†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом семьи Нагиса

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 3:40 am

-Я не хочу с ними дружить в них нет ничего необычного.Они одинаковые все.
-Как сказать! - раздался голос Рётаро из ванной. Он действительно находил это забавным. Демоны, оборотни, вампиры, какие уж тут одинаковые?
Мужчина закрыл дверь на замок и включил воду. Голос сестры послышался приглушенно из-за шума воды:
-Все равно ты истеричка.Но я тебя люблю.
-Я все слышал!! - чуть раздраженно отреагировал змееоборотень на "истеричку. Но тут же добавил с привычной добротой:
- Я тоже тебя люблю, сестра.
Помирились, вот и славненько.
Приняв душ, мужчина посмотрел на себя в зеркало. Оглядев длинные серовато-голубые патлы, он тихо вздохнул.
Пора что-то менять.

Змееоборотень потянулся за ножницами и подрезал волосы, копна волос полетела в мусорный бак. (пора соответствовать аватарке. XD) Напялив что-то из одежды, змей выполз из ванной к себе в комнату, что-то попутно бубня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 3:45 am

Ворочаясь в кровати размышляла о том что же собственно происходит.Хико не могла заснуть.Дурацкие мысли лезли в голову-Что задумала Кассандра?Почему у меня нет друзей?И что это за школа?Тупо глядя в потолок,Хико наматывала прядь волос на палец.На тумбочке, у кровати светился красным огоньком работающий плеер.Она не выключала его обычно.Подсоеденив наушники,начала тихо напевать песенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:48 pm

Переодевшись после душа, мужчина бросил взгляд на часы.
Уже так поздно. Надо проверить, все ли дома уже.
Накинув поверх кофты куртку, мужчина заглянул в комнату сестры:
-Уже спишь? Я обход быстро сделаю и вернусь. Мы никого не ждем, двери никому не открывай. Ключи у меня есть. Я тебя закрою.
Не дождавшись ответа, Рётаро обулся и пошел выполнять долг классного руководителя - проверять, вся ли детвора на месте.
----> Дом Сая, Диззи, Юки,Ноктис
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 10:12 pm

----> Дом Сая, Диззи, Юки,Ноктис
Мужчина старался не греметь ключами и открыть дверь как можно тише. Он был уверен - Хико уже спит: ее лучше не будить. Проходя в дом и аккуратно закрывая дверь, змееоборотень сбросил ботинки и снял с себя куртку. Закрыв дверь на замок, прошел к себе в комнату. Нагиса-сенсей, зевая, положил очки на полку и стащил с себя кофту, бухнулся на кровать.
Завтра сложный деееень...
Змей закрыл глаза моментально уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 10:13 pm

Офф-Рюш,а мне отписываться или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 4:35 am

Офф: а вот теперь - отписывайся.

Сладкий сон змея прервал противный и резкий звук будильника. Рётаро (который вообще был ненавистником резких звуков) недовольно прокрехтел и нехотя повернулся на другой бок. Из под одеяла показалась рука, которая принялась искать будильник, чтобы его выключить. Когда искомое было обнаружено, будильник упал на пол, от чего и отключился.
-Утро...добрым не бывает... - еле слышно пробубнил историк и вылез из под одеяла. Зевнув, дракон встал с кровати, умылся, затем вернулся и заправил постель. Бросил взгляд на уже приготовленные вещи, оделся. Затем мужчина еще раз проверил, все ли на месте в сумке.
Вроде, все с собой.
Одобрительно кивнув, змий пополз на кухню делать себе кофе, а Хико - завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 5:57 pm

Будильник машинально был отправлен к ближайшей стенке.Но он сделал свое темное дело.Хико проснулась.Она тихо ненавидела утро.Вещи в беспорядочном порядке были разбросаны по комнате.Хико в панике стала искать вчерашнюю майку.Так как джинсы оказались таинственно в пятнах,пришлось найти юбку.Юбка была просто убийственно короткой.Открыв в шкаф она обнаружила еще более жуткий беспорядок.Шкаф Хико неслучайно назвала "измерение Х".Волшебным образом оттуда была выужена мастерка.На нее были прицеплены несколько милых значков.В таком виде она спустилась вниз.Тоном не терпящим возражений она заявила:
-Немедленно покорми меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:19 pm

Уже 10 минут Рётаро крутился на кухне. Пусть в доме царил идеальный порядок, но женской руки все же тут очень недоставало - змей неплохо готовил, но был очень рассеян. Счастливый оттого, что в кой-то веке омлет не подгорел, змееоборотень вздохнул. Тут разнесся голос сестры:
-Немедленно покорми меня!
-И тебе доброе утро, дорогой ребенок. - не без доли сарказма ответил Рётаро сестре. - Садись за стол, уже все готово.
Мужчина переложил омлет на тарелочку и поставил на стол вместе с вилкой и ножиком. Поняв, что перепутал вилку и нож местами, переставил их. Почесал затылок.
-Да. Все готово. - повторил змееобротень, не понятно зачем. Решив, что все-таки пора бы проснуться, змий подполз к столу и налил себе кофе.
Да начнется день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:03 am

Глянув на часы, Рётаро чуть дрогнул.
Аа! Снова опаздываю, да что ж такое-то!
Находу допивая кофе, мужчина начал носиться по дому, собирая оставшиеся вещи. По ходу этой "пробежки" он в очередной раз проводил Хико инструктаж о том как себя вести, пока брата нет дома.
-Еды я тебе наготовил достаточно, просто разогревай, должно хватить! Если что, закажи пиццу, я оставил тебе деньги... Никому дверь не открывай, вот... Если что случится, звони мне сразу же, не надо геройствовать и пытаться разрешить ситуацию самой, сделаешь только хуже, я тебя знаю! Вроде все.
Кивнув, Рётаро остановился рядом с сестрой. Змееоборотень каснулся своими холодными губами ее щеки и, прихватив сумку, отправился к месту встречи.
-Не скучай
---> Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiko Nagisa

Hiko Nagisa


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Украина

Дом семьи Нагиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом семьи Нагиса   Дом семьи Нагиса - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 9:51 pm

Проводив брата взглядом,крикнула ему вдогонку-
Отмажешь меня!Скажи что мне плохо.
Хико мило улыбнулась и закрыла за братом дверь.Ура.Я сама дома.-мысль мелькнула в ее голове.Откровенно говоря ей настолько не хотелось знакомиться ближе со всей этой чистью-нечистью что она была готова симулировать все что угодно.Как ни странно но среди себе подобных комфортно она себя не ощущала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом семьи Нагиса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Токио :: Жилой район города.-
Перейти: