†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб "белая ива"

Перейти вниз 
+8
Asmodeus Alvane
Niro
Куро
Луксор Самийский
Мизори
Винсент
Dark
Lotus
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 11:54 pm

ну - ну уж лучше бы поклонялись, пользы было бы лучше
Отец взял в зубы крест и услышав речь Дроу сказал
как интересно, Дрооооооу, не часто их встретишь тут
Отец взял бутылку сока и посмотрел на парней
всё, законичили? а теперь миримся и веселимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Grey
Милый и стервозный в одном лице
Alex Grey


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С Острова нимф и чудных земель Алтараса

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:08 am

Алекс от удара отлетел на ту сторону улицы и треснулся в дом, потом улыбаясь упал с вмятины стены и начал отхаркаться кровью. После такого шоу он хотел лишь поспать, лежа на полу. Попытки были не очень успешные, но всё же алкоголь прошел и боль стала еще сильнее .
- Ну за то я понял как пользоваться биокинезом ...
Подумал Алекс и привстал еле-еле, сейчас у него всё болело. Алекс явно был не в духе и поэтому молчал, с губ скатывались капли крови а на животе появились синяки, на одной ноге была разбита коленка а на спине шрамы от потолка, синяк на щеке тоже показывался. Тому кто когда либо видел Алекса, было бы очень трудно его узнать. Сотрясение мозга было уже явно не миновать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:21 am

Асмодей вышел через главную дверь и двинулся по дороге, тут его ждал хороший сюрприз, тот парниша которого он побил, сидел опираясь об стенку, подойдя ближе Альване хотел было добить мальца, но тогда он стал бы похож на своих предков, чего ему крайне не хотелось, да и это светленький был, а значит дорога в школу будет открыта, а значит он скоро найдёт кулон. Альване подойдя к мальцу тяжело и даже немного устало вздохнул, ну тут уж надо было сдружится, а Асмодей это не очень умел.
подойдя в плотную попытался поднять парня, но потом взяв его за руку положил себе на плечо и потащил в больницу со словами
- Ну что же с тобой делать... отнесу тебя в больничку, там помогут и отойти и раны промоют...
Может Асмодей и думал как зайти в школу, но всё же это был его билет в высшие миры.
Асмодей остановился и немного приподнял парня боком ,чтобы тот полностью навис на бок и не сползал, идя в больницу Асмодей поговаривал
- вылечат и глазом не моргнёшь, но мимо пункта приёма крови лучше пройти быстро, а то там фурри и другое животное сидит ... пошматуют тебя а мне потом собирать ...
Сказал строго Альване и продолжил идти, тут он скрылись, испарились, один миг и их нет ...
ТП=====Больница ===стационар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:26 am

Лареда зевнула прикрыв рот ладошкой.
Д: Идиот! Светленький! Тьфу!
Лареда фыркнула и отпила имбирного ликера.
Д: Такие обычно долго не живут....Посмотрим сколько он протянет.....
Лареда злобно усмехнулась
Интерестно.... В этом демоне проснулось чувство совести или просто ему что то от светлого надо? Да что мне-то?!
Лареда засмеялась злобно и холодно закинув голову назад.
Перестав смеяться Лареда закинула ногу на ногу и вновь отпила ликер.
-Скучно......
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:29 am

Александр протёр очки и бросил взгляд на то что пьёт девушка
пьяница
Отец пошёл на выход и посмотрел на небо
какое хорошее небо
Отец закурил сигару и посмотрел ещё раз на небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lareda1

Lareda1


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 31
Откуда : Затерянный город на дороге к Свету

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:33 am

Д: Сам алкаш
Прошипела девушка сузив глаза и, сжав стакан в руке заставила его лопнуть. Отряхнув ручки Лареда встала и пошла к выходу отбросив прядь волос назад
Вот водятся же тут такие Светлые уроды!
Лареда хмыкнула слизав с ладони каплю крови пошла к выходу.
Выйдя из клуба Лареда направилась в парк
=======Парк. Озеро===========
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:36 am

Отец Александр стоял и курил, проводя взглядом девушку он решил направиться куда глаза глядят
тёмные совсем озверели, прямо в конец уже
Отец оскалил зубы куря он шёл по дороге и смотрел в небо думая о Боге и его сновьях
ну и стерва же эта тёмная
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:47 am

лилун пощатываясь завалилась в клуб через задний ход и рухнула на пол. её белоснежная тело было покрыто ожогами, синяками и кровью. Когда она уснула в парке и осталась там совсем одна на неё наткнулись демоны огня и оглущив её затащили в какойто подвал и держали её там три дня пока она не смогла сбежать . убегая от туда она подралась с 4 демонами огня. и силы её были истощены она кое как добралась до родных улиц и уходя от погони рухнула в шумный клуб.
Упав как тыква на пол из орта брызнула кровь. её щикарные золотистые волосы были запутаны, а белое лёгкое платице было порвано и всё в крови. Не могу больше.. нету сил. Мне нужно в больницу. отёкшее лицо девушки скорчилось от боли. у неё было вывихнуто плечо, лучевая кость левой руки сломана. правая лодыжка была вывихнута. Удивительно было то что как девушка смогла добраться до клуба, по тёмным улицам и в таком состоянии.
Лилун лежала на полу а из открытого перелома хлестала кровь. девушка уже была в большой луже крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 2:23 am

Асмодей зашел в клуб через задний ход и увидел ужасающую картину, конечно на внешнем виде это никак не отразилось, подойдя к девушке перевернул её и вправил плечо. делать было нечего и он взяв её на руки, сделал шаг в сторону выхода, осмотрев местность исчез, может он не хотел использовать скачёк или как его называют другие , телепортацию. Асмодей явно был взволнован но не показывал признаков этого .
- потерпи , еще немножко и всё будет хорошо ...
Уверял скорее он себя сам нежели Лилун. Он конечно хотел завести друзей, но очень не хотел заводить их в момент когда они умирают. Асмодей мысли в пути над многим.
====Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Клуб "белая ива" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "белая ива"   Клуб "белая ива" - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 4:12 pm

тут девушка через чуть открытые заплаканные глаза увидела знакомое лицо. вскоре тёплые руки подхватили её тело и куда то понесли. Девушка мало понимала что происходит вокруг.
- потерпи , еще немножко и всё будет хорошо ... девушка странно среагировала на всё что сделал её знакомый.
-Я же ...Кхе... теб-я испачкаю... простонала девушка с запинками и с кашлем. выйдя на тёмную улицу девушка отключилась от большой потери крови. всё тело расслабилось.. и можно было подумать что мущина несёт не лилун а просто мокрую окровавленную тряпку.
-------->>>больница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "белая ива"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Центр города-
Перейти: