†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб "белая ива"

Перейти вниз 
+8
Asmodeus Alvane
Niro
Куро
Луксор Самийский
Мизори
Винсент
Dark
Lotus
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:17 pm

посмотрев на часы , зашел за сцену и открыл тайный ход в полу , конечно от яркой вспышки прожекторов никто не заметил как девушка провалилась под сцену , Схватив девчонку поставил на ноги , окутывая плащом . Усадив на стул Лилун пошел в бар , закрыв его и взяв выручку поставил одного из вышибал сказав
- проследи чтобы некто не лазил , придет ща один и сменит меня .
Охранник ишь кивнул и начал наблюдать за баром .
Сам же забирая вещи, понял что его ждёт кара , причём большая . Подойдя к шкафчику Лилун забрал её вещи и с 2мя сумками подошел к Лилун .
- Так одевайся .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:35 pm

окажавшись на стуле Лилун увидела парня и улыбнувшись отрубилась.
Когда парень вернулся золотоволосая валялось на полу и посапывала.
лилун снилась зелёная поляна по которой прыгают лошадки её братья и сёстры и родители снимают их на камеру. девушка во сне легонько улыбалась и зажималась в плашь которым бармен накрыл её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:51 pm

Понял что крупно влип , взял юбку и натянул на Лилун , а то как , голую он её же не понесёт , ад и оставить тут будет как то не очень .
- Хм... если я оставлю её здесь, то чувствую криков будет больше когда она проснётся в закрытом клубе . Но хотя с другой стороны если я принесу её домой ...Стоп я же не знаю где она живёт ...
Очевидное дошло до Альване и выхода не оставалось , но всё же был риск того что она его рассекретит.
- Так ну что же , думаю мы достаточно знакомы чтобы я отнёс её к себе домой ...
Сделал вывод Альване и закинул на себя девушку и пошел домой , правда у чёрного входа закрыл дверь в клуб и решил не использовать Тп и пошел к дому пешком.
====Пентхаус Асмодея Альване
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 1:45 am

Пролетая над клубом услышал громкую музыку, но при этом она был приглушена, народу было очень много, все стояли на входе как бы в очереди . Алекса явно никто не заметил, он приземлившись на крышу проник в нутро клуба и свернув крылья чтобы никто не заметил что он светленький спокойно уселся рядом с барной стойкой.
- Ну вот зачем я её поцеловал, вить я реально её не достоин...
Грусти Алекс .
- мне чего-то тяжелого ...


Последний раз редактировалось: Alex Grey (Чт Мар 24, 2011 2:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:07 am

Александр шёл довольно громкой походкой и не стесняясь своего креста на груди звенел цепью того самого креста, плащ развивался по ветру , очки блестели от солнца и казалось что у него светятся глаза, зайдя в клуб Отец сел за стойку рядом с парнем и сказал
можно сок, яблочный
Александр заплатил и начав пить спросил у парня
Чего такой грустный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:37 am

Он появился где-то в аквариуме а потом исчез, и вот наконец комната персонала, он явно весь мокрый и уже бодрый переоделся, но взяв записку которая потекла и положив обратно в карман пошел за барную стойку сменив другого бармена начал быстро выполнять заказы . Он не боялся что его узнают, в официантской форме он был похож на парня 26 лет , немного худощавым но широкоплечим. Налив одному парню с серыми волосами водку , спросил .
- Мелкий а у тебя то деньги есть ? а то выпивка не за бесплатно !
суровым голосом сказал Альване
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:44 am

Да есть .. на вот бумажки ваши !
кинул в лицо кошелёк и осушив стакан водки закрыл глаза, сейчас его очень многое волновало но никак не отношение к нему . Алекс почти плавай и сказал
- Еще , мне бутылки 2 давай .
Решив что набухаться проще чем терпеть боль сердца, не ожидая действий официанта достал 2 бутылки из бара и начал медленно одну пить пр и этом кашляя .
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:48 am

Парнишка, ты на водку не налегай так, это на сердце влияет очень сильно, и думаю после двух бутлок здоровым уж никак не сможешь быть, курение оно ладно, меньше вредит, но вот бухать 2 бутылки это слишком
Александр почесал затылок и посмотрев на бармена сказал
дай - ка мне бутылку сока
Александр посмотрел на бармена и сказал чуть слышно
здрасте, босс
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 3:08 am

Ты мне тут не огрызайся шавка мелкая, не дорос еще !
Забрав обе бутылки и подняв кошелёк с деньгами положил их в кассу .
- парень за две бутылки качественной водки ты нам еще должен ! Ты полы мыть будешь или туалеты убирать ? на твой выбор ...
Асмодей подойдя к малявке взял его за шкирку и одной рукой поднял его и перетащил за бар и показал строгом пальцем "но-но " .
- Ты всё равно отработаешь, и не имеет значения что ты пьян или расстроен !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 1:07 am

Когда его перетащили за шкирку, то он не успел ничего сказать , он слушал что говорит бармен
- парень за две бутылки качественной водки ты нам еще должен ! Ты полы мыть будешь или туалеты убирать ? на твой выбор ...
- Но .. но
Ты всё равно отработаешь
- Но там, достаточно денег ... было ...

- Чёрт, в парке ... вот блин ... поле ... блин ... ну что-же, придётся драться
- Я, вас предупреждаю ... не лезьте ко мне ....а то я вас
Он случайно показывая как он бы ударил бармена, попал ему в челюсть, и тут же заикнулся .
- Ой ... я не хотел .....очень, не хотел ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 11:51 pm

Лареда вошла в клуб и подойдя к барной стойке уставилась на происходящее буркнув
-Ну и на пять минут нельзя оставить! Дитя малое! Эй пуся!
Лареда помахала пальчиками Асмодею
-Помнишь меня котик? Не нальешь мне Имбирного ликерчика?
Лареда села за барную стойку, глядя на Асмодея немигающим взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:07 am

Опустил голову и парнишу , немного спокойным голосом сказал
- Ничего парень, я прощаю , но есть одно но , видишь там, на стенке пятно? красное ?
Асмодей был удивительно спокоен и серьёзен , он явно хотел чтобы пятно вытерли, но как пришло нечто и попросило Имбирного ликерчика Асмодей взял бутылку и налил, поставив стакан, вода в нём немного шаталась . Асмодей снова повернулся к пареньку, ну так как видишь пятно ?
Переспросил Асмодей явно с при клоном интересности .
Очередь : Асмодей , Лареда , Андерсон , Алекс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:12 am

Лареда взяла стакан и сказала проведя когтем по краю стакана вызвав неприятный скрежет
-Ну что же ты пуся даже словечка не скажешь......
Лареда дотронулась рукой до одного из двух клинков закрепленных на спине.
-Ну ладно тебе, Котик. не будь букой, поговори со мной. Девушке видишь ли скучно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:17 am

думаю будет интересно посмотреть на драку, и потом дерутся два демона, думаю эта драка будет разрушительной, хотя не, один не демон
Отец Александр встал и сев рядом с Ларедой сказал
тоже наблюдаете, да?
Отец Александр попросил одну бутылку сока и посмотрел на Лареду немного из - под бровей
хе - хе хотите с вами поговорю? Или вы флиртуете только с парнями помладше? мммм?
Отец Александр облокотился локтями на барную стойку и улыбнувшись посмотрел на Лареду
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:27 am

ну так как видишь пятно ?
Алекс встав на ноги посмотрел в ту стену и прищурился , он пытался найти пятно но его явно не мог найти .
- по моему, сейчас будет что-то плохое, мне это всё не нравится ...
думалось Алексу что сейчас он будет вытирать пятно.
- Надеюсь , вы не злитесь за удар , я вить нечаянно ... нет но там реально нет пятна ..
сказал парень переключаясь на другую тему . Он спокойно стоял и ждал ответа бармена.
Сейчас он молил об одно чтобы драки не было, вить он не очень хотел драться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:45 am

Довольный как чёрт но на вид вызывал спокойствие и умиротворение, это было скорее похоже как камень который стоял в степях.
нет но там реально нет пятна ..
Когда же он услышал ответ, он ехидно улыбнулся и сказал при этом явно говоря с полным довольством и умиротворением
- Сейчас будееееетттт !
Со словами ударил парнишу кулаком в живот, при этом излучая молнию, разбив стакан , продолжил . сделав апперкот и с еле заметной улыбкой ударом ноги пожалуй не самым сильнейшим но всё же , посмотрел на разбитый стакан и кинув его в мусорный бак продолжил стоять и теперь же мог поговорить с дамой
- Я тебе не котик, и не пупсик, и предоставлять услуги шлюхи не надо .
Сказал Альване с спокойным видом .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:48 am

Лареда вскочила на ноги тихо зашипев и сузив глаза Лареда мигом достала клинки
-Молчи Ублюдок поганый. Если девственник пугливый так и скажи. Хотя больно ты мне сдался. Я живу сама по себе!
Лареда сжала клинки сильнее.
хе - хе хотите с вами поговорю? Или вы флиртуете только с парнями помладше? мммм?
Лареда повернула голову к святому отцу и приставив клинок к его горлу тихо прошипела
-Что вы вякнули святоша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:54 am

Отец Александр оскалил зуб и стиснув в зубах крест схватил клинок девушки
не советую так называть меня, для тебя продажная деваха я Отец Александр Андерсон
с этими словами Отец взял лезвие клинка и откинул его в стену так что он вонзился ровно в портрет кого - то. После этого Отец встал и посмотрел сверху вниз на девушку
и если он девственник в этом нет ничего плохого, это даже во многих странах поощряется и я не думаю что он девственник, у него этого опыта больше чем у тебя, продажная деваха
Отец Александр надел на руки перчатки со святыми рунами и засунув одну в карман нахально посмотрел на девушку сказав
таких в средневековье на костре сжигали
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 1:23 am

Алекс явно не ждал таких действий от бармена, от последнего удара он влетел в стенку, на груди в кофте была дырка, казалось будто её просто выжгли, Алекс очень красиво впечатался в стенку и даже попал в помещение для персонала, теперьже в стене была огромная дыра . Алекс встал и с побитым видом крикнул бармену
- но я же сказал что я нечаянно ! Ну ладно драка так драка !
Алекс разбежался и уже рядом с барной стойкой замахнулся на бармена и начал наносить удары. При этом включив биокинез на теле, вернее он включился сам по себе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 1:34 am

- За нечаянно, бьют отчаянно !
Сказал с ехидной улыбкой Бармен и когда Алекс подбежал к Асмодею и начал наносить удары, тот лихо уклонялся от ударов, причём успевал еще выпить стакан воды и вздохнул .
- эх парень не научили тебя драться папка с мамкой .
Ехидная улыбка так же продолжала развиваться на лице у Асмодея .
- парень ты пьян, я тебя дико прошу перестань ...
Но парень даже не думал останавливаться и Асмодей ударив его чуть выше паха и при этом мысленно что-то говоря .
- 1 Лёгкий удар .
потом поставил подножку и схватил за руку .
- 2 Слом агрессии .
После того как схватил за руку, закинул парнишу в потолок, а потом в, пол . Продолжалось это всего 2 раза и потом он подошел к парню который уже лежал, и скрутил руку .
- Ну от тебя и перегаром пахнет ...
Это были чистые мысли Асмодея и ничего лишнего .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 1:40 am

Лареда фыркнула глядя на Отца.
-Вы можете меня называть как угодно. Но вы никогда, НИКОГДА не узнаете всей правды от того кого оскорбляете.
Лареда убрала один клинок и вытащив второй тоже убрала.
-Так что Белый Отец подумайте. А одобрит ли ваш наезд ваш Святой?
Лареда хмыкнула и посмотрела на Алекса
-Алекс пошли, успеешь себе еще шишек набить.
Д:В любом случае это могу сделать тебе я. И одними шишками ты не отделаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 1:53 am

ты начала первая меня оскорблять и я не использовал такие слова которые мой Бог запрещает
Отец посмотрел устрашающе на Лареду, от его леденящего взгляда стало бы не по себе кому угодно, будь это демон или такой - же как Отец светлый
и советую сомкнуть свои уста, Всевышний не потерпит оскорбления его сынов
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 2:14 am

Отпусти Демон недоделок ! больно ..ай-Ай Рука ! Отпусти гад !
- Хм ... у меня есть вторая рука !
Алекс взялся второй рукой за штанину Асмодея и начал дёргать, потом начал тупо бить по ноге а другой рукой пытался выбраться из захвата, но та рука что выкрутил демон ужасно болела, он пытался как мог но потом расслабился
- Ну только отпусти меня демон и я тебе шишек наставлю !
- Я никуда не пойду !
отозвался он Лареде явно давая понять " Я мужик справлюсь " .
Сделав перекат, ударил по ноге бармена, но рука так и осталась в захвате .
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 1:34 am

Асмодей лукаво улыбнулся и сказал
- Тебе же сказали ... уходи ... ты что-то не понял ...или тебе помочь ?!
Альване был не в лучшем настроении, но на нём это не сильно сказывалось. Он вёл себя спокойно, при этом умудрялся доминировать в драке, когда паренёк ударил его по ноге, он не уклонился, Алекс попал, но нога осталась стоять. Альване поднял парня так чтобы тот встал на ноги и отпустив его руку треснул со всей дури в живот, при этом парень вылетел через дверь, и впечатался в дом на другой стороне улицы. При этом на Альване смотрели всё кто был в баре .. ну не все ... половина были пьяны и уже спали но те кто оставался смотреть тихо сели а на танцплощадке снова заиграла музыка . Альване пошел в комнату для персонала , а дыру завесил огромным плакатом? Сейчас его больше беспокоило то, что ему влетит за бар. Тут через миг рукава на его одежде стали в полосочку и по локоть свисали, а руки были в порезах. Асмодей был немного удивлён ... но тут же нашел объяснения.
- Кха...биокинез значит... хитрый парнишка, пока я до него дотрагивался, он резал пеня биокинезом.
Постепенно на руках проявлялись порезы всё мельче и мельче пока все руки небыли исцарапаны по локоть. Конечно регенерация у него была почти как у человека, но он же всё таки демон, так что руки начали медленно заживать, он по отрывал порезанные рукава и завязал руки чтобы запах крови не распространялся .
Асмодей продолжал сидеть, в мыслях были только маленькие идеи и парочку усталости. Он только хотел чтобы его не нашли, и это всё, но если найдут сферы то всем будет худо. Бармен явно не хотел возвращаться за барную стойку.
Он подумал что возьмёт перекур.
Сидя в служебном помещении разглядывал шкафчики и другие вещи.
- Стоп, а где это Лилун шляется ... мда похоже мне влетит в двойне ... сначала за клуб , а потом за прогулы Лилун .
У парня в голове парили некие мысли, о том, как бы ему решить все проблемы одним махом , вернее убить трёх зайцев, но пока что, найти третьего зайца надо было бы, вить где-то же он прогуливал роботу.
Альване встал и с повязками на руках ... ну что же пойду искать эту гуляку ....


Последний раз редактировалось: Asmodeus Alvane (Вс Мар 27, 2011 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 11:32 pm

Лареда фыркнула
-Ну смотри потом кео мне плакаться не приходи!
Лареда гордо отвернулась от Алекса.
Д: Лучше найду себе воистину темного парня а не эту размазню....
Лареда фыркнула
-Даже пить не умеешь! Дитя!

-И советую сомкнуть свои уста, Всевышний не потерпит оскорбления его сынов
-Мне все равно на вашего бога. Я ему не поклоняюсь, собственно как и вам!
Лареда бесстрастно посмотрела на священника
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "белая ива"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Центр города-
Перейти: