†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Актовый зал

Перейти вниз 
+9
Renei Sato
Куро
Винсент
Ноктис
Lotus
Niro
Мизори
Александр Андерсон
Dark
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:53 am

И вот, началась церемония... Но Кай и Ниро не успели дойти до директора, поэтому им пришлось вернуться обратно на сцену, причём живо, так как Кэти уже начала монолог.
Кай стоял смирно, скрестив руки за спиной. При этом он постоянно улыбался, и, похоже, от чистого сердца. Так как...
1. Он встретил Ниро, и разыгранная с ним идиотская сценка очень повеселила его.
2. Понаблюдав за тисканьем двух девушек, а именно Кэтрин и Мизори, у Кая это на дооооолго отложилось в памяти. Что несомненно не могло его не радовать.
Тем не менее его волновал тот факт, что директор школы был явно не в духе. А это явно было чревато последствиями, если хоть кто-то перед ним провинится...
Впрочем, Каю было на это глубоко наплевать, особенно после того, как Кэтрин объявила о поездке на пляж в Окинаве. Кай как раз хотел заглянуть туда ещё на той неделе, что бы проведать одного знакомого... Погружаясь в воспоминания, Кай расплывался в еле заметной садистской улыбке.
Держись, тентакль ходячий...
Кай Куро, преподаватель Химии.
Кай опомнился и сделал шаг вперёд, пафосно поклонившись, да так, что пальто начало развиваться, и вернулся в строй. Всё это время на его лице была какая-то странная улыбка. Он не смотрел в зал. Его внимание было приковано к дверям... Потому что от туда постоянно кто-то выходил или наоборот - навалилвася народ. Его это немного отвлекало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Niro

Niro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-17

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 1:19 am

Ниро стоял и забавно наблюдал за всем происходящем...Он шел с Куро к директору,как тот резко дернул Ниро за руку...
ээээй...ты че...
Не успел Ниро среагировать,как толпы народа прошли мимо и резко растолкали всех...они были похожи на муравьев,которые беспорядочно носились из стороны в сторону и вдруг тут Ниро с куро осознали что они стоят на сцене,а перед ними ученики... Затем начали называть всех присутствующих,что было очень утомительно...Было 2 варианта продолжения событий:
1. Смотреть на сумасшедших учеников.
2.Смотреть на женский контингент учителей.
3.Можно было поиздеваться на Куро.
4.Покурить.
Несмотря на наличие нескольких вариантов, Ниро все же выбрал *покурить*.Все таки это ему жизненно необходимо.Не обращая внимания,что он подает плохой пример подросткам он стоял и спокойно покуривал.Тут его представили и Ниро вышел немного вперед,улыбнулся и снял очки.
мм...когда ж все это уже закончится...
Все неожиданно закончилось,причем так резко,что когда объявили о конце,двери актового зала просто вынесло,словно случился потоп. Ниро уже хотел побежать вместе со всеми,ведь это было довольно весело,но тут он заметил Куро,стоящего и тупо вглядывающегося в пол...
хм..что это он...
Ниро подошел поближе...но было все еще 0 реакций...
ээй..ты как...
все еще 0 реакций...но тогда Ниро решил эту проблему...он просто дунул дымом от сигареты Куро в ухо...Куро поссле этго чуть не передернуло...Пока тот не успел ничего осознать, Ниро съел парчоку леденцов и схватив Куро резко пошел на выход из зала...
--->Улицы


Последний раз редактировалось: Niro (Чт Окт 28, 2010 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руми

Руми


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-25

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:14 am

Руми тихо зашел в актовый зал. Он прислонился к стене и посмотрел вокруг. Церемония уже подходила к концу.
Опоздал. Ну да ладно, я думаю, что никто не заметит. Впрочем моя же работа следить за порядком, а в школе было весьма шумно некоторое время, пока все не собрались тут. Кстати, почему все тут?
Руми перевёл взгляд на сцену. На ней говорили какие-то люди о непонятных ему вещах. Впрочем, он их не слушал. Ему было всё равно на это дело.
Если что мне обо всём расскажут.
Руми был не в курсе того, что происходит в школе. Хоть он и был сторожем, да и должен был знать многое о школе, его память просто соизволила не запомнить ничего из важных мероприятий. Поэтому он и не знал к чему же это собрание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:57 am

Рен кивнул Такеши, и начал наблюдать за тем, что творилось на сцене. Боль вновь усилилась. Рен стиснул зубы и прижал ладонью место укуса на шее.
Черт, такими темпами...
Боль слегка притихла, готовясь через какое-то время вновь накрыть с новой силой. Между тем, Рен пытался сконцентрироваться на том, что происходит на сцене. Услышав о поездке, он улыбнулся, но тут же схватившись за шею осекся. Когда все начали расходится, он быстро встал и направился к выходу.
Нужно что то делать... =======> мед кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 3:29 am

После того,как всё это закончилось Мизи вздохнула с облягчением.
Хм..что же этот год нам принесёт?..ах...Но всё же,я так рада быть снова тут,видеть всех:Ло,свою любимую и дорогую Кэти,да и всех учителей вовсе
Так думала она.Она всё так же улыбалась,даря тепло каждому.Вдруг Миз увидела парня в толпе,который хватался за своё горло,е неё случилось впечатление,как будто что-то у него не в порядке.Она решила пойти на своё рабочие место,да и взять аптечку надо бы...
Кэти,увидемся попозже,я в медкабинет!Спасибо всем!
Миз улыбнулась и отправилась на своё рабочие место.
=======>
Медкабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:56 am

Сегодня вампир был не разговорчивым. Он так и не вышел на сцену. Лотус сжал ручку сидения и медленно встал, сделал шаг, но резко остановился пошатнувшись. Ло взял рукой свою голову.
- ммм....
я давно не пил кровь.... я ослабел...
Вампир осмотрел актовый зал, с уходящими учениками, достал медленно пачку сигарет и закурил 1 сигарету. Его взгляд медленно упал на пачку сигарет в руках. Ло устало вздохнул и убрал пачку в карман. Медленными шагами он вышел из актового зала направившись прямиком из школы, а затем к себе домой, ничего никому не сказав.
Приду в школу.... через пару дней....
Вампир прикрыл глаза.
------> Дом Лотуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:05 pm

Диззи влетела в летела в зал и врезалась оцарапанным плечом Куро.
-Ацацацца! Поморщилась девушка и резко поклонилась.
-Коменасай. Девушка выпрямилась и встретилась взглядами с куро. и неловко покраснела слегка мило улыбнулась.. она будто впала в транс.. то тут заметила краем глаза Юки.
-Простите Сенсей! Девушка подбежала через толпу к Юки.
-Прости.. просто там паренёк обронил пачку сигарет! Тут Дизз резко выпрямилась.
-Обещаю мисс больше я вас не брошу! Диз кавайно улыбнулась и слегка захихикала.
-Куда пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:21 pm

Юки собралась уже уходить, как увидела Диззи.
- Ну-ну. Я и не злилась, ты ведь помогала человеку.
Девушка приулыбнулась и похлопала по плечу Диззи.
- Надеюсь что не бросишь. Юки усмехнулась и посмотрела в глаза девушки.
- Я без понятия. А ты что предложишь? Может в центр сегодня съездить со всеми? Да и к тому же здесь ты лучше разбираешься, ведь я новенькая тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:50 pm

Кэтрин ещё немного побыла в зале, беседуя с учениками которые к ней подходили. После кети почувствовала резкий холод и запах крови пронзил её кошачий носик. зрачок дёрнулся.-это.. Мизии -чан. В глазах Кэти воцарил ужас.
-Этот запах крови, он из мед кабинета, шептала кэти как в забвении двигаясь в сторону выхода, она слегка пошатывалась от запаха крови оборотня.
Мизори - чан! Простонала кэти и рванула с бешеной скорости в мед кабинет, расталкивая учеников и учителей на своём пути.
----->>Мед кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 12:15 am

Я без понятия. А ты что предложишь? Может в центр сегодня съездить со всеми? Да и к тому же здесь ты лучше разбираешься, ведь я новенькая тутДиззи посмотрела на большие настенные часы.
-Скоро уже 6! ну если хочешь сходить в Токио, я только за! Диззи улыбнулась Юки поправив сумку на плече. диззи направилась к выходу.
-пошли на аллею!диззи улыбнулась Юки и тихо шла рядом с ней никуда не убегая!


оффплизз.. отпишись на аллеях первая няк!))
Вернуться к началу Перейти вниз
.luna
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
Я всего лишь кукла,в твоих руках,которая потеряла чувства
.luna


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-09-28
Откуда : словно ветер летаю по миру

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:44 am

- Ну значат решено в Токио сегодня точно поедем. Юки заглянула в сумку и достала кошелёк. Пересчитав деньги которые в нём находились, она оказалась довольна.
- Можно будет повесилиться сегодня
- Ну пошли.
- Впервый раз вижу, чтобы она никуда не убегала
-----> Аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 12:10 am

Хм..
Мужчина провожал взглядом толпу, медленно покидающую актовый зал. Он находился в некой прострации все это время. Но тут он, наконец, оторвался от раздумий и перевел взгляд на часы.
Уже 17:30! Через полчаса сбор перед школой! Что ж за день такой!
Змееоборотень мысленно проныл и покинул помещение.
---> аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Руми

Руми


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-25

Актовый зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Актовый зал   Актовый зал - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 1:27 am

Когда все вышли с зала, Руми последовал за ними. Затем он прошел круг на первом и втором этажах. Всё было вполне спокойно. Все выходили из школы и в ней постепенно становилось пусто.
Куда же они все ушли...
Вдруг Руми увидел на доске объявлений сообщение, он его прочитал и понял, что все собираются в 18:00 возле входа в школу. Парень тяжело вдохнул и, оглянувшись, превратился в кота. Медленными шагами пошел в сторону выхода из школы.
---------> Аллея к парадному входу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Актовый зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: 2 этаж-
Перейти: