†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом семьи Нагиса

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 3:52 pm

Небольшой скромный домик, в лучших традициях среднестатических токийских семей. Один этаж: прихожая, объединенная с кухней, раздельные ванна и туалет, небольшой зал и две непосредственно жилые комнаты, так как в доме обитают два человека.
Обои и занавески в доме в теплых, пастельных тонах, видимо, чтобы создать видимость тепла.
Чистота в доме просто кристальная, ни пылинки нет. Большой книжный шкаф, наполненный так, что полки прогибаются под тяжестью книжек.
На журнальном столике рядом с диваном стоят несколько фотографий: черно-белая и потрескавшаяся с родителями, фотография с Рётаро и его сестрой. На третьей фотографии была девушка, волосы цвета меда, густые, короткие и волнистые. Зеленые глаза и добрая улыбка. Мало кто из гостей решался спросить, кто это, но те, кто хорошо знал семью Нагиса, знал, что эта девушка - покойная жена Рётаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 10:55 pm

Устав ждать брата,убежавшего по неведомым учительским делам решила сходить на кухню.Дойдя до холодильника и ничего не обнаружив, нехорошо ругнулась.Топая по ступенькам так, как не может топать маленькая девочка,поднялась на второй этаж.Проходя мимо комнаты брата заинтересованно туда заглянула,не увидев ничего интересного кроме чистоты,. вышла.Хотя,желание ликвидировать ненавистную чистоту было, и прям жгучее.Зашла в свою комнату- и испугалась.Там тоже чистота.
-Черт! он убрался в моей комнате!-хотя на самом деле черт там не убирался.Черта Хико не видела уже давно.А жаль.Решив отомстить брату,послала ему смс-ку,"холодильник пустой. что найду-то мое,собралась готовить.Целую"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:54 am

так как брат никак не отреагировал на угрожающее сообщение.решила что надо взяться за его воспитание всерьез.напялив на себя рваные кеды, в горошек,взяв сумку, в которую были брошены несколько мелочей и какая та мелкая сумма денег,на пару банок кока-колы и дорогу.
-Пойдем пугать брата?-спросила у своего отражения.и весело кивнув себе повернула ключ в замочной скважине.вышла на улицу и пошла вдоль по улице
----->общежития дом сая,юки,диззи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 3:06 am

----> Общежития, Дом Сая, Диззи, Юки
Грозно звеня ключами, Рётаро спешно открывал дверь дома. Когда та была открыта, он распахнул ее, прошел внутрь, затащив Хико за собой. Всю дорогу до дома он крепко держал ее за руку, до боли сжимая кисть сестры в своей.
Убедившись, что несносная девчонка перешла порог и вот уже стоит в квартире, Нагиса-сенсей закрыл дверь и устало вздохнул.
Всю дорогу он промывал сестрице мозги на тему "нужно было сидеть дома, ночью гулять опасно" и на прочие животрепещущие темы. Но можно подумать Хико слушала его!
Поняв, что не смотря ни на что готовить ужин-таки надо, Рётаро снова тяжело вздохнул и, одевая фартук, ушел на кухню:
-Сейчас отварю макароны с чем-нибудь. Потом попьешь чай с пирогом.
Юноша набрал в кастрюльку воды, поставил это дело на плиту и стал ждать, когда вода закипит.
Дорогая... Еще один год я живу без тебя. Но... годы идут и ничего не меняется. Она все еще не слушается меня... что мне делать? У меня просто опускаются руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 7:09 pm

На все нотации брата Хико отреагировала поджав губы и приподняв бровь.на ее лице читалось "сам-виноват-я-предупредила"
-И вообще радуйся что я готовить сама не начала!-ворчливое настроение сменилось интересом гастрономическим- а с чем пирог?где взял? -в голосе слышалась едва заметная ревность.Хико была твердо убеждена что брат ее безраздельная собственность,и никто-никто не имеет права его кормить пирогами, и вообще проявлять знаки внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:40 pm

-И вообще радуйся что я готовить сама не начала!
Oh mein Gott, danke schon!!
-Спасибо...
Змееорботень немного раздраженно вздохнул и забросил макароны в кипящую воду.
-а с чем пирог?где взял?
-Мне ученица моя дала кусочек. Она испекла. С чем, не знаю, если честно... Но выглядит вкусно.
Рётаро мягко улыбнулся. Вообще долго злиться на сестру он просто не мог.
-Ладно, беги мой руки. Быстро поешь, потом ложись спать, завтра рано вставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:50 pm

недовольно побурчала, ушла мыть руки.
-Э-э,Рё а ты мне не соберешь портфель?-и не дослушивая утопала в ванную.
Когда Хико вернулась ужин уже стоял на столе.Быстро покушав она утопала к себе в комнату и подозрительно быстро улеглась спать(или не спать?).но факт остается фактом потому что в ее комнате все затихло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:18 pm

Убрав со стола за сестрицей и собрав в ее портфель нужные учебники и новые тетрадки, Рётаро зашел в свою комнату и улегся в кровать. Перед сном поцеловал фотографию любимой покойной жены и крепко уснул.

Проснувшись утром, Рётаро тут же пополз на кухню. Снова готовить, на этот раз завтрак. Юноша быстро пожарил яичницу, собрал сестрице обед для школы, и выпил кофе. Одевшись, Нагиса-сенсей пошел будить сестру. Он заглянул в комнату, прошел внутрь, чуть потряс спящую сестренку за плечо и сказал:
-Уже утро, Хико. Просыпайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:44 pm

-Иди к черту!никуда я не пойду!-и начала собираться.По обыкновению Хико сама себе противоречила.Так как школьная форма в результате археологических раскопок в комнате не была обнаружена была одета синяя майка с надписью "F*ck you", красную мастерку со звездой на спине и джинсы с цепью.
в таком виде Хико отправилась по утренним делам, в частности завтракать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:48 pm

На реплику сестры Рётаро даже не отреагировал, знал, что она все равно начнет собираться, как миленькая. Сам змееоборотень уже собрал все нужные бумажки. Переводя взгляд на сестрицу и узрев, во что та одета, Рётаро пришел в ужас:
-Ты в ЭТОМ в школу пойдешь?? На вешалке висит форма, я погладил ее утром! Быстро переоденься, не говори, что мне и одевать тебя придется!
Дракон любил ворчать по утрам, но это не звучало, как угроза или упрек, скорее это было что-то в духе "я устал и я ною".
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:52 pm

Переодевшись, так и быть,спустилась вниз.
-Кстати...-нехорошим тоном произнесла Хико.-меня ведь не определили в класс?Кого из учителей отправят на растерзание?Тебя-скучно, я так тебя мучаю,кто еще есть?-все с тем же хитрым выражением лица села завтракать.-Спасибо,было очень вкусно.кстати, кажется у меня насморк.-Хико чихнула дымом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:56 pm

-меня ведь не определили в класс?Кого из учителей отправят на растерзание?Тебя-скучно, я так тебя мучаю,кто еще есть?
-Хм.. Куро-сан, еще Кэтрин-сан... Не знаю.
Рётаро пожал плечами. Откровенно говоря, он хотел, чтобы сестренку определили в его класс, так как тогда она будет под его постоянным контролем.
-кстати, кажется у меня насморк.
-Что?? Оооо! И это в начале года-то!
Нагиса-сенсей запаниковал, полез в шкаф за аптечкой, достал кучу всяких лекарств.
-Только заболеть сейчас не хватало! - ворчал он себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:02 pm

-И не надейся что я буду в твоем классе.я не хочу чтоб ты за мной следил.вечно ты не хочешь оставить меня в покое!
и какое из этих лекарств он хочет в меня впихнуть?-на этот раз получился малость огненный чих.паникует?хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:05 pm

-И не надейся что я буду в твоем классе.я не хочу чтоб ты за мной следил.вечно ты не хочешь оставить меня в покое!
-Ты моя сестра, Хико, и я о тебе беспокоюсь! Тебя не должно это смущать! Да и вести ты себя как подобает не умеешь, так что я просто обязан за тобой следить. Была бы ты хоть чуточку смирнее!.. Возможно, я бы опекал тебе меньше.
Рётаро эти слова заучил уже наизусть. Он повторял их каждый день по десять раз. Возможно, Хико и сама уже их заучила!
-И что значит "паникует - хорошо"?!
Змееобротень возмущенно покосился на сестру. Она должна была помнить о том, что братец владеет телепатией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:11 pm

-я слышать уже не могу твои жалостливые монологи.Хико нахмурилась.вечные нотации "на всякий случай".
-паникует-значит беспокоиться.беспокоиться значит любит.-ангельский голосочек и невинные глаза.а холодная кока-кола,штука приятная.Кстати!хватит читать мои мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:18 pm

-я слышать уже не могу твои жалостливые монологи.
-А я устал от твоих выходок, юная леди.
Рётаро хмыкнул и налил в кружку с кипятком порошок, протянул лекарство сестре.
-Выпей. Потом возьми от горла таблетку. В школе станет плохо - пойдешь домой.
-паникует-значит беспокоиться.беспокоиться значит любит.
-Дурочка ты. Конечно, я тебя люблю. - Рётаро мягко улыбнулся. - Ты ведь моя сестра. Ты единственный родной мне человек, ты ведь знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:24 pm

-Плохо мне не станет.главное сейчас узнать куда мне идти собственно.-Хико вдруг ни с того, ни с сего обняла брата.Выпив лекарство, слабо улыбнулась. быть вечной врединой утомительно.таблетка была засунута в сумку.
-И кстати,мои выходки только начинаються
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:35 pm

-Плохо мне не станет.главное сейчас узнать куда мне идти собственно.-
Рётаро улыбнулся и обнял сестру в ответ.
-Не волнуйся, мне-то на работу туда же идти. Пойдем вместе, хорошо?

Змееоборотень встрепал волосы сестре. Потом понял, что он это зря сделал, распустил хвостики Хико, расчесал длинные волосы сестры, и снова собрал их в хвостики.
Выходки только начинаются значит... - вертелось в его голове
-Вот и все. Бери коробку с завтраком, пошли в школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:42 pm

Стойко вынесла издевательства над своими волосами, и как это не странно не стала возмущаться.Взяв коробку с завтраком,догнала брата.-мне ведь вроде к директору зайти? ох чувствую не в последний раз я туда зайду.пошла вслед за братом, опять хитро улыбнулась зеркалу и вышла из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 11:47 pm

-мне ведь вроде к директору зайти? ох чувствую не в последний раз я туда зайду.
-Будешь вести себя хорошо - в последний.
Рётаро знал, что сестричка пропустит эти слова мимо ушей, но все же решил напомнить о том, что можно еще и хорошо себя вести по жизни.
-Ну, пошли.
Одев пальто и шарф, Рётаро направился в школу.
----> Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:31 pm

_--->Учительская.
Набрала смску брату."все в порядке".заглянула в холодильник.не то чтобы было плохо,просто любое упоминание о директоре приводило ее в бешенство перемешанное со страхом.причем страхом каким-то первобытным.глянув на часы поняла что обязана быть возле школы,лениво собравшись и переодевшись в рваные джинсы и майку с неприличной надписью пошла к школе.
----->Аллея перед школой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:31 am

----> Аллея к парадному входу.
Тишину прервал звон ключей. Мужчина распахнул дверь и прошел в дом, буквально затаскивая сестру домой. Как только Хико оказалась дома, он отпустил ее руку и захлопнул дверь, закрыв на замок. За все время, что брат и сестра шли домой, он не сказал ей ни слова и вообще был очень задумчив.
-Иди разогревай ужин. Потом сделай уроки и иди спать. Не забудь подготовиться к завтрашней поездке.

Это прозвучало довольно-таки сухо, не так нежно и заботливо, как всегда. Мужчина разулся и молча ушел в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:12 pm

Хико решила проявить характер.
-Не буду я есть!И спать не пойду.И никуда я завтра не поеду.и нам ничего не задали.И ты тихая истеричка!и вообще, что я там делать буду?Друзей у меня нет,Кассандру доставать опасно, а Лотус на меня не реагирует.-Хико закатила самую настоящую истерику и успокаиваться не собиралась.Она просто стояла в дверном проеме и на волне ультразвука истерила.Не слышать это невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 10:37 pm

Мужчина закрыл было дверь в комнату, чтобы переодеться и мысленно порадовался, что все прошло без истерик, но тут очень некстати раздался вопль сестры.
-Не буду я есть!И спать не пойду.И никуда я завтра не поеду.и нам ничего не задали.И ты тихая истеричка!и вообще, что я там делать буду?Друзей у меня нет,Кассандру доставать опасно, а Лотус на меня не реагирует.
Рётаро не успевал даже вставлять комментарии после каждого предложения, которые вообще были из разряда "одно возмутительней другого".
-Так, юная леди!
Змееобротень распахнул дверь комнаты для беседы с маленькой бестией.
-Во-первых, я не истеричка. - он постарался сказать это как можно спокойней, чтобы это прозвучало убедительно. - Во-вторых, что мешает тебе завести друзей?! У нас в школе достаточно детей, наверняка с кем-то ты смогла бы подружиться, если бы занялась чем-то более полезным, чем обычно! - змееоборотень фырнул саркастично.
-Поедешь и попробуешь завести друзей. Ясно?
Он очень не любил такие моменты. Он в принципе не любил повышать голос. Да и делал это очень редко - не хотел казаться тираном. Однако в последнее время нервы сдавали - то ли от того, что он уже начинал опускать руки и мириться с тем, что всему виной не переходный возраст Хико, а то, что он, Рётаро, ее слишком избаловал и уже не сможет воспитать, как надо, то ли от того, что все хозяйство в доме висело на нем, то ли от одиночества, а приближающаяся годовщина гибели жены просто подливала масла в огонь.
Переварив ситуацию в голове, змееоборотень тяжело вздохнул и махнул рукой:
-Ладно, поступай как знаешь. Но лучше все же поужинай.
Змееоборотень прошел мимо сестры, встрепав ей волосы (что у семьи Нагиса означало "ладно, забудем об этом, прощена"), и отправился в душ.
Сложный был день. Завтра будет еще сложней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 2:16 am

Истерика возымела ожидаемый эффект- ей все сошло с рук.
-Я не хочу с ними дружить в них нет ничего необычного.Они одинаковые все.-Кто бы мог подумать что у шумной Нагисы-младшей сложности с общением?Но на самом-то деле она просто боялась подойти первой.Хико усмехнулась.
-Все равно ты истеричка.Но я тебя люблю.-Только с Рё ей было нормально и комфортно общаться.Есть совершенно не хотелось,Хико поднялась к себе и начала собираться ко сну.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом семьи Нагиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Жилой район города.-
Перейти: