†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фонтан

Перейти вниз 
+4
Shion Kaito
Grobulya
Lilyn
Dark
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Фонтан  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 12:13 am

Огромный белый тигр 3 метра в длину и полтора в вышину бесшумными шагами подошёл во мраке к фонтану в котором отражались звёзды.Лучше бы родилась обычным тигром. Тигрица попила из фонтана воды после пошла дальше.
-Вот бы встретить обротня тигра! я бы с ним поладила. а не с этим вампиром.Кэт шагами пошла к домикам своих учеников проверять всели находятся у себя.
--> домики учеников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Фонтан  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:18 pm

========> Общажитие Ренэ.
Девушка прилетела ,но не смогла нормаьно приземлиться и упала ,чуть не сломав руку.Девушке было очень жаль из-за всего этого.Она силе на скамейку.поставив ноги на неё , обхватила коленки руками .
Как же так??Почему всё так...Почему я должна быть одинока...Так же..как и моя мать..так же ,как и мои предшественники..Почему?!Чем же я так провинилась?! ДЕвушка посмотрела на небо и из её глаз текли прозрачные слёзы.Она не любила давай слабинку себе в этом,но всё же сейчас не сдержалась.
МНЕ УМЕРЕТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ НАДО???!!!ну да....это судьба королевы льда...
Мизори опустила голову на коленки и стала безнадёжно плакать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Фонтан  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:31 pm

-----> Общажитие Ренэ.

Вслед за запахом и холодом шел и Винсент, кровавые дорожки из глаз ушей и изо рта, сейчас он мог умереть, но снова выжил, хотя боль все еще терзала его тело, он шел дальше и дальше вслед за холодом и запахом Мизори в надежде что может она сможет помочь, возможно у неё есть такое нибудь обезболивающие. Штаны Рене жали в самом важном месте, одежда молодого графа порвалась, точнее разлетелась на маленькие обрывки одежды. И вот он увидел Мизори, она плакала и в этом чувствовал свою вену Винсент, ведь Рене действительно еще мал для такого, а проблем для Мизори молодой граф не желал, он облокотившись на дерево смотрел на девушку...
-Простите меня госпожа Мизори, я не хотел довести вас до такого состояния я лишь сказал то что будет, а правда всегда обжигает. Прошу не плачьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Фонтан  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фонтан    Фонтан  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:36 pm

Я и не думала плакать...
Она обратила свой взгляд на него.На её лице была размытая тушь,которая стекает по её лицу.НО она видет ужасную картину: ВИнс весь в крови из-за своих превразщений девушка подлетела и начала осматривать его.
Боже..что произошло??
Девушка оказала ему первую помощу,нужно былоостановить кровоподтёки и утихомирить боль,поэтому она замораживает его тело так,что он может двигаться но боли он не ощущает,да и кровь остановилась на время.Хлюпая носом,девушка тщательно делала эту операцию,не смотря на то,что она стоял почти голый..
Нужно в медпункт там у меня есть подходящие оборудование.
Девушка сделала с помощью холода так,что его мужское достоинство не было видно. С помощью силы ветра она подняла его ,и они улетели в медпункт.
=====> медпункт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фонтан
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Фонтан в глубине парка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Перед школой.-
Перейти: