†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "El Patio"

Перейти вниз 
+5
Lilyn
Asmodeus Alvane
.luna
Винсент
Lotus
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:09 pm

Приличных размеров итальянский ресторанчик с отличной едой и вином, но и "отличными" ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 11:01 pm

------> ........

И вот Винсент держа на руках Нану стоял перед входим в ресторан. Пока они шли прохожие оглядывались на них и смотрели с удивлением на парня. Так и хотелось сказать "что смотришь"
-Наночка, прости, но я буду вынужден поставить тебя на ноги.
Валентайн отпустил девушку и взяв на руки вошел внутрь. Довольно милая и приятная атмосфера, все было довольно таки неплохо. Позже подошел и официант любезно передав меню стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 5:42 pm

Девушка дремала на его руках и не замечала удивлённых взглядов прохожих. Когда её поставили на землю, она сладко потянулась и зевнула.
- Мммм как хорошо. А я долго спала? Ой мы уже в ресторане. Вай ты меня сюда принёс. Как мило. Что будем заказывать? А ещё можно я выберу столик?
Нана построила милые глазки и пошла к одному из столиков, держа Винсента за руку. Девушка выбрала столик с диванчиками недалеко от окна. Вскоре официант дал им меню и Наночка принялась его изучать. При этом ловя на себе портовые взгляды всех официантов и других мужчин. От этого Нана смущалась и пряталась за Винсента, как за щит.
- Винс, а ты не мог бы сегодня остаться со мной до завтра, а то мне одной не хочеться. А с тобой мне так легко и хорошо.
Она положила голову на плечо парня и потёрлась об него щекой, как ласкаюющийся котёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 6:29 pm

Винсент когда заметил взгляды представителей мужского пола, то лобно оскалился и сделал довольно суровый взгляд, от чего все присутствующие отвернулись и уж более не поворачивались. Официант уже стоял и ждал пока молодая пара соизволит что либо заказать.
-Мне суши любые и белое вино к сушам, то бишь саке. А так же сладкие ролы с фруктами и все.
Теперь остается дождаться только заказа Наны и они смогут остаться одни.
-Нана, я пожалуй соглашусь остаться с тобой до завтра. Я совершенно не против от твоей компании и нравиться проводить с тобой время. Но где мы будем ночевать?
Винсент приобнял девушку, положив руку ей на талию и прижимая ближе к себе. Винсент посмотрел на девушку, а именно как она тереться об плечо Винсента и даже улыбнулся.
-Кошечка моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:19 pm

Когда Винсент оскалился и все отвернулись, Наночка похлопала в ладоши и поцеловала его в щёку.
- Мммм я буду капучино с карамелью, кусочек пиццы, тигровые креветки в кисло-сладком соусе, маргариту и мороженное со взбитыми сливками и шоколадным сиропом.
Официант ушёл и девушка стала ждать заказ.
- Ну можем у нас, а можем и вообще не спать.
Девушка покраснела, отвела взгляд и убрала его руку со своей талии.
- Ты же говорил у тебя есть уже другая и она гораздо красивее и лучше меня...... Мурррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 8:35 pm

-Ну не нравиться, не стану. И о чем ты подумала, раз так покраснела. Ну раз ты вспомнила про мою возлюбленную, я буду вынужден отказаться от твоего предложения.
И вот наконец то принесли заказ, Винсент взял палочки и начал медленно уничтожат суши. Запивая их саке и тщательно пережевывая, после начала приема пищи из его уст не прозвучало не единого слова. Он просто наслаждался едой и даже чуть чуть отодвинулся от Наны
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 9:09 pm

- Нет почему же мне приятно. А-а-а-а ясно
Нана грустно посмотрела на то как он отодвинулся от себя.
- Ну вот я как всегда всё испортила, а всё только стало налаживаться....Дура
Нана съела кусок пиццы и на половину выпила капучино, больше в неё не влезло. Девушка порылась в сумке и, достав деньги, положила их на столик.
- Это за мой заказ.
Нана вышла из ресторана и не сказав не слова ушла
-------> Поле с ромашками
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 4:55 pm

Винсент уже летал в облаках и наслаждался сушами, он пока не замечал Нану. Но вот когда она пошла, все же перевел взгляд.
-Пока.
А после этого слова продолжил дальше наслаждаться пищей. В завершении всему была лишь рюмка саке, точнее три рюмки.
-Интересно куда она пошла, может пойти за ней?
Винсент очень долго сидел и думал идти или не идти, но в итоге даже не знал куда она пошли и решил остаться. Поседев минут пять парень засобирался. И в спешке вышел из ресторана, самое время для крепкого сна, по этому Винсент отправился на поиски места сновидений )

------> Поле с ромашками
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:39 pm

Альване сидел и наблюдал за толпой через окно , не очень он любил шум и гам , попивая кофеек у себя в кабинете. Увидев как проходят какие-то незнакомцы быстро встал и побежал на крышу , он знал что это ну сто процентов не посетители . Забравшись на крышу ударил молнией из кончиков своих пальцев прямо в небо. Через несколько минут , когда незнакомцы в плащах уже заходили в ресторан, они увидели как на очень далеко сверкнула молния и побежали туда , Дред облегчённо вздохнул и посмотрев на время подумал
-Блин, а вить скоро в бар ...
Вернувшись в кабинет собрал вещи и переоделся , уходя встретил охранника , то ему вежливо сказал .
- Добрый вечер Мистер Альване ...
Альване лишь кивнул ему и сказал
- Сегодня ты закрываешь ресторан? можешь идти домой , я тебя раньше отпускаю .
Охранник забрав свои вещи закрыл дверь перед Альване и ушел через чёрный ход , свет он потушил всё выключил. Альване довольный пошагал в бар . Дорогой он оглядывался но потом начал смотреть на облака .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:47 am

Появился перед входом и открыв дверь и поставив вывеску на "Мы работаем " , зашел на кухню и включил свет, потом метнулся к себе кабинет . Там закрылся и выключив свет начал отдыхать в тишине .
- как хорошо , главное чтобы никто за мной не пришел, а то мне будет хреново .
Сказал в голос Альване и замолчал , в рестоане образовалась тишина .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:11 am

Лилун влетела в ресторан за ней повар бармен. Девушка быстро пошла за барную стойку достала передничек повязала и взяв миню стала носиться по ресторану раскладывая их на столики. После уже медленней стала расставлять пепельницы в зале курящих. Фух успела до первого посетителя.. девушка посмотрела на улицу.. небо затягивалось тучами. будут ли вообше сегодня посетители?Девушка выдознула и зойдя за стойку плюхнулась на стул если начальник увидит что я сижу на стуле убьёт! кстати я нашего начальника никогда не видела!ну я и работаю тут только неделю. лилун заварила себе крепкий кофе и стала медленно его пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:03 pm

Александр медленно вошёл в ресторан с крестом в зубах читая какую - то книгу, потом он поднял голову и псомотрел на знакомого
эй, работёнка найдётся?
Александр так - же медленно сел за стул около стойки и сказал
Водки
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:45 pm

Когда мужчина вошёл в ресторан лилун улыбнулась.
-ЗдравствуйтеИ тут же вскочила со стула поставив чашку чая позади себя.
После девушка стала искать водку.-Когда мы бармена найдём? я офицантка я не должна разливать напитки я их должна разносить! Лилун налила стопку водки и поставила перед мужчиной.
-Пожалуйста!Что то ещё?С улыбкой сказала девушка и отойдя в сторону сделала музыку в ресторане тиши и стала допивать свой кофе. Иногда поглядывая на мужчину. вдруг ещё что закажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:52 pm

Александр сразу выпил всю стопку и сказал
А вы красивая
Александр вытер рот от водки и поставил стакат на стол
и не боитесь церковников
Алекснадр улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:57 pm

Девушка подошла и забрав рюмку отнесла её на кухню к посуда мойке. После вернулась также улыбаясь мужчине.
-Мне нельзя разговаривать с посетителями.Девушка слегка покосилась на дверь в помещение начальника.
-Вы к начальству?Робко спросила девушка вновь вернув взгляд на мужчину.
я могу позвать!девушка ожидала ответа мужчины который врезался в неё своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:01 pm

Позовите если не трудно, вдруг он демон
Александр начал смется и всё любовался на девушку, удивляясь что она такая робкая
так где говорите администратор - главнй? Мне бы с ним поговорить надо, если конечно такое возможно
Александр всё смотерл на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:32 pm

Альване сидел в спокойствии, как только услышал что кто-то пришел, начал спокойно слушать их разговор. Он даже и не думал выходить , в подтверждение этому подошел и закрыл дверь.
- Ну вот мне еще не хватало всех выслушивать... а принципе , чем быстрее тем лучше .
Подумал Альване и встал , подойдя к окну . Самое интересное что даже не волнуясь вышел в обычной одежде и зашел за барную стойку.
- Так вы говорили что вам надо администратора позвать ? ну так вот я тут .
Сказал спокойным и медленным темпом, он явно создавал впечатление бизнесмена .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:38 pm

эээээээй, я тебя утром видел!
Александр скривил лицо и сказал
тем не менее я хочу устроиться тут работать, деньги нужны,понимаете - ли
Александр посомтрел оценительно на Асмодея
ммммм, производит вид бизнесмена, молодец
Александр положил ногу на ногу
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 10:50 pm

- Прошу не надо мне льстить. На роботу , ну тогда можете быть поваром ,
только во время поста нам не надо поста и хлеба , так что прошу , но есть место на бармена но зарплата меньше .

Сказал Альване немного улыбаясь и темп его был спокойным , он зайдя в кабинет достал пачку денег и кинул рядом с церковной шавкой.
-Это только аванс, приступайте на роботу сегодня .
Асмодей явно не очень любил церковных шавок , но что уж тут поделаешь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 10:53 pm

Попрошу обращаться ко мне или Александр или Андерсон, ну для боговерующих я отец Александр или отец Андерсон
Александр взял кипу денег, пошёл на кухню и начал готовить
думаю мы сдружимся, так как на меня ведётся охота
Александр сказал это так чтобы слышал только Асмодей
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:01 pm

А что так ? натворили боль чего ?
Заинтересовался Альване и договорил
- Ну у каждого свой грех .
Договорил и остался стоять возле стойки, раскладывая алкоголь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:05 pm

ну, знаете - ли тут в Японии другая вера, ведь я католик, а тут на сколько я знаю другая вера, вот и пошло поехало "разыскивается богохульник", "разыскивается сын дьявола" и тому подобное, а мне как церковнику очень обидно за такое как понимаете
Александр что - то готовил и не замечал что уже приготовил более 10 блюд, самых изысканных
Вот так я и стал добычей, правда ни один ещё не успел меня ударить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:19 pm

Девушка слушая парня скревила рожу просто от не понимания слов которые говорит этот мужик. Но стояла молча в сторонке.
-Какой иссус? что за бред? какое Токио? он хоть знает что он в измерение демонов? Псих! тут Лилун услышала что Альване принял его.
-ЧТО????????? с психом? работать? Да он вобше не понимает где находиться!Взвыла девушка кинув в руского фартук.
-И он ещё водку должен оплатить!
И вобше здесь все демоны! и ангелы и оборотни и фури! Аууу дядя ! а в этом мире есть только два выших божества Луна и сонца!
Просто орала девушка не сдержавшись. После фыркнула и посмотрела на Альване.
-А вдруг он человек? а ты его на работу берёшь?Прорычала девушка на администратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:33 pm

подойдя спокойно сказал
- успокойтесь мисс . И прошу никогда больше не повышайте на меня голос .
Альване когда говорил эти слова у него из рук шли молнии а в глазах творилось черти что, подойдя ближе легонько прислонил ладонь к шике имитируя спокойствие и убрал её .
- А если он человек, то фурри его первые съедят когда учуют что он человек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:42 pm

ЭЭЭЭЭ, дамочка я не говорил что это Токио, просто очень похоже на Японию и не смейте на меня орать, а то у меня на всех есть управа
Александр достал из - под плаща меч и начал шинковать лук и перец
и я вовсе не сумашедший, и не думайте что я тупой
Алекснадр закончил готовку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "El Patio"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Центр города-
Перейти: