†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фонтан

Перейти вниз 
+4
Shion Kaito
Grobulya
Lilyn
Dark
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:26 am

- Почему же?
-А потому что это не так,-радостно оскалившись и намеренно прикусив себе язык,Кайто помахал ногами,насколько ему позволял рост.-И мысли я читаю,да. Черт,я сейчас всем всё тут растрезвоню.Надо держать язык за зубами.Чтобы хоть как-то сменить тему,парень поинтересовался:
-А ты уже заселилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:48 am

-А потому что это не так. И мысли я читаю,да.
Тоши усмехнулась.
- Наверное, тебе хватает самоуверенности, заявлять об этом всем встречным.- сказала девушка уже более громким и уверенным голосом. Но все мысли по этому поводу она постаралась выкинуть из головы, чтобы их ненароком не прочли. Только одну не получилось:
Нет, все-таки он однозначно интересен!
-А ты уже заселилась?
- Почти. Мне сказали немного подождать, поэтому подошла сюда. Пока что. А что?, - снова чуть тише заговорила Хикару
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 12:59 am

- Наверное, тебе хватает самоуверенности, заявлять об этом всем встречным
-Наоборот,я очень робкий,нерешительный и скромный человек.Но это не особо заметно,ведь так?-заметив повышение голоса,парень пристально посмотрел в серо-голубые глаза,словно пытаясь заглянуть в глубь души.
-Да ничего такого.Было бы интересно,если бы мы оказались в одном домике,не так ли?,- Кайто улыбнулся и поднялся. Извини,но я сейчас пойду туда,меня уже зарегистрировали.Надеюсь еще увидимся,- демон в какой уже раз за день светло и без задних мыслей улыбнулся. Нет, все-таки он однозначно интересен! Даже так...ну что же.... Пройдя пару шагов,Шион бросил через плечо:
-Если вдруг захочешь меня увидеть,просто мысленно позови.Я услышу,-с этим словами парень пошел по направлению к своему домику

===>Школьные общежития===>Дом Гро и Кайто
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 2:25 am

-Наоборот,я очень робкий,нерешительный и скромный человек.Но это не особо заметно,ведь так?
- С моей точки зрения почти не заметно, - заметила Тоши, проверила время и встала. Вдруг парень посмотрел прямо в глаза ведьмы. Она даже немного растерялась и отвернулась, чтобы взять рюкзак.
-Да ничего такого.Было бы интересно,если бы мы оказались в одном домике,не так ли?
- Весьма, весьма, - под нос себе сказала она.
- Извини,но я сейчас пойду туда,меня уже зарегистрировали.Надеюсь еще увидимся.
- Я тоже должна идти.
Тоши накинула рюкзак на плечи и уже отправилась в нужную сторону, как услышала голос парня.
-Если вдруг захочешь меня увидеть,просто мысленно позови.Я услышу
Еще бы знать как тебя позвать... Впрочем, попробую... Когда-нибудь... Наверное...
Девушка неспешным шагом отправилась направилась к школьным общежитиям.

====> Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:17 pm

---> класс 2-D
Рётаро вышел из школы быстрым шагом. То, что он держал в руках папку, мешало ему потереть ладони друг о друга с целью согревания, подышать на ладони тоже не удавалось, так что он спешил домой. Однако чисто из чувства эстетики змееоборотень подошел к фонтану.
Люблю я этот фонтан. Красивый. Вот только...жаль, что рядом с ним только холоднее. - печальный вздох.
Вдруг взгляд дракона наткнулся на синий мобильный телефон. Змееоборотень изогнул бровь.
Хм...Кто-то из учеников оставил?
Рётаро подошел ближе к фонтану и взял телефон в руки.
Скорее всего. Нужно бы вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:22 am

<---Школа "Гуранто"<---Первый этаж<---Кабинет директора

Кайто,тяжело дыша,остановился возле фонтана. Нет,все-таки надо иногда спортом заниматься, а то совсем загнусь. Он осмотрелся,выискивая глазами свой телефон,и тут заметил человека,который держал в руках его сотовый. Гопник что ли?Хотя нет не похож...тогда учитель?...
-Ано...извините,это Вы нашли телефон?-как можно вежливее промычал Шион из-под шарфа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:31 am

-Ано...извините,это Вы нашли телефон?
Змееоборотень услышал голос, оторвавший его от раздумий, и обернулся к хозяину телефона.
-Он лежал тут. Это ваш телефон? - Рётаро протянул мобильник Кайто и слабо улыбнулся.
-Это хорошо, что вы за ним вернулись. Я прямо не знал, что делать.
Судя по виду, учащийся. Но я его раньше не видел. Новичок, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 6:20 pm

-Он лежал тут. Это ваш телефон? Кайто кивнул,взял телефон и попытался запихнуть его в карман
-Это хорошо, что вы за ним вернулись. Я прямо не знал, что делать.
-Да я вот тоже.Еле сбежал от директора,и хорошо,что вовремя успел...
Судя по виду, учащийся. Но я его раньше не видел. Новичок, наверное.
-Да,новый ученик.В школе буквально с сегодняшнего дня.Вот только заселился,-по привычке прочитал мысли парень. А Вы мне сенсея напоминаете,или я все-таки ошибаюсь? Шион переступил с ноги на ногу,и потер ладони.Не смотря на то,что солнце пыталось согреть землю,на улице стоял легкий мороз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:32 pm

-Да,новый ученик.В школе буквально с сегодняшнего дня.Вот только заселился
Тоже читаете мысли, молодой человек?

Рётаро мягко улыбнулся.
-Что ж, понятно...
- А Вы мне сенсея напоминаете,или я все-таки ошибаюсь?
-Да, я учитель. Меня зовут Нагиса Рётаро, я преподаю тут историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:52 pm

Тоже читаете мысли, молодой человек?
Угу.дурацкая привычка,надо бы избавиться или хотя бы начать контролировать...А то неудобно как-то
-Да, я учитель. Меня зовут Нагиса Рётаро, я преподаю тут историю.
-Ух ты,как мне повезло,-парень лучезарно улыбнулся. Я вот хотел узнать...кхм,извините...я Шион Кайто,ученик 1-А класса старшей школы,если ничего не путаю...История...ну,я надеюсь,Рётаро-сенсей,что вы будете первым учителем,который сможет вбить в меня даты,-Кайто оглушительно чихнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 8:10 pm

-Ух ты,как мне повезло. Я вот хотел узнать...кхм,извините...я Шион Кайто,ученик 1-А класса старшей школы,если ничего не путаю...История...ну,я надеюсь,Рётаро-сенсей,что вы будете первым учителем,который сможет вбить в меня даты,
Рётаро прыснул, затем звонко посмеялся.
-Ну хорошо, Кайто-кун. Я сделаю все, что в моих силах, и к концу года ты будешь знать историю, как "Отче наш".
Дракон мило улыбнулся. Он казался очень спокойным, добрым и надежным человеком, персоной, которая всегда найдет во всем плюсы.
-И да... Будь здоров. Негоже болеть прямо в начале учебного года. Если тебе будет что-то непонятно, ты всегда можешь спросить у меня, я объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:12 pm

-Ну хорошо, Кайто-кун. Я сделаю все, что в моих силах, и к концу года ты будешь знать историю, как "Отче наш".
-Ну уж вы мне это зря говорите.Я же все-таки демон как-никак,-Кайто понравился учитель,и он решил не темнить по поводу настоящей расы. Все равно в этой школе нет ни одного человека...
-И да... Будь здоров. Негоже болеть прямо в начале учебного года. Если тебе будет что-то непонятно, ты всегда можешь спросить у меня, я объясню.
-Спасибо,-парень шумно шмыгнул носом. Согласен,но даже если болеть буду,то в школу приду обязательно.Не хочу потом плавать на контрольных.И приятно видеть учителей,которые всегда идут на встречу ученикам. Шион,улыбаясь во все 28 зуба *офф:о.о"*,осмотрелся. Сенсей,а вы тоже не болейте...учителей-то в школе маловато как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:25 pm

-Ну уж вы мне это зря говорите.Я же все-таки демон как-никак,
-Да... Я уже понял, что не очень удачно подобрал метафору. - Рётаро слабо улыбнулся.
-Согласен,но даже если болеть буду,то в школу приду обязательно.Не хочу потом плавать на контрольных.И приятно видеть учителей,которые всегда идут на встречу ученикам.
-Но все же, если будет очень плохо, лучше останься дома и отлежись денек. Я потом помогу наверстать упущенное. А если ты заразишь всю школу, будет только хуже... Так что... Договорились?^^

-Сенсей,а вы тоже не болейте...учителей-то в школе маловато как-то...
Тут змееоборотень вспомнил о том, что очень сильно замерз. В голове мелькнула мысль о том, что это стало уже слишком заметно. И правда, губы от холодна посинели, а руки начали подрагивать.
Надо торопиться домой.

-У меня пониженная температура тела, так как я змей... Поэтому мне и летом холодно. Но я все равно постараюсь не болеть. Кто же будет учить вас, если меня не будет.

Дракон снова улыбнулся.
-Ой..подержи папку пожалуйста.

Нагиса-сенсей протянул Кайто свою папку с документами и потер свои ладони друг о друга, чтобы немного согреться. Кайто мог заметить кольцо из белого золота на безымянном пальце учителя.
Так лучше..немного потеплело
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:39 pm

-Но все же, если будет очень плохо, лучше останься дома и отлежись денек. Я потом помогу наверстать упущенное. А если ты заразишь всю школу, будет только хуже... Так что... Договорились?^^
-Хорошо.Но это редкое вирусное заболевание,оно не инфекционное,а хроническое.Никто не заразится,-пояснил парень
-У меня пониженная температура тела, так как я змей... Поэтому мне и летом холодно. Но я все равно постараюсь не болеть. Кто же будет учить вас, если меня не будет.
-Ой,змей...не повезло...хотя я как исчадие Ада тоже должен так говорить,но одна вещь мне мешает. Змей?Надо же,первый раз вижу вживую Счастливый Кайто во все глаза уставился на учителя
-Ой..подержи папку пожалуйста.
Шион молча кивнул и взял папку.Когда Рётаро-сенсей потирал руки,демон заметил обручальное кольцо. Женатый...повезло наверное...иметь собственную семью-это здорово Наивно подумал парень
-Ано...,-Кайто размотался и протянул свой шарф.-Вот,возьмите.Он очень длинный,можно обмотаться хоть с ног до головы, и в нем тепло.Я переживу,я рос в Сибири
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:53 pm

-Хорошо.Но это редкое вирусное заболевание,оно не инфекционное,а хроническое.Никто не заразится,
-Понятно... Но тебе все равно лучше не переусердствовать.

-Ой,змей...не повезло...хотя я как исчадие Ада тоже должен так говорить,но одна вещь мне мешает
-Да ладно, я привык. - улыбка - И..что же тебе мешает, юный демон?
Рётаро тоже был телепатом, поэтому он смог прочитать мысли Кайто.
Заметил-таки кольцо. - Нагиса-сенсей грустно улыбнулся.
-К сожалению, я вдовец.
Рётаро захотел тут же уйти от темы, к счастью, мысль Кайто была сопровождена еще и репликой, которая отчасти послужила змееоборотню спасением.
-Вот,возьмите.Он очень длинный,можно обмотаться хоть с ног до головы, и в нем тепло.Я переживу,я рос в Сибири
-Ты очень добр. Спасибо, конечно, но я, наверное, откажусь. Не волнуйся, до моего дома не очень далеко, дойду живым. Мало того, что я стоял тут с твоим телефоном, еще и с шарфом твоим уйти я не могу. - змееоборотень улыбнулся и взял папку обратно.
-Спасибо, что подержал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:09 pm

-Понятно... Но тебе все равно лучше не переусердствовать.
-Неа.Я приду и наемся мороже...чеснока,да,-поправился Шион
-И..что же тебе мешает, юный демон?
-Все чистокровный демона родились в Аду и привыкли к жару,им лишь бы погорячее.А я им стал случайно,после случая в психушке...да и жил в морозе,поэтому он мне как родной,-довольно ответил Кайто
Мне наверное следует извиниться,но я не понимаю,зачем в таких случаях это требуется...впрочем,я вижу,что вы не хотите говорить на эту тему,поэтому забудьте про это пожалуйста,-попросил парень,немного постыдившись своего поведения
-Ты очень добр. Спасибо, конечно, но я, наверное, откажусь. Не волнуйся, до моего дома не очень далеко, дойду живым. Мало того, что я стоял тут с твоим телефоном, еще и с шарфом твоим уйти я не могу
-Можете брать,у меня их целая сумка.Да и телефон вы же нашли,а не украли всё-таки...так вы живете в Токио?Красивый город,да? Один из наикрасивейших городов в мире,-Кайто всегда мечтал купить себе квартиру в Токио,поэтому быстро замечтался
-Спасибо, что подержал.
-Да не за что. Если что-то понадобиться помочь перенести-обращайтесь,я всегда найду время,-парень мило улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:25 pm

-Неа.Я приду и наемся мороже...чеснока,да
Рётаро посмеялся.
-Да-да. Чеснока и побольше, это полезно.

-Все чистокровный демона родились в Аду и привыкли к жару,им лишь бы погорячее.А я им стал случайно,после случая в психушке...да и жил в морозе,поэтому он мне как родной
-Ммм...ясно все с тобой. - Рётаро улыбнулся. - Ну, и такое случается.
Не беспокойся. И не извиняйся. Все в порядке, правда. - тон Рётаро был все так же спокоен и дружелюбен.
-Можете брать,у меня их целая сумка.Да и телефон вы же нашли,а не украли всё-таки...так вы живете в Токио?Красивый город,да?
-Целая сумка шарфов... Специально для такого случая, да?
- змееоборотень снова посмеялся. - Ну ладно. Раз целая сумка, хорошо. Спасибо. Да, я живу тут... Город замечательный, только суетливый, непривычно.
Нагиса-сенсей аккуратно одел шарф.
-Да не за что. Если что-то понадобиться помочь перенести-обращайтесь,я всегда найду время
-Обязательно, Кайто-кун.
- Змееоборотень снова мягко улыбнулся - То же самое могу сказать я по поводу учебы. Если что не понятно, говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:36 pm

-Да-да. Чеснока и побольше, это полезно.
-И вкусно.
Ну, и такое случается.
-А то.Но я, можно сказать,везунчик.Не каждому удается выжить после смерти
Что-то не очень похоже на правду,но кто я такой,чтобы спорить?-только и вздохнул парень
Ну ладно. Раз целая сумка, хорошо. Спасибо. Да, я живу тут... Город замечательный, только суетливый, непривычно. Кайто тоже засмеялся
-Нет,просто всегда надо быть подстрахованным.Один где-то забуду,другой потеряю,третий засуну куда-нибудь и не вспомню...и через месяц снова пустая сумка,-демон с большим воодушевлением рассказывал о своем любимом инвентаре в одежде. Да,суетливый...но порой так не хватает этого,ведь приятно знать,что вокруг тебя кипит жизнь.
...То же самое могу сказать я по поводу учебы. Если что не понятно, говори.
-Обязательно.Часто же я к Вам теперь бегать буду,-добродушно улыбнулся Кайто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:55 pm

-А то.Но я, можно сказать,везунчик.Не каждому удается выжить после смерти-Да... Ты действительно везуч. - улыбнулся Рётаро и решил не углублятся в подробности, чтобы не лезть не в свое дело.
-Нет,просто всегда надо быть подстрахованным.Один где-то забуду,другой потеряю,третий засуну куда-нибудь и не вспомню...и через месяц снова пустая сумка
,
-Ну ты даешь. Я бы скорее старался быть менее рассеянным, чем каждый месяц закупаться полной сумкой шарфов...
- Змееобротень посмеялся.
-Да,суетливый...но порой так не хватает этого,ведь приятно знать,что вокруг тебя кипит жизнь.
-Да...Когда тебя окружает огромное количество людей, чужих жизней, это очень...бодрит?^^
- видимо, о том, что он - всего лишь один из миллиардов, Рётаро не волновало абсолютно.
-Обязательно.Часто же я к Вам теперь бегать буду
-Я не против. Буду тебя ждать. Хм...
Змееобротень поднял взгляд на небо задумчиво, будто пытаясь что-то увидеть.
-А который час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:05 am

-Ну ты даешь. Я бы скорее старался быть менее рассеянным, чем каждый месяц закупаться полной сумкой шарфов...
-Мне бесполезно,у меня капитальный склероз.Но я не против того,чтобы дарить людям вязаное счастье и тепло,-Кайто действительно был очень рад,когда кто-то находил его шарф и ходил в них
-Да...Когда тебя окружает огромное количество людей, чужих жизней, это очень...бодрит?^^
-Да.Очень хочется стать такой же беспокойной частичкой всего общества,тоже куда-то спешить,что-то хотеть сделать...
-Я не против. Буду тебя ждать. Хм...
-Кстати,а куда бегать-то?-поинтересовался парень.-А то я был только в кабинете Директора,и больше в школу не заходил
-А который час?
Шион разблокировал телефон и глянул на цифровые часы:
-Восемь,Рётаро-сенсей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:13 am

-Мне бесполезно,у меня капитальный склероз.Но я не против того,чтобы дарить людям вязаное счастье и тепло
Дракон улыбнулся.
-Как мило. И благородно. Нет, кроме шуток, это очень здорово.

-Кстати,а куда бегать-то? А то я был только в кабинете Директора,и больше в школу не заходил
-Мой кабинет находится на втором этаже, класс 2-D. Чаще всего я сижу там. Иногда бываю у директора. Мы с ним хорошие друзья. ^^ Так что если не найдешь меня в кабинете, ищи у Лотуса-сана.

-Восемь,Рётаро-сенсей...
Уже восемь?!... Где же сестренка?.. Наверное, уже ушла домой... Господи, она же сейчас захочет есть!... О нет, она попробует разогреть обед сама!... Господи. Есть ли смысл возвращаться домой? Наверное, он уже догорает.
Рётаро начал тихо паниковать, но старался сохранять спокойствие и серьезность. Он действительно верил, что его милая сестричка может спалить дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:20 am

-Как мило. И благородно. Нет, кроме шуток, это очень здорово.
-Я рад,что хоть кто-то это одобрил
-Мой кабинет находится на втором этаже, класс 2-D. Чаще всего я сижу там. Иногда бываю у директора. Мы с ним хорошие друзья. ^^ Так что если не найдешь меня в кабинете, ищи у Лотуса-сана.
-Что-то меня не особо тянет в его кабинет.Он,ну и Директор,и кабинет,какой-то одурманивающий и жуткий.Хорошо,теперь я буду бегать по школе в поисках кабинета,-рассмеялся Кайто
Уже восемь?!... Где же сестренка?.. Наверное, уже ушла домой... Господи, она же сейчас захочет есть!... О нет, она попробует разогреть обед сама!... Господи. Есть ли смысл возвращаться домой? Наверное, он уже догорает.
-Сенсей,скажи мне пожалуйста,сколько лет вашей сестренке и,если что,я отпущу вас домой,-удивился парень. Вот это привязанность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:47 am

-Что-то меня не особо тянет в его кабинет.Он,ну и Директор,и кабинет,какой-то одурманивающий и жуткий.Хорошо,теперь я буду бегать по школе в поисках кабинета
-Уж какой есть. - ухмыльнулся Рётаро - Не волнуйся, мой кабинет не так сложно найти.
-Сенсей,скажи мне пожалуйста,сколько лет вашей сестренке и,если что,я отпущу вас домой
-Она тоже учится в этой школе. Не младше тебя. Но она еще такой ребенок! За ней нужен глаз да глаз.
Змееоборотень заговорился. Когда речь шла о Нагисе-младшей, он просто терял над собой контроль и начинал болтать без умолку, всем рассказывая о похождениях горячо любимой младшей сестренки.
-Однажды она забыла одеть шапку, и было это в середине декабря!... Понимаешь? Как дитя малое. Ой... - учитель в небольшой капле почесал затылок, очки сползли на кончик носа. - Я что-то совсем заболтался. Прости. Я, наверное, пойду. Тебе тоже, наверное, домой пора. Уже поздно - змееоборотень слабо улыбнулся, поправив очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 1:02 am

Не волнуйся, мой кабинет не так сложно найти.
-Верю.Хорошо,что я умею читать таблички на дверьми
Я что-то совсем заболтался. Прости. Я, наверное, пойду. Тебе тоже, наверное, домой пора. Уже поздно
-Сенсей...это вы как дитя малое,-протянул Кайто.-Она же в конце концов самостоятельный человек уже.Ну да не моё дело,не буду вас грузить.Увидимся еще,Рётаро-сенсей.Спасибо за прекрасную беседу,я узнал много чего нового.До свидания. Улыбнулся Шион и умчался в направлении общежитий

---> Школьные общежития---->Дом Гро и Кайто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Фонтан  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 1:22 am

-Сенсей...это вы как дитя малое,-протянул Кайто.-Она же в конце концов самостоятельный человек уже.Ну да не моё дело,не буду вас грузить.Увидимся еще,Рётаро-сенсей.Спасибо за прекрасную беседу,я узнал много чего нового.До свидания
Змееоборотень даже немного удивился. Он никогда не задумывался о том, что он, собственно, тоже ведет себя как дитя малое.
Рётаро звонко посмеялся.
-Пожалуй, ты прав! Это тебе спасибо! И за шарф тоже. До завтра, Кайто-кун!
Змееобротень проводил ученика взглядом, затем внезапно вспомнил, что нужно проверить, на месте ли все учащиеся его класса.
Тяжело быть классным руководителем!
Рётаро тяжело вздохнул и направился к дому, в котором обитали две его ученицы - Диззи и Юки.
---> Дом Сая, Диззи и Юки


Последний раз редактировалось: Ryotarou Nagisa (Пт Окт 01, 2010 2:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фонтан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Фонтан в глубине парка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: