†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Актовый зал

Перейти вниз 
+9
Renei Sato
Куро
Винсент
Ноктис
Lotus
Niro
Мизори
Александр Андерсон
Dark
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:34 am

большое помещение и с большой сценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:00 am

Войдя с банкой колы в руках такеши сел на стул
Ох ты ё, сколько там ещё до линейки , Рен?
Как меня вымотал тот вампир
Такеши сидел и отпивал потихонечку из банки, и что - то напевал
хелоуин , хелоуин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 1:45 am

Девушка маленькими шажками двигалась в сторону актового зала. Ох..ох!Не опоздать!Не опоздать! Девушка начала двигаться быстрее и наконец-то пришла в актовый зал.Мизори одёрнула халатик и слегка поправила причёску.Открыла дверь и зашла за сцену.
ээээй!!!ЭЭЭЙ!!!Есть тут кто??
спросила девушка.В зале она никого не видла..хм..подожду..надеюсь,Кети придёт.я так давно не видела Семпая!ах..!Наброшусь на неё с обьятьями!да!Каваится.как же я по всем соскучилась.эх..всех задушу в обьятьях! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:01 am

Кэти вбежала в зал с саем и посадила его у такеши.
-Сидите и ждите остальных! хотя не, такеши, пробегись и собери весь наш класс! кэти улыбнулась мальчикам и копаясь в сумке пошла за сцену.
-Хм.. эти духи... девушка резко подняла глаза на дверь и тут же открыла её с криком.
-Мизиииииииии - Чаааааааааааан?? влетела с улыбкой кэти и увидев красивую , сисястую девушку в халате налетела на неё и крепко, крепко обняла старую подругу.
Мизори -чааан.. вааа я так скучала! аааа!!!Начали раздаваться визги радости кэти. Её сумка уже валялась где то на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:14 am

Кети!!!!!Кети!!!
Девушка накинулась на неё с обнимашками.
Уиии-Уиииии!Я скучала по вам,семпай!!!! у девушки немножко одёрнулся халатик,но она не обращала внимания на это и лаского обнимала её.Кети-лучшая её подруга.
Подрууга!Что нового??!рассказывай!!Кстати,я вернулась с отпуска.с Мамой всё впорядке!!!
Мизори подняла Кети и начала кружиться в воздухе вместе с ней,прижимая её к своей груди.
КЕЕЕТИ!!! Каваится ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-17

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 3:08 am

Ниро проходит в зал и начинает осматривать окружающих...
а тут забавно...
Взор Ниро перешел на двух девушек,находящихся недалеко от него...Ниро поднял взгляд и увидел двух незнакомых ему людей,парящих в воздухе и сильно-сильно обнимающих друг-друга...
Хм...странные какие-то ассоциации с их объятиями...
Ниро прошелся немного по залу,наблюдая за двумя девушками.
а они очень даже ничего...
Остановившись рядом с ними,он потянулся за сигаретой,но после передумал и убрал пачку. Леденцы он все же съел и продолжил стоять,смотря на двух незнкакомок,с которыми ему предстоит работать в будущем...
Всем привет...будем знакомы....Я Ниро...
проговорил Ниро,даже не надеясь,что его услышат,ведь девушки были так сильно заняты друг другом...но все же был шанс,что его могли услышать.
Ниро продолжил стоять и наблюдать за девушками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 11:29 am

хотя не, такеши, пробегись и собери весь наш класс
НЕу , вот опять нудная работка для меня , ну чтож , ладно
Такеши прыгнул сразу к выходу и сказал
Если я не вернусь через десять минут, то подождите ещё
Такеши рванул в Класс 2 -D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 12:53 pm

очередь: Лотус, Кэт, Мизори, Такеши, Ниро.

На сцене блеснула тёмная энергия, буквально на доли секунды и на сцене уже стоял Лотус, чья рука была в кармане. Он медленно перевёл взгляд на места где должны сидеть ученики и изогнул бровь.
- Где остальные? - этот голос зловеще прозвучал по всему актовому залу эхом.
Вампир не улыбался той фальшивой улыбкой как всегда, сегодня он был зловеще спокоен и максимально серьёзен. Видимо у него не было сегодня настроения, поэтому все видели его НАСТОЯЩУЮ сущность.
Ло коснулся своего лба и резко зачесал волосы назад. Он убрал и вторую руку в карман и спрыгнул со сцены мощным рывком. Он подошёл к 1 ряду сидений и сел на свободное место.
Почему я не в курсе что будет?....
Вампир подпёр лениво щёку рукой. Лотус был депрессивен и спокоен, сегодня он осознал суть своего существование и сейчас переосмысливал себя, считая что стоит перестать быть таким какой он есть, перестать притворяться. Он как-то изменился, это чувствовалось.


Последний раз редактировалось: Lotus (Пн Окт 25, 2010 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:21 pm

----->Дом Эшли и Ноктиса.

Ноктис ворвался в помешенные с веселым лицом и плиткой шоколада в зубах.
-Всем привет, я приперся вам на растерзание.
Парень встал в центре помещение и прокашливавшийся, доедающий шоколадку начал говорить.
-Всем привет, я Ноктис из класса 3-А, рад знакомству. Надеюсь мы подружимся.
После парень повернулся и направился в сторону выхода. Пришел, поздоровался, можно уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 6:24 pm

Подрууга!Что нового??!рассказывай!!Кстати,я вернулась с отпуска.с Мамой всё впорядке!!! только кэт хотела ответить как её голова оказалась прижата к мягкой тёплой груди мизори. кэти покраснела но расплылась в довольной улыбке.
КЕЕЕТИ!!! кэти дополняла вопли мизори.
МИЗОРИИИИИ! тут их любовь прервал голос мужчины. кэти подняла голову из бюста миз.
Всем привет...будем знакомы....Я Ниро... кэти неловко улыбнулась.. не думала что кто то за нами с Мизиии будет наблюдать.
Кэти улыбнулась Ниро.
-Кэтрин Ягами преподаватель 3-А класса. кэти по доброму улыбнулась и с любовью смотрела на Мизори которую так хотелось о многом расспросить.
Но тут появился Лотус и с лица Кэт исчезла улыбка она внимательно наблюдала на ним.
-он сегодня странный.
-Всем привет, я приперся вам на растерзание.кэти резко обернулась на паренька.
-Всем привет, я Ноктис из класса 3-А, рад знакомству. Надеюсь мы подружимся. Кэти передернуло.
-3 А???? стояяяяяяяяяяяять ученик! прорычала девушка и быстрыми шагами подошла к парню и схватив его за плечо подняла его от земли и дойдя до рядов где начали собраться ученики посадила на свободное место. посадив его она наклонилась к нему с милой улыбкой.

-Я твой классный руководитель! Кэтрин Ягами. Понимаю, твой первый день в школе. Но пожалуйста, посиди послушай, это не долго времени займёт. кэти выпрямилась и обернулась на Мизори.
-Кстати у нас появился Кай в школе! ххахаха кэти по доброму засмеялась Мизори.[Так как эту шутку поймут только они вдвоём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 6:45 pm

Упс..хаха..за нами наблюдают..
Девушка немножко смутилась и покраснела.Мизори была действительно счастлива что снова в школе,что видит свою лучшую подругу-Кети,да и в школе ей очень нравилось.
Она услышала голос молодого человека.
Всем привет...я Ниро.
Девушка выпустила голову Кети из своей груди..
Добрый день!Я-Мизори Снежиначи,школьная медсестра!Приятно познакомиться!
Мизори миленько улыбнулась.
ООУ!
Девушка отвела взгляд в сторону Лотуса.

Добрый денm,господин деректор,рада видеть вас в здравии!
Мизори подошла к Ло и заключила в дружеские обьятья.

Деушка так же дарила улыбку.Но заметив что её холатик немножко сьехал вверх,открыв в зор на небольшой участок её груди..УУУпс! Девушка быстро одёрнула халатик.

Кети,если будет нужна помощь,обращайся! Весело сказала Мизори.
ЧТо правда,Кэт??у Мизори загорелись глаза и начала каваится,после засмеялась.


Последний раз редактировалось: Мизори (Пн Окт 25, 2010 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 6:55 pm

Влетев в актовый зал и сев рядом с Ноктисом и Кэт Такеши потирал лоб откуда шла кровь
блин , как никстати
Такеши сидел и всё потирал и слушал что говорили все
Так , где Эшли , то?
Такеши осматривался , но не увидя Эшли сел и сидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 8:05 pm

И вот первый день начинается с чего то скучного, радует лишь то что любимая девушка будет присутствовать, да это была любовь с первого взгляда, путь она классный руководитель, пусть старше, пусть есть парень, но это не важно, Винс добьется её расположения даже если расшибется в лепешку. -Поскорей бы увидеть её. Увидеть, я больше не могу ждать. Говорил он куря перед входом в актовый зал, да он курил и кому не нравилось бил, вбивал, пожалуй так лучше. Затушив бычок седой молодой человек вошел в зал, он забыл на все перед ним была только любимая. И тут он начал кричать со весь свой голос. - Кэтрин Ягами я люблю вас!!!! Заорал на весь актовый зал, он уже знал кем она является, ведь запах выдает её, а обоняние волка очень даже хорошее. А так же он знал что у неё есть парень, но следуя логике -Парень не стол подвинуть можно-, не обращал на это никакого внимание, одна лишь улыбка в его сторону сделает его счастливым. Он медленно прошелся скрывая щечки за пушистым воротником. Усевшись на свободное местечко он не сводил взгляд с блондинки, милыми глазками смотрел на неё, в его взгляде не было не какой злости, пожалуй она была единственным человеком для которой он был таким как для сестренки, любого же другого он был готов втоптать в землю. Он относился к ней с такой же любовью, лаской, добротой, так же как и к сестре, но в добавок прибавилось новое чувство, любовь как к женщине. -Она так напоминает мне сестренку, они похожи, сильно походи...я люблю вас, люблю, плохо что вы не слышите моих слов Кэтрин, я благодарен судьбе за то что она свела нас вместе, только вот вы не обращаете на меня не какого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 8:25 pm

---> Учительская.

Куро-сенсей вошёл следом за Ниро, по дороге пытаясь вспомнить, как его зовут...
Чёрт, а ведь вертится на языке.. - пребывал тот в капле.
И вот, они вошли. Ниро держался за спиной будущего психолога.
Приход парней сопровождали радостные визги девушек, подозрительно прижавшихся друг к другу.
И почему у меня возникают только не хорошие мысли, когда я смотрю на это..?
Куро немного покраснел, но посчитал, что это весьма мило.
Всем привет...будем знакомы....Я Ниро...
И тут Кая прошибло. Девушки поприветствовали парня с леденцами, и маг оживился, щёлкнув пальцами звонко.
Нннииииииироооооо! - резкий и радостный анкордовский голос раздался за спиной Ниро. - Сколько лет сколько зииииииим!
Заметив его ошарашенный взгляд, маг улыбнулся и упёр руки в боки.
Ты что, не узнаёш меня? Тогда вот тебе три варианта ответа! Первый - Кида Масаоми! Кай Куро! Второй - Кай Куууро!! И третий - Кай Курррррро!!!
Весь этот спектакль, который Кай хотел разыграть ещё давно, посмотрев пару лет назад Дюрарару, сопровождался характерными для этой сцены в аниме жестикуляциями. Сам парень не ожидал, что у него получится всё очень выразительно и с чувством.
Хееей, ты ведь психологом работать устроиться собрался... Пошли, подойдём к директору, пока не началась линейка и решим этот вопрос... - Кай кивнул в сторону Сирои Лотуса, сидящего на первом ряду, и наблюдающего подобную сцену......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 8:48 pm

Рен быстро забежал в актовый зал
-Такеши! Ты чего меня не подождал меня?
Отстав от Такеши Он заблудился в коридорах школы и долго плутал по коридорам.
Укус Эшли ныл тупой болью и периодами заставлял морщится от боли.
Медленно пройдя до ближайшего стула, Рен взглянул на всех присудствующих, и слегка потерая шею, включил музыку в наушниках
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 9:27 pm

---> учительская

Рётаро тихонько прошмыгнул в зал и бросил взгляд на сцену.
Хм. Тяжелая аура. Что с Лотусом?
Змееорботень знал директора достаточно давно, и они были достаточно близкими друзьями не смотря на то, что змееоборотни и вампиры вообще сами по себе не очень ладят.
Мужчина огляделся.
Так, Хико я отправил домой. А мои ученики...?
Не смотря на то, что очки уже были на месте, Нагиса-сенсей чуть щурясь осматривал актовый зал, будто чего-то высматривая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niro

Niro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-17

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 10:53 pm

В актовый зал зашло еще несколько человек и начинали прибывать ученики,которые как буд-то не замечали Ниро и проходили мимо,задевая его...Ниро постепенно осматривал всех...После перевел взгляд на человека,который только что вошел...
хм..похоже это директор...мрачновато...
Тут Ниро опять заметил парня,который был ему очень знаком...Как неожиданно этот человек подлетает к Ниро и с бешеным взглядом начинает что-то впаривать причем очень быстро и так,что Ниро не осознает,что ему тут говорят...
Ниро молча достает сигарету и затягивается...пуская дым в лицо Кая понемногу...
ммм...так значит мы знакомы....
Ниро докурил сигарету и не смотря на огромное скопление учеников,что было совершенно пофигу для Ниро,он бросает ее на пол,достает леденцы...Запах Ниро сменился с табачного на леденцовый...
эггггеееееей!!! скооооолььькооо лееет !! скооолььькоооо зииииииимм! Давно не виделись,ёпт))
Ниро хлопнул по плечу Куро...
Пошли, подойдём к директору, пока не началась линейка и решим этот вопрос...
Ниро перевел взгляд на директора...
думаю,это хорошая идея,давай...
Ниро сделал кавайно-злобную улыбку... и отправился вслед за Куро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 11:40 pm

очередь: Лотус, Ноктис, Кэт, Мизори, Такеши, Винсент, Куро, Реней, Рё, Ниро.

Вампир медленно перевёл скучный взгляд на Мизори.
- Добрый день, директор. Рада видеть вас в здравии.
Во время улыбки, Лотус спокойно мимолётно осмотрел ей зубы и посмотрел ей прямо в глаза.
- И вам добрый день, Мизори-сан. - Ло как-то подавленно отвёл взгляд в сторону.
Раньше он был не против пошло пошутить в сторону Мизори или в открытую пофлиртовать с ней, но сегодня он явно был не таким как всегда. Он закинул 1 ногу на другу, продолжая поддерживать голову рукой. Выглядел вампир как-то подавлено.
Он снова лениво перевёл взгляд на приближающихся к нему парней и изогнул вопросительно бровь.
Пошли, подойдём к директору, пока не началась линейка и решим этот вопрос...
- Кетрин Ягами! Я люблю вас.
Вампир нервно прикрыл глаза. Его явно раздражал шум и гам который царил вокруг. Вот СЕЙЧАС он больше был похож на мудрого вампира чем раньше, когда был весёлым и косил под дурочка.
Мне уже надоело сидеть тут.... когда закончится.... пойду домой.... Да.... определённо, нужно уходить на пенсию и заснуть где-нить.... лет на 300.
Рука вампира слегка сжалась крепко ухватившись за ручку сиденья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:24 am

Кэтрин Ягами, я люблю вас!Ягами обернулась на своего ученика с слегка ошарашенным лицом и неловко улыбнулась.
-Надеюсь как учителя, Валентайн! кэти отошла от своих учеников и пробежалась за своей сумкой. после медленно подошла со спины к миззи и аккуратно обняла её. И приблизилась губами к её уху.
-Какойто Лотус странный сегодня! нужно будет поднять ему настроение! Тихо прошептала кэти Мизори чан на ушко. И после окинула полный зал детей глазами. и аккуратно отпустила Миз взяв её за руку поднялась на сцену и не отпуская Мизори взяла микрофон. Увидев Мизори-чан муржская половина зала учеников притихла и Кэт стала слегка серьёзной на лицо.Как мне это нравиться. Она подняла микрофон к губам и отпустила медсестру. Улыбнувшись ей и тихо прошептав.
-Спасибо! Кэти вновь обернулась к почти полному залу.
Педагоги, прошу поднимитесь на сцену, будем начинать. Кэти улыбнулась директору и всем окружающим учителям. Когда все поднялись на сцену кэти достала из сумки маленькую кнопочку и нажав её, по сзади сцены развернулась огромное полотно с правилами школы.

1)Крайне запрещено показывать свой истинный облик другим ученикам.
2)Запрещено разглашать какой вы Расы.
3)Запрещено использовать любую магию и способности в школе.
4)Запрещено передвижение ночью по территории школы без сопровождения учителя или работника школы.
5)Запрещено уходить с территории школы без разрешения директора.
6)Запрещено ношение любого вида оружия по школе. Даже учителям.


-Здравствуйте ученики! Рада видеть новичков и уже знакомые лица в нашей школе. Кэти говорила всё чётко и с лёгкой улыбкой.
-Для прибывших в нашу школу, я хочу сказать :
Ребят, я желаю вам найти здесь новых друзей и может даже свою любовь!
Надеюсь и успеваемость ваша в нашей школе будет хорошая.
Кэти обернулась к правилам школы.
-Это правила нашей школы.!Кэт зачитала их в слух. и обернулась на детей вновь.
-Нарушители правил будут наказаны. За нарушения глобальных размеров вас могут лишить силы на некое время! Из Кэтиных уст это звучало слегка зловеще.
Но она не прекращала слегка улыбаться.
и сделав небольшую паузу кэти отошла с небольшим списком к учителям.
-а теперь хочу представить вам штат нашей школы! Кэти взглянула на список боясь ошибиться, хоть память и хорошая но многих фамилии не знала.
-Наш всеми любимый директор, Лотус Сирои Кэти улыбнулась. она делала паузы между фамилиями чтобы те успевали сделать шаг вперёд чтобы выделиться из шеренги.
-учитель истории, Рётаро Нагиса!
Кай Куро, преподаватель Химии.
Наш школьный психолог и строгий преподаватель физкультуры, Ниро Лайт!
И наша очаровательная, красавица, Школьная мед сестра Мизори Снежиначи!
Кэти хлопала преподавателям вместе с учениками.
И я, преподаватель Демонологии и Антроповедение, Кэтрин Ягами! Кэти поклонилась ученикам и вновь вышла вперёд. С довольной ухмылкой.
-А теперь...Кэти сделала загадочную тишину окинув зал глазами.
-Новость для старшеклассников. Кэти улыбнулась.
-Завтра утром мы уезжаем на все выходные на пляж принадлежащий школе "Гуранто" на Окинаве. кэти улыбнулась.
-там замечательный дом отдыха с огромной природной территорией, он накрыт куполом чтобы не один человек туда не мог попасть. Отдыхайте как хотите.. это ваши выходные. Кэти весело улыбалась так как понимала что и там она сможет от всего отдохнуть.
-И кстати, у кого нет купальников ну или плавок встречаемся на аллее перед школой, я вас поведу в Токио в лучший магазин! Весь жал шумел в восторге.. дети которые были уже там стали рассказывать новичкам как там здорово.
-попрошу ещё немного тишины. зал слегка не слушался но всё же стало по тише.
И так вас будут сопровождать ваши классные руководители туда и обратно. Кэти перевернула листок.
И так, Кай Куро сопровождает 1-А, Ryotarou Nagisa - 2-D(///Тут другие преподаватели и другие классы\\\) Ну и я сопровождаю свой любимый 3-А!
Кэти улыбнулась своим ученикам сидящим в зале.
-А нашем спасателем и врочом... на пляже будет Очаровательная Мизори Снежиначи Зал просто взорвался воплями. -не дождётесь Мизори моя.. глотки порву того кто будет к ней приставать без моего разрешения. но кэт всё таки не прекращала улыбаться.
-Не забывайте это также отдых для наших учителей, и они там тоже отдыхают а не следят за вами. Кэти улыбнулась.
-Всем большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:44 am

И наша очаровательная, красавица, Школьная мед сестра Мизори Снежиначи!
Когда Миз услышала эти слова,в её сердце что-то содрагнулось,она почувствовала неимоверную гордость за слова Кэти,на лице Мизи появилась обворожительная улыбка.
-А нашем спасателем и врочом... на пляже будет Очаровательная Мизори Снежиначи
Миз была в не себя от радости!Она посмотрела на Кети нежным и ласковым взглядом,который дарил ей всё больше и больше тепла.Кэти навсегда заняла место в её сердце.Она была готова напрыгнуть на Кэт и расцеловать её,но она здержалась,ибо, в зале было много народу,малоли кто что подумает?
Эх..Кэти-Кэти...Любииииимая! Девушка приходила в восторг от её слов,но после того как Кети произнесла её имя,Мизори покланилась и попыталась сделать серьёздное лицо.После того как Кэт закончила ,Мизори выхватывает микрофон у неё из рук и продолжает говорить,пока никто не разошёлся.
Дети-Дети!
Вскрикнула девушка ласковым голоском.

Хочу вам сказать несколько слов!Во-первых,поздравляю вас с началом учебного года в нашей школе!!
Девушка всё так же мило улыбалась,однакоглазки её загорелись.

во-вторых,мы выбирем определённое время,когда все учащиеся по классам придут ко мне на осмотр,не бойтесь,я не кусаюсь...
Девушка рассмеялась.
Да и в-третьих,не забудьте о мере предосторожностей на пляже!Не забуьте солнечные очки,специальный крем для загара,после или защитный крем,головные уборы.Если кому-то станует плохо-сразу ко мне!Спасибо за внимание!
Девушка снова улыбнулась и послала в зал воздушный поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:56 am

Винс внимательно выслушал речи своей любимой и Мизори, все это время он не сводил взгляд с Кэти, ведь любовь давала о себе знать, внезапно молодой волк почувствовал слабость, тошноту, одним словом ему стало плохо, да именно так, он стал превращаться, он еще не мог контролировать свои превращения, по этому все происходило само собой, превращаться в зале при всех он не желал, ведь его звериная форма была не обычной, а во всем виноваты врачи с психиатрической клинике. -Вот черт!! Нужно уйти...нельзя что бы она увидела меня таким, ведь я могу вызвать отвращение и тогда все мечты пойдут прахом. Глаза стали белее белого, даже зрачков не видно, волосы на голове стали длиннее, а на руках появились когти...-Вот черт.. Поднявшись со стула он быстро направился к выходу держась за голову, он ничего не говорил, где то уже обратили внимание на волка и начали о чем то шептаться. Пошатываясь он перевел взгляд на классного руководителя и все так же продолжал идти, сняв куртку, он постепенно начал стягивать и кофту, из кармана выпала пачка сигарет, но его любимая зажигалка осталась в кармане. И вот он уже был за приделами человеческого взора, сняв кофту он продолжил идти к выходу. -Простите меня Кэти, мне бы хотелось остаться, но я не могу.

------->Домик в конце парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 5:59 pm

Диззи вбежала в зал кокраз когда Кэтрин Ягами начала свою речь. Она очень внимательно слушала её и тут увидела Мизори их мед сестру. диззи расплылась в улыбке.-Она всегда такая добрая няяяяяяяяяя Дизз аплодировала и визжала каждому учителю.
-Завтра утром мы уезжаем на все выходные на пляж принадлежащий школе "Гуранто" на Окинаве. Глаза дизз вспыхнули. и тут весь зал взорвался но громче всех всё равно кричала Диззи.
-УРАААААААААА! дадададдаад яхооооу! она так прыгала на своём месте что казалось весь ряд кресел сейчас упадёт.
Спасибо за внимание! девушка пошла к дверям почти одна из первых и тут у молодого человека прямо перед ней упала пачка сигарет. Дизз её подняла.
-Погоди ты уронил! Уууу.. но парня уже не было видно.она помотала по сторонам..
--У куда он исчез..
тут она увидела вдалеке белоснежные волосы парня.
-Подожди!Диззи побежала за ним как могла.
------->Домик в конце парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 6:45 pm

на очередь все дружно забили...Х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 6:55 pm

офф: ща я покараю Хатори и Дизи!
Надеюсь это всё что хотели сказать
Такеши встал и нашёл Рена
Прости что бросил , меня просто попросили найти всех наших
Такеши сел рядом и смотрел на Рена
куда пойдём?
Ладно , я пошёл , ищи меня в парке около домика
==========> домик в конце парка


Последний раз редактировалось: Такеши (Вт Окт 26, 2010 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Актовый зал Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 7:59 pm

Девушка вошла в зал, через пару минут после того как была начата речь.
- Блин и где Диззи, а вон кажется нашла.
Юки пробралась к подруге и села возле неё. Она внимательно слушала то что говорили Кэти и Мизори.
-Завтра утром мы уезжаем на все выходные на пляж принадлежащий школе "Гуранто" на Окинаве.
- Пляж, звучит неплохо. Интересно как там
во-вторых,мы выбирем определённое время,когда все учащиеся по классам придут ко мне на осмотр,не бойтесь,я не кусаюсь...
- Осмотр?! Бррр нет, только не он. Ненавижу эти дурацкие осмотры. Нужно будет пропустить.
Спасибо за внимание!
Юки глазами искала Диззи.
- Ну и куда она делась, вечно куда-нибудь пропадает. Куда идти? Я без понятия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актовый зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: 2 этаж-
Перейти: