†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Медицинский кабинет.

Перейти вниз 
+5
Сай Акто
Александр Андерсон
Ashley
Dark
Lotus
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:18 pm

Медицинский кабинет. 401acbb2dc9e
Внутри несколько кроватей с ширмами и стол у окна с удобным креслом принадлежащие школьному врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 4:17 pm

Тигрица положила парня на кушетку хвостом.. но в облике тигра она не могла его полностью осмотреть.. да и двигаться в этом тесном помещении для неё, было просто не реально. так что она просто села рядом смотря на сая. а мелкая царапина на её щеке не заростала.(её кровь способна ускорять регенерацию других существ но не её.. у неё можно считать слабо развитое белокровие.) Тигрица сидя вылеченной в два метра с половиной не ловко нагнула голову, так как выпрямив её ушами касалась низкого потолка. голубые глаза наблюдали за дыханием Сая которое вроде было в норме.-Где директор? я не могу оставить Сая одного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 4:51 pm

Вдруг внезапно врывается Эшли.Запах крови всё усиливался и усиливался в её голове.
Она обращается к тигрице :" Прошу меня извинить,но я не могу бездействовать,позвольте мне его осмотреть! Эшли осторожно подходит к кровати,где лежит Сай. Так вы позволите,миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 5:37 pm

Такеши рвался за ними. И вдруг увидел как эта вампирша начала осматривать Сая.
подожди! Не смей пить его кровь!
Такеши чуть отолкнул Эшли он сая и начал думать
Твою мать надеюсь он не превратиться
Я буду его доняром если позволите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 5:54 pm

Эшли это очень разозлило,она посмотрела взрывным взглядом на Такаши!Зачем ты толкаешься??Я и не собиралась пить его кровь!я всего лишь хотела провести диагностику,что бы посомтреть всё ли с ним в порядке!Доверьтесь мне Эшли встала и опять прильнула к Саю. С вашего позволения я осмотрю его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 5:58 pm

Офф: очередь - Лотус, Кэт, Сай, Эшли, Такеши.
------> кабинет директора.
Воздух в мед. пункте спёрся и стал тяжелее, через щели окон, дверей и вентиляции в дом влетел чёрный туман, схожий с чёрным дымом копоти. Он медленно касаясь присутствующих стал скапливаться рядом с кроватью на которой лежал Сай. Дым сжался настолько, что смотреть через него было невозможно и вдруг, буквально за долю секунды дым превратился в Лотуса.
Ло стал тереть себе шею и разминать шею
- Ярэ ярэээ.... как шея затекает в этом состоянии.
Он медленно опустил голову и посмотрел на истекающего кровью Сая:
- Чего эт ты тут разлёгся, мальчишка? Таких как ты так легко не убить.
Ло мило улыбнулся (^_^) и повернул голову в сторону посмотрев на бесхозную табуретку. табуретка будто сама подлетела к Ло и вампир сел на неё закинув ногу на ногу.
- Лаааааааадно.... помогу тебе, братец акробатец.
Ло повернул ладонь к себе, закинул запястье назад подальше и вдруг зубами оторвал кусочек плоти от вен, по руке вампира потекла алая, сладкая кровь древнего вампира. Ло повернул голову в сторону и выплюнул кусок своей крови и поднял покалеченную руку над лицом Сая. Капли крови стали падать ему на губы и подбородок.
- За это будешь неделю дежурить в школе! - Ло тихо посмеялся.
Не школа, а клуб кадров какой-то....пхехе...
Ло свободной рукой открыл веки 1 глаза у Сая и посмотрел ему прям в глаз. затем он поверн голову к Кэт и изогнул серьёзно бровь:
- Странная реакция на пулевое ранение... Хм.... Не знаю что ща с ним, но кровь его разбудид, может даже память вернёт - задумчего проговорил Ло.
Вампир посмотрел сначала на Такеши, потом медленно на Эшли.
- Чё встали? на время смотрели? Марш по домам, пока не наказал. - Ло сказал эт как-то шуткуя, но воспринимать это как шутку, СОВСЕМ не стоит и даже опасно, детям следовало лучше подчиниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 6:12 pm

-Дети идити спать! с Саем всё хорошо! и кровь как от донора он не примет.. ему нужно её выпить.. мы об этом позаботимся.

Кэти обмотала хвостом талию не знакомки.
-И вам леди нужно ознакомиться с правилами школы! Кэти поставила девушку у входа.
-Я надеюсь что вы не из моего класса. так как мне и своих раздолбаев хватает. Тигрица глянула на такеши и сая.
Тут в комнате появился лотус и занялся саем.
Странная реакция на пулевое ранение... Хм.... Не знаю что ща с ним, но кровь его разбудид, может даже память вернёт
Кэти опустила взгляд на свою кровоточащую лапку.
-Он..Но тут ло перебил её!
- Чё встали? на время смотрели? Марш по домам, пока не наказал. Кэти подняла глаза и серьёзно смотрела на детей.
После вновь перевела взгляд на Лотуса.
Простите, это всё из за меня! Смотря из под толка на вампира подумала Тигрица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 1:31 am

Надеюсь,что вы позаботетись о нём.Передайте ему,чтобы воздоравливал.Моё почтение,господа.Извините ещё раз.Я отправляюсь в своё общажитие.Весм спокойной ночи! Чёрт..его кровь так сладко пахнет..Даже появилось желание попробовать его Обнажились клыки.Нет.Я не могу,но всё равно, что-то не так,я это чувствую всем своим вампирским чутьём.Чтож,желаю ему скорейшего воздоровления Эшли удалилась в своё общажитие =>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 1:43 am

Дети идити спать! с Саем всё хорошо! и кровь как от донора он не примет.. ему нужно её выпить.. мы об этом позаботимся.

Ну как знаете я пошёл в свой дом если нужна помощь я буду у себя. Кстати можно Лотус я завтра к вам зайду на счёт одного вопроса?
Такеши стоял уже чуток сонный от того что он использовал много энергии.
Не дождавшись ответа Такеши побрёл спать.
==============> дом Такеши Лун , Тоши и Реиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:38 am

Простите, это всё из за меня!
Ло продолжал капать своей кровью на губы Саю. Он медленно посмотрел на девушку.
Я знал что произойдёт что-то подобное, но вы не виноваты. Бывают ситуации, которые не зависят от нас самих. Я был готов к такому, когда не отказал вам преподавать в этой школе. Вы пытались защитить мальчика, это хороший шаг. Я не допускал ошибки когда доверился вам. Вы всё сделали правильно, Кэтрин. - вампир добро и вроде как искренно улыбнулся, не во всю ширь, а слегка.
- Вам ведь неприятно моё присутствие? Вы можете отправиться дальше на охоту. Я позабочусь о Сае. - Ло кивнул и снова повернул голову к Саю. Вся рука Лотуса истекала кровью, пачкая ему рукова. Это наверняка было больно, боль то он всё ж чувствует, но вампир не дёргал ни единой мышцой на лице и был серьёзен, пытаясь привести парнишку в чувства.
Интересно, не принесёт ли мне это лишних проблем если он пробудится? надеюсь нет. Вряд ли он будет сильнее меня, я старше его как никак и за эти годы он наверняка растерял большую часть своих сил, но это всё равно может быть лишними проблемами для меня.....
Вампир устало вздохнул, продолжая своё дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 2:40 am

офф: очередь - Кэт, Лотус, Сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 3:24 am

Парень лежал на кушетке и видел какой-то сон будто с ним говорило много основателей кланов и древних вампиров которые умерли после того как их убил неизвестный вампир. Сай не так уж и понимал что это. Он понял одно что он вроде вампир, хотя не верил во всё это. Рана которую Лотус разорвал мгновенно зажила и не давала поступления крови Ло в тело Сая. Так же та кровь которая капала на губы Сая странным образом испарялась будто организм Акто не хотел или не воспринимал такую не очень уж и хорошую кровь.
Сай вертелся туда сюда туда сюда и красные линии то пропадали то появлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:23 pm

Кэти молча выслушала Лотуса.
- Вам ведь неприятно моё присутствие? Вы можете отправиться дальше на охоту. Я позабочусь о Сае.
Кэти опустила взгляд на Лотуса.
-Это моя вина, он пострадал из за меня! я не уйду пока он не очнётся!Тигрица легла на пол смотря на то как сай дёргается во сне.В нём обриться вампир и человек. тигрица подняла глаза на Лотуса.
--Я здесь переночую, и у меня в классе Такеши и его сожитель Кид нарушили правила.. они чуть с помощью магии не разрушали свой домик. Надеюсь завтра на общем классном часе вы их накажите! тигрица вновь смотрела на сая и закрыла глаза.
-Идите директор , скоро рассвет а вы ещё не спали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:45 pm

Надеюсь завтра на общем классном часе вы их накажите!
- Хм..... непримено - вампир устало вздохнул не переводя взгляда на Кэт.
-Идите директор , скоро рассвет а вы ещё не спали!
Лотус медленно убрал руку и встал с табуретки. Рана на руке стала моментально заживать, будто её и не было. Он ловким движением зачесал волосы назад и направился к двери.
- Я не сплю. За все свои тысячелетия жизни, я не спал ни разу.
Дойдя до двери, он резко остановился. И не двигаясь спокойно произнёс:
будьте аккуратней... этому мальчику больше чем вам лет, он просто ещё не вспомнил всё на что способен, а способен он на многое. Если понадобится помощь... Я сам приду к вам.
Вдруг Лотус моментально растворился в воздухе чёрным туманом и туман через все щели в комнате удалился.
------> дом Лотуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Сай Акто
Эти глаза, чьи же они?
Эти глаза, чьи же они?
Сай Акто


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:38 pm

Парень лежал и что-то говорил про себя, возможно бредил. Ему снились странные сны про своё прошлое и он в них мало что понимал. Глаза Акто открылись, тело его поднялось. Оно летало в метре над кушеткой. Сай сказал тигрицы не своим грубым голосом.
Не трогай мальчика
После этого Сай превратился в белый дым. Этот белый дым просочился через все щели и пропал потому что уже было утро и пора было в школу.
--->Дом Сая, Диззи, Юки,
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:18 am

Кэти уснула и под утро проснулась из-за того, что аура Сая стала ровной. Она отрыла глаза. Она уже была в облике оборотня девушки. Она увидела как Сай парит в воздухе и резко встала с пола.
-Сай? Девушка оборотень сделала пару шагов к парню но тут он принял сидячие положение. девушка даже вздрогнула.
Не трогай мальчика Девушка потянула руку чтобы схватить парнишку но тот испарился в воздухе.
-Мальчишка. Да что вообше происходит? Кэти откинула в стенку кушетку та задрожала и встала на место. Кэти приняла человеческий облик и стояла в кабинете обнажённой так как у неё не было с собой не каких вещей. она взяла со стула халат и направилась в свой домик.
------>>Домик в конце парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 7:12 pm

Диззи дошла до мед кабинета по пустому коридору...
-Простите, можно? Девушка дёрнула ручку но дверь была закрыта. Дизи уткнулась лбом в дверь.-Ну и ладно схожу на крышу! я там так давно не была! и поздние лилии сейчас цветут! Диззи отшатнулась и оглядевшись по сторонам быстро побежала к лестнице. Её синие волосы покачивались как пружинки, шаги в кроссовках были не слышны. девушка улыбаясь бежала по ступенькам до самой крыши, иногда слыша чьи то шаги замирая и прислушиваясь к ним. но вскоре она наконец то достигла цели.

-->крыша__> правого крыла школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 3:08 am

Медкабинет был закрыт. Рен, прижав ладонь к укусу на шее, лихорадочно подергав дверь ручки, прижался спиной к двери. Сползая на пол, он сел облокотившись спиной на дверь, и закрыл глаза. Что же происходит со мной черт побери. Рен закрыл глаза прислушиваясь к ощущениям боли, и пытаясь мысленно погасить их. Блин... Где врач?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 3:32 am

Девушка медленно спускалась по лестнице и маленькими шажёчками приблежалась к своему посту.Она шла медлено,так как была на высоких каблуках.Немного поправляя причёску,она достала ключи из кормашка,только хотела подойти к двери,как видит ,парень сидит,прижавшись к стене,прижав рукой шею.
Эй...что сличилось?Тебе больно?
Девушка открыла мед кабинет и помогла ему подняться.
Давай проходи!
Девушка всё так же наивно улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:41 am

Медленно проследовав в кабинет за медсестрой Рен сел на кушетку. Боль не утихала, и желудок гулко зажурчал.
-Блин. Самое обидное что обедал я лишь одним батончиком.
Он обнажил шею, показывая место укуса медсестре. Окинув взглядом медсестру, Рен с интересом посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
-Шея слегка болит просто.
Медленно по телу парня начал распростроняться жар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:49 am

Мизи улыбнулась парню.
Как тебя зовут?Класс?Я веду журнал о посещениях больных....мне надо знать.
Девушка достала перчатки и начала медленно осматривать его рану своим ясным взором.
Хм...укус...Укусил вампир.не так ли?Я такого ещё никогда не видела..Вампир давал тебе кровь?
Девушка тщательно смотрела на рану,и вдруг на её глазх она начала сама по себе затягиваться.
Знаешь..я думаю..что с т обой может произойти мутация,в худшуюи или лучшую сторону.
Миз занерничала,а вдруг что случится?Она начала медленно прочищать то место,где была ранка специальным раствором.Сняла перчатки,смерила у его пульс. Сердцебиение ускорено...Это не к добру.. Потрогала его лоб,а он бьл очень горячим,словно Мизи докаснулась до расскалёной сковородки.
Как себя чувствуешь??Чувствуешь что-то новое?
На лице Мизи исчезла улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 9:33 pm

Как тебя зовут?Класс?Я веду журнал о посещениях больных....мне надо знать.
Ренэй, Ренэй Сато. Из 10Б.
Знаешь..я думаю..что с т обой может произойти мутация,в худшуюи или лучшую сторону.
Да уж... в лучшую или в худшую...
Рен слабо улыбнулся.
Как себя чувствуешь??Чувствуешь что-то новое?
Чувствую легкое головокружение. Слабость. Жжение в груди. И зуд в деснах.
Языком проведя по своим зубам, Рен посмотрел на мед сестру.
-Черт нужно будет что нибудь купить поесть..
Её внешность была привлекательной. Этот коротенький халатик, из под которого виднелись красивые ножки, эта пышная грудь, её нежная бархатная шея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 9:42 pm

\Ясно..Спасибо..приятно познакомиться,Ренэй..я Мизори..школьная медсестра,как ты понял
Мизи лаского улыбнулась и начала записывать его имя,класс и дату в журнал.
Ренэй Сато....
Девушка всё так же улыбалась..
Хм..если он станет гибридом..интересно..что с ним произойдёт..

Ренэй..ты хочешь чего-нибудь съесть?Ты наверное голодный..Тебя выдаёт твой урчащий животик,а молодому человеку в таком возрасте надо много кушать..
Девушка подошла к шкафчику и достала несколько термосов в виде тарелочек..
Что ты хочешь??Мясо?Рыбу?Картошку с салатиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 9:59 pm

я Мизори
Очень приятно Мизори... Спасибо вам...
Рен почувствоывал запах еды, но он не хотел этого.
-Вот блин из-за этой боли весь аппетит пропал...
Однако, когда он вновь взглянул на девушку, он вдруг понял чего он хочет.
Подойдя к девушке он обнял её за талию и почувствовал сладкий манящий аромат который исходил от нее. В голове все перемешалось. Это его обьятие было бессознательным рефлексом, как например при виде еды у голодного человека моментально начинает выделяться слюна. Стоя рядом с ней он слегка пришел в сознание, но лишь на долю секунды. Его разум помутился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:12 pm

Э...Э..Ренэ...Что ты делаешь??
Девушка задрожала от его прикосновения.На самом деле ей было приятно,но всё же она не понимала,что происходит.Мизи чувствовала его дыхание на своей шее,но тобы не усложнять ситуацию,она решила пошутить.
Рен..неужели вы так голоден,что хотите съесть меня?
Девушка захихикала.
Ну так что предпочитаете больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинский кабинет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет директора.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: