†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Диззи, Наны, Луксора

Перейти вниз 
+5
.luna
Ryotarou Nagisa
Сай Акто
Lilyn
Dark
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 7:31 pm

Нана улыбнулась Диззи и продолжила перебирать вещи.
- Нет надо сейчас....
Девушка пронесла это полу шёпотом и накинув на Диззи плед, стала мерить вещи.
Через час всё было собрано. Нана устало зевнула, но спать не легла. Девушка выключила свет и, поставив чемодан, одела белую рубашку с голубым галстуком и короткую чёрную юбку. Кинув взгляд на часы девушка пошла на кухню и заварила себе кофе.
- Эх и я снова не сплю.......уже вторую ночь......
Нана села на пдоконник с кружкой кофе и смотрела в окно.
- Такие красивые звёзды и луна........Винс......что же я наделала... Зачем я всё испортила. Ну и дура.....
Девушка вспомнила как её было хорошо тогда на озере. По её щеке скатилась слеза.
- А может быть это и к лучшему....
Она продолжила пить кофе, не отрывая взгляда от окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 8:15 pm

диззи так сладко уснула и так крепко что не просыпалась пока до тех пор пока не почувствовала что то странное в атмосфере. Она приоткрыла глаза.
-Нани? аааадевушка огляделась по сторонам и тут лёгкая дрож прошла по телу.девушка укуталась как в кокан покрывалом и вышла сонно пошатываясь к нане.
-Ааа простииняяяяяя я заснула! одной рукой протирая глазки пробормотала Диззи.
-ууу.... ня почему такая грустная? и где кстати Валентайн-кун7 я его посылала к тебе в домик. девчёнка села в кресло подняв ноги на него и тоже его укутов.
Она вновь сладко зевнула и тут в глаза бросился плащ Данте.
-хочешь спать? если нет сходишь со мной к Такеши? у него сейчас Сенсей, я ему плащь должна была отдать.. забилаааааааа! диззи вновь зевнула и кавайно улыбнулась соседке.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 8:27 pm

-Ааа простииняяяяяя я заснула!
- Да нет ничего страшного, я сама быстро управилась.
Нана улыбнулась и перевела взгляд на Диз, отпив кофе.
- Да так просто голова болит. Велентайн? Ммммм без понятия, наверно у своей возлюбленной.
Нана хмыкнула и поставила пустую кружку на стол.
- Тебе холодно? Может тогда оденешься потеплее. Ну давай, только не забудь одеться потеплее, сейчас гораздо холоднее чем утром.
Девушка лениво слзла с кресла и натянула белые гетры с голубыми полосками и кеды.
- Ну что пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Луксор Самийский

Луксор Самийский


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-30

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 12:33 am

=====> Улицы
Луксор постучался в домик, в котором он должен был жить весь этот учебный год.
Продолжительно ожидая ответа, он достал из внутреннего кормана куртки маленькую библию и стоя перед дверью, начал читать много раз прочитанные страницы. Он открыл наугад.
- В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.


И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.


И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.
И был вечер, и было утро: день третий.
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
И был вечер, и было утро: день четвёртый.
И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 3:26 am

Диззи улыбнулась Нане но тут почувствовала чьёто присутствие.
-нЯяяяяяяя ангел?? протянула девочка смотря на дверь.
диззи одела на себя плащ Данте который был ей жутко велик и таскался по полу.
- Ну что пошли диззи услышала тихий стук в дверь.
и радостно посмотрела на нану. она обежала её и стала пихать со спины к двери.
-Ниияя это к тебеее! допихав её до двери диззи спряталась за стеночку высонув только один носик.
-давай открывай! прошептала диззи хитро смотря на дверь.-няки няки нане должен он понравиться и она ему должна понравиться она же ангел!)) почти один в этой школе! уиии.. диззи натянула плащ на голову ка к капюшон и ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 7:56 pm

- Ангел?!
Нана лишь глубоко вздохнула и опустила голову.
- Только ангела здесь не хватало.........
Девушка стояла возле двери как вкопаная и то ли не хотела открывать, то ли боялась. Но всё же открыла дверь. Увидев знакомое лицо Нана замерла от неожиданности.
- Эээ.......привет..... Диззи пошли скорее отдадим этот плащ кому-то и потом просто погуляем
Вернуться к началу Перейти вниз
Луксор Самийский

Луксор Самийский


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-30

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 10:08 pm

Луксор закрыл библию и слегка поклонился увидев двух девушек в дрверном проеме.
-Здравствуйте миледи. Разрешите представиться, Луксор Самийский. Теперь я буду вашим новым соседом.
Сделав вид, что он впервые видит Нану, он ей доброжелательно улыбнулся.
-Я вижу вы куда-то спешите на ночь глядя? Позволте спросить, в какой комнате я мог бы устроиться?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 12:42 am

-Здравствуйте миледи. Разрешите представиться, Луксор Самийский. Теперь я буду вашим новым соседом.
диззи улыбнулась парню из за угла.
- Эээ.......привет..... Диззи пошли скорее отдадим этот плащ кому-то и потом просто погуляем диззи сняла с головы плашь и взяв подолы зделала реверанс в знак приветствия.. только вместо юбки в руках был длиннющий подол плаща.
-Я Диззи няк! а вы что знакомы?слегка расстроенно посмотрела на нану.
-Я вижу вы куда-то спешите на ночь глядя? Позволте спросить, в какой комнате я мог бы устроиться?.диззи улыбнулась.
-позволяю! хихе... ну в приииинципе на первом вот свободная комната. девушка ткнула пальцем в дверь около себя.
Аноооооо
девушка задумалась.
-но есть на втором этаже две комнатки они по хуже но пустые и там будет лично ваш душ! воть! диззи довольно улыбнулась парню. и медленно обходя парня всё также держа плащ руками девушка подошла к нане.
-он ведь ангел как и ты? или я ошибаюсь.. уууууу я умею чувствовать только ангелов.. а точнее моя ангельская часть их чувствует.. диззи тыкала нану в бок и смотрела не понимающими глазками ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 1:09 am

-Здравствуйте миледи. Разрешите представиться, Луксор Самийский. Теперь я буду вашим новым соседом.
- Здравствуйте. Я Нана. Приятно познакомиться. Оу ясно.
Нана перевела взгляд с парня на подругу.
- Нет.....нет я просто опозналась. Так устала что уже до этого прошло. Простите...
Нана тяжело вздохнула и, накручивая себе волсы на палец, опустила взгляд в пол.
- Да он ангел. Нет ты права. Их легче почувствовать, таким же. Поэтому твоя ангельская часть чувствует их. А вообще часто определяют по ауре. У ангелов светлая и тёплая она, нежели у демонов.... Ну ладно пошли, а то времени совсем мало, уже 3 часа ночи.
Нана схватила Диз за руку и потащила к выходу.
- Ну ладно до встречи Луксор....
------> Дом Лун, Такеши, Тоши и Реиты
[Офф: Диззи отписывайся там первая ^^]


Последний раз редактировалось: Nana (Вс Ноя 28, 2010 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луксор Самийский

Луксор Самийский


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-30

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:44 pm

офф пишите без меня. я сегодня не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:07 am

вернувшись через полчаса в домик диззи с улыбкой посмотрела на Лксора.
-Я дома!Тихо сказала она пройдя мимо парня в свою комнату. через пару минут диззи везла лёгкий чемодан , но для хрупкой маленькой диззи он казался жутко тяжёлый..
-ой оййй!Шатнувшись диззи упала плечом на ангела и тут её передёрнуло и она резко выпрямилась смотря в пол.. скрывая своё лицо.-такой молодой а уже стольких убил... зачем.. зачем? я не понимаю.. руки держащие чемодан задрожали.спустя пару секунд тишины она резко подняла лицо на парня с милой улыбкой.
-Прости! шатнула! ууу!протянула девушка с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodeus Alvane

Asmodeus Alvane


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 28
Откуда : Киев ,украина

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:11 am

Данет подбежал и поднял Диззи Ты жива ??спросил тот и взял чемодан
Как такая хрупкая девочка может нести такой чемодан
Ха капец какой легкий!! Подумал Данте и взял 2 чемодан как он понял Нани ,и потянул Диззи к Алее Ну пошли хотя я тебя донесу
улыбнулся Данте и поднял Диззи на руки ,понес к Алле прям к Автобусам
======Аллея перед школой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Есть на ролке . су
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:14 am

тут в гостиную вбежал Сенсей, Диззи испуганно слегка в шоке перевела на него взгляд.
Ты жива ??спросил тот и взял чемодан
Как такая хрупкая девочка может нести такой чемодан

-да он не.. тут вновь диззи оказалась на руках сенсея. она вновь покраснела и испуганно смотрела на учителя после с улыбкой посмотрела на ангела.
-догоняй!диззи ему подмигнула.
------->>>аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Диззи, Наны, Луксора   Дом Диззи, Наны, Луксора - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:18 pm

Нана не спеша шла за ними.
- Похоже он не равнодушен к Диззи, ну впрочем как и все остальные, блин санта Барбара какая-то получается..... Походу я лишняя.... Интересно как там Винсен.
Деушка слегка приулыбнулась вспоминая волка, но вспомнив как он был с Диззи вместе и что у него есть девушка, Нана опустила взгляд и уныло вздохнула.
- Надеюсь ты сейчас счастлив Винс....
Когда Нана дошла до порога, то Данте уже выходил с Диззи на руках. Ничего не сказав девушка зашла в дом и взяла сумку, а чемоданы были уже у Данте, поэтому бросив взгляд на Луксора, она пошла за ними.
- Действительно зачем я вообще еду?
>>> Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Диззи, Наны, Луксора
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: