†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральная площадь.

Перейти вниз 
+7
.luna
Мизори
Луксор Самийский
Сай Акто
LunLun
Александр Андерсон
Dark
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 5:36 pm

Здесь очень красиво, много молодёжи неформалов, скейтеров, ролеров. в самом центре огромный фонтан види памятника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 6:06 pm

Они еха почти ча на метро кэт показав девушки пропуск от школы бесплатно пропустила всех учеников. после всех выгнала на нужной станции и они дошли до Центральной площади. она встала на край фонтана так чтобы её было видно. Достала из сумки Карту центра Токио.
Так, сейчас ровно час дня! вот карты центра города.
Так что бы все были тут в два тридцать.
Девушка раздала всем карты центра.
Большая просьба оставить мне номера телефонов одного из представителя группы. Кэти огляделась.Я здесь была год назад и ничего не изменилось. так здорово. так красиво.. но всё таки джунгли мне родней! Кэти слегка погрустнела на лицо.
-Всё разошлись!Кэти прошла к лавочке и грустно села на неё. кажется что я совсем одна в этом мире. Хозяин, где же ты? Кээтины глаза стали влажными. в голове одни воспоминания. А душа просто раздиралась на части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 7:57 pm

Шёв за всей колонной Такеши думал
И что мы будем сдесь делать?
Так, сейчас ровно час дня! вот карты центра города.
Так что бы все были тут в два тридцать. Девушка раздала всем карты центра.
Большая просьба оставить мне номера телефонов одного из представителя группы.
-Всё разошлись!

Ну , и куда - же пойдём? Мне без разницы.
Такеши сел налавочку и стал смотреть на остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 8:02 pm

Лун где то бегает за голубями и прыгает по лужам как маленький ребёнок который не умеет себя контролировать Лун бегала и смеялась с улыбкой на лице и с закрытыми глазами бегая за голубями она пыталась их поймать для чего она сама не знала позже она начала прыгать по лужам и прыгнула на лужу у лавочки на которой сидел Такеши и облила ему часть штанов стоя в луже и смотря на штаны она сказала Ой ля-ля облила Такешы Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 11:59 pm

Такеши сидел на скамейке и увидел как Лу прыгает по лужам и гоняет голубей
Это так мииииииило
Такеши достал фотик и начал фотать как Лу прыгает по лужам и гоняет голубей.
Но её фотосессию прервала сама Лу. Она прыгнул напротив такеши и обрызгала его.
Ой ля-ля облила Такешы
Кхем , Лу. Я бы ща конечно тебя убил., но я ща не в настроении. Улыбнувшись Такеши обрызгал всю Лу. У неё одежда так намокла что было видно нижнее бельё.
Кхем... месть , джентельмены
Такеши начал фотографировать Лу и прося её позировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:05 am

Когда Такеши облил Лу она закрылась руками Лу завизжала позже когда её такешы начал фотографировать она закрылась руками
-Прекрати я же тебя случайно облила! Лун упала в лужу и зарыдала на весь центр города люди проходя мимо начала оглядываться и шептаться смотря на Лун и Такешы ,но Лун рыдала и сидела в луже вся промокшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:17 am

Сай Акто стоял около Такеши когда его облили, парень наблюдал за всем что происходило но ничего пока не говорил до тех пор пока Такши не стал мокрым и Лун не упала в лужу.
Акто подошёл к Лун и подал ей руку.
Вставай и не плачь
Акто мило улыбнулся и начал снимать свой плащ.


Последний раз редактировалось: Сай Акто (Вс Сен 26, 2010 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:22 am

Такеши снял свой пиджак и он остался лиж в брюках А на торс был весь перебинтован.
На , держи пиджак и вставай
Такеши был немного в шоке
Пф... он уже прям герой
Такеши тоже мило улыбнулся и протянул свою руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 12:54 am

Кэти поглядывала постоянно на время и тут раздался крики плачь на всю плошать девушка вскочила и побежала на шум. она остановилась у фонарного столба увидев Лун и двух её ковалеров. Слава богу всё хорошо! ни какой магии.Зря я так быстро вытащила их в город. Кэти успокоившись села на лавочку неподалёку. Тут за звонил телефон кэти вздрогнула и стала копаться в большой сумке.
-да где же он?Тут ещё и резинка для волос порвалась и волосы от ветра стали лесть в лицо. Девушка достала папку каких то документов себе на колени а вот он. Номер не определён кэти подумала что кто то из учеников и быстро ответила.
-Моси-моси Тут глаза девушки дрогнули тело задрожало от страха который она испытывала так редко.
-Киска, кэти кэти, Бросила хозяина и теперь как не в чём не бывало сидишь отдыхаешь.. я думала ты уже мертва. Звучал холодный кровожадный голос в трубке.
-Сара?(Сара работница в особняке которую выгнали после того как Кэти убила мари, и именно она стала самым кровавым мафиози Токио.) Тут испуг Кэти перерос в злобу и ярость.
Я милая, я! И я буду следить за тобой!Кэти резко вскочила на ноги. а в трубке пустые гудки. папка с документами упала и ветер подхватил пару листков. Кэти бросила в сумку мобильный и схватив папку с асфальта побежала на каблуках за двумя листочками. Один схватила.. другой летел прямо к фонтану и начал падать. тут девушка ускорилась и успела за 5 секунд пробежать сквозь толпу и поймать листок прямо над водой.Фух вроде человеческий бег не превысила.Тут рядом молоденькие девчонки зашептались.
Я тоже хочу так быстро бегать на таких огромных каблуках. Кэти опустила глаза вниз. Точно. она убрала спокойно листочки в сумку. Некоторые дети уже подходили к фонтану. Кэт посмотрела на время.. им ещё пол часа. -Сара где она?Кэти стала оглядываться.Плохо она знает что я в Токио... очень плохо. Девушка села на край фонтана и опустила взгляд. Такеши Сай у Лун были совсем рядом но лун не хотела успокаиваться. -мужики!=___= пойти что ли самой успокоить?


Последний раз редактировалось: Ketrin Ygami (Вс Сен 26, 2010 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 1:31 pm

Акто подошёл к Лун и подал ей руку.
Вставай и не плачь
Лун успокоившись и шмыгая носом перестала плакать позже
Такеши снял свой пиджак и он остался лишь в брюках
А на торс был весь перебинтован.
На , держи пиджак и вставай
Лун снова начала рыдать и орать на весь центр города у видя перебинтованный торс Такеши позже успокоилась встала об тряхнуласьи потом протирая руками одежду не заметно для людей высушила её
фуф.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:22 pm

Сай Акто смотрел на Лун которая снова заплакала.
Да ладно тебе, успокойся. не плачь
Акто всё так же держал руку перед лун и смотрел на ней с улыбкой на лице.
Сай осмотрелся и увидел что на них смотрят много людей.
Много же мы людей привлекли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:26 pm

Такеши помог всать Лу а потом накрыл её пинджаком
За меня не волнуйся. У меня уже не болит
Такеши улыбнулся и увидел кучу людей
Тут нет ничего интересного! Расходимся и не глазеем! Просто девочка упала в лужу и всё!
Ух ведь заразы любознательные
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:31 pm

Лун села на лавочку Извините...... Лун шмыгнула носом куда пойдём?Такеши сделаешь фотки как я упала в лужу подожгу тебя на фиг Лун говорила это со злым выражением лица Такеши блин убью, порежу ,подожгу и зажарююююююю Evil or Very Mad позже лун вздохнула и начала смотреть на облака и солнце и постепенно обсыхать может фотоаппарат сломать нужно было......
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:37 pm

После того как такеши дал плащ и поднял лун, девушка сел на лавочку.
Извините......
куда пойдём?Такеши сделаешь фотки как я упала в лужу подожгу тебя на фиг
Нельзя быть такой злой Сказал Акто
Может пойдём куда-то дальше походим а?
Акто осматривал всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:40 pm

Нельзя быть такой злой
Может пойдём куда-то дальше походим а?
Он прав. Ну что - ж пойдём те к фонтану он как - раз недалеко от сюда
Такеши поманил их рукой и сам направился к фонтану.
А я вот назло её распечатую и повешу у себя в комнате
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:45 pm

Нельзя быть такой злой
Может пойдём куда-то дальше походим а?
Он прав. Ну что - ж пойдём те к фонтану он как - раз недалеко от сюда

Лун встав побежала вперед Такеши и снова начала бегать и прыгать за голубями Лун бегала и смеялась с улыбкой на лице позже прибежав к фонтану начала водить урками по воде и создавать волны у Лун немного промокли рукава но она этого не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 1:36 am

Кэти посмотрела на время. Хм.у же нужно собираться.Кэти встала на край фонтана.
-Третий Д! Все строимсяяяяя!Крикнула Кэт и одела очки.(со зрением у неё было всё хорошо, это больше был как аксессуар. ) она достала журнал и устроила перекличку. Она была на вид спокойно но внутри она была готова превратиться в Тигрицу и атаковать всех вокруг.
-Такеши?
Лун?
Сай?
Девушка закончила перекличку. и убрала журнал в сумку.
-Теперь сдаём фото аппараты и прошу не отставать. Такеши и Лу. замыкайте колону.Кэти аккуратно спустилась с фонтана И подняла голубые глазки на Сая, Она улыбнулась ему и протянула фото аппараты.
Положи пожалуйста к себе, а то у меня документы могут по мяться. Девушка поправила очки и пошла в сторону метро.
-Класс, не отстаём! Кэти всем мило улыбнулась и они поехали обратно в школу.
-------->>>>>Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 5:18 pm

Кэти вышла на площадь нежно держа в руках руку мизори чан. Стоя у большого фонтана кэти обернулась к ученикам.
-Хорошо провести вам время!Кэти по доброму всем улыбнулась а после подняла глаза на лицо снежной королевы.
-А мы в клуб? хихиххи!Довольно улыбнулась блондинка зажмуривы голубые глаза. Тёплый ветер развивал её длинные волнистые волосы. Тёплое заходящее солнце окрашивало всё вокруг в нежно розовый цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луксор Самийский

Луксор Самийский


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-30

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 2:08 am

Луксор медленно прогуливался по центру города, ища себе занятие. Он не хотел идти в школу лишь потому, что целыми днями его окружала нечись и демоны. Внезапно по его спине пробежал холод. Быстро взглянув в сторону памятника, он услышал знакомый голос девушки.
-Хорошо провести вам время!
Она сказала это всей толпе детей, которая шла за ней.
Откуда их столько в одном месте... А? Кэтрин Ягами!? Здесь!?
Не-не-не... не может быть...
Луксор тихо, заякаясь промямлил в капле.
Это что шутка!? Если ты не идешь в школу тогда она идет к тебе!?
Он помнил, как весь прошлый год он получал на её уроках увесистые подзатыльники, пинки, оплеух, за вечные споры с ней о демонах или же за споры на её уроках с однокласниками...
Выдохнув, он быстро пробрался в эту толпу учеников и слегка согнув ноги, так чтобы не выделяться на общем фоне, затаился в толпе учеников.
Если она поймет, что первого сентября меня небыло...
Он сглотнул....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 3:05 am

Снежная королева всё также смотрела на Кэти-семпай,но она не могла успокоится.Её очень злило то,что Кэти промолчала о том что же всё таки произошло.Глаза девушки всё так же сияли ледяным пламенем.
Кто это сделал с тобой??!Он поплатится за это!
Девушка пыталась "согреться" от своей ледяной ярости.Семпай так же держал её за руку,даруя ей сокровенное тепло.Мизори слегка улыбнулась.
Кэти..ты же знаешь что происходит,если я выпью..Помнишь мои проводы домой???
Мизи покраснела и засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:28 am

Офф: простите я устала подстраиваться под играков.. пожалуйста читайте анкету прежде чем говорить что то обо мне! Луксор. я не могла тя бить я слишком ласковая. но я под играю.. но прочти всё таки мою анкету и хотя бы концовку био!

Порядок!: Кэти, Луксор, Мизори.

Кэти поправила сумку на плече и поправила волосы перебинтованной рукой, вновь оголив царапину на щеке. Холодные руки Мизори казались ещё холоднее.

Кэти..ты же знаешь что происходит,если я выпью..Поснишь мои проводды домой??? Кэти тихо захихикала прикрыв рукой улыбку.
-О даааа это трудно забыть! Но и я не лучше! да мы чуть чуть, что бы расслабиться! тут носик кэти дёрнулся и взгляд грозно перевёлся на толпу. И глаза девушки пронизали знакомый хаер и испуганный взгляд который мгновение назад был устремлён на неё. Кэти вновь посмотрела на мизори и девушка поцеловала её в щёчку.
-Мизи-чан, я сейчас. хорошо!?)) не ясно что это было вопрос или утверждение но рука Кэти выскользнула из холодных рук снежной королевы. Оборотень направилась к знакомой высокой фигуре. которая была выше его.
Медленно подойдя со спены в толпе она схватила парня за плечё. и холодным голосом, но с улыбкой на лице сказала:
-Луксор Самийский! какая встреча. Почему в школе не появляемся? уже прошло 4 учебных дня. холодно проговорила девушка сжимая сильной рукой вышцы плеча и развернув его к себе лицом слегка ехидно смотрела парню в глаза. Тут её хватка неожиданно ослабла и она похлопала паренька по плечу уже с доброй улыбкой.
-хахахха раслабся, Самийский! Мы не на уроке. Кэти по доброму подмигнула пареньку.
-Завтра утром мы уезжаем на пляж, в 7 30! постарайся не опаздывать! сбор перед школой. И переезжай лучше в школьное общежитие, мне проще будет тебя наказывать! Сказала как отрезала учительница, последней фразой.
-У меня выходной начался. так что удачи! Сказала кэти и пробравшись через толпу как кошка ни до каво не докоснувщись она подошла к Мизори и вновь взяв её за руку улыбнулась.
-Прости за ожидание! пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луксор Самийский

Луксор Самийский


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-30

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:12 am

-Луксор Самийский! какая встреча. Почему в школе не появляемся? уже прошло 4 учебных дня.
Глаза парня расширились и его пробил озноб. В тот момент, когда девушка развернула его и он встретился с ней взглядом он заорал на всю улицу.
-Аааа! Я.. я.. я. я..не хотел!!! Так получилось!!!
-хахахха раслабся, Самийский! Мы не на уроке.
Кое как переварив услышанное Луксор с облегчением вздохнул но все же с какой то опаской посматривал на Кэти.
-Вы выглядите потрясающе Кэти-сэмпай....
-Прости меня господи за лукавство.
Дальнеёшие действия были смутными и ьеспомощно глупыми. Он с отвисшей челюстью наблюдал за поведением Кэти. То как она подмигнула ему, поразило его до глубины души.
-Уж не влюбилась ли она за это лето...
-Завтра утром мы уезжаем на пляж, в 7 30! постарайся не опаздывать! сбор перед школой. И переезжай лучше в школьное общежитие, мне проще будет тебя наказывать
-Хор...хоро.. Тоесть слушаюсь госпожа.
-Мои мечты о спокойной школьной жизни на уроках демонологии разбиты только появившись
Когда она удалилась он вздохнул с облегчением.
-Зато не попало за отсутствие. Гловное чтоб еще деректор "случайно" мимо на свидание не пошел. Ато он точно мне все на свете оторвет.
Несмотря на такие отношения с учительницей, он чувствовал себя с ней очень раскованным, свободным. Порой ему даже было весело спорить с ней. Он мог говорить все что чувствовал к какой либо рассе ей на прямую и от этого ему уже становилось легче.
-Кхм кхм так о чем это я?
Луксор был рад видеть её, даже пытаясь врать самому себе, он чувствовал это.
-Пляж... Нужно тогда собрать вещи.
===> Фирменный магазин одежды
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 4:16 pm

Мизори улыбнулась подруге.Она пыталась успокоится,ей довалось это не очень легко себя сдерживать,ведь Кэти была для неё очень дорога,но всё же..она накажет обидчика.
ГлазаСнежной королевы стали нормальными ,да и холод куда-то ушёл.
- Угу..Пошли..Кэти,не забудь!Мне много пить нельзя..а то я даже до квартиры не дойду.
Она засмеялась,сильнее сжала её руку в своей руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 5:59 pm

- Угу..Пошли..Кэти,не забудь!Мне много пить нельзя..а то я даже до квартиры не дойду.кэти засмеялась одновременно вместе с Мизори. но тут случилось нечто ужасное xD!
К девушкам незаметно подбежала маленькая дворняга и тут резко не откуда залаела.-АААААААААААааааааааа! Взвизгнула кэти и оступившись полетела в фонтан, сжав руки мизори - чан ещё сильнее потащила её за собой. Даже когда кэти погрузилась под воду она крепко сжимала руку Мизори. И вот наконец она вынурнула. её грудь облепила зелёная кофта, а мокрые волосы свисали сосульками и тоже облепили лицо девушки и тело. Кэти подняла несчастные глаза с потёкшей тушю на Мизори. и тут неожиданно она громко засмеялась. Смотря на мизори. После неловка пыталась прекратить смех.
-Мы с тобой прям красавицы! Тут стали раздаваться вспышки и мужская часть учеников фоткали мокрых девушек.
-Ну что вылезаем и позируем?xDСжимая руку подруги и смотря на фото аппараты сказала Ягами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Центральная площадь. Empty
СообщениеТема: Re: Центральная площадь.   Центральная площадь. Icon_minitimeВс Ноя 07, 2010 6:25 pm

-Ну что вылезаем и позируем?
Девушка ехидно улыбнулась,ибо она не любила,когда на неё так палятся.На Кэти она не обижалась,а даже расхохоталась вместе с ней.
Да..конечно!
Девушка встала и начала позировать.Но не тут то было.Она заморозила все камеры,так что никто их сфоткать так и не смог.Не поезло им.С помощью магии воды девушка высушила их одежду.
Эх ты..неволяшка..
Мизори рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральная площадь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Центр города-
Перейти: