†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Диззи, Наны, Луксора

Перейти вниз 
+5
.luna
Ryotarou Nagisa
Сай Акто
Lilyn
Dark
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Сен 24, 2010 1:04 am

двух этажный домик, две ванные комнаты, одна на первом вторая на втором. Общая кухня на первом этаже.


Последний раз редактировалось: Ketrin Ygami (Ср Ноя 24, 2010 2:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 2:54 am

Диззи вошла в домик и прошла в свою комнатку на первом этаже и бросила рюкзак под письменный столик.
-Няяяяя как я устала! Инь, Янь оставите меня!
Инь Янь
-Хорошо!Духи исчезли. Диззи потянулась на кровати.
-Лялялял какой прекрасный день девушка открыла занавески и вышла из комнаты и тут заметила ещё один комплект учебников.
Демонесса в удивлении подошла к ним.
-Она старше меня на целых два года! Девчонка улыбнулась.
-Нужно приготовить что нибудь к её приходу.! Никогда не с кем вместе не жила. Диз улыбнувшись одела фартучек и пройдя на общую кухню поставила чайник и стала делать пирог с клубничным варением . Она стояла и припевала какуето песенку. Сделав тесто она аккуратно раскатала его и положив начинку закрыла его и смазала желтком яйца. И поставила в духовку. Девушка вся вымазалась в муке и волосы тоже были в муке.
-Ох, давно пироги не готовила. целую неделю не было повода.! Интересно как она выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 4:10 am

Кэти добежала можно считать до домика сая.
-Вот твой домик. Прошу входи.Около дома вкусно пахло пирогом. У кэти заурчало в животе.
-и я пошла поем.Кэти улыбнулась Саю.
-Удачного дня и приятного знакомства с сожителям. говорят, что он всегда жил один!Кэти махнула Парню рукой и с доброй улыбкой удалилась от домика в сторону главного здания школы.
----->>Кабинет директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:41 pm

После того как Ягами добежала до домика, Сай медленно к нему тоже подошёл.
-Вот твой домик. Прошу входи Сказала училка.
Вау, классный домик Сай улыбнулся и почуял как вкусно пахнет пирогом.
-и я пошла поем.
-Удачного дня и приятного знакомства с сожителям. говорят, что он всегда жил один!
Приятного апетита. Спасибо. как вдруг Сай ещё хотел спросить Кэтрин удалилась от домика.
Хм..
а почему он всегда жил один

Парень постучавши в дверь зашёл внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:59 pm

Диззи достала из духовки Пирог и убрала всё с кухоного стола. тут когда она его только протёрла раздался стук в дверь. -а вот и она. Девушка радостно схватила пирог и побежала к двери.
-Добро пожаловать Соседк... тут девушка остолбенела увидев высокого симпатичного парня. Она тут же покраснела. -Я я я вся в муке.. не расчёсана в тапочках и в фартуке.. я наверное такая смешная. Девушка застыла столбом боясь пошевелиться. И не понимая хлопала глазками.
-ээ Сосед!Хихи Поправилась Диззи слегка пошатнувшись и не ловко улыбаясь.Она пробежала к столу и поставила пирог на стол.
-Я думаю ты голодный так что приготовила к твоему приходу Пирог.Девушка также не ловко улыбалась и вся была покрасневшая от стыда.-Почему мне никто не сказал, что подселят мальчика? Девушка стала резать пирог и после достала две чашечки и поставила на стол.
-Вот! как то так!Девушка рукавом кофты стёрла муку с своей щеки и дунула на чёлку которая тоже была в муке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 10:31 pm

Сай стоял в пороге как какая-то девушка подбежала с пирогом в двери.
-Добро пожаловать Соседк...
Эм...
я думал мой соед будет парень, но и так лучше
Сай осмотрел её
ммм а она ничего Сай глупо улыбнулся в ответ и покраснел. Девушка ясно тоже не ожидала увидеть парня и налилась краской.
-ээ Сосед!Хихи
Девушка подбежала к столу и поставила пирог на стол.
-Я думаю ты голодный так что приготовила к твоему приходу Пирог.

да нет, я не такой уж и голодный. У Сая забурчало в животе и он покраснел схатившись руками за живот.
Девушка порезала пирог и приготовила две чашки.
Сай прошёл в парадную комнату и стал оглядывать домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:42 am

да нет, я не такой уж и голодный.
Пока Сай разглядывал комнаты Диззи налила себе зелёный чай с двумя ложками сахара и на половину разбавила. водой. -нужно спросить как ему чай сделать Дизи со своей чашкой побежала к комнате в которой находился Парень.
-прости тебе какой Чаааа..АААААААААААДевушка сподкнулась и сбила парня с ног повалив его на пол и упала с верху. А чай из чашки пролился на штаны и край рубашки Сая. Чашка из руки Диззи отлетела в сторону...
-Аяяй! Простонала девушка поднимаясь на руки над парнем. тут она вопросительно похлопала глазами и посмотрела на вампира. Её щёки тут же покраснели и она быстро слезла с него рядом.
Простиии.. ааа я тебя облила! Девушка схватила полотенце с плеча и стала вытирать штаны и рубашку парня.-Как стыдно как стыдно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:21 am

Сай всё так же осматривал комнату. Девушка побежала в комнату где был Сай, Сай повернулся.
-прости тебе какой Чаааа..ААААААААААА
Девушка споткнулась и налетела на парня. Чашка чая пролилась на штаны и край рубашки парня.
Когда девушка была на Акто его руки случайным образом оказались на груди Диззи. Сай сразу же покраснел и убрал руки как Диззи застонала и посмотрела на вамипирюгу. Сай быстро отвернул взгляд и покрылся красной краской.
Я очень очень изменяюсь, Сай посмотрел на девушку и она была так же красная как и Сай. Диззи схватила полотенце и стала вытирать штаны и рубашку Акто.
ммм... А где моя комната? Сай посмотрел на Диззи и перестал быть красным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:37 am

ммм... А где моя комната?Диззи не ловко подняла глаза на Сая и поднялась на ноги.
-Вот твоя комнатка.Показала пальцем красноглазая девушка а после показала на дверь рядом.
-Э.. это моя.После она обернулась. и показала в открытый проём.
-Там общая кухня а после с ужасом посмотрела на небольшую деревянную дверь.
-там общая ванная комната. Но на втором этаже есть ещё один. Девушка не ловко смотрела в пол. после неожиданно добавила.
-Твои вещи в сумках у тебя на кровати. их рабочие школы принесли. девушка не ловко не поднимая глаз отшагнула назад.
-Я думаю тебе нужно переодеться. а я пол помою.Девушка улыбнулась парню и побежала на кухню. из под тумбочки она достала ведро с тряпкой и наполнив его стала на четвереньках мыть пол от сладкого чая.-Какая же я неряха. .. но я так не ожидала, что подселят Парня.Диз за кончала мыть пол и прошла к себе в комнатку. она стала переодеваться так как белою кофту она испачкала. она одела короткий топик и шортики(другие.) выйдя из комнаты она посмотрела грустно на пирог. А я так старалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:52 am

-Вот твоя комнатка Сай посмотрел на комнату которую указала девушка.
-Э.. это моя.
-там общая ванная комната. Но на втором этаже есть ещё один.
-Там общая кухня

Акто наблюдал за всем на что показывала Диззи.
Спасибо за информацию, я щас пойду переоденусь.
Сай переоделся в джинсы и красную рубашку а на ногах были белые кроссовки. Акто вышел из комнаты как раз хотевши помочь Диззи, но она уже справилась.
она классно выглядит...
Сай мило улыбнулся и хотел хоть как-то помочь Диззи. и тут у него снова заурчал животик.
Тебе помочь? Сай очень мило улыбнулся смотря на девушку.
Я Сай Акто, а вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:19 pm

Тебе помочь?Диззи с улыбкой обернулась. и отрицательно помахала головой.
Я Сай Акто, а вы кто?Девушка вздрогнула и слегка покраснела.Я так и не представилась вот бестолковая. Девушка слегка наклонилась.
Я Диззи! можно просто Диз!Девушка не ловко посмотрела на пирог.
-может всё таки попробуете кусочек пирога? девушка подошла к столу и ножом подцепила кусочек пирога и положив на тарелку порезала палец.
-Ааааааа! Девушка взвизгнула и выронив нож упала на коленки около стола. Брызги крови попали на кусок пирога и забрызгали стол. Девушка заплакала и сжала палец из которого чуть ли не ручьём лилась кровь пачкая бедный пол и колени девушки. Всю комнату наполнил сладкий аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 12:55 am

Девушка с улыбкой обернулась и отрицательно помахала головой.
Девушка которая смотрела на парня слегка наклонилась.
Я Диззи! можно просто Диз!
Очень приятно, редко имя Диззи. Сай посмотрел на Диззи.
-может всё таки попробуете кусочек пирога? Сай посмотрел ан пирог и на Диз.
Девушка порезала палец и закричала. Кровь попала на кусочек пирога и забрызгали стол. Девушка заплакала и упала ан коленки.
Парень увидев кровь и этот прекрасный запах не мог оторвать глаз от крови и немного облизался хотя сам не понимал что делал. парень быстро пришёл в себя достал пластырь из аптечки которая находилась рядом и заклеил пальчик Диз вытерши её слёзки.
Диз надо быть осторожней Парень искрене улыбнулся поднявши Диз с коленок посадил на стул.
Какая она милая
Парень всё так же смотрел на Диззи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:14 pm

Диз надо быть осторожней У дизи на пальце оказался пластрь. подняв глаза она увидела сквозь слёзы боли добрую улыбку Сая. Он посадил её на стул она вытерла слёзы!
-У тебя такая добрая улыбка! пробормотала диззи и по доброму улыбнулась мальчику. Тут она в ужасе посмотрела на пол на котором было немного крови .-какая я растяпа. девушка встала и тут она хотела сделать шаг но.. наступила на бантик который был у неё на хвосте.
-ай... тттааа... девушка с удивлением подняла глазки и увидев свой хвост тутже спрятала его за себя.
-НЕ СМОТРИ !! Крикнула девушка вся покраснев.-почему ночью я не могу здерживать свой человеческий облик?? девушка не ловко поднялась и отклеила пластырь. ранка уже зажила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 12:17 am

-У тебя такая добрая улыбка! Сай всё так же смотрел на Диззи.
Спасибо И парень так же добро улыбнулся.
Девушка встала и на что-то наступила жёлтенькое с бантиком.
-ай... тттааа...
Что случилось?? Сай подбежал быстро к Диз.
что-то похоже на хвостик залезло под Диз и пропало. Сай был немного удивлён увидев всё это.
-НЕ СМОТРИ !!
Девушка крикнула и парень отвернулся.
Потом через минуту Сай повернулся после того как пластырь был снять и рана уже зажила быстрым образом.
Сай уже полностью удивился но не показывал этого.
Хм...
странно всё это.
Сай сразу сделал серьёзный вид а потом всё серьёзность перешла на добрую улыбку.
Это был механический косплейный хвост да? И твоя рана не была такая уж серьёзная что так быстро зажила ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 12:29 am

Это был механический косплейный хвост да? И твоя рана не была такая уж серьёзная что так быстро зажила ведь так?Диззи в шоке стояла и не двигалась. она смотрела на сая не понимаюшими глазами. А хвост диззи прятался у неё за спиной так как она не могла его спрятать. она подошла в плотную к саю и глубоко вздохнула аромат его тела. После зажала нос.
-Ты моешься? девушка не ловко выдохнула и посмотрела с улыбкой на сая-пахнет человеком. но он не мог попасть в эту школу не как!девушка слегка покраснеладемон не демон а хвостик мой видел.
-ты о чём?спросила его девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 12:41 am

Девушка начала принюхиваться.
-Ты моешься?
Эм... Да, а что от меня воняет чем-то? Сай немного был смущён вопросом.
-ты о чём?
Сай обошёл сзади Диззи
Я об этом. Начал смотреть на хвостик Диззи.
Об этом механическом хвостике который сзади тебя для косплея. Он классно сделан
Сай вдруг взялся за голову и что-то почувствовал его чувство вело его к фонтану.
Глаза по немного начинали становится красными и пропадали за несколько секунд.
Я думаю я должен уйти...
Сай открыл дверь и ушёл
---> фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:20 am

Об этом механическом хвостике который сзади тебя для косплея. Он классно сделан Девушка остолбенела. ей было жутко не приятно как Сай пырился на её хвостик она жутко его стеснялась. Тут парень затих Дизи резко обернулась.
-Ты, ты в порядке ? Сай? Девушка испуганно смотрела на парня.
Я думаю я должен уйти... Девушка ринулась за парнем
-Нельзя, сейчас уже будет обход! нас...Дверь захлопнулась прямо у Диззи перед лицом.
... Накажут! Она огорчённо оперлась на стенку. -Что я не так сделала ведь он тоже демон.. просто хвоста никогда не видел? девушка повеляла хвостиком и прошла к столу и стала есть пирог. -Вкусный получился. и стала пить чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 2:23 am

---> Фонтан возле школы
Рётаро подходил дому, нервно поглядывая на часы. Он был рад, что там жили сразу две его ученицы, можно было сэкономить время, хоть немножко.
Нужно поскорее убедится, что все на месте, все живы-здоровы, и пулей мчаться домой, пока Хико не сожгла квартиру.
Когда змееобротень подошел к двери, он вздохнул и не громко, но смело постучался. В целях экономии времени он даже не дождался вопроса "кто там?", ответив на него сразу:
-Это Нагиса-сенсей, ребятушки! Делаю обход. Я надеюсь, вы дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 3:01 am

Большая тигрица подошла к домику и увидев Рё слегка неловко отвела взгляд в сторону.
-Если будет не трудно, там один мой ученик... он там узнаете? передала мысленно Кэт учителю мысли.Тигрица в три метра длинной села и не ловко смотрела в сторону. Оборотень не оборотень всё таки учитель, и должна выполнять свои обязанности.. а пугать учеников больше ей не хотелось. Она посмотрела в окно.-как то тихо там. и пахнет засохшей кровью. Такой нежный аромат крови... никогда не чувствовала. Тигрица ждала когда кто нибудь уже откроет дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:07 pm

Нагиса-сенсейДевушка вскочила из за стола и схватила в солфетку кусочек клубничного пирога. она подбежала к двери и распахнув её ярко засияла улыбкой спрятав хвост под кофту.
-Добрый вечер Нагиса-сенсейДиззи протянула ему кусочек свежего тёплого пирога с клубникой.
-Это вам вы наверно голодный! я сама испекла очень вкусно!Пирог действительно получился очень вкусным. девушка улыбалась и надеялась что про её сожителя ничего не спросят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:52 pm

-Если будет не трудно, там один мой ученик... он там узнаете?
Узнаю-узнаю, Кэтрин-сан
Рётаро кивнул тигрице, слабо улыбнувшись. Как только дверь открылась, учитель опустил взгляд на Диззи.
-Добрый вечер Нагиса-сенсей. Это вам вы наверно голодный! я сама испекла очень вкусно!
-Добрый вечер, Диззи. Рад, что ты дома. - Змееоборотень слащаво улыбнулся. - Выглядит очень аппетитно, ты молодец. К сожалению, я очень тороплюсь. Твои сожители дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:32 pm

Диззи не умеет врать... и создавать панику не хотела.что мне сказать... я не знаю что делать.настала неловкая тишина. девушка улыбнулась и почесала затылок.
-Да Сай уже спит! он сегодня очень устал. возьмите кусочек, дома съедите!девушка улыбалась учителю с неловкой улыбкой и смотрела на кусок пирога а не в глаза учителя.-нас накажут.. сто процентов накажут.. ну может дадут скидку за то что он новенький.девушка даже слегка дрожала от перенапряжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:43 pm

-Это вам вы наверно голодный! я сама испекла очень вкусно! Тигрица посмотрела на тень падающую на учителя истории. у неё дрожит голос.. волнуется. Тигрица встала на задние лапы и оперевшись передними на дом посмотрела в окно.
-нас накажут.. сто процентов накажут.. ну может дадут скидку за то что он новенький. Тигрица оскалилась она была не в настроении почувствов эти мысли она была готова была посадить на цепь сая.Все вампиры одинаковые. Кэт опустилась на свои четыре лапы и вновь смотрела на учителя.Спасибо Нагиса, это мой ученик. Найду сама. А девушку не надо дёргать.. и так уже вся на приделе.. того гляди сознание потеряет. тигрица пригнула голову к земле и вдохнула свежий воздух земли... и свежие следы где земля была в движении тут же бросили свой аромат. -Спокойной ночи Тигрица большими бесшумными прыжками погналась за запахом.
------->>>Парк за школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:56 pm

-Да Сай уже спит! он сегодня очень устал. возьмите кусочек, дома съедите!
-Вооот как... Ну ладно, спасибо...
Рётаро изогнул бровь. Прочитав мысли Диззи, он стал серьезен.
Она нервничает. Вижу, нервничает. Хммм... Значит, он ушел.
-Тебе не нужно врать, Диззи. Он ушел...так?
Спасибо Нагиса, это мой ученик. Найду сама. А девушку не надо дёргать.. и так уже вся на приделе.. того гляди сознание потеряет.
-Эй...не нервничай, Диззи. - Рётаро снова мягко улыбнулся и положил руку на плечо девушки.
- Все будет в порядке. Ты не виновата.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 10:53 pm

Юки шла к домику, в котором она теперь будет жить. Девушке было трудно представить, как она будет жить с кем-то, ведь она так давно не с кем не общалась и старалась избегать знакомств, друзей и вообще общения. На небе одна за другой загорались звёзды. Они выстраивались в различные созвездия, названия которых не смог бы перечислить и самый великий звездочёт или маг.
– Интересно, что они означают, эти звёзды. Что можно прочитать по ним, о чём они говорят?
Задумавшись, девушка подошла к домику и чуть не свалилась.
– Ой, что-то задумалась я.
Юки увидела у домика учителя и ещё какую-то девушку, несколько минут она стояла не в силах выдавить из себя слово.
– Эммм………здравствуйте.
Это было единственное что могла пока сказать Юки, от того что она сильно волновалась её голос дрожал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Диззи, Наны, Луксора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: