†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты

Перейти вниз 
+5
Toshi
KID
LunLun
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:13 am

Тигрица рыкнула на всех присутствующих после выпрямилась и направилась к другим домикам. Кид и Такеши сбежали в свои комнаты.
Завтра утром перед уроками к директору.. за использование магии на территории школы и из за возможности навредить друг другу. Тигрица обернулась на девушку.
-Все четверо! Огромная тигрица вышла из домика и захлопнула дверь хвостом. довольно громко.
___----->Домик Диззи и Сая
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 9:48 am

Лун убрала суп в холодильник и пошла в свою комнату ,там она бухнулась на кровать .Закрыв глаза Лун думала обо всем что происходило эээээээх ну и денек орут дерутся да и я не знаю во сколько пришла вздохнув Лун перевернулась на спину и смотря в потолок постепенно засыпала лёжа в виде звезды и не укрываясь одеялом позже Лун закрыла глаза и уснула с теме же мыслями
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 11:51 am

Такеши упл на кровать и смотрел в потолок
Эх... Кид опять драться полез... Экстрим , экстрим а удары слабые , ну да ладно.
Такеши лежал не укрывшись и думал обо всём подрят то о Лу то о Кэт то о Экстримале то то вампире директоре. Вдруг он услышал звуки перестрелки.
Чёрт! Что там творится?
Такеши вскочил выбежал в дверь , спрыгнул с лестницы , схватил кожанную куртку и побежал на шум выстрелов
------------------->Фонтан в глубине парка
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 1:46 am

Такеши медленно вошёл в дом и побрёл по лестнице . Несколько раз упав подскользнувшись на чём - то он зашёл в свою комнату. Но это оказалась комната Кида
Упс
Такеши медленно вышел из его комнаты и зашёл в свою. Как только он зашёл то сразу - же упал на кровать и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:46 am

кид спокойно себе лежал пока не потемнело, когда наступила полная тимнота то даже тогда кид продолжал лежать и тупо смотреть в потолок после кид услышал шаги и какбуд то кто-то падает после он заметил что кто-то зашол в его комнату и тихонько вышел..
-Хм.............
Кид всю ночь лежал и ждал пока наступит день...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 3:40 pm

Лун проснулась и идя по коридору терла глаза спускаясь по леснице упала ой ей Она еле поднялась и пошла на кухню позже достала сок и начала его пить блин не спиться вообще да еще какой то придурок ходил все время падал и шумел..... Лун зивнула и выпив сок помыла стакан позже она улеглась на диван и смотря в окно начала постепенно засыпать с разными мыслями нужно будит еще не уснуть до часу дня а то потом еле встану
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:36 pm

Такеши спал и ему снилось буд - то в мире воцарилса хаос и демоны , вампиры , оборотни каждые сами за себя. Но вдруг он резко проснулся весь в холодном поту.
Фух , фух. Это только сон
Такеши на удивление выспался. Он встал , открыл дверь и пошёл на первый этаж.
Лу тут спит , странно...
Такеши подошёл взл Лу на руки и понёс в её комнату. Как только он зашёл в её комнату то положил её на кровать и укрыл одеялом. А см сел около стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:51 pm

Такеши встал , собрал учебники себе и Лу и пошёл в школу. Он одел чёоную , кожанную куртку и солнцезащитные очки.
Думаю Кид не обидется
Такеши спустился на первый этаж, одел ботинки и вышел за дверь и направлися к школе.
================> Перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
LunLun

LunLun


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-09-19

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:02 pm

Лун проснулась посмотрев на время вскочила блииииин время ,школа ,аааааааааааааа Лун начала быстро одеваться что попалось под руку схватила учебник достала молоко надеюсь успею в школе поесть немного или хотя бы молоко выпить из холодильника , одев ботинки проверила все учебники нужно спасибо такеши сказать что портфель сложил... лун одела ботинки и убежала в школу
==================> Перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
KID
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
Во имя ЕКСТРИМАААА!!!
KID


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 29
Откуда : Киев

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 1:04 am

Кид услышал шум и понел что уже время переться в тупую школу....
-Вот блин теперь снова будет екстримально нудно....
Кид медлено встал с кровати подошол к шкафу одел школьный костюм ка обычно и вышел с комнаты и направелся в низ
Кид благополучно спустился с лесницы и вышел за дверь дома и направился в школу...
когда он уже был на половине пути он вспомнил что он забыл рюкзак и побежал назад
он екстримально добежал домой и взял и быстро сложил рюкзак и снова побежал..
-ааааа....я екстримально не одстану......
---------)сорт площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:55 am

Идя со своей приставкой Такеши подошёл к своему домику и было потянулся за ключами как не обнаружил их у себя в кармане
Чёрт , где они?
Такеши открыл снаружи окно положил туда приставку , захлопнул окно и пошёл обратно к аллее
Может я там их потерял?
==========>>>>Аллея к парадному входу

Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:49 pm

Эмм и где свободно ??? спросил Данте у Такеши , а мороженого нет жалко но за то есть где по спать , интересно этот демон уже знает что я его уже знаю его тайну (что он демон ) , скорее нет , думаю он меня еще не раскрыл, так как я наполовину человек и от мня исходит аура и энергия человека (так что ты не знаешь что Данте демон ) хмм когда он нападет ,а в принципе может он и хороший, хотя я видел пока что 2 хороших демонов , это Диззи и девушка которая мое мороженое заморозила , хотя она скорее демон отдаленней от других, так как она почти как холодильник .так всё куда там мне идти думал Данте и посмотрел на парня . Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:35 pm

Такеши вошёл за Данте
Эмм и где свободно ?
Тут есть одна свободная комната , но о ней позже, в основном я хочу с тобой поговрить немного, ну что - ж Данте. Я наслышан о тебе
Такеши начал ходить во комнате разговаривая с Данте
Как я понял ты узнал то что я демон , не так - ли? А , знаешь я думал то тчо охотники на демонов не пойдут работать в школу которая кишит демонами , ну как то ни было ты не убивал никого из моего рода , тебе очень повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:54 pm

Тут есть одна свободная комната , но о ней позже, в основном я хочу с тобой поговорить немного, ну что - ж Данте. Я наслышан о тебе . Как я понял ты узнал то что я демон , не так - ли? А , знаешь я думал то тчо охотники на демонов не пойдут работать в школу которая кишит демонами , ну как то ни было ты не убивал никого из моего рода , тебе очень повезло
Хм .....ухмыльнулся Данте ,Думаешь я помню скольких ползучих гадов я убил, среде них были и знатные и обычные, но ты не понимаешь что есть демоны которые не хотят быть на равных с людьми и убивают их . Ты не знаешь сколько раз меня пытались убить только из за того что я знаю секрет силы короля демонов , то есть моего отца (сразу напоминаю что есть много измерений где живут демоны !!)
зашел в комнату и сел на диван, положив ноги на стол .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:00 am

Думаешь я помню скольких ползучих гадов я убил, среде них были и знатные и обычные, но ты не понимаешь что есть демоны которые не хотят быть на равных с людьми и убивают их . Ты не знаешь сколько раз меня пытались убить только из за того что я знаю секрет силы короля демонов , то есть моего отца
уау , уау , уау , подожди , азьве не Иллидан правитель всех демонов? мм? Или в другом измерении свой король?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 5:35 am

Данте взял журнал и прослушав речь Такеши до конца лишь улыбнулся Эх ...ты еще совсем молод, понимаешь, люди знают только то что есть лишь РАй и Ад , ну и еще некоторые знают что есть чистилище , так так же как и у этого есть параллели так и у Ада тоже есть параллельный мир так сказать . Можешь сказать что его нет но он существует и я этому пример , просто в разных городах есть разные Параллельные мира для :Магов, вампиров, оборотней но их мир просто разрушился и всё, износился так сказать , и они пришли на землю .на последней фразе Данте легко и очень коротко посмеялся ,Так вот а у мира демонов другая история, просто их очень много, есть злые, но это скорее были они в моей параллели, они хотели собрать комплект, Аля-Бог смертизасмеялся чуть Данте .а так о чем я, а да ,просто есть демоны в которых спрятаны ключи для того чтобы найти силу но перед тем как я её нашел , я еще и защищался от тех кто знал что я уже разгадал тайну, ну и пришлось их всех перебить. Вот такая история . всё а теперь либо спать либо алкоголь или кофе сделаешь мну положил журнал на лицо и заснул ,так бы подумал тот кто рядом с ним, но Данте думал о предстоявшей поездке , так и не убрав ноги со стола интересно куда мы едим ,может там тепло или там холодно типу на лыжах по кататься или на солнце позагорать ....Эх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 12:27 pm

Эх ...ты еще совсем молод, понимаешь, люди знают только то что есть лишь РАй и Ад , ну и еще некоторые знают что есть чистилище , так так же как и у этого есть параллели так и у Ада тоже есть параллельный мир так сказать . Можешь сказать что его нет но он существует и я этому пример , просто в разных городах есть разные Параллельные мира для :Магов, вампиров, оборотней но их мир просто разрушился и всё, износился так сказать , и они пришли на землю ,Так вот а у мира демонов другая история, просто их очень много, есть злые, но это скорее были они в моей параллели, они хотели собрать комплект, Аля-Бог смертизасмеялся чуть Данте .а так о чем я, а да ,просто есть демоны в которых спрятаны ключи для того чтобы найти силу но перед тем как я её нашел , я еще и защищался от тех кто знал что я уже разгадал тайну, ну и пришлось их всех перебить. Вот такая история . всё а теперь либо спать либо алкоголь или кофе сделаешь мну
Больше смахивет на бред , но чего только чудного не может быть , пошли за мной
Такеши взял его и повёл в пустую комнату
вот , спи
А сам Такеши пошёл в свою комнату и заснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 11:23 pm

Данте ворочался и не мог заснуть в постели он эму не спалось ,
он пошел в ванную , там умылся и стал серьезным как будто смыл тепло в раковину в мечте с водой потом сел в гостиной и начал читать журналы
, потом вскоре он был очень энергичным но потом это всё куда то пропало ,
Не уже ли я становлюсь как люди , зависить от сна да уж , но всё мы тоже устаём . С этими словами Данте положил ноги на стол , и положил на голову журнал откинувшись на диван, заснул
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 1:47 am

*проснулся посреди ночи , Ох , Чёрт где тут у них алкоголь может он меня опьянит я засну , чёрт нету , а я думал что они заначки всё попряталирылся Данте по всех ящиках но тихо .
Ну вот ничего нету обломался Данте ,
Ах ладно нету алкоголя так нету !! , Данте забыл одеть рубаху , а так как он еще и плащ отдал он был почти голый ,только в штанах и сапогах . сидел на диване и просто бездельничал


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Ноя 26, 2010 12:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 2:16 am

девушки быстренько свалили из домика и подошли к домику такеши. дизи натячнула длинющий рукав до локтя и постучала в дверь.
_ПОДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ! заорала Диззи с ехидной лыбой посмотрела на нану.
-думаю разбудила. девушка хотела почесать коленку с садиной но коснувшись её слегка взвыла.
-цацацаца бобо! девушка запрыгала на одной ножке. тут наступила на подол плаща и рухнула на спину.
-уу расвеееет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 7:20 pm

Лениво вставая со своей кровати Такеши услышал крик Диззи
ПОДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!
Такеши медленно пошёл к двери и открыв дверь стоял в отдних трусах
Чего? Кто? куда?
Такеши утром ничего не соображал
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 11:52 pm

Девушка подошла к домику Такеши вместе с Диззи. Она зевнула и прислонилась боком к стене, закрыв глаза.
ПОДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!
Нана уже успевшая задремать за это время от испуга и неожиданости подпрыгнула.
- Диз, ты чего кричишь? Ты в порядке?
Нана потёрла руками плечи и посмотрела Дизи в глаза. Она подняла Диззи и пошла в домик. Дотащив подругу до дивана она сама на него плюхнулась рядом.
- А ты оказываеться тяжёлая


Последний раз редактировалось: Nana (Вт Ноя 30, 2010 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 4:05 am

ПОДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ! услышал Данте и встал как на парах Неужели заснул
тут прошел Такеши и открыл дверь Данте увидев девушек ,и то как Нана и Дизз вошли в дом и сели на диван Эмм...я тут это ,ну это оправдывался Данте а потом махнул рукой и лег на кресле положив ноги на столик а ну вас! Чего хотели ? вспомнив про поездку Ох а я даже вещи не собрал .. Эх поеду так посмотрел на футляр от гитары который явно был больше чем нормальный и сказал Так и куда мы едим поехали уже а то я от скуки умру посмотрел на девушек . Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 4:24 am

ОЧЕРЕДЬ Такеши,Нана,Диззи,Данье

когда нана вносила диззи в дом диззи запела свадебный марш.
-там там тампарам.. диззи плюхнулась в кресло.И довольна улыбалась такеши.
- А ты оказывается тяжёлая
диззи покраснела от этих слов.
-ааа нан не говори такое при мужчинах.. и вообще я на пол головы тебя ниже.уткнулась головой в колени.. тут появился данте. Дизи по доброму улыбнулась.
-доброе утро Сенсей! диззи сняла с себя плащ данте и протянула его сенсею.
Так и куда мы едим поехали уже а то я от скуки умру диззи перестала улыбаться и как то неловко посмотрела в сторону.
-ладно, мы наверно пойдём уже скоро автобусы приедут.девушка улыбнулась нане и направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты   Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:14 pm

ну так а куда едим а ладно пошли, а да Диззи не обижайся
улыбнулся и забрал плащ .Резко поднял Диззи на руки и понес к двери поставил у входа и сказал
ну поехали !! Надеюсь это будет лес !!
самоуверенно сказал Данте и продолжил стоять возле Диззи показывая рукой на сумки и часы
Такеши давай быстрее !! девушки вам с сумками помочь ??
поинтересовался Данте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
 
Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: