†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
+10
Renei Sato
Toshi
Shion Kaito
Lilyn
Куро
Dark
Ryotarou Nagisa
KID
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:23 pm

Страшнейший кабинет для ВСЕХ учащихся и работников школы Гуранто. Внутри в 4 метрах от двери впереди стоял красивый, большой деревянный стол из чистейшего красного дерева, с какими-то документами на нём. За столом в глаза бросалось большое окно с красными занавесками. на столе стояло 2 свечи, а по обе стороны от стола у стен стояло 2 шкафа с книгами и какими-то фотографиями и статуэтками.

по периметру кабинета написаны руны, подавляющие силы всех учеников и учителей кроме директора. В этом помещении все слабей вампира.(сделано для безопасности кабинета от двоишников и директора ненавистников.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:58 am

Лотус толкнул дверь и с небольшим шумом открыл её. Он посмотрел на это в недоумении и пройдя внутрь снова закрыл её теперь уже спокойно и тихо. Он посмотрел на стол со стопкой документов на нём и устало вздохнул.
- Опять эта работа...........
Он опустил голову и медленно пройдя к столу плюхнулся в удобное чёрное кожаное кресло.
- Удоообно.... - Ло щекой прилёг на стол и прикрыл глаза.
Вампиры конечно не спят, но я пожалуй полежу вот так.....
Он ещё раз вздохнул и вытянул руки вперёд ухватившись за противоположный край стола.
- Хоть бы зашёл кто что ль..... где ваще ученики? Учёба скоро начнётся, блин.... - сказав это он постучал пальцами по столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 8:10 pm

Такеши медленно шёл за пареньком и думал Ссыкотно так за ним идти , а если он меня запалит?
Но Такеши продолжил идти за ним и увидел как вдруг он зашёл в какой - то кабинет. Такеши начал подслушивать
- Опять эта работа...........
какая работа? Может он учитель?
Такеши собрался духом и постучался в дверь
Можно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 10:23 pm

Можно ? - произнёс Такеши.
Лотус резко сел нормально, но через секунду снова слегка наклонил голову, поставил руку локтём на стол и подпёр голову. Ло устало вздохнул и зевнул оголив белоснежные длинные клыки.
- Да, да, демонёнок... Заходи.
Сказав это, парень достал из кармана пиджака пачку сигарет и закурив выдохнул дым через нос. Выглядел он оч молодо и на директора то похож не был. А посмотрев на его лицо уж ТОЧНО не скажешь что он - старший сын самого Каина, первого из вампиров, что ОН древнейший и один из сильнейших вампиров.
- Чё надо, новенький?
Ло поднял голову, откинулся в кресле и закинул ноги на стол, положив ногу на ногу.
Хм..... демонов в этой школе стало как-то много.....
Парень устало вздохнул и прикрыл кроваво-красные глаза. Свет из окна за его спиной мягко падал ему на волосы, отчего они красиво поблескивали, а белоснежная кожа казалась тонкой и гладкой словно шёлк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 10:30 pm

Да, да, демонёнок... Заходи.
Такеши зашёл и сел на против Директора
Как вы узнали то что я демон?
Такеши начал разгядывать его. Он был очень молодой на директора. Такеши подумал Ренген Такеши видел Лотуса насквозь. Его кости были очень крепкие , что вызывало немного страх у Такеши. Такеши был высокий и атлетического телосложения. Он подпёр голову рукой и сказал : Вы оказывается вампир, и что ещё страннее то что вы чуть - ли не высший вмпир . я таких не втречал
такеши сидел и ждал ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 10:48 pm

оказывается вампир, и что ещё страннее то что вы чуть - ли не высший вмпир . я таких не втречал
Ло сначала изогнул вопросительно бровь, а потом открыл медленно глаза и мило улыбнулся.
Вампир...Меня зовут Лотус. Это конечно не настоящее моё имя, но ты должен считать что оно настоящее. Я один из первых вампиров^^ Но моё происхождение тебя волновать не должно.
Он слегка шевельнулся на кресле и склонил голову на бок, отчего светлые волосы упали с плеча.
- Ну так зачем ты пришёл, мальчик?
Он вопросительно посмотрел на юного демона ожидая его ответа, а через какое-то время добавил:
- Только побыстрее пожалуйста, много работы за лето накопилось, нужно разгрести.
Мммм.....эт наверное сын Иллидана.... Яяяясно яяяяясно.... похож на него.
Лотус снова широко улыбнулся, с виду от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 11:02 pm

Такеши несколько минут сидел на месте и рассматривал скелет вампира . После этого он выключил ренген и подумал Откуда он знает папу?
Я думал может вам нужен молодой человек для помощи?
Ответив это Такеши сразу - же подумал : твою мать , что я несу?
Такеши сидел в том - же положении я смотрел на Лотуса
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 11:09 pm

После таво как кид зашол в эту грёбоную школу он сразу пошол в кабинет директора и точно знал где этоот кабинет находица, прошло несколько минут и реита подошол в близь к двери кабинета и слегка постучал левои рукои по дверьке кабинета.
-Можно войти?
Реита немного улыбнулся для вида что он не такои ужасный и после вошол в кабинет..
-Извените я вам не помешал? по глазам кида прошло мимолетный светло зелёный цвет.
После кид стоял возле двери и ждал ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 11:55 pm

(Кид, аву уменьши, она огромная, и хватит флуда. И Такеши, ты мысли не можешь читать!)

Я думал может вам нужен молодой человек для помощи?
Лотус приоткрыл рот с сигаретой и выдохнул дым через нос.
- Мне?....Нужен молодой человек? Эм...... Я девушек люблю.
Лотус прокрехтел и слегка засмелся, после нескольких секунд смеха он вытер слёзы с глаз и улыбаясь проговорил:
- да вроде нет, не нужен.
Затем директор услышал:
-Извените я вам не помешал?
Он медленно перевёл взгляд на говорящего и не убирая улыбки спросил ему в ответ:
- Чего надо?
мсл: гооооосподи..... дети решили меня сеня достать?
После он встал с кресла и прохрустел спиной и шеей выпрямившись во все свои 190см роста. Ло медленно провёл рукой по плечу и взмахом руки убрал длинные волосы за плечо, потом он взял рукой сигарету из рта и смахнул пепел в пепельницу на столе. Лотус повернулся к окну и прищурившись посмотрел на солнце.
Соооолнечно..... не люблю солнышко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:00 am

Мне?....Нужен молодой человек? Эм...... Я девушек люблю.
Такеши посмотрел на него нак на психа и подумав то чо не надо его злить тоже засмеялся
ну что = ж раз вам не нужна моя помощ то я могу быть свободен? такеши встал и медленно начал уходить из комнаты . Когда он был около Кида он прошептал ему
Ты поаккуратней, он высший вмпир. Такеши медленно пошёл из комнаты и направился в парк перед школой.
===============>школьный парк
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:35 am

Ты поаккуратней, он высший вмпир. Такеши медленно пошёл из комнаты и направился в парк перед школой.
Когда кид услышал это он бездарно хмыкнул и слегка струсил головой волосы с глаз..
и после ответил деректору
-Извеняюсь что вас тревожу....но у меня к вам важный вопрос...
-Насколько я знаю то в школе нету десцыплинава камитета и его главы....поэтому я прошу зделать меня главой десцеплины...не волнуйтесь школа со мной будет в порядке и вам меньше дел будет..и сможете больше уделить внимания бумаге и прогулке по парку...

после Кид перестал улыбаться и улыбка привратилась в злобу так хорошо знакомую ему
-Ну дак что деректор?...как вам такая идея?
-если в сомневаитесь в моей силе остановки драк и тому подобное то вы спокойно можете это проверить..
.после кид задумался
хм а впринцепе нахрен ему это надо он и так видет меня насквозь...
После кид стал ждать ответа деректора и поправил пиджак
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 12:52 am

-если в сомневаитесь в моей силе остановки драк и тому подобное то вы спокойно можете это проверить...
Ло устало вздохнул и убрав улыбку с лица стал серьёзным:
- Боюсь если я тя проверю, я тебе что-нить сломаю. - покачал он головой.
Директор повернулся к столу и потушил мелкий окурок об дно пепельницы на столе, затем он снова плюхнулся в кресло и убрав руки за голову снова широко улыбнулся оголив белоснежные, блестящие клыки.
- Знаааешь..... мне нравится твоя идея...... - он на секунду задумался и добавил:
-....Рейта, да? Хорошо, мальчуган, следи за порядком и докладывай обо всем мне.... но смотри, демонёнок.....
Лотус затих на пару секунд, снова убрал улыбку с лица и прикрыл глаза.
- В этой школе даже у стен есть уши, один твой прокол и я узнаю об этом..... а накааааазывать я люблю, уж поверь. - старый вампир тихо засмеялся демонстрируя всё те же клыки которые притягивают к себе взгляд.
Затем он резко открыл глаза, его зрачки сузились. Он поднял руку вперёд, выпрямил указательный палец и показал на дверь.
- Впринципе если больше нечего сказать, можешь идти, лично у меня нет вопросов.
Смелый мальчик.... думает эта работа легка?....хехе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 1:02 am

-....Рейта, да? Хорошо, мальчуган, следи за порядком и докладывай обо всем мне.... но смотри, демонёнок.....
-Да я вас не подведу....после Рейта зделал секундную паузу и хмыкнул.и поправил снова свои пиджак
после прозвучали слова директора
- Впринципе если больше нечего сказать, можешь идти, лично у меня нет вопросов.
-Ну вот и отлично...после Рейта медлено повернулся к двери и резкло взмахнул рукои
-Бай Директор
Рейта вышел за дверь
---------Спорт зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 6:39 pm

Рётаро подошел к двери кабинета, проводив взглядом покинувших кабинет учеников.
Учебный год только начался, а жизнь уже кипит. Хотя... это еще не "кипит".
Восхитившись собственным остроумием, юноша постучался в дверь и, не дождавшись ответа, заглянул в кабинет. Заметив присутствие Лотуса, Рётаро поприветствовал друга:
-Здравствуйте, Лотус-сан. Не помешаю? - змееоборотень улыбнулся и прошел в кабинет.
Еще один год прошел, да? Забавно. Как будто только вчера устроился работать сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 6:50 pm

-Здравствуйте, Лотус-сан. Не помешаю?
Лотус медленно перевёл взгляд на змееоборотня Рётаро который зашёл в кабинет после того как 2-е демонов учеников вышли и широко улыбнулся показав вампирские клыки жаждущие каждую секунду человеческой крови.
- А! ахах! Рётааааароооо!.....
Директор прикрыл глаза не убирая милой улыбки с лица.
- Старый ты дракоооон!....
Затем он снова открыл глаза и указал рукой на стул перед столом.
- Присаживайся. Как лето провёл?
Лотус выглядел добродушно и весело, но Рётаро один из немногих людей кто знал что он далеко не так прост, даже наоборот совершенно другой: таинственный, расчётливый, хитрый и оч серьёзный хищник не щадящий никого, даже друзей в ответственные моменты.
- В этом году много новеньких учителей и учеников.... Даже не знаю радоваться этому или рыдать.
Ло поднял голову вверх и задумчиво посмотрел в потолок тихо промычав.
Все хотят Лотуса?......уууууух.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 6:59 pm

Рётаро послушно уселся напротив директора и поднял на него взгляд.
- Старый ты дракоооон!.... Присаживайся. Как лето провёл?
-Ха-ха! Да уж, старый. - Нагиса-сенсей чуть неловко посмеялся. - Лето потихонечку, все как всегда. А ты, Лотус-сан?
Дракон улыбнулся и поправил сползшие на нос очки.
А этот все не меняется. Хотя... вряд ли такой, как он, может измениться всего-то за три месяца.
- В этом году много новеньких учителей и учеников.... Даже не знаю радоваться этому или рыдать.
Рётаро снова посмеялся:
-Развелось, ну негде плюнуть! А вообще, я думаю, нужно радоваться. Конечно, такое количество учащихся утомляет, но зато не будет скучно... - дракон сел, положив ногу на ногу и усмехнулся:
- Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:14 pm

Лето потихонечку, все как всегда. А ты, Лотус-сан?
Лотус опустил голову и снова посмотрел на старого друга. Он спокойно проговорил:
- Ну....... Ездил в Румынию :3 на родину моего внучатого племянника.
Он снова достал пачку сигарет и закурил одну сигарету достав её зубами.
-Развелось, ну негде плюнуть! А вообще, я думаю, нужно радоваться. Конечно, такое количество учащихся утомляет, но зато не будет скучно... - дракон сел, положив ногу на ногу и усмехнулся:
- Ведь так?
Директор положил ногу на ногу и замолчал почти на минуту выдыхая с одинаковой переодичностью дым то из носа, то из рта. Но потом всё ж сказал, на этот раз с серьёзным и спокойным лицом:
- Не знаю. Время покажет. Возможно ты прав. - он снова слегка улыбнулся с сигаретой во рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:27 pm

Высокая фигура укрытая чёрным плащом двигалась по первому этажу, где многая молодёжи начала, что то обсуждать, не понимая кто это и что. девочка 16 лет была по пояс кэти но по ходу это не кого не смущало. просто всем было интересно, что прячется под большим чёрным капюшоном.
Девочка давила Оборотня до парадной двери в кабинет директора.
Вот, ты иди а мне ещё к урокам готовиться!Пробормотала девочка.Девушка оборотень подняла голову на невысокую пока для неё дверь. дверь была где то 2,5 метра, а у Кэт рост 1,90 метр. её холодный взгляд опустился на красивую ручку двери с каким то замысловатом узором, было похоже на дорогую ручную работу.Я должна постучаться, наверное. Кэти была очень воспитана но никогда не к кому не ходила в кабинеты. А если и ходила то к хозяину который позволял ей всё. девушка подняла из длинной чёрной накидки белоснежную руку с серебряными браслетами и постучалась два раза. И стала ждать разрешения на вход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:33 pm

- Не знаю. Время покажет. Возможно ты прав.
-Да... Поживем - увидим.
Выживем - учтем. - про себя добавил Рётаро и грустно улыбнулся. Дракон поднял взгляд на друга и заметил, что выражение лица его стало намного серьезнее. Как лучший друг, Рётаро знал, что вся веселость директора - только маска, но когда Лотус эту маску снимал, в душе Рётаро всегда зарождалась тревога.
-О чем задумался, Лотус-сан? Тебя что-то беспокоит?
Услышав стук, Рётаро оторвался от раздумий и повернулся к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:36 pm

(очередь - Рётаро, Лотус, Кэт)

Лотус пошевелил носом будто принюхиваясь, хотя почему будто, он действительно принюхивался как ищейка и через несколько секунд вдохнул пойманный запах полной грудью.
Приятный аромат человека и зверя.......аррр......
Покачал резко головой и придя в себя сказал свой "вердикт" на стук:
- Да дааааа...... Войдите, тигрица.
На лице Лотуса снова появилась эта добрая, но в то же время пугающая хищная улыбка. Он положил ладонь на свой стол, вытянув руку и стал постукивать пальцами по красному дереву создавая даже какой-то "приятный" звук.
- не стойте в дверях, дорогая.
Затем он перевёл взгляд на Рётаро и спросил:
- Ты что-то спросил, друг мой?
Его улыбка пугала, а его аура источала какую-то демоническую тяжесть и жар адского пламени. Этот парень был справедлив, но он оставался всё тем же хищником и демонов в человеческом обличие даже с этой доброй улыбкой, ему вряд ли можно было доверять. Комната же была тоже не проста. руны на стенах блокировали любые силы зашедших сюда. Люди побывавшие тут, чувствовали себя незащищёнными и были вынуждены слушать и подчиняться Лотусу бесприкословно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:53 pm

- Да дааааа...... Войдите, тигрица. Кэти слегка оскалила клыки. как он... девушка постаралась расслабиться и не снимая капюшона потянула за ручку двери и вошла. зашла в кабинет директора и закрыла за собой дверь.
- не стойте в дверях, дорогая.Девушка также не поднимая головы, своей массивной походкой прошла ближе к столу директора, но не близко, на расстоянии двух метров, остановилась.из под плаща слегка виднелась нога стоящая на носочках. а из под капюшона виднелась лишь одна золотая волнистая прядь. На голову слегка давило но Кэти не замечала она молча стояла и ждала, пока ей дадут слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 7:57 pm

-Ты что-то спросил, друг мой?
Нагиса-сенсей отвернулся от двери, среагировав на голос директора:
-Н-Нет, ничего, забудь. - Рётаро слабо улыбнулся, оценивая кровожадную улыбочку друга.
Вот теперь я тебя узнаю...Лотус
Юноша перевел взгляд на вошедшую в кабинет девушку. Рётаро молча кивнул, как бы приветствуя ее. Оценив решительный шаг девушки, он встал со стула, уступая место.
-Вижу, у вас дело к Лотус-сану. Я, пожалуй, пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:05 pm

-Вижу, у вас дело к Лотус-сану. Я, пожалуй, пойду.
- Можешь и остаться - перебил его вампир, а затем добавил:
- Ты не помешаешь.
Лотус в большом недоумении посмотрел на вошедшую девушку, а затем вернув улыбку на лицо слегка изогнул бровь не переставая стучать пальцами по столу.
- О чем вы думаете? Я вам не понравился? - Лотусу определённо нравился этот разговор, его ваще интересовало изучать чувства своих собеседников и ваще окружающих его личностей.
Интересная особа....
Вампир самодовольно прижал ладони друг к дружке, не отводя глаз от вошедшей. Во рту его была всё та же сигарета, курить которую оставалось примерно столько же. Он еле заметно затянулся и выдохнул дым в сторону краем губ.
мне нравится её запах <3
Его любовь к женскому полу...... ходила слухами по всей школе XD Да по нему легко можно было эт сказать. Даже внимание человеческих девушек ему нравилось, если учесть что он не оч то и любил людей.
- Вы ведь хотите быть преподавателем? - его улыбка уже начинала раздражать, но не переставала пугать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:20 pm

Рётаро молча кивнул, как бы приветствуя ее.Оценив решительный шаг девушки, он встал со стула, уступая место.
девушка не поднимала глаз на присутствующих но чётко чувствовала их действия. Девушка в ответ тоже слегка поклонилась, но не сдвинулась с места. да и сидеть на стульях в этом облике было очень не удобно.. слишком низкие стулья.
- О чем вы думаете? Я вам не понравился?
Кэти медленно подняла голову и под тёмным капюшоном трудно было разобрать лицо. но взгляд был устремлён на директора.
- Вы ведь хотите быть преподавателем? девушка подняла руки в браслетах из под накидки и сняла со своей головы чёрный капюшон. Тут же украшения на голове шее и в ушах блеснули серебром. Девушка выпрямилась и казалось что стала ещё выше. Холодный равнодушный даже презрительный взгляд с верху в низ был устремлён на вампира.
-я бы хотела быть учителем при этой школе но того что смогу вести. Так как не обучалась никаким не гуманитарным предметам. кэти не отводила взгляда от глаз вампира. его мерзкая улыбка выводила её из себя но она не подавала виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:34 pm

- Можешь и остаться. Ты не помешаешь.
Ну, раз можно.
Рётаро решил остаться и понаблюдать за развитием событий. Он понял, что занимать стул девушка не намерена, но сам обратно не сел. Некрасиво получилось бы.
Дракон холодными желтоватыми глазами осматривал Кэтрин, изучая нового для себя человека.
Не обучалась значит... Какой же предмет ей посоветует Лотус?
Рётаро погрузился в раздумия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: