†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "El Patio"

Перейти вниз 
+5
Lilyn
Asmodeus Alvane
.luna
Винсент
Lotus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Ресторан "El Patio" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 10:50 pm

когда парень перекатился с девушки та ещё пару секунд валялась глядя в потолок.зачем пить? что бы так позориться? это же мерзко.девушка присела и огляделась по сторонам. Тут она заметила что посетители ушли не дождавшись счёта.
Лилун встала и отряхнувшись подошла к их столику. она забрала грязную пасуду и деньги. подойдя к кассе она их рассчитала и положила деньги в касу. после сняла фартучек и положила в на кухне в шкафчек. При этом постоянно потерала больную щёку.
она протёрла столик а после достала из за браной стойки листочки ручки и стала что то писать.
-Я Имирана Лилун, увольняюсь с работы офицантки по собственному желанию.
Денег за не проработанный месяц не требую.
Претензий к начальству нет.
Поставила дату, роспись расшифровку росписи. и взяла ещё один листочик.
-Уважаемый начальник. Условия такой работы для меня не уважительны для меня, и я не могу так работать. так что ухожу не поправившись. надеюсь ваш бизнес будет двигаться лучше без меня.
P.S. с любовью ваша подруга Лилун
девушка взяла листочки и ещё раз перечитав пошла в кабинет начальника и положив их на стол взяла свою сумку пошла к выходу. На двери повесила табличку закрыто и выйдя из ресторана пошла в парк.
--->>>Куда то в парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Ресторан "El Patio" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:02 am

Александр встал со стула и подумав о чём - то своём, церковном отправился на выход дабы побыстрее смотаться от босса
как этот алкаш бесит, в первый мой рабочий день он уже бухой в стельку, не очень тут хорошо работать, но деньги нужны на проживание
Александр решил направиться в клуб дабы хоть там немного отдохнуть
======Клуб белая ива
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Ресторан "El Patio" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "El Patio"   Ресторан "El Patio" - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:16 am

Резко встал и держался за голову ему казалось будто его долго пытали а потом голову разбили. Асмодей явно был закуренный и тормознутый, он встал и немного шатаясь в миг перестал быть похожим как будто с пьянки пришел, Асмодей спокойно подойдя к столу на котором была бумажка с чем то, может на вид и не было видно какое у него состояние но вот внутри ... голова так болела что он даже записку прочитать не мог.Взяв деньги из кассы и записку , закрыл свой кабинет и с криками в голове
- Блин я же сейчас опоздаю ! Чёрт бы его побрал ... Ладно буду телепортироваться .
Он с вещами и со всем другим начал короткими дистанциями телепортироваться.
====Центр города === Клуб "Белая Ива "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
 
Ресторан "El Patio"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Центр города-
Перейти: