†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыша главного здания

Перейти вниз 
+4
Lotus
Dark
Сай Акто
KID
Участников: 8
АвторСообщение
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 11:14 pm

Здесь обычно проводят перемену ученики, обсуждая прошедший день и многое другое.
крыша главного здания выше других крыш. здесь находятся несколько лавочек и у каждой по столику с урнами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeСб Окт 09, 2010 5:40 pm

Парень пришёл на крышу с сумкой думая о чём-то своём. Как во всех Японских школах крышу ограждала небольшая решётка, парень сел под ней, открыл сумку и достал бенто которое он взял с собой. Поблагодаривши за обед он начал кушать.
Всё таки странная эта школа.... Надо бежать из неё.
Во время еды парень думал как сбежать из этой странной школы ведь ему тут было не по себе.
Вдруг у парня снова появились странные линии под глазами и снова появилось ведение. Он взялся за голову от боли и видел что он от кого-то очень сильного бежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:20 am

Кэти аккуратно вышла на крышу. На удивление на крыше никого не было девушка расслабленно выдохнула и захлопнула за собой дверь сползла по ней. Славо богу детей здесь нет. Кэти сидела прижимая к себе сумку и услышала шум на соседней крыше где был огромный сад. она подошла к сетке и посмотрела на соседнюю крышу. -вроде уже разобрались. девушка посмотрела на здание которое слегка засветилось и восстановило повреждение от демонов и стёрло с поло кровь. Кэти коснулась всё ещё больной щеки. -Почему у меня такая плохая регенерация? я всё таки оборотень. девушка не замечая одного парня на крыше села у решётки и открыла кулончек виде сердца , который весел у неё на груди.-Он здесь такой счастливый.Ноо.. кэти чувствовала вспышки энергии но не обращала на них внимания. так как думала это всё ещё выясняют отношения молодожёны!-Он его глаза... пропитаны болью.. а улыбка кажется такой замёрзшей! Тут в памяти мелькнул момент смерти хозяина.
-НЕТ Довольно громко вырвалось из уст кэти вместе со слезами. Она резко закрыла кулон и сжалась как котёнок прижав к себе коленки. -Не хочу в это верить.

Но тут её носик дёрнулся чуя запах Сая. Кэти резко поднялась и и стала осматривать крышу вытирая слёзы с лица. тут она заметила лежащего мальчика.
-Сай! Крикнула кэти подбежав к мальчику оббегая столики. она рухнула около него. -Я ноль в медицине... Кэти испугано осматривала тело сая. и положила его голову себе на колени. И прощупала пульс на шее.-Пульс есть. девушка уже слегка выдохнула.
просто без сознания. кэти даже слегка улыбнулась мальчику без сознания.
-Сай, что же с тобой происходит?! Кэти с умилением смотрела на лицо сая. после открыла свою сумку и достала баночку кофе.
-Лучше его отнести в мед кабинет.. но мы привлечём много внимания. лучше пусть здесь приходит в себя. Кэти отглотнула кофе и смотрела куда то на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:39 pm

Через щели в двери чёрный туман оказался на территории крыши. Он за секунды сформировался во что-то определённое и резко стал Лотусом.
Ло потянулся размяв шею и плечи. Он вздохнул полной грудью и с блаженной улыбкой выдохнул.
- Свежий вооооздух..... одиноооочеств~ - но тут Лотус резко замолчал увидев других людей.
беру слова назад...Х_х
На этот раз Лотус вздохнул с усталостью, т.к. ему всё ж хотелось побыть одному и отдохнуть.
- Я не помешаю. - он поднял руку вверх показав Кэт что он тут.
Он отошёл от них на приличное расстояние и сел на край крыши к ним спиной. Выглядел он как-то не весело как обычно. Скорее оч спокойно, умиротворённо и даж грустно как-то.
Вампир спокойно наслаждался свежим воздухом и красивым индустриальным видом города который тянулся до самого горизонта. Ло лёг на бок продолжая смотреть на горизонт.
Была бы сейчас ночь, а не это солнце... было бы ещё лучше.....
Вампир прикрыл глаза.
Хм.... иногда быть бессмертным....даже немного грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:48 am

Парень немного в ужасе оказался на земле так как он упал при виде видении и ударился головой. Он начал немного открывать глаза. Увидивши тёмную тень которая трогала его пульс, парень не сразу понял кто это. Когда он уже полностью открыл глаза он увидел знакомую личность и это была его учительница Кэтрин Ягами которая стоя в сторонке попивала кофе. Парень встал и земли и посмотрел на учительницу. В это время из чёрного тумана появился тот странный тип то есть директор Лотус. Он осмотрелся и сел са вдали. Сам наблюдал за Лотусом а потом снова посмотрел на Кэти.
Что-то произошло?
чёрт, это наверно из-за того что я провалялся без сознания и пропустил несколько уроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 1:40 am

- Я не помешаю. не неожиданно появился на крыше Лотус. кэти вся покраснела и подавилась кофе.
-Он подумал не так. кэти понимала что лотус наверняка подумал что здесь что то у них с учеником что то было.
-Вы вы не так поняли хахха! не ловко засмеялась кэти не зная что сказать в своё оправдание. тут очнулся Сай.
Что-то произошло? кэти подскочила и испуганно покрасневшая посмотрела на сая.
-нет нет! ничего не случилось! просто ты сознание потерял я испугалась. Кэт быстро допила кофе и выкинула в урну.
тут раздался громофон школы.
Мегафон: УЧЕНИКИ, просим вас подняться в актовый зал!! кэти улыбнулась.
и обернулась на сая.
-Пора! после обернулась на лотуса.
-Пора идти! кэти схватила сая за руку. и потащила с крыши.
-директор догоняйте! кэти побежала с саем в актовый зал.
-->актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:42 pm

Мегафон: УЧЕНИКИ, просим вас подняться в актовый зал!!
Глаза вампира резко раскрылись и резкие зрачки сузились.
-директор догоняйте!
Вампир меееедленно встал, потянулся, размял плечи, поправил костюм и причёску и себе под нос проговорил.
- Да да... иду.....
Эх......... может уйти на пенсию?
Ло приподнял руку и щёлкнул пальцами исчезнув. Не туманом стал, а именно исчез, ибо это была телепортация. Вскоре в воздухе даже не осталось и малейшего бывшего присутствия вампира.
-->актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 3:54 am

прилетев на крышу мягко сел и скинув Лареду начал превращение обратно , с такими же жуткими криками стал обратно человеком но при этом крылья у него остались, он явно довольный немного помахивал ими .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:02 am

Лареда стояла глядя перед собой
-Не пугай меня так больше. Я жить хочу.
Лареда села на крышу поджав колени к животу.
Фух....Экстрима мне теперь надолго хватит.
Девушка посмотрела на Алекса большими как блюдца глазами и зевнув прикрыла глаза
-Как хочешь, а я устала. Очень много впечатлений за вечер....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:16 am

Подошел и сел на лавочку и расправил крылья .
- Садись ...
Сказал Алекс и улыбнулся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:17 am

Она офф
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:18 am

Лареда улыбнулась
-Как твоя рука?
Сев рядом с парнем Лареда положила голову ему на плечо и очень быстро уснула. Сказывались события дня.
Девушке вновь снились родные просторы и ее самый первый друг и товарищ в бою ее ящер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:27 am

Обняв крылом Лареду, улыбнулся и вторым крылом укрыл себя и её .
- Она отличный друг, мне сейчас очень нужны такие друзья ...
Сказал Алекс и отключился запрокинув голову и заснув .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:31 pm

Лареда проснулась и открыв один глаз недовольно зарычала и натянула себе на голову то чем была накрыта
Ненавижу! Зачем вообще нужно это солнце?
Лареда зевнула, думая о чем то и вспоминая вчерашний вечер.
Афигеть! У меня появился друг? Нет. Это сон, это скорее всего сон....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:49 pm

АДМИНИСТРАЦИЯ!ПРОСТИТЕ! Но над школой купол который не подпускает сюда тёмных! так что Дроу должно было тереснуть током! а Соко светлый он его даже не почувствовал!Тереитически сейчас от девошки должен был остаться один лишь пепел!=___=
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:01 pm

Прошу прощения мы не знали(
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:23 pm

Сюжет предпоследний обзац! в школу демоны попасть не могут (под школой подразумевается вся её территория.) ща прощаю но бегом давайте от сюдаЁ!=__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 12:44 am

Лареда вновь проснулась и оглядевшись улыбнулась, но посмотрев на спящего Алекса осторожно вылезла из под его крыла
-Я не могу тут быть, прости...
Тихо сказала девушка и подойдя к краю крыши стала думать как ей спуститься.
Зачем мы вообще сюда прилетели, Алекс, здесь школа светленьких!
Плюнув на все Лареда стала осторожно и весьма ловко спускаться по стене. Оказавшись внизу Лареда побежала в парк
------------Парк. Озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Крыша главного здания Empty
СообщениеТема: Re: Крыша главного здания   Крыша главного здания Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 11:18 am

Неохотно просыпаясь Алекс осмотрелся, какого же было его разочарование когда он не застал свою подругу.
- конечно, наверно она ушла из-за того что со мной много мороки ... почему у меня такое неприятное чувство ...
Лекс может и был немного тормознувшим с утра, но он тут час направился на поиски своего друга. Может лицо и выдавало его недовольство, но он старался его скрыть .
Он решил полететь на то место где они встретились .
=== Парк===Озеро ==)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыша главного здания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Крыша-
Перейти: