†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты

Перейти вниз 
+5
Toshi
KID
LunLun
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 8:38 pm

2-этажный домик со всеми удобствами, предназначенный для 5 человек. Внутри оч убрано и всё цивильненько.


Последний раз редактировалось: Lotus (Пн Сен 27, 2010 1:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 8:31 pm

Такеши медленна вошёл в дом и упал на кровать
Я устаааааааааааал. Даже идти не хочется!
Такеши лежал и смотрел в потолок
Блииииииин
Он начал говорить как он устал и как всё его задалбало. Позже он сел на кровать и нчал лазать по полкам
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 8:42 pm

Лун зашла в дом сняла обувь ,положила сумку на кресло ,идя на кухню говорила эх....есть охота то кааааааак.... придя на кухню засучила рукава надела фартук и начала искать что то в холодильнике,найдя все что нужна начала мыть и чистить овощи все почистив начала их резать позже положила их на сковородку и начала их жарить у Лун не получалось справляться с огнём даже не используя его магией и из за этого сковородка начала гореть Лун заорала на весь дом ААААААА! и начала тушить огонь но он не тушился даже водой наверное случайно использовала магию когда держала сковородку Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 6:10 pm

эх....есть охота то кааааааак..
Смотри не спали всё к чертям
Такеши лежал и о чём - то мечтал. Но его мечты прервал запах гари.Такеши вскочил и побежал на кухню. Вдруг он увидел огонь
Ах ты ёпт! Я же говорил не поджеч всё к чертям! Лучше готовить буду я!
Такеши накрыл плиту пледом и полил водой.
Учитьель нас убьёт
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 6:20 pm

Лун немного обожгла руку которой держала сковородку села упала на пол и сказала извини ...я....я...я случайно... Sad позже лун поднялась и начала перебинтовывать обожонную ладонь когда она забинтовала руку села за стол и положила голову на стол смотря куда то в бок сказала извини....из за меня теперь не приятности.... вздохнув Лун закрыла глаза начала чувствовать сильно себя виноватой что готова была быть на казаной директором за сожоное имущество школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:26 pm

Такеши обожёг всю грудь до пояса
извини ...я....я...я случайно...
Случайно она. В следующий раз как готовить собирёшься меня зови , понятно?
Такеши побрёл перебинтовываться. Как только он перебинтовался он пошёл на кухню готовить обед. Повозившись на кухне минут 15 он зашёл в комнату с двумя тарелками мяса и гречки. Он поставил их на стол и сказал
Ешь , пироман чёртов
Такеши сел и начал есть
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:39 pm

Лун подняв голову взяла вилку и начала ковыряться в еде и говорить извини..... продолжая ковыряться в еде позже начала помаленьку есть вкусно... съев свою порцию пошла мыть тарелку нужно учиться управлять огнём....и научиться готовить.... вымов тарелку положила её в шкаф на полку где она начала сохнуть ,сама пошла в свою комнату переодеваться Лун поднялась к себе в комнату и начала думать как ей одеться
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:52 pm

Съев свою порцию Такеши пошёл переодеваться. Он вышел в чёрном плаще , шляпе и чёрных ботинках
шевелись , давай. Нужно ещё успеть дойти.
Такеши начал поторапливать Лу
Сначала дом спалила а ща ещё и выбирает что надеть
Шевелииииись!
На весь дом крикнув это Такеши пошёл к школе
==================>Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 8:59 pm

-шевелись , давай. Нужно ещё успеть дойти.
Лун одела другую школьную одежду выбежала из комнаты
-Шевелииииись!
- блин подожди! крикнула Такешы схватив сумку блин почему я токо не приятности....блин выбижала из дома и побежала за Такеши
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeСб Сен 25, 2010 7:41 pm

Тупая школа(------
Кид уставшо подходил к дому но всётаки когда подошол лениво открыл дверь и сказал
-Я дома мать вашу! уставшо сказал кид и быстрым ходом снял обувь кинул возле входной двери сумку и попёрся к себе в комнату пока кид шол он совсем забыл про две ступеньки и спотыкнулся и громко упал..
-ааааа.....а-тсс-атсс...
-Блин вечно мне не везёт...
Когда кид зашол в комнату он снял окуратно пиджак повесел его на вешалку и плюхнулся на кровать, после начел тупо смотреть в стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:38 am

<=== Фонтан
-Я дома... - как обычно, не громко, сказала Тоши даже не для того, чтобы оповестить о своем приходе, а традиции ради.
Просидев на холодном камне фонтана, девушка успела замерзнуть. Поэтому разувшись и пройдя в дом, Хикару первом делом вывалила на кровать все вещи и оделась потеплее.
Вроде бы, переезжаю жить... А вещей не слишком-то много.
Она взглянула на кровать и принялась с определенной закономерностью раскладывать их по полочкам. Через 15 минут весь рюкзак был разобран, и Тоши присела на кровать. Спать днем она не могла, поэтому просто залезла под одеяло прямо в одежде - почему-то ей до сих пор было холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 10:52 pm

Кидпродолжал ещо несколько минут тупо смотреть в стену и о чомто думать но он услышал как по немного открылась дверь, а потом увидел тень которая была за его комнатой и кудато вошла..
-Хм.......
-Кто это?
-Может быть Такеши пришол...но онбы заорал...и былбы слышан голос лун-лун..а не того и не того неслышно....о я чуть забыл я слышал слухи что новенькая будет в какомта класе и её кудато поселят..но я думал что не сюда.....

После кид начел о чомто вспоминать
Хм хотя это может быть такеши...я помню как он в децтве любил меня пугать....
Кид продолжал сложа под голову руки лежать
-Ладно рах это он я екстримальну побью его если он попытаеться меня испугать
После кид сказал
-Фаза один
В глазу кида что-то сверкуло и после выскочили с рукава бинты и сами обматали руки кида
Кид лениво встал с постели и вышел с комнаты после он зашол в комнату где была эта тень и увидел девушку
Как только кид зашол он начел делать молнееносные удары руками
-еееее......кид увидел что это была девушка
и остолбенел
аааааа что делать это девушка а у меня на руках бенты..а паника....без-паники..всё ок...без паники....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 11:03 pm

Такеши открыл дверь ногой со всей силы.
Это Спартаааааааааа! Всем Спартанский привет!
Такеши разбежался и взлетел по лестнице. После того как он поднялся он увидел Рейту и какую - то девушку. Такеши поцесал затылок.
А кто она?
Привет Рейта и привет прекрасная мадам
Такеши встал на колени и поцеловал руку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:28 pm

Лун зашла домой - Я дома! сняв обувиь Лун медленно отправилась в свою комнату и положив партфель у кровати переоделась в домашнюю одежду (шорты майку и тапки xD ) переодевшись вышла из комнаты и пошла на кухню пытаться себе чтонибудь сготовить,достала еду и начала их мыть,чистить ,резать ,поставила воду в кострюле на печь и ждала когда закипит
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:48 pm

Кид лежал на кровати и нефига не делал только смотрел в потолок и о чом-то своем размышлял
После нескольких минут Реита услышал звукинакухне..
-Ай блин что-там твориться во имя екстрима?!!! прокричал кид и после екстримально встал и побежал накухню
Когда кид увидел незнакомую девушку он слегка оболдел и покраснел
-ееее...
он стоял как пень и просто смотрел ошабашено на девушку
блин я думал что в квартире двое я и чувак по имени Такеши...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 11:58 pm

-Ай блин что-там твориться во имя екстрима?!!! Услышав оглянулась и
скинув овощи в воду посмотрела на стоящего парня взади М? ты тут тоже живешь? я Лун рада познакоиться х) Лун улыбнулась и протянула руку Тоже экстрим любишь ? Девушка легко улыбнулась и села за стул сдя смотрела за кострюлей и не сводила с нее глаз позже подошла и начала мешать суп
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:04 am

Такеши лежал в своей комнате и услышал чьи - то глоса
Опять этот обалдуй что - то натворил
Такеши медленно шёл к лестнице и вдруг подскользнулся и проехал по лестнице. Приземлившись на первом этаже Такеши встал , отряхнулся и сказал
Ааааааа так вы уже познакомились?
Такеши начал чесать затылок
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:13 am

Лун рада познакоиться
Реита стоял и не знал что ему делать..
-еее.....да привет реита почесал затылок правои рукои
-еее я Реита Фуума приятно познакомиться Лун
После Кид услышал подения с лесницы
Ааааааа так вы уже познакомились?
Когда он это услышал он был оченьт зол..
-Ах ты гад екстримальный..
-Я надаю тебе пинков во имя ЕКСТРИМААААААААААААААААА!!!
По реите пошла ектримальная жолтая аура
После кид стремительно начел бежать на ТАкеши
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 4:05 pm

Лун стоит у плеты и размешивает поворешкой суп следя за температурой в кастрюле и пытаясь контролировать себя ,мешая суп она наблюдала за происходящим на кухне
-эм.....может вы не будите так орать а то я отвлекусь и снова все сожгу как тогда Лун с таким выражением лица =.= посмотрела на такеши который знал что тогда произошло ну как бэ такеши знает что было.... Лун отвернулась и продолжила готовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 7:26 pm

Я надаю тебе пинков во имя ЕКСТРИМААААААААААААААААА!!!
Такеши приподнял бровь и посмотрел на Кида
Ты какие грибы ешь?
Такеши встал в стойку.
Опять нарываешься получить *нецензурная брань*?
Во дебил , а?
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 12:03 am

Кид резко подбежал к Такеши и нанёс сильный удар с улыбкой точно в лоб
-Получай....
В тоже время точный клон Кида нанёс пинок Такеши зади, всё происходило мементально и оетаму от двух ударов невозможно было увернуться
-Екстриммммммм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 12:42 am

Подойдя к домику такеши и лун тигрица услышала шум борьбы. Дверь в дом отворилась большая просто огромная тигрица ловка вошла в дверной проём. Она громко зарычала оскалившись.
-Что тут происходит? раздался голос учительницы у всех в голове тигрица стояла с оскалом.. её оголённые огромные мошные клыки пугали ну и размеры три метра это вам не хухры мухры.
-Прекратили дурака валять и бегом все по своим комнатам! Живо я сказала. тигрица окинула всех леденящем взглядом и Кида в особенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 1:40 pm

Лун орет на парней ПЕРЕСТАНЬТЕ ШУМЕТЬ ИЛИ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ! закончив кричать лун налила себе суп выключив печь,присев на стул она достала ложку и начала есть сегодня удачно получилось нужно будит еще тренироваться лун тоже самое пробормотала себе под нос, когда съела суп лун начала мыть тарелку и о чем то все время задумываться интересно получится ли у меня что нибудь другое приготовить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 4:10 pm

Такеши увидев учительницу быстро блокировал 2 удара.
УУпппсь
Такеши прыгнул на стол
ну , лано , ладно мы пойдём спать, вот только вы нарушили правило академии! Правило первое пункт второй! Нельзя показывать своё личное обличие!
Сказав это Такеши быстро вбежал по лсетнице и побежал в свою комнату.
Как только он зашёл в комнату то начал прислушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 12:53 am

Когда кид заметил что его удары были заблокированы он обротил резко внемание на учительницу
После кид мило улыбнулся
-Бай-бай
После етих слов все двое кида стёрлись как пепел
Кид появилсяы возле двери в свою комнату
И после кид спокойно зашол
-Ахххх миля комната...
После кид плюхнулся екстримально на кровать всем весом и начел думать
Хм сводне первый день когда я здесь сплю...надобы эту Лун напугать......ночью...
ну или такеши....но таеши врятли получиться этот гад хорошо слишит..

кид снова улыбнулся и после тихо застил лёжа в одной позе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: