†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Гро и Кайто

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 10:44 pm

2-этажный домик со всеми удобствами, предназначенный для 5 человек. Внутри оч убрано и всё цивильненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 11:30 pm

-Наконец-то у меня появилась хата!
Девушка чуть ли не кричала от счастья. Бросив вещи с сумкой на пол легла на кровать.
А милая хата...ничего не скажешь
Гро вдохнула горьковато-сладкий запах цветов,которые стояли в вазе на окне.
Цветы были синего цветка с большими лепестками.
Они напоминают Кайто. Подумала девушка.
-Пхахаха...о чем я только думаю. Надо хоть иногда держать их под контролем
Гро улыбнулась и закрыла глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 1:57 am

Парень, усиленно пыхтя,затащил сумку за порог дома.Весь мокрый и уставший,он с ненавистью посмотрел на неё. Вот зачем мне столько вещей?... Осмотревшись,Кайто увидел Гро,лежащую на кровати. Неужели нет сил даже дойти и разложить вещи? Почувствовав ужасную усталость,парень,забив на всё,лег на соседнюю кровать и уснул,услышав перед этим ужасный грохот-его сумка с шумом упала на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 2:08 am

Гро проснулась от рядом какого-то шума.
-Что случилось? - Девушка огляделась по сторонам. Она увидела своего знакомого Кайто.
Значит он все же поселился здесь. Вот как... Ладно. Не буду ему мешать..
Подумала девушка. Гро тихо на цыпочках встала с кровати и взяла свою сумку.
Надо хоть разобрать, кто знает, вдруг увидет
Вампирша постаралась как можно меньше делать шума и эффективно работать.
-Ну чтож...вроде все разобрала....а теперь можно и...
Девушка не окончила фразу и опять плюхнулась на кровать, уже засыпая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 5:48 pm

Кайто о чем-то бормотал во сне.Резко развернувшись,он открыл глаза и вскочил как ошпаренный. Сколько же времени я проспал? Парень начал рыться в вещах поиске телефона,но тут вспомнил,что недавно потерял его. Черт... Часов у демона не было,и он плюхнулся на кровать,на ходу разбирая вещи.Там было много чего,от зубной щеки и одежды-до преогромнейшей кучи дисков и приставок.Неожиданно остановившись,он вспомнил о мороженом,и, бесшумно и быстрее молнии, запихал его в холодильник.Свободного места там не осталось.Довольно по-хозяйски раскидав вещи по комнате,парень понял,что больше спать не хочет.Он глянул на Гро,спящую рядом. Неужели она еще не просыпалась?Хотя...я видел много чужих вещей,наверное,её.Немного подумав,Кайто решил принять душ.Взяв свои вещи,он пошел в ванную
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 6:48 pm

Девушка лениво приоткрыла глаза и повернулась на другой бок. Кайто на другой кровати напротив не было. Значит он уже проснулся. Гро посмотрела на пустую сумку.
Да и убрался.... интересно,а где он сейчас? Пока девушка размышляла она услышала звук воды в ванной. Ах вот он где... ну ладно уж...не буду ему мешать. Гробуля усмехнулась, быстро взяла чистую одежду и переоделась. После этого легла на кровать, достала телефон из кармана и начала играть в какую-то игру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 6:55 pm

Выйдя из душа с довольным выражением лица,Кайто вытер волосы.Парень обожал ощущение чистоты.Он посмотрел на Гро и увидел,что та играет в телефон. Да они что,все сговорились?! Истеричная мысль проскочила в голове,но Шион лишь мягко спросил:
-Сегодня что,день телефонов,что вы все в них играете?Или флешмоб какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:00 pm

Девушка закрыла раскладушку и кинула под подушку.
-Да нет...просто мне нечем заняться во и все. Кстати с легким паром тебя или как там..

Гро легко улыбнулась и вскочила с кровати,направляясь к окну.
-Посмотри...хорошая погодка.
- А День телефонов...не плохо придумано! - Девшука засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:25 pm

-Да нет...просто мне нечем заняться во и все. Кстати с легким паром тебя или как там...
-Спасибо.Там есть душ,ванная и даже голова льва над ней.Всегда мечтал о такой штуке в дом,-парень очень восторженно говорил про эту часть своего нового жилья.
-Посмотри...хорошая погодка. Кайто тоже подошел к окну.
-Ага,очень.А еще вот эта то ли дымка,то ли туман...надеюсь,что все же туман,стоит над асфальтом на фоне таких зеленых деревьев,-засмотревшись,демон внезапно вспомнил одну вещь.
- А День телефонов...не плохо придумано! Шион тоже засмеялся и добавил:
-А я свой потерял...пойду поищу и заодно отнесу документы директору...точнее наоборот...подождешь меня,я постараюсь вернуться как можно быстрее?-очень тепло спросил парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:31 pm


-А я свой потерял...пойду поищу и заодно отнесу документы директору...точнее наоборот...подождешь меня,я постараюсь вернуться как можно быстрее?

Гро кивнула парню
-Я навязываться не хочу, так что...конечно подожду.
Девушка немного покраснела и улыбнулась.
Но только смотри..как можно быстрее. Подумала девушка и засмеялась.
-Удачи в поисках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:45 pm

-Удачи в поисках.
-Спасибо тебе огромное,-кивнул парень и бросился собираться.Натянув свитер,Кайто бросился искать документы.Переворошив полкомнаты,он вылез из-под кровати с кучей мятых бумаг.Положив их на стул,Шион закутался в шарфик и натянул кроссовки,которые были ему слегка малы.
-Если что,в холодильнике есть еда,-на ходу бросил он,схватил документы и умчался к кабинету директора.

--->Школа "Гуранто"--->Первый этаж--->Кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:52 pm

-Ну он дает...
Девушка засмеялась, смотря парню вслед. Думаю его не съедят и не убьют.
Гро лучезарно улыбнулась. После этого пошел дикий смех. Гробуля не могла удержаться на ногах.
-эм...что я делаю, ну чтож вроде успокоилась,ненормальная.
Если что,в холодильнике есть еда
Девушка вспомнила слова Кайто и пошла на кухню.
-И это еда?! Гро возмущенно посмотрела на пару упаковок мороженого в холодильнике.
-Да уж...замечательный выбор. Девушка взяла одно мороженое,сняла упаковку и пошла в комнату.
И все же хорошая погода. Подумала Гро, поедая мороженое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:37 am

<=== Кабинет директора
Тоши стремительно направлялась в свое общежитие. По дороге она уже сменила облик. Поэтому дверь она открыла с громким бумом, обувь сняла кое как и пролетела в свою комнату. Только дойдя до нее, Тоши поняла, что ошиблась домиком. Впрочем, ее это не расстроила, она тут же влетела на кухню.
- Что будет поесть?
Вот так, бесцеремонно, сразу к делу.
- Ах да, забыла представиться. - тут девушка сделала небольшую паузу. Она узнала ту, к кому обращалась. И на всякий случай назвала только фамилию, вместо имени, - Хикару. А ты кем будешь?
Проблема, именуемая в народе, "правила приличия" Тоши сейчас не волновала не капли. Ибо наглость - второе счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:17 pm

- Что будет поесть?
Гро не ожидала такой наглости,но все же ответила незваному гостю.
-В холодильнике есть мороженое. - Буркнула девушка,выкидывая в окно палочку от эскимо.
- Ах да, забыла представиться. Хикару. А ты кем будешь?

Значит сказала только фамилию... Подумала Гробуля
-Чицуне. Тихо ответила она,стараясь не срываться на крик ибо это уже начало надоедать. Гробуля так же и осталась стоять у окна, не шелохнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:28 pm

-В холодильнике есть мороженое.
Тоши тут же заглянула в холодильник.
- И только?! Мороженое, конечно, хорошо, но одним им питаться не получиться. Может тебе что-нибудь принести? Ничего не хочешь? Кстати, не одна же ты тут живешь?
Все это девушка говорила, открывая и закрывая разные ящички, в поисках посуды и столовых приборов.
Надо что-нибудь приготовить, да... Полдня уже не ела.
То, что это чужой дом как-то не волновала. Раз уж она зашла, значит сделает, что хотела в любом случае.
-Чицуне.
- Интересное им... О! Нашла! - в этот момент девушка добралась до ящичка со столовыми приборами. - Как насчет онигири?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:35 pm


- И только?! Мороженое, конечно, хорошо, но одним им питаться не получиться. Может тебе что-нибудь принести? Ничего не хочешь? Кстати, не одна же ты тут живешь?

-Да,не одна...живу я с Кайто...с тем синеволосым парнем с которым ты говорила ранее. Он как раз притащил это мороженое. -Фыркнула девушка.
-Да я есть не особо хочу.. И пожалуйста, не разгроми мне кухню.
О! Нашла! Как насчет онигири?
-Как Хикари захочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 10:55 pm

-Да,не одна...живу я с Кайто...с тем синеволосым парнем с которым ты говорила ранее. Он как раз притащил это мороженое.
- А... Вот как?.. - девушка немного удивленно посмотрела на Чицуне.
-Да я есть не особо хочу.. И пожалуйста, не разгроми мне кухню.
- Не загромлю, - Тоши улыбнулась во все 32 зуба. - Кухня - это святое. На кухне есть еда... - девушка подскочила к крану и вымыла руки.
-Как Хикари захочет...
- Если ты про меня, то я Хикару,- заметила девушка, продолжая рыться в каком-то ящичке.
Рис и лосось!
Не хорошо, однако, но Тоши не нашла риса. И теперь его стало одной упаковкой меньше у кого-то дома или в каком-то магазине. Тоже самое и с рыбой... О том, как будет смотреться то, что ведьма достала из пустого ящика ингредиенты, ее как-то не волновало.
- О, а тут рис есть... И лосось почему-то... Ты ничего не имеешь против лосося?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 1:11 am

<---Фонтан

Кайто с грохотом распахнул дверь,и,не обращая ни на кого внимания,полетел к полке шарфами.Укутавшись в шарф,он удовлетворенно кивнул и только после этого обратил внимание на то,что ждала его не одна Гро. Тоши?А она что тут делает? Приглядевшись,парень заметил,что у Тоши как-то изменилось поведение и ход мыслей.Да и одета та была более откровенно.Точно,она же ведьма,-только теперь дошло до Шиона.Они же все такие...
Ты ничего не имеешь против лосося?-донесся до Кайто обрывок разговора.
-Ано...Гробуль,привет,и тебе,Тоши,тоже.Откуда лосось?-поинтересовался он
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 1:20 am

-Ано...Гробуль,привет,и тебе,Тоши,тоже.Откуда лосось?
- Хааай,- протянула она и с сияющим видом указала на ящичек рядом с собой.
По моей логике лосось был именно там, потому что в холодильнике только мороженное, - удивленно подумала она, как вспомнила, что парень умеет читать мысли.
- Где-то я тут еще и рисоварку видела,- сказала девушка и снова принялась перерывать кухню. Нет, этот кухонный агрегат она реально где-то видела, только забыла где. Найдя все, что нужно, она уже было начала засыпать рис, как вспомнила.
- Ой, я же совсем забыла... Кайто, будешь онигири и лососем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 1:28 am

-А тунца можешь?-попросил Кайто,глядя на свежую рыбку
По моей логике лосось был именно там, потому что в холодильнике только мороженное
-Мороженка-важное составляющее любого рациона...-пробормотал Кайто.-Про рисоварку ничего не знаю,я здесь еще немного не освоился,-парень смущенно почесал затылок
- Ой, я же совсем забыла... Кайто, будешь онигири и лососем?
-Буду.Мне главное пожрать и побольше,побольше,-в глазах демона загорелся маньячный огонек.Когда дело доходило до еды,Кайто готов был на всё,лишь бы получить побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:48 pm

Девушке было как-то уже все равно на Тошу, но то,что пришел Кайто ее обрадовало
-Наконец ты пришел. Долго ты...Рада тебя видеть.
А она обнаглела. Подумала Гро, надеясь,что Кайто это прочтет.
Гробуля опять плюхнулась на кровать и проворчала
-Да я не особо голодна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 3:15 am

-А тунца можешь?
- А? - Тоши недоуменно посмотрела на парня. - Что значит "можешь"?
-Мороженка-важное составляющее любого рациона...Про рисоварку ничего не знаю,я здесь еще немного не освоился...Буду.Мне главное пожрать и побольше,побольше,
Девушка лишь усмехнулась, накладывая в рисоварку риса на 6 порций, вместо 3.
-Да я не особо голодна.
- Хорошо, я тогда оставлю тебе в холодильнике. Не бойся, травить тебя не собираюсь. Просто есть хочется.
Положив рис, ведьма продолжала ждать ответа от Кайто и не решалась начать резать рыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:05 pm

-Наконец ты пришел. Долго ты...Рада тебя видеть
-Извини,я думал,что вернусь раньше.Но директор просто жуткий,и я успел еще найти телефон.Я тоже рад тебя видеть
А она обнаглела
Кайто лишь молча кивнул,тем самым показывая,что услышал Гро
- Что значит "можешь"?
-Я имею в виду то,что сможешь ли ты стырить..в смысле телепортировать из какого-то магазина не лосося,а тунца? Попытался пояснить,но с ощущением,что еще больше все запутал,парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:39 pm

-Я имею в виду то,что сможешь ли ты стырить..в смысле телепортировать из какого-то магазина не лосося,а тунца?
- Такая простая, - одними губами стала Тоши. - Могу, - сказала девушка и практически сразу появился тунец. Затем, забив на все, она принялась разделывать лосося, напевая под нос какую-то песенку. Затем она взглянула на, собственно, жителей домика. Девушка была явно недовольна ее присутствием, а парню было все равно, раз есть еда, либо он тоже был недоволен, но именно по этой причине забил на нежелательного и внезапного гостя.
Ведьма лишь усмехнулась и с огромной лыбой продолжила расчленять бедную несчастную рыбку, которая случайно попала в какой-то магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 9:10 pm

- Могу
Кайто изо всех сил попытался заглушить урчание в животе,но это у него плохо получилось.Парень подошел к окну,заметив огромную тень возле соседнего домика.Вглядываясь в темноту изо всех сил,он хмыкнул и повернулся к девушкам.
-Тош,я конечно рад,что ты уделила внимание голодающим ученикам,но тут,как-то странно,ходят учителя и проверяют,все ли на месте,ибо время уже 22:00.Если хочешь,можешь где-нибудь спрятаться,например у меня в комнате.Не прямо сейчас,конечно,но лучше перестраховаться и подготовится.Гро сделает вид,что готовит,а я буду истекать слюной или делать еще что-то полезное...,-посоветовал демон.Та тень его нервировала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Гро и Кайто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: