†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллея к парадному входу

Перейти вниз 
+14
Мизори
Lilyn
.luna
Винсент
Renei Sato
Hiko Nagisa
Ryotarou Nagisa
Shion Kaito
Ashley
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Куро
Dark
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:52 am

-------> Дом Кассандры

Кассандра летела, спешила на этой чёртовой обуви, сшибала прохожих, однако при повороте на школьную аллею нужно было выглядеть...неотразимо. Поэтому она притормозила, поправила шляпу и гордой стройной походкой продефилировала вдоль аллеи, будто по подиуму, сверкая тёмными очками на солнце.
Ещё издали она увидела подозрительно знакомую синевласую макушку, однако.. сомнений быть не могло, это был Рётаро, только слегка обстриженный. Стоило заметить, что с такой причёской он возмужал, однако рассыпаться комплиментами Кассандре мешала другая фигура, длинноволосая, но куда мужественней возвышавшаяся над остальными головы на три.
Оба здесь. Чудесно..
Кассандра облизнула губы и наконец остановилась подле этой парочки.
- Доброе утро, Сирой-сан, доброе утро, Нагиса-сенсей, - поприветствовала дама обоих и далее обратилась непосредственно к последнему. - Где же ваши локоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:00 am

Кетрин , здравствуйте . давно не виделись кэти обернулась и улыбнулась.
-Здравствуй Такеши! Девушка проводила парня взглядом.
- ну как дела? Кэти аж вздрогнула и увидев директора слегка прикрыла шляпой очки.
-Здравствуйте Сирои-сан. девушка легонько поклонилась.
-Всё хорошо, спасибо. Помочь? хахах если только по быстрее всех доставить сюда. и рассадить по автобусам. девушка улыбнулась.
-Доброе утро, Ягами-сан, Сирои-сан. Кэти улыбнулась учителю истории и тоже слегка кивнула головой.
-Доброе утро!Кэт улыбнулась.
кэти наблюдала за учениками. некоторые подбегали здоровались, и спрашивали куда идти и к директору и к кэти и к Рётаро.
Эм девушка а куда мне идти , а то у меня класса нету хотелось бы в компании с учителями девушка обернулась и улыбнулась новому учителю.
-Доброе утро Данте!Девушка протянула руку.
-Кэтрин Ягами, зам директора!девушка улыбнулась и задумалась.
- в принципе в первом автобусе два места свободных и во втором три. Я еду в первом Ротора во втором. думаю ...(посмотрела в сторону директора и вновь вернула взгляд на Данте) ну на ваш выбор. Кэти улыбнулась.

Пока очередь: Такеши, Лотус, Рётаро, Данте, Касандра, Кэти
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:05 am

Такеши сидел и скучал , вот он выглянул в окно и увидел Данте
Дантеееее иди сюдааааааа , мне тут скучно, Кэтрин можно он со мной сядет?
ТАкеши уже лежал на окне и слушал музыку
скучноооо ужеееееееее
Так что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:20 am

Диззи увидела Нагиса-Сенсея и тут же как данте её отпустил прокричала.
-Охаёёёёёёёёёёё Сенсей! после она заскочила во второй автобус и села на одно из первых мест. -Нипааааа скоро приедим купаться купаться мороженое много много! нияяяяяяяя Диззи расплылась в кавайной улыбке. После на мобильный пришла смс.
Папа:
Хорошо отдохнуть Дочурка, деньги на карточку перевёл надеюсь тебе хватит.
Диззи быстренько настрочила ответик.
-Люблю тебя пап! и не надо класть деньги мне на карточку я ещё за тот месяц не потратила. но всё равно спасибо! и я очень скучаю. диззи отправила смс и стала играть на мобильном.

офф: меня не ждите я зависла в тетрис на 3,5 часа! и все постики пропускаю до приезда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:31 pm

Очередь: Кэт, Такеши, Лотус, Рё, Данте, Кассандра.

-Всё хорошо, спасибо. Помочь? хахах если только по быстрее всех доставить сюда. и рассадить по автобусам.
Вампир опустил голову, посмотрел на учительницу и выдохнул дым.
- Боюсь эта задача невыполнима даже для меня.
Затем услыхав приветствия в его сторону со всех сторон, он повернулся на более знакомые:
-Доброе утро, Ягами-сан, Сирои-сан.
- Доброе утро, Сирой-сан, доброе утро, Нагиса-сенсей,

- Доброе. - моментально ответил вампир.
Увидев Кассандру, он сходу добавил:
- Как спалось?
Не стоит говорить что у вампира было желание прийти к ней ночью и просто смотреть как она спит, но он таки не стал этого делать, ночью решил и сам отдохнуть.
Кассандра в купальнике..... интересно. - он изогнул бровь смотря на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 12:58 pm

Народу становилось все больше; нельзя сказать, что нелюдимого змия это радовало, но в данном случае это была неизбежность, ведь чтобы поехать куда-либо всей школой, нужно для начала собраться этой самой всей школой. Мужчина спокойным взглядом осматривал каждого приходящего, тут его взгляд наткнулся на Кассандру. Змееобротню было непривычно видеть завуча в столь...нестрогой одежде. В воздухе тут же запахло карамелью, от чего немыслимо кружилась голова. Змееоборотень замер, буквально сраженный.
Какая...опьяняющая красота - внезапно пронеслось в голове, но змей тут же покачал головой, отмахиваясь от подобных мыслей.
- Нагиса-сенсей, где же ваши локоны?
-А? - змий похлопал глазами, но тут же вспомнил.
Ах да, я же постригся.
-Нну, я просто решил, что пора бы немножко повзрослеть, да и вообще они мне несколько мешали. - историк чуть неловко посмеялся.
-Охаёёёёёёёёёёё Сенсей!
Услышав Диззи, дракон повернулся к ней и помахал рукой, улыбнувшись.
Вот и мои ученички пошли.


Последний раз редактировалось: Ryotarou Nagisa (Ср Дек 01, 2010 8:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 5:29 pm

И вот они и пришли, народу было не много, но краям глаза Винсент заметил что пока они шли, к месту сбора волочились сонные мухи, точнее другие ученики.. В отличии от ник Винсент был бодрым, поспать он всегда успеет по прибытию, веселиться он как бы не собирается.Нет Валентайн был бы не против, но шум и гам действовали на нервную психику которая и так была шаткой. Кэтрин куда то ушла, а Винсент под курился и сделал пару затяжек. Да тут были учителя, ну и что? Сейчас никто не способен усмирить тягу к курении волка, хотя иногда чувствовались побочные эффекты.
Когда Кэтрин вернулась сигарета уже была затоптана, возможно девушка видела курящего Валентайна, а может и нет..
-Хорошо Кэти...А первый сначала или с конца?
Поняв что задал изрядно глупый вопрос Винсент направился к первому автобусу и закинув сумки на переднее сидение показывая таким образом что намериваеться сидеть именно там, а если повезет, то и вместе к Кэтрин. Забросив, а точнее аккуратно положив сумки Винсент вернулся на прежнее место расталкивая учеников младших классов.
-Что же вас так много собралось то..
Найдя свое место рядом с Кэти Винсент невольно улыбнулся.
-Эх...И зачем я поехал? Столько шума, не на вижу шум. Кто будет шуметь сломаю нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 5:43 pm

Нана не спеша шла за Диззи. Уже стало гораздо теплее и девушка сняла черную мастерку. Первым кого она заметила был сенсей. Девушка улыбнулась заметив его стрижку.
- А ему идёт. Ну ладно пора в автобус
Пробиваясь через эту толпу учеников девушка кое-как зашла в автобус и занла последнее место. Кинув рядом сумку и куртку, она достала из неё телефон и воткнув наушники в уши, стала слушать музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:23 pm

Я выберу вариант с вами
посмотрел на Кет ухмыльнулся и пошел в автобус потом заходя в дверь автобуса обернулся ,посмотрел на всех и зашел в автобус и сел на перовое кресло и положил руки за голову и закрыл глаза , и думал
Да это точно ужас но что поделать ,да и хорошо что с Такеши не сел а то он бы мене покоя не дал
вздохнул Данте Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Kassandra

Kassandra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-10-28

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:38 pm

-Нну, я просто решил, что пора бы немножко повзрослеть, да и вообще они мне несколько мешали.
- Хмм.. вам идёт, - на этом комплименты от Кассандры завершились и она повернулась к Лотусу.
Директор, которому кровь Феникса давала +100500 к пафосу, интересовался, как ей спалось.
- Чудесно, Сирои-сан. Шею немного ломило, правда.. - Кассандра растянула уголки губ, покрутив головой и продемонстрировав чистенькую шейку. - А вы разве горите желанием позагорать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 11:41 pm

-Эх...И зачем я поехал? Столько шума, не на вижу шум. Кто будет шуметь сломаю нос.Кэти улыбнулась ученику.
-Заходи в автобус. пора ехать! Кэти прошла к первому автобусу и взяла мегафон.
-ПРОШУ ВСЕХ ЗАНЯТЬ МЕСТА МЫ ОТЪЕЗЖАЕМ! девушка отдала шофёру мегафон и зашла в автобус. все места кроме рядом с данте.
-простите Данте. надеюсь я вам не помешаю? сняв шляпу и сумку с плеча кэти села на кресло. тяжело выдохнув сняла очки под которыми прятались красные опухшие после вечера глаза.
-Таито, поехаливодитель тронулся и они поехали колонной.
------->>>>Территория "Гуранто" на Окинаве.---->>>>Жилой корпус.-->>>>первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Аллея к парадному входу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Аллея к парадному входу   Аллея к парадному входу - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 11:51 pm

------->>>>Территория "Гуранто" на Окинаве.---->>>>Жилой корпус.-->>>>первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллея к парадному входу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: