учительская.

Перейти вниз 
+4
Dark
Ryotarou Nagisa
Куро
Lotus
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 10:59 pm

офф-Я не психую.просто бесит что за Кассандрой мы носимся и нянькаемся и во всем ей потакаем, а как я один раз не дописала пост-то виновата во всех бедах мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 1:32 am

офф: не парься , просто нужен порядок везде
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 7:11 pm

офф: У неё посты 5 строк, чё я к неё придираться должен? Я не хочу тя банить, но у тя постоянно по 2-3 строки пост. И стрелки на меня не переводи) Всё, хватит флудить, есть вопросы, мне лично пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 7:58 pm

Офф: Трололо, Хико, не бесись и пиши грамотно.


Только Кассандра собралась как следует оттаскать несносную девчушку за хвостики, как вдруг её весьма и весьма...приятно прервали от не менее приятной процедуры воспитания.
Перед взором возник прекрасный букет. По инерции девушка начала считать ароматные цветки, решив убедится, уж не чётное ли там количество роз, но её сбил обжигающе холодный тон Лотуса буквально над ухом. Кассандра испуганно замерла, широко распахнув длинные ресницы. От такого тона и властной вампирской ауры забывалось всё на свете: и какие-то школьные дела, и проказы малолетней Хико, и даже милейший Рётаро Нагиса на какое-то время вылетел из головы.
Кассандра смогла только лишь осторожно сглотнуть и продолжить разглядывать чудесные цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:05 pm

Что? Хико спас Лотус?
Змееоборотень был несколько в шоке от внезапного появления лучшего друга. Хлопая глазами, мужчина смотрел на Лотуса и Кассандру. В голове пронеслась мысль:
И снова Сирои-сан....шалит.
Мужчина обреченно вздохнул, но тут заметил, что Хико удрала.
-Хико!
Вот же несносный ребенок! Не волнуйся, за уши тебя все равно оттаскают! Не Кассандра, так я!
Рётаро тут же сорвался с места и побежал за сестрой, оставив завуча и директора наедине.
----> Перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 10:06 pm

мммм.... - сладко промычал вампир.
Мы одни.
Лёгкий ветерок из окна пронёсся по комнате. Ло всё так же держал большой букет перед Кассандрой. На лице его была лёгкая, еле заметная, как бы хитрая улыбка.
Смотрю цветы тебе понравились...
Лотус таки решил чуть отодвинуться от девушки и не наглеть, он спокойно её обошёл, всё так же держа цветы. Встал перед Кассандрой.
- Скажешь что-нить, красавица?
Ло посмотрел девушке в глаза убрав левую руку за спину. Вампир встал так что ветер доносил его запах прямо до носика испанки. Вампир пах чудесно, мужскими мягкими духами смешанным с запахом роз. Он молча ждал ответа Кассандры.
Какая удивлённая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 8:48 am

Одно дело, когда ощущалось только присутствие вампира. Когда же он предстал глазам Кассандры, то дыхание перехватило окончательно. Не увидь она его немного раньше, голодного и злого посреди развороченной кухни, то сейчас бы рассмеялась звонко и чисто, не допуская и мысли, что этот статный джентльмен, от которого так и прёт магнетизм, может позволить себе слабость.
До ушей слабо доходили звуки директорского голоса, пока из своеобразного транса Кассандру не вырвала одна фраза:
- Скажешь что-нить, красавица?
Несколько секунд она приходила в себя, а затем растянула уголки губ в улыбке и вернула в глаза некую искорку, безнадёжно потухшую несколькими минутами назад.
- Мерси, - девушка приняла букет и вдохнула головокружительный цветочный аромат. - Это очень мило с вашей стороны.
Теперь на Лотуса смотрела только пара глаз, выглядывающая из розовых бутонов, которыми Кассандра прикрыла нижнюю половину лица и щёки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 5:01 pm

Можно на ты.... ты ведь знаешь. - сразу же после её слов вымолвил вампир.
Его взгляд медленно обошёл по всему её телу и остановился на её прекрасном лице, от которого у других мужчин начинают играть гормоны. Его резкий хищный взгляд замечал будто все детали.
- У тебя щёки красные.
Кончиками пальцев вампир нежно прикоснулся к руке девушки, провёл таким образом рукой чуть вниз и убрал руку опять же.
- Вся в работе? Отдохни чуток.
Голос Ло был довольно таки спокоен и серьёзен, но его холодная, новая манера себя вести почему-то очень притягивала к себе.
Ммм.....нани? Она тоже смущается....? Мило очень
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 7:28 pm

Мне не мешало бы отдохнуть.. - подумалось завучу.
Кассандра сделала несколько шагов назад, прижимая к себе цветы, а затем поспешила к своим вещам, укладывая всё обратно. Затем она быстренько смела останки чаепития обратно в шкаф и подхватила сумочку, предварительно заперев бумажные пакеты с документацией в сейфе.
- Вы..ты прав, - девушка попыталась придать голосу усталости. - Мне пора домой, отдыхать.
С этими словами Кассандра направилась к двери.
- Ещё раз спасибо за цветы, мне очень приятно.. - проходя мимо высокой фигуры директора, она на мгновение остановилась, приподнявшись на цыпочки, и легко коснулась губами его щеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 8:19 pm

Только щека, как жаль.... ну, я привык брать всё сам.
Вампир смотрел своим пронзительным как обычно взглядом девушке прямо в глаза, выглядел он непредсказуемо и опасно, но притягивал к себе.
- Хорошо - он кивнул. - иди.
Может мне придти позже? ^_^
Лотус сам про себя ухмыльнулся и коснулся своей щеки которую милая Кассандра одарила поцелуем. Вампир решил помочь и телепатией открыл дверь.
Он продолжал просто молча смотреть ей в глаза, с серьёзным, хладнокровным лицом. Но затем он коснулся рукой её подбородка, поднял её голову наверх и поцеловал оч легко, едва коснувшись, своими холодными губами её губы, сразу же отпустив её подбородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 5:17 pm

Девушка уже направилась было к двери, как вдруг наглый директор как-то незаметно для её внимания успел коснуться своими губами губ провидицы. В отличие от вампирского покусательства, вампирский поцелуй имел обратный эффект - от холодных губ становилось как-то муторно и по телу пробегало стадо мурашек. Огненная кровь феникса, не привыкши к таким низким температурам, взыграла, и Кассандра отпрянула, с некоторым возмущением глядя на Лотуса.
- До свидания, - холодно заметила она, но сразу же смягчила тон. - Спокойной ночи, дорогой директор.
Пока Лотус не придумал, чего бы ещё вытворить с завучем, Кассандра поспешила покинуть учительскую. Ей ещё нужно было успеть домой.

------> Дом Кассандры
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Учительская. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская.   Учительская. - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:09 am

Проводив красавицу взглядом, он так и простоял несколько минут. Затем осмотревшись по сторонам и поняв что находится в помещении с полным отсутствием какого-либо света, он задумался:
Вещи все при мне. Если что, куплю всё там. Так что ночь можно провести тут.
Вампир лёг на диван и смотал смотреть в одну точку в потолке перед глазами.
Хммммм~
Часы мчались будто со скоростью света. Так и прошла ночь.
---Утро---
Вампир встал с дивана и потянулся, мощно прохрустев суставами(ночь пролежал не шевелясь).
Иногда я заведую тем кто должен спать. Скучно было.
Поправив свой костюм он направился на алею перед школой чтобы сесть в автобус.
------> Алея перед школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
 
Учительская.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: 2 этаж-
Перейти: