†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Гро и Кайто

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 3:13 am

Тош,я конечно рад,что ты уделила внимание голодающим ученикам,но тут,как-то странно,ходят учителя и проверяют,все ли на месте,ибо время уже 22:00.Если хочешь,можешь где-нибудь спрятаться,например у меня в комнате.Не прямо сейчас,конечно,но лучше перестраховаться и подготовится.Гро сделает вид,что готовит,а я буду истекать слюной или делать еще что-то полезное...

Девушка оглянулась на тех двоих, параллельно доставая телефон и смотря на время, сказала:
-И правда...Хикару...тебе бы лучше уйти,а то вдруг еще узнают,что ты тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 4:04 am

Хм...- девушка призадумалась. - Я не уйду отсюда, пока не поем. Поэтому я пока спрячусь на время... Кайто-кун, ты не против? - девушка опять же улыбнулась в 32 зуба. - Чицуне-тян... - Тоши хотела сказать что-то важное, но тут же передумала. - Если не хочешь, можешь даже не изображать бурную деятельность. Пусть лосось и тунец тогда просто полежат, пока рис готовится.
Взмахнув в воздухе указательным пальцем, Тоши привела в движение несколько столовых приборов и буквально за минуту закончила добивать рыбку.
- Убежала! - с этими словами девушка выскочила из кухни и пролетела через полдома в какую-то темную комнату, спряталась там в подкроватье и, на всякий случай, заколдовала все зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:01 pm

- Убежала!
Кайто с большим удивлением проводил взглядом девушку ...Как странно...,-подумал он.Подойдя к дивану,парень лег и включил плеер,делая вид,что спит.Но тут Шион поднял голову и, не открывая глаз,попросил Гро:
-Делать нечего,готовь еду...если спросят-я уснул,а ты меня пожалела потому,что я ничего не ел... Демон опустил голову,и,неожиданно для самого себя,уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:22 pm

Фи. Гро не очень любила готовить,но пришлось делать это по просьбе Кайто
Девушка стекла с кровати и поползла на кухню готовить.
-Ненавижу. Будешь в следующий раз сырое есть
За окном начало светлеть и Гро,посмотрев в телефон на время, ужаснулась.
-О,Чорд! Уже утро!
Девушка засуетилась,доготовив побежала в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:24 pm

Немного пролежав под кроватью, Тоши задремала. Проснулась она редко для самой себя и заметила, что уже солнышко светит в окно.
Аааа! Сколько же я тут пролежала?! - ведьма попыталась вскочить на ноги, но низ кровати, который врезался в ее голову (или, точнее, наоборот), немного охладил ее пыл. Кое-как выбравшись из-под своего укрытия, девушка сняла заклинание с зеркал и оглядела себя.
- Нда. Похоже, я собрала всю пыль здесь. Ха-ха, смешно, - с иронией заметила она и взмахнула указательным пальцем. Пыль тут же слетела с нее и таким же ровным слоем, каким лежала ранее, вернулась на пол.
Онигири!!! - вспомнила про них девушка и, пролетая через 2 ступеньки, полетела на кухню. На столе аккуратно лежало блюдо с несколькими порциями. Хикару огляделась - Кайто спал на диване, а его соседка, судя по всему, сейчас была в душе.
Есть одной скучно. Подожду хотя бы Чуцуне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:29 pm

Кайто сонно повозился на кровати.Повернулся.Раздраженно чихнул.Нашарил телефон,лежавший под подушкой.И только после этого лениво приоткрыл один глаз.Глянул на часы.Свалился с дивана. Фак мой мозг,вротмненоги,Девид Блейн,спаси! Парень в ужасе заметался по дому.Нырнув к себе в комнату,он напихал в сумку все учебники,и бегом пустился на кухню.Тут его остановил волшебный запах,и он увидел Тоши,сидящую за столом
-Охайо.Ты правда провалялась все то время под кроватью?-парень с удивлением покоился на девушку.-Ладно...итадакимас,-за пару минут была съедена вся тарелка.
-Ано...я бы подождал,но мне кое-что сделать надо,-на ходу бросил Кайто и выбежал из дома
----->Аллея перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
Grobulya
|G r o `|
|G r o `|
Grobulya


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Страна Великой И Неповторимой Гро

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 11:03 pm

Девушка вылезла и душа и оделась. Кайто уже не было...да и Хикари не видно было
-Думаю мне тоже пора на уроки.
Гробуля взяла школьную сумку и начала собирать учебники. Через несколько минут учебники были собраны. Да и Гро была готова.
Интересно...а почему они ушли так рано?
Подумала Гро, выходя из Дома
==>>Школа. Класс 1А
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id34122266
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Гро и Кайто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Гро и Кайто   Дом Гро и Кайто - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 1:02 am

-Охайо.Ты правда провалялась все то время под кроватью?
- Охайо. Ага, - кивнула она, наблюдая как парень уплетает тарелку онигири. Девушка схватила один из шариков, пока вся тарелка не была съедена.
- Итадакимас!
Что же... Для завтрака - нормально, а для завтрака без ужина - не очень.
Кайто с невероятной скоростью умчался в школу, Тоши лишь проводила его взглядом и тут же принялась готовить бенто на обед. В этот момент из ванной вышла Гро и прошла мимо.
- Охайо, Чуцуне-тян, - громко сказала она вслед, но та опять же не заметила и вскоре тоже ушла. Хикару вздохнула.
А она же тоже не поела! Надо будет приготовить бенто.
Проторчав на кухне еще около получаса в окружение режущих самих по себе и летающих предметов, она приготовила три бенто из риса, яичницы и фигурно нарезанных морепродуктов.
Вроде все готово...А! Чуть не забыла! Учебники!
Тут же появился уже собранный портфельчик. Тоши аккуратно сложила бенто и отправилась в школу.
===> Школа, 2 этаж, 1-А
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Гро и Кайто
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: