†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тропинки среди деревьев.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:40 pm

Тропинки ведущие через лесок парка и ведущие к озеру. Тут классно покататься на велосипеде, роликах или просто погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:04 am

Пёстрые деревья мелькают вокруг. Сами деревья будто в парчовых накидках: так ярки расцвеченные листья. Сказочным чертогом выглядит лес, расписанный волшебной кистью матушки – природы. Особенно красив был бы он он в ясный, яркий день, согретый тёплым солнышком. А ветер делает свое дело: срывает с деревьев листву и стелет многоцветное одеяло на тропе. Казалось, без устали могла бы Нана бродил этими стёжками, запорошенными листвой. В ветвях порхают, щебечут стайками перелетные птицы, Они поют наполненные животворными звуками мотивы. Они поют печальные песен – прощаются с садом, полем и лесом, где находили приволье, прохладу, защиту, рай земной целое лето и куда снова возвратятся после снега и мартовских морозов.
Девушка продолжала идти не торопясь и мило улыбаться любуясь пейзажем, держа парня за руку. Ещё девушка шла, будто бы незамечая его, но вскоре опомнилась и отпустила его руку, покраснев.
- Эммм......прости.....прости, за то что вот так неожидано вытащила оттуда. Я сама не ожидала этого от себя. Порой я сама не понимаю что делаю. Ну за то в этом есть один плюс. Теперь мы вместе и надеюсь скучать нам не придёться. Ах ну да я же забыла представиться, какая я совсем некультурная. Я Нана.
Девушка взглянула Винсенту в глаза и протянула руку.
- И да прости меня за такое поведение. Незнаю что на меня последнее время находит, но я почему-то так веду себя с ними. На самом деле я не такая. Ну....наверно.....хорошо я так думаю, может и не правильно думаю. Ты ведь не против погулять со мной? А то мне одной скучно, они решили все пойти в бутик и меня одну бросить. Ну и я посмотрела ты тоже один да и какой-то не весёлый. Ну и вот подумала, может прогуляться вместе. Ну если хочешь можешь уйти, я не буду останавливать. И я даже не знаю почему тебе всё это говорю.
Девушка виновато отвела взгляд на тропинку и чуть-чуть покачивалась на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:15 am

Шажок, шажок еще шажок. Шаг за шагом девушка тащила Винсента куда то в парк. Вот так нагло вырвать прямо "с корнями" от лавочки и потащить куда то. Хотя место было довольно и красивое, но только если бы это было так важно. Винсенту было искренне все равно на дивные места и погоду.
-Да все хорошо, я могу и здесь поскучать и прозябать свое жалкое существование. Я Винсент и со мной не будет весело. Я не люблю говорить, не люблю улыбаться и смеяться.
Винсент смотрел на девушку пустыми глазами и на её жест в протягивании руки, парень лишь достал сигарету и подкурившиь выдохнул дым.
-Мне лень идти обратно, по этому я предпочту остаться с тобой, до поры до времени.
А что делал Винсент, Валентайн стоял и курил.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:44 am

- Правда? Ясно, но может не стоит скучать. Может провести этот день весело. Постарайся, попробуй хотя бы. Вот чего бы ты сейчас хотел. Жаль, а я так хотела тебя развеселить
- Мне никогда ничего не удаёться. Вот была бы я такой же как Диззи, может друзей побольше было бы.
До поры до времени? Ну если хочешь можешь идти сейчас, я не обижусь. А хотя тебе всё равно же. Всем всегда всё равно. К этому начинаешь привыкать. Скажи а почему ты такой грустный? Тебя кто-то отверг или безответная любовь? Ой что это я всё о любви. Ведь много проблем. Ну так что случилось?
Нана так и продолжала расскачивться, пока не споткнулась и не прижалась к нему. девушка покраснела, но почему-то продолжила прижиматься к нему.
- Почему у меня никогда не получается с кем-нибудь дружить или просто подружиться. Почему я не такая как Диззи. ей легко заводить знакомства.....
На глаза накатывали слёзы, но Нана пыталась сдерживать их и крепко зажмурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:59 am

Винсент тем временем положил руки на плечи девушки и отодвинул от себя. Сейчас он просто хотел побыть один. Но в компании было как то приятнее, спокойнее. Но вот так вот вступать в настолько близкие отношения было глупо. Все же Валентайн любил лишь Кару и только её.
-Прости, не стоит так жаться ко мне. По крайней мере сейчас. Да и волноваться тоже. Это мое обычное состояние причины я говорить не стану.
Валентайн сделал последнюю затяжку и забрался на ветку дерева, облокотившись залез сверху и начал любоваться облаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:52 am

Нана отошла от него и, отведя взгляд, посмотрела дальше на тропу.
Прости, не стоит так жаться ко мне .
По крайней мере сейчас. Да и
волноваться тоже . Это мое обычное
состояние причины я говорить не стану.

- Нет, это ты меня прости. Я вправду случайно и не хотела. Да конечно я понимаю это не моё дело, поэтому лезть не стану.
Нана в последний раз посмотрела на Винсента, сидящего на дереве и смотрящего на облака, посмотрела на облака тоже и пошла по более дальше, ни чего не сказав.
------> озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 8:15 pm

Винсент продолжал смотреть на дивные облака, белая подушка завораживала и даже не давала отвести взгляд.Прошло шесть минут когда Валентайн опомнился, но Наны уже не было.
-Дуреха, ну и куда она пошла. Не могла меня подождать.
-Сам её прогнал и сам теперь ищешь.
Валентайн спрыгнул с дерева и направился по запаху Наны. По чудесному запаху её тела, но все же был лишь один запах что нравился Валентайну больше всех.

----->Озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 1:04 am

Летел как ненормальный и остановившись где-то на дереве спрыгнул с него и побежал по тропинке, а их было тысячи. Где-то после 10 км он перешел на ходьбу
- Как хорошо что она меня не догонит ...
подумал Алекс и пошел дальше .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 1:08 am

Прибежав за Алексом осторожно сбавила скорость продолжая преследовать воришку с деревьев. Оказавшись совсем рядом с Алексом Лареда ухмыльнулась его словам и прыгнула на парня повалив его на землю
-Не догоню? Да?!
Ты еще плохо меня знаешь, Алекс быстрые крылья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:43 am

Улыбнувшись зажмурился и ненароком использовал биокинез и растворился в земле, где-то ниизвесно где, глубоко в лесу очутился он, он как бы вылез из земли вернее она его выпихнула. Когда он открыл глаза он понял что где-то в другом месте.
- Вау .... это я сделал ?
Смотрел на руки ноги, думаю что он может делать такое, но как ?
Он перестал удивляться и побежал куда-то в глубь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:09 pm

Лареда злобно ударила по земле кулаком
Вот ведь вредный! Ну и пусть бегает. Буду я еще за ним бегать! Тоже мне Принц Дроу!
Лареда залезла на дерево и устроившись на ветке прикрыла глаза сделав вид что спит.
Ну ничего вернешься. крылья оторву и засуну куда не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:18 pm

Оборачиваясь рассматривал деревья и цветы, вид был настолько прекрасный что так и хотелось остановится и смотреть, но Лекс от чего- то пошел дальше и свернул, видя в далече поляну побежал туда.
- Отлично там местность открытая, можно будет хоть взлететь.
Подумал Лекс когда бежал через чащу .
====центральный парк====поле с цветами
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Тропинки среди деревьев. Empty
СообщениеТема: Re: Тропинки среди деревьев.   Тропинки среди деревьев. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 8:24 pm

Проснувшись Лареда тихо зарычала и пошла быстрым шагом к озеру.
Мда.... доиграется он рано или поздно!

Лареда шла медленно рассматривая растительность с неким отвращением, на ее лице.
НЕНАВИЖУ!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Лареда зарычала и перешла на бег
==============Парк.Озеро=============
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тропинки среди деревьев.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Городской парк.-
Перейти: