†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
+10
Renei Sato
Toshi
Shion Kaito
Lilyn
Куро
Dark
Ryotarou Nagisa
KID
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 10:45 pm

Лотус смотрел девушке прямиком в глаза.
- Могут. А почему нет? Дорогие сигареты расслабляют! - вампир улыбался оголяя белоснежные клыки, на этот раз улыбка была скорее повседневной чем дружелюбной, да и паинькой его не назовёшь, эт было видно по хищным глазам и по мощи которая чувствовалась в воздухе почти физически. Руны на стенах засветились лишив девушку каких либо сверхъестественных сил.
- Чем могу служииииить, Дитрих?
Вампир уже знал её имя.... ещё бы. Посмотрев ей в глаза он успел покапаться у неё в голове и узнать о ней практически всё что ему нужно было.
Вампир стал медленно водить указательным пальцем по краю пепельницы, не убирая ноги со стола. Выглядел он бесподобно, девушки редко таких парней пропускают, но своей привлекательностью он практически не пользовался, как-то отбрасывая отношения на второй план, он конечно переодически мог воспользоваться своей внешностью и затащить какую-нить мадмуазель в постель, но не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ditrich

Ditrich


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 29
Откуда : Черкассы

Кабинет директора. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 11:05 pm

- Могут. А почему нет? Дорогие сигареты расслабляют!
Дитрих хмыкнула.
- Я знаю. Особенно дорогие, - короткий кивок в сторону директора. - И вообще-то копаться в чужой голове есть минимум неприличным. Мало ли о чем я могу думать?
Фантазия девушки живо нарисовала директора в коротком платье цвета фуксии с обилием оборочек и бантиков.
- Чем могу служииииить, Дитрих?
- Я по поводу докумееееееееееентов. И моего распределения. А также того, что я не хочу проживать в общежитии по причине того, что моя квартира находится в районе школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 11:10 pm

И вообще-то копаться в чужой голове есть минимум неприличным. Мало ли о чем я могу думать?
Вампир не обратил внимания на её фантазии и спокойно ответил:
- Мне в этой школе позволено всё. Не вам меня учить^^
Он убрал палец от пепельницы и стал медленно им постукивать по столу.
- Я по поводу докумееееееееееентов. И моего распределения. А также того, что я не хочу проживать в общежитии по причине того, что моя квартира находится в районе школы.
Давай сюды свои документы. - вампир указал на стол.
-Распределена будешь в ближайшее время. Твоё имя будет написано в списке класса в который я тебя направлю. Насчёт общежития.... оставляй заявку и я подселю тебя.
Он наконец скинул ноги со стола и откинулся на спинку кресла ожидая когда Дитрих предоставит документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 6 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 4:33 pm

Лотус посмотрел на время и понял что у него перерыв. Он встал с кресла, быстро быстро подошёл к Дитрих, положил руки ей на плечи и вышел с ней из кабинета, не вернув ей документы.
Как только они вышли из кабинета. Дверь за спиной Лотуса захлопнулась будто ветром.
- Гомеееееен... у меня дела. Если будут ЕЩЁ вопросы, позже придёте.
Лотус хлопнул в ладоши и моментально распался на чёрный туман. Туман будто порывами лёгкого ветерка разлетелся в разные стороны и вскоре в воздухе не осталось ни единой частички этого тумана.
-----> Крыша главного здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Кабинет директора. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 11:16 pm

Данте безпаливно зашел и сел на стул, первое что он заметил скелета
о скелетик та я еще не таких видел .....пф . Где же он, я еще мог бы мороженого скушать .
Эх...

проговорил сам с собой Данте и заснул откинувшись на стуле
ну пока он придет я посплю ..
Данте подложил руки под голову и облокотился на спину стула, его лицо выражало одно улыбку . именно хитрую улыбку
и заснул .
проснулся ,осмотрелся
Блин он что еще не пришел, тогда я пойду
пошел на глав площадь
--------местный клуб ----))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: