†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Медицинский кабинет.

Перейти вниз 
+5
Сай Акто
Александр Андерсон
Ashley
Dark
Lotus
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:24 pm

------> Домик в конце парка.

Граф лениво вошел в кабинет, на плече свисал Такеши. То что он увидел было не позволительно, даже он не позволял себе такого, хотя его чувства к Кети были велики.
-Извините, госпожа Мизори посмотрите его, ему плохо стало в парке.
Закинув мужское тело на кушетку повернулся к Рене.
-Попрошу прекратить свои действия, близость ученика и рабочего персонала не позволительна, не послушаешь я вобью тебе нос в голову.
Красный глаз казался стал еще раньше и вот вот он мог снова превратиться в чудовище, а там все пиши пропало, обычно превращение происходило когда чувства и эмоции Винса выходили из под контроля. И снова суровый взгляд в сторону Мизори.
-Извините, я бы хотел с вами поговорить, но это личное и ученикам знать не за чем, это касается моего прошлого, почему к вам, вы врач и можете мне помочь.Боюсь что только вы и сможете мне помочь
Парень был вежлив с девушкой и стоял держа дистанцию, но в тоже время хотелось уничтожить этого наглого человечешку, хотя сам не понимая почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:45 pm

Рен стоял спиной к выходу и выслушал этого парня. Не поворачиваясь он с усмешкой закинул голову и взглянул на потолок.
-не дорос еще чтобы мне лекции читать.
Рен вновь взглянул в глаза девушке и положив ладонь на ее личико слегка на пару секунд коснулся ее холодных губ своими горячими губами. Он чувствовал себя словно после двух литров выпитого сакэ. Он был словно пьян. Не знал что творит, но думал что может делать все что ему захочется.
-Спасибо вам за помощь сестренка.
Он повернулся и подошел к Такеши
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:00 pm

Очередь:Мизори,Винсент,Ренэй.

Девушка стояла словно замороженая,она не понимала что происходит.Когда он Коснулся её губ,ледяное сердце немного оттаяло.Но всё же,девушка неожидала всего этого,поэтому не ведая,что Миз творит,в комнате наступил жуткий холод,её глаза загорелись голубым пламенем,в руках оказались осколки льда..
Чёрт..Миз..успокойся..ничего же не произошло..просто он не в себе..прекрати.
Мизори успокоилась,темпиратура в комнате стала нормальной,а осколки льда исчезли,как будто испарились в воздухе.Она посмотрела на Винса,а позже опракинула свой взор на Такеши.
Да..конечно,я чейчас осмотрю его..
девушка взяла перчатки и одела их,повернула голову к Рену.
Рен,возьми что-нибудь и иди домой..отдохни..да и возьми со стола две таблетки..и выпей их и ступай домой.
Девушка на него посмотрела очень серьёзно.
Она начала медленно осматривать Такеши..

хм...кто же его так??
Девушка видела глубоки раны на шее парня.Проверила дыхание и пульс,с этим всё было в порядке.Пара позвонков было вывихнуто,но как специалист,Миз вправила их.
Не приятный случай..хорошо,что он сейчас в отключке..когда проснёться почувствует боль..
Девушка взяла шприц с обезболивающим и ввела его ему прямо в вену.Позже,осматрела его ранки и обработала их.Перебинтовала шею и поставила капельницу.
Ну так..давайте поговорим..я не проив..
Девушка медленно сняла перчатки,встала со стула и подошла к креслу.
Прошу,расскажите ,что вас беспокоит.


Последний раз редактировалось: Мизори (Ср Окт 27, 2010 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:01 pm

офф: Мизиро! Я тоже в игре он меня просто приволок , я просто ща занят и всё я потом напишу пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:03 pm

офф..я не Мизоро,а Мизори,ок..тогда даввай,мы пока без тебя будем писать,ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:05 pm

офф: Прости , привычка , уменя знакомую так зовут , лан я скоро приду , пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:19 pm

Такеши нёс Винсент и принёс его в медицинский кабинет . Такеши некоторое время лежал , но потом его осматривала медсестра. Такеши очнулся и спрыгнул с медицинского стола где его осматривали. Вдруг он потерял своё человеческое обличие и по его коже пошли порезы в виде какого - то рода печатей и они засветились ярко - зелёным светом что произошло и с глазами. Такеши увеличился в размерах на метр и его рога стали очень большими. Сам Такеши превратился в трёх с половиной метрового демона с светящиемеся глазами и одним плечём - печатью. Такеши издал душераздирающий рёв в сторону людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:21 pm

-Мизори, я не стану ничего говорить пока тут находятся посторонние и еще одно.
Суровый, злой, огненный взгляд в сторону Рене, быстрый, но легкий шаг и удар в нос со всей силы, удар был настолько сильный что парень отлетел в сторону и упал (прости что написал за тебя, но мне кажется глупо если мы будем тут бой расписывать в 22 поста)
-Как глава дисциплинарного комитета школы я расцениваю это как интимную близость ученика и рабочего состава, а так же соблюдай субординацию, если тебе не известны эти слова сходи в библиотеку если конечно умеешь читать, а теперь выйди у нас с Мизори важный разговор.
На самом деле молодой граф был просто взбешен от слов Рене и его действий.
-Если заиграли гармонь делайте это в другом месте, но только не тут, а сейчас я повторюсь, выйди. Увижу подобное изобью до смерти. Теперь я буду следить за тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:34 pm

Рен встал. Боль немного отрезвила его. Но теперь он понял, что теперь он точно не может оставить это так просто. Вытерев кровь из носа, он улыбнулся и слизал её с запястия.
-Хах. Вижу у щенка начали прорезаться зубки.
Рен видел, как тень этого парня была отнють не человеческой.
Медленно встав, он взял пузырёк нашатыря со стола и вылив себе на руку подошел и потрепал его по щеке, оставив чарующий запах спирта на лице волченка.(действительно не стоит тут отписывать боевые посты.)
Рен усмехнулся над тем, что от Винсента несло спиртом метров за 6.
-Ох несчастный... А какого ему то сейчас с его волчьим чутьем чевствовать это.
-Какое несчастье... Я забыл где библиотека, пойдем выйдем и ты покажешь мне где она.
Увидев 3 метрого рычащего демона( по прозьбе Такеши из слова в словоXD) Рен вопросительно посмотрел на него.
-Такеши...


Последний раз редактировалось: Renei Sato (Ср Окт 27, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:37 pm

офф: как - то не естественно. Я трёхметровый рычащий демон а вы меня даже не заметили
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:44 pm

Прекратите!!!!
Вскрикнула девушка несвоим голосом,который пронёсся по всей школе.Вдруг Миззи,стала совсем не собой.Куда же пропала та милая и нежная Мизори???Это всего лишь человеческий облик,на самом деле-она снежная королева.Ледяная вспышка.Явилась настоящия Миз.Глаза горели её голубым пламенем,всё стало вокруг ужасно холодно,от завывающего ветра потрескались стёкла и разбились.Девушка взлетела над полом и заморозила всё в комнате,но людей она зоморозила так,что они не могла шевелиться,толсой коркой льда,которую не так уж легко проломить.
Я не дам вам драться,поняли!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:52 pm

Такеши проревел и стоял уже трёхметровый демон. Вдруг он почувствовал острую боль по всему телу. Его мышцы воросли и стали большими. Но вдруг девушка заморозила его и других людей. Без труда он проломил корку льда
Прекратите это!
Прокричал Такеши очень громким басом
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:12 am

-Малыш, закрой свой рот и выйди, ты не вежа, тебя просят как и я так и госпожа Мизори.
Ну вот и началось превращение, на этот раз оно проходило куда ужаснее чем предыдущий, сильный жар, крики боли, глаза стали "стеклянными" волосы начали отрастать. В этот же момент тело начало покрываться льдом, но было уже поздно..Тело началось меняться, крики продолжались и в итоге все закончилось тем что перед всеми ними стоял большой волк, правда сейчас он был 3 метра в высоту, а цвета стали еще ярче. Вот и началось, того чего так боялся молодой граф, он знал что рано или поздно он подойдет к финальной стадии развития, но не думал что все будет так скоро. Его переполняли эмоции, гнев и злость, а все потому что этот мальчик совсем оборзел, если бы они хотели уединения могли бы уйти в общежитие, а не делать подобные вещи на территории школы. И в этот же момент был замечен и недавно умирающий Такеши в образе демона, не было не удивление, не страха лишь гнев, но он не относился к демону, лишь к Рене.
-Рене выйди!
Зарычал волк.
-Я могу разговаривать? Чудно, а ведь пол часа назад я мог лишь скулить..
Трехметровый демон вызвал у Валентайна опасение, но делать замечания было не зачем, ведь так же как и у молодого графа превращение произошло по воле случая.
-Такеши, я тоже попрошу выйти тебя и забрать этого мальчика, разговор что состоится тут личный и не для чужих ушей.
Перед превращением Рене провел линейку своих бридовых действий, а именно погладил Винсент еще в человеческом обличье по щекам, запах был ужасный, но благодаря ученым все пять чувств волка усиливались только в звериной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 12:36 am

Рен был закован во льду. Приятная прохлада разлилась по его телу
-Мизори... Простите.Понемногу он начал приходить в норму и успокаиваясь лишь закрыл глаза.
Говорить он не мог, освобождаться из леденого заключения ему тоже было лень, да и всетаки эта девушка...
-Немогу же я просто вырваться из её чар. Это будет действительно некультурно.
Эхом раздолся в комнете голос Такеши.
Прекратите это!
По льду аж прошла тоненькая трещенка от такого громкого звука.
-Эх опять я в безнадежном положении. Этот щенок... Глава дисциплинарного комитета? Интересно, а кто входит в состав этого комитета? Интимная близость? Я всего лишь хотел...
И тут мысль осеклась. Он начал медленно сооброжат,ь стараясь понять ,чего же он хотел от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 1:51 am

ВИНС!Я не понимаю о чём вы говорите!Да что вы подумали??я не понимаю вас!
Взгляд девушки стал очень холодным,казалось,что её сердце-лёд и больше ничего.В комнате стало ещё холоднее и поднялся ледяной вихрь.Девушка вовсе потеряла свой истиный облик,а тем более неджный голосок.Мизори пыталась успокоиться,но буря страстей бушавали в ней.Но в конце концов она успокоилась.Настаящая она исчезла,а осталась вся таже милая девушка -Мизи.Всё разморозилось,как будто ничего и не было.Девушка приняла свой человческий облик.Но вот чёрт.её одежда порвалась и она сидела на полу почти обнажённая.Пыталась закрыть все свои выступающие части тела.Она увидела их всех в своём обличаи.Действительно,всё это её ввергало в ужас,чего стоил один Такеши.
Выйдите..я тут не в пристойном виде как бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:00 am

Выйдите..я тут не в пристойном виде как бы..
Такеши обернулся на медсестру и увидел её в непристойном виде.
Я их выведу , не беспокойтесь
Такеши повернулся к тем двум
На выход , салаги!
Заорал Такеши громким басом и подхватив их вылетел на улицу
==========> аллея к парадному входу
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 2:11 am

Девушка встала и заморозила все окна и двери так,что не одна душа не могла за ней подсмотреть..
Что на них нашло..ужас какой-то..
Девушка открыла шкавчик,у неё всегда там была сменная одежда на такие случи,как сейчас.Она оделась.поправила причёску.
Надеюсь,всё будет хорошо..
После того,как она оделась,девушка махнула рукой и всё растаяло во мгновеньи ока.
ПО видемому Рену сломали нос..всё же..он выглядит больным.пойду навещу его
деушка улетела.
=======> Дом Рена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:43 pm

и вот наконец-то они были на месте.Миз пыталась остановить мтацию,как только она могла.Положив Винса на кровать ,она начала осмотривать его.Вытерла всю кровь и накрыла одеялом.Сделала пару уколов ,в которых содержалось вещество против таких случаев,в неём так же было и обезболивающее.Она ввела ему в вену уголку от капельницы,в которой было лекарство,чтобы когда он пришёл в себя он не умирал от жутких болей.Девушка подошла к зеркалу и привела себя в порядок.Немного позже подключила его к апаратам,если что-то даст сбой,Миз узнает об этом.Чтож..осталось только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 7:02 pm

И вот прошло пол часа пока Винс пришел в себя, к счастью он был довольно в приятном и знакомом помещении. Приподнявшись он огляделся и внезапно снова резкая боль во всем телу, но она быстро прошла, точнее волчонок её просто игнорировал, он привык к этому за время экспериментов ученых. И тут он увидел Мизори.
-Госпожа Мизори, почему вы плакали, простите меня и не стоит этого отрицать я не слепой, простите меня у вас очень доброе сердце, вы очень милая девушка и я чувствую вину за собой.
Он все так же оставался сидеть, а на лице появилось нечто похожее на улыбку.
-Наверно теперь мы сможем поговорить, я бы хотел рассказать вам историю о себе и попросить кое о чем, сможете выслушать меня? Госпожа снежная королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 8:22 pm

Снежная королева опракинула взгляд на Винса.
Я не плакала..Но всё же ,если вам так показалась,то скажу.Почему же я так грущу???Вы это хотите спросить?Никто не может понять этого...Я же снежная королева..Моя жизнь-полное одиночество и навсегда..я буду одинока,а если мне кто-то приглянулся,то я не смогу быть с ним..Так что..жизнь снежной королевы ничто иное,как долгая одинокая жизнь,если,конечно,это можно назвать жизнью...
Девушка опустила глаза в пол.
Хорошо..я выслушаю вас..Да и не называйте меня так..просто Мизори..
Девушка внимательно слушала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 9:16 pm

-Я не могу, волки быстро привязываются к своему спасителю, а вы спасли меня от смерти и теперь я ваш слуга..
Винс отключил себя от всей аппаратуры, от всех иголок и направился к Мизори. Находясь рядом с ней он взял её за руку и поцеловал, а после уселся на стул что стоял рядом.
-Вы не одиноки, знаете моя жизнь тоже обречена на одиночество..Пожалуй я начну с события произошедшее в мои 12 лет на всегда изменили мою жизнь, у меня была сестренка близняшка, но она была старше на несколько минут, итак в канун нашего 12ого день рождения на дом напали, родителей убили, а сестренку изнасиловали прямо на моих глазах, тогда я первый раз убил человека, отец подарил мне ружье, кто же знал что оно заряженное, я убил двух людей, а милиция сочла нас с сестрой психами и запихнули в психиатрическую лечебницу, там мы не просто сидели и лечились, точнее мы не лечились вообще, все это время на нас ставили опыты, чудовищные опыты в течении шести лет, да все шесть лет я провел в психушке вместе с сестрой, пока она...однажды во время одного эксперимента она не выдержала и умерла, тогда был наш с ней день рождение, нам исполнилось восемнадцать, теперь у меня нет дня рождения, я умер именно тогда...В это же время я обнаружил кем являюсь, но я уже был не волком, я стал монстром ты видела меня, я не поход на волка я чудовище..Но после меня отпустили и я жил некоторое время в родном доме, а после поступило предложение переехать сюда и я согласился. Такая красочная была моя жизнь, жизнь полная горя и страданий, ребенок у которого не было детства, а счастье быстро прошло и на его место пришло совершенно противоположные чувства.
Все внутри сжалось, на лице появился оскал, а из глаз стали капать слезы, он плакал, но сам того не подозревая, было действительно больно.
-Лучше бы я умер вместе с сестрой, но я выжил и буду жить за двоих, я исполню все её мечты, все о чем она мечтала, ведь моим мечтам больше не когда не сбыться, я мечтал что мы с Эми вместе пройдемся по парку держась за руки и будем улыбаться. Но это лишь мои мечты.
Он все еще продолжал плакать, держать все это в себе было просто не выносимо и вот стало легче.
-Госпожа Мизори, пожалуйста сделайте что нибудь со мной,я не хочу больше превращаться, я больше не хочу испытывать эту боль, я стал просто не управляемым и когда выхожу из себя превращаюсь в это чудовище, а сегодня началась трансформация и я снова изменился...я не выдержу следующей трансформации, а умереть я просто не могу...можете сделать что нибудь? И еще одно, можно мне не долго пожить у вас и остаться под постоянным наблюдением, приступы могут случиться в любом момент. Я не помешаю и посплю у двери на коврике как и полагается псу, ты теперь стали моей снежной королевой и я буду защищать вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 9:46 pm

-Я не могу, волки быстро привязываются к своему спасителю, а вы спасли меня от смерти и теперь я ваш слуга..
Глаза девушки стали стекляными,а когда он поцеловал её,взяв за холодную руку,она протсо не понимала что происходит..
Нет..ты мне ничем не обязан..это всего лишь мой долг...Да..твоя история очень печальна..я даже не зню..что сказать..Это действительно драма..Да и ..чтобы понять,как избавить тебя от этого..нежно провести много всего,но это займёт много времени..я буду тогда замораживать тебя изнутри,чтобы перебороть это..Но ты сможешь двигаться..и прочие,но мктировать на некоторое время нет.
Глаза девушки заслезились от его рассказа..она отвела взгляд в сторону.
Почему твоя снежная королева?..почему ты так говоришь?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 9:59 pm

-Я согласен, я готов вечно погрузиться под лед лишь бы убить зверя внутри себя, ты не знаешь как это больно когда твой скелет из раза в раз изменяется.
Парень приподнялся, взял одеяло что когда то укрывало его и обмотался что бы хоть как то согреться, ведь в комнате было довольно холодно.
-Я говорил что волки преданные, вы спасли меня, хотя за мои действия вы могли бы просто забыть про меня и оставить там, но вы спасли меня и теперь я обязан вам жизнью, я буду защищать вас ценой жизни, но не больше, ведь у вас есть Рене, я бы хотел встать на его место, но не могу, я желаю вам счастья пусть не со мной, но с ним. А сейчас я пожалуй пойду, нужно найти место для ночевки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мизори

Мизори


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-10-24

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:13 pm

Девушка встала..
Винс,стойте!Я найду,что вам тут можно надеть.
Девушка открыла шкавфик там было множество всякой одежды.
Вот.посмотри что тебе будет по нраву..Тебе видемо холодно..эм..прости.это из-за меня..я всё постараюсь исправить...
Девушка нашла пульт от кандиционера и включила его на болушую мощность,он создавал сильное тепло.
Я не понимаю тебя Винс..С чего ты взял,что у меня с Ренм что-то..?ведь я его вижу впервые.Да и к тому же к любым ученикам я так же отношусь,как отнеслась сегодня к нему и к тебе..так что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент

Винсент


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-10-25

Медицинский кабинет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет.   Медицинский кабинет. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 10:31 pm

-Пожалуйста не называется меня Винс, вы можете называть меня другим именем, так меня называла сестренка и я разрешал только ей так называть меня, а теперь и вам госпожа Мизори.
И вот одежда, ура, наконец то, молодой граф отошел как можно дальше и разделся, хотя все было хорошо видно, переодевшись он вышел к Мизори, темная однотонная кофта и штаны, по типу джинсов.
-Спасибо вам, спасибо за заботу, никто за долгое время не относился ко мне так хорошо. Ах да можете звать меня Виня. Только не смейтесь.. Тогда я буду ждать вас у вас дома, я приготовлю ужин. Только вот я не знаю что вы любите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинский кабинет.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет директора.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: