†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Медицинский кабинет.

Перейти вниз 
+5
Сай Акто
Александр Андерсон
Ashley
Dark
Lotus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:57 pm

Кэти бежала по каредору расталкивая всех на пути. Вот кабинет.. хоть бы всё было хорошо! Кэти впервые была так испугана за кого то кто не являлся её хозяином.Казалось что её дикое огненное сердце, вот вот вырвется из груди. Тут рука коснулась дверной ручки...

Распахнув ширако дверь кэти вломилась в мед кабинет. И увидела, что Миз в порядке. Она глубоко выдохнула и быстро подойдя к ней крепко прижала её к себе. Кэтино дыхание было в норме будто она и не бегала и сердце стучало громко не быстро и уверено.
-Не пугай так больше! Прошептала Кэти на ухо Мизи -чан. Коснувшись щекой её щеки. и после взяла горячими руками её прохладные руки. и отшагнула от неё на шаг смотря её в голубые глаза.
-Я почувствовала всплеск твоих сил и запах крови из мед кабинета! Что тут случилось?Кэти не отпускала руки Миззи она так была перепугана минуту назад, что всё ещё не как не отходила от шокового состояния. Она чувствовала что кто то ещё находиться в мед кабинете но так не хотелось сводить глаз с Мизори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 8:12 pm

Такеши бежал по корридорам и вдруг почувствовал сильную боль на плечах где появились печати , как будто это был сильнейший ожог.
Рааааааааааргх
Закричал басом Такеши на всю школу и уже ели шёл до двери.
Простите за беспокойство
После этих слов Такеши свалился без сознания на пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:37 pm

Нет-нет..просто Винс..Надеюсь,что ты не будешь против.
Девушка немного засмущалась от того что он ей сказал.На её бледном личике появился румянец.Она улыбнулась.Вдруг неожиданно в мед кабинет влитает Кэти и заключает снежную королеву в объятья.
Не пугай так больше! Я почувствовала всплеск твоих сил и запах крови из мед кабинета! Что тут случилось?
Девушка прижалась к своей лучшей подруге ,прошептав ей на ушко.

Милая..прости..Я дала волю своим эмоциям.Ты же знаешь,как я наинаю волноваться из-за чего либо,да и чтобы успокоить меня,надо хорошенько встрехнуть.
Девушка прильнула своими губами к губам Кэти,но не надолго.Было непонятно,былли это дружеский поцелуй или нет.Но всё же Мизори очень любила её..Она не могла надолго не быть с ней рядом.Миз посмотрела на часы.

Ребята,нам уже пора идти,скоро мы по магазинам едем..УИИИ!
Она запрыгала от радости,да так,что её пышная грудь начала прыгать вместе с ней.xD
Вдруг,неожиданно она услышала ,что кто-то упал.Девушка подскачила от этого и увидела Такеши,лежащего на полу.
Боже..Часу от часу не легче!Помогите мне его поднять и отнести на кушетку!
Вскрикнула девушка.БЫстрыми шагами подошла к лежащему Такеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 10:13 pm

"Виня" смущение девушки и от всего сам засмущался, все же она была очень красивая, внезапно в кабинет ворвалась Кети, но она совсем не замечала парня что стоял не так далеко.
-Боже, меня игнорируют, а кто?? Кети меня игнорирует, я что невидимка? Или она просто не хочет меня замечать? Боже..
Убитое состояние, ужасная тоска. Но набравшись смелости Винсент подошел к девушка и решил представиться.
-Здравствуйте, разрешите представиться Винсент Валентайн ваш новый ученик, а так же по совместительству глава дисциплинарного комитета..Если будут проблемы с учениками обращайтесь.
А после поцелуй двух девушек что окончательно убило Винса, он повернулся и сел в угол, потихоньку начал уходить в себя.
-О боже, что же тут твориться, Господи..любимая девушка и такое вытворяет.
Совсем не понятно о ком говорил наш волчонок, но явно это была одна из двух прекрасный девушек что сидели целуясь друг с другом.
-О боде.
Он все еще уходил в себя, до момента пока не прозвучал звонкий голосок госпожи Мизори.
Ребята,нам уже пора идти,скоро мы по магазинам едем..УИИИ!
Но молодой граф не обращал внимание не на неё, не на прыгающую вместе с ней грудь. Он уже почти ушел в себя как этому помешал Такеши который валялся в углу.
От всего этого Винсент поднялся и подошел к демону, взяв его на руки положил на кушетку.
-Госпожа Мизори, пожалуйста не стоит волноваться, отдохните, я все сделаю сам, вы наверно очень устали придем я сделаю вам массаж.
И вот уже на руках перчатки, на столе препараты и шприц.
-Не бойтесь, я видел что именно вкалывали мне ученые во время экспериментов в психиатрической клинике и знаю что делать в подобных случаях.
Ввожу внутривенно 40 ЕД инсулина
Подкожно ввожу 50 ЕД инсулина
подкожно ввожу 2 мл 10% раствора камфоры
подкожно ввожу 2 мл 1% раствора кофеина
2 мл кордиамина
меряю давление
-У него нормальное давление...значить очень скоро он придет в себя....
Перчатки полетели в мусорное ведро, вместе с ампулами и шприцами
-Ну вот и все, надеюсь я заслужил похвалу госпожа Мизори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:06 am

-Здравствуйте, разрешите представиться Винсент Валентайн ваш новый ученик, а так же по совместительству глава дисциплинарного комитета..Если будут проблемы с учениками обращайтесь. прозвучал чейто голос во время маленького но до боли приятного поцелуя с мизори чан. Кэти резко раскрыла глазза.ученик? мой видел... Учительница покраснела и коснулась рукой своих губ и краем глаза смотрела на парня находясь в прострации.
Боже..Часу от часу не легче!Помогите мне его поднять и отнести на кушетку! кэти увидев такеши вся вздрогнула.
-Такеши.. да... только кэти хотела поднять парня как её опередил виня. -Ах да, оборотень... мой новенький, читала его досье.. хм.. девушка внимательно наблюдала за парнем. и тут до неё наконец дошли его слова.
я сделаю вам массаж. Кэти резко посмотрела на Мизори -чан.
-Мизори-чан, массаж? кэти не понимающи посмотрела на девушку после перевела взгляд вновь на парня.
-Ну вот и все, надеюсь я заслужил похвалу госпожа Мизори.
Кэти в лёгком шоке смотрела на оборотня. после резко подошла к нему и схватилась за грудки кофты. и стоя в упор смотрела ему в глаза. и даже чуть приподняла от земли.
-Ты.... глаза кэти сузились и стали как в её истинной форме.. холодный презрительный взгляд и светившийся белый перламутр плавал по голубой радужки. Тут кэти заметила этот взгляд парня... что то внутри её вздрогнуло...вззгляд.. хозз.. тут лицо вновь пришло в норму , кошачий глаза стали вновь как у человека, и выражало смущение и не понимание. -что я делаю. кэти отпустила парня.
[b]-Прости. не хотела повышать голос. глаза кэти смотрели теперь в пол.. лицо закрывала чёлка. девушка подошла к такеши и взяла его за руку..
-мутация, он повысил свой класс.. плохо. девушка не отпускала руки Такеши и смотрела ему в лицо. -Этот мальчишка... так смотрел.. его взгляд. у девушки не произвольно по щеке скатилась скупая слеза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:15 am

После того как Такеши вокололи что - то то он тут - же очнулся. Кэти держала его за руку и отпустила их. Такеши резко открыл глаза и из них полилось куча зелёного света после чего Такеши взялся за голову рукой и сказал
Простите что доставил вам неудобства , просто я не могу принять человечески облик , что очень плохо
Такеши слез с кушетки и сел на корточки
Спасибо Винс
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 11:46 am

Мизори увидела,как Кэти подняла Виню над собой и яростно на него смотрела,как будто могла его разорвать на клочки прямо сейчас.
Кэти...ты чего???Что-то случилось?Что тебя так разозлило?
На неё посмотрела девушка непонимающим взглядом.Было видно,Что Винс засущался от того,что увидел их поцелуй.Не кто не понимает того,что они вытворяют вместе,так как они действительно любили друг друга.Мало кто знает сколько всего они пережели бок о бок,сколько раз они спасали друг другу жизнь,и их отношения друг другу стали такими,что они не могла находиться без друг друга многое время.На них сразу наводила тоска и страшная грусть,поэтому они вместе пошли работать в эту школу,что бы не разлучаться больше.
Кэти..извини что заставила тебя волноваться...Винс начал мутироваться..А я остановила это.У него вытекло слишком много крови,а я пыталась заморозить его изнутри,чтобы остановить этот процесс..
Девушка переключила свой взгляд на Виню.

-Госпожа Мизори, пожалуйста не стоит волноваться, отдохните, я все сделаю сам, вы наверно очень устали придем я сделаю вам массаж.
Она немного рассмеялась.
Спасибо,конечно, но я думаю что не стоит..
Снежная королева покраснела..
Винс,эта моя работа,я прашу вас не выполнять её за меня!
Девушка фыркнула,она действительно не любила,когда кто-то выполняет её работу за неё.Она подошла к Такеши.
Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 12:05 pm

Ну и вот Кети смотрела на парня сверху вниз, её глаза поменялись, нет страшно не было, довольно не приятно, что тот кого ты любишь тебя не на видит, но вдруг она отпустила и извинилась.
-Все хорошо, вы та которую я люблю и не могу злиться на вас Кети.

В этот момент проснулся Такеши и проговорил свои словаю
-Все хорошо Такеши, но я готов с тобой поспорить, ты можешь принять облик человека, это вполне возможно..ведь я тоже мутирую и если твоя это не финальная стадия, то все еще есть возможность, но ты должен сам понять как это..научись, подумай, постарайся меньше перевоплощаться в стадию демона и меньше испытывать эмоций.
После взгляд был переведен сначала на Кети, потом на Мизори.
-Я скорее всего не поеду с вами, я останусь в школе, а сейчас я вынужден окинуть вас. Хочу побыть один. До встречи...
Поправив одежду Винсент направился к выходу, еще раз осмотрел всех присутствующих в комнате и улыбнулся, но это была фальшивая улыбка, на самом деле было очень грустно.

----> Небольшой домик на главном здании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 3:23 pm

Простите что доставил вам неудобства , просто я не могу принять человечески облик , что очень плохоКэти смотрела на Такеши изучая его силу...
-Этот демон.. он ..ему вобше на земле нельзя находиться... его силы питаются из неоткуда.. он как вечный родник.. он демон ада. Я понять не могу как он вообще мог так долго ходить в человеческом облике. его энергия, она ...она ...синусоидой.. он мутирует пока на земле... такие скачки энергии ... Кэт серьёзно посмотрела на ткакеши.
-Такеши, встань пожалуйста! голос кэти был холодным , как строгой учительницы. Когда такеши встал кэти посмотрела ему как то очень расстроенно в глаза.
я могу наложить печать силы.. которая закроет родник его сил на время... и он сможет принять облик человека но это будет не долго, максимум неделя.. но с его силами моя магия только два дня... после нам будет трудно. - миззори чааан слышала эти мысли кэти.
Кэти обернулась на Мизори с каким то странным взглядом. Кэти так всегда смотрела на Мизори прежде чем принять свой истинный облик. Кэти посмотрела снизу верх на такеши.
-Прошу тебя не двигайся! Будет больно! Кэти о окрутил лёгкий ветерок одежда слетела на соседнюю кушетку а вместо кэти стояла девушка 2 метра в высоту с острыми чертами лица с волосами до пола а вместо одежды была набедренная повязка а грудь прикрывали серебряные узорные ракушки... всё тело было с украшениями. глаза тоже светились только не как у такеши а голубо-белым как ночной свет луны.
-Раслабся Тут Правая рука кэти схватила парня за горло и повалила на пол уселась сверху зажимая коленками руки Такеши. что бы перекрыть кислород, кэти потратила большую часть своей энергии, так как Такеши не слабый демон. перекрыв кислород такеши за две секунды. Левая рука девушки стала с силой ударять в три точки на торсе парня... а после Кэти вывела какой то символ пальцами на месте там где обычно храниться вся магическая энергия демонов, Казалось что вместо её пальцев по коже течёт лава. Дописав иероглиф Он засветился.. кэти стала ослаблять хватку,чтобы парень не потерял сознание, так как парень стал принимать человеческий облик. Как только парень принял свой облик кэти стала тяжело дышать... на лбу появились капли пота. она встала с парня и села на кушетку... она тяжело дышала.
Он оказался сильнее чем я предполагало... ещё бы чуть чуть и он меня бы убил...если сейчас не убьёт за ту боль которую причинила сейчас.

сидела пошатываясь её кошачии ноги слегка дрожали она тяжело дышала. Кэти не как не могла принять человеческий облик.. так как магии вообще не осталось. Она подняла глаза на Миззори. кое как пошатываясь она встала и прижала к себе мизори и поцеловала её в губы очень очень нежно, после оторвавшись от её губ посмотрела ей в глаза.
.
-миззори... Собери детей перед школой а мне мне нужно восстановить силы.. я скоро подойду! глаза кэти были призрительны и холодны даже когда она смотрела на любимую подругу. Кэти достала из шкафа длинный белый халат. При каждом шаге она пошатывалась. Тут что то внутри вновь кольнуло и девушка вновь села на кушетку. она положила в свою сумку свои вещи и кое как встав вышла из кабинета наклонив голову в дрерном проёме.
-следи за такеши, его силы не стабильны... кэти направилась в подвал.. сама не зная зачем.
-->>Подвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 7:17 pm

Кэтрин повалила Такеши на пол и сидел на нём
Я понимаю , но что сейчас происходит?
Вдруг Кэтрин что - то сделала что произвело невозможную боль
Рааааааааааа
ТАкеши лежал , как только Ктрин встала с него он принял свой облик
Спасибо Кэтрин , я вам обязан
=============> аллея
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 10:31 pm

ах..Ну вот и всё..снова одна...
Сказала девушка грустным голосом.вздохнула.Она вытерла всю гразь и кровь с пола и стен.Прибралась везде.заправила постели,поставила всё оборудование на место.Она немного устала от утомительный работы,так как пришло сеодня много больных,да и силу она использовала за эту пару часов очень много,но всё же сняла с лица устлаость холодной водой,немного подкрасилась,девушка улыбнулаь в зеркалу.Посмотрела на часы.
Та-а-а-а-к.Кэти сказала собрать всех у школы,но я так за неё волнуюсь..она пожертвовала сегодня так много сил..Мне так жаль моего семпая.
на лице девушки пропала улыбка.Снежная королева снова загарелась холоной яростью.Её глаза стали белыми-белыми,что зрачков было не видно совсем,но через пару минут она пришла в себя.
Чёрт..мне уже пора!
Девушказакрыла дверь на ключ,который положила к себе в сумочку,натянула ту милую и невинную улыбку и удалилась.
======>>>>>Аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинский кабинет.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кабинет директора.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: