†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Эшли и Ноктиса

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:21 pm

Дом Эшли и Ноктиса Dba810eb83e0Дом Эшли и Ноктиса A2f888122f78Дом Эшли и Ноктиса 5159ed9cf51aДом Эшли и Ноктиса F8c19bebecc0

Довольно большой дом для двух человек, но ведь тут проживают молодые вампиры, к тому же будущие супруги и у них еще все впереди, возможно скоро тут будет бегать еще один маленький человечек, к тому же этот дом всегда отрыт для друзей.
На первом этаже разместились две террасы, входная площадка, тамбур, кухня, гостиная, санузел, кладовая и котельная.
На втором этаже находятся три спальни, холл и ванная. Дом для постоянного проживания.


Дом Эшли и Ноктиса B7d187805e3bДом Эшли и Ноктиса A72d9ed2f2a0

Дом обустроен в готическом стиле,

Деньги на постройку дома выделила семья Ноктиса и Эшли.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:32 pm

------------>Дом Renei Sato

Наконец то они в родном гнездышке. Сначала пошел Ноктис вместе с Юной на руках, а после и влетели вещи. Да вещей было много, но дом позволял что бы они все уместились.
Войдя в нутрь он мягко говоря был удивлен, дом был обустроен в готическом стиле, нет парень был не против, но вот как к этому отнесется Эшли.
Отнеся девушку в спальню положил на кровать, а сам начал ждать пока она проснется при этом любуясь её миленьким личиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:39 pm

Свет...свет.... Эшли открыла глаза..Её тело было неподвижным. Возле не стоял Ноктис,но она не помнила и его. Кто я? Произнесла девушка..Кто ты?Где я?Эшли чувствовала огромную слабость.Лицо незнакомца казалось ей очень знакомым.Оно было очень добрым и его нежный взгляд смотрел на неё.Она так и не поняла что с ней приключилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:52 pm

Эшли? Что за? Эй? Что с собой любимая?
Парень был озадачен состоянием девушки, но быстро нашел выход из ситуации, ведь когда то она говорила что может считывать информацию по крови. Порезав шею Ноктис взял девушку да голову и поднес ее губы и шеи из которой текла кровь.

-Пей!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:57 pm

Кровь....Что происходит? Глаза загорелись снова..Клыки начали расти,принося девушке огромную боль..Это было невыносимо.Она слизала пару капель крови с его шеи,но ей стало хуже.Все чувства мгновенно обострились.Она схватилась за голову и заорала от боли...ААААААААААААААААААА! Это был пронзающий крик.Её дыхание участилось.Тело начало неподчиняться ей.Она словно больна лихорадкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:16 pm

Состояние девушки вызвало у парня шок...он не знал что поделать, крик её привел Ноктиса в неописуемое состояние.
-Эшли!!!!!
С криками темноволосый схватил любимую и прижал к себе.
-Милая...что с тобой?
Страх поселился в теле парня, нет он охватил его полностью..И причиной всему был Ноктис, он виноват во всем. Если бы он переборол свою гордость и не сделал глупости в доме Рене, то ничего бы этого не произошло. Хотя теперь у Ноктиса появились дела в прошлом месте проживания его любимой.
-Любимая, пожалуйста успокойся ?? прошу тебя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:22 pm

Глаза Эшли стали ещё краснее.Белков глаз не было видно,они тоже стали ярко красными.Она ходила по коридорам своего сознания и забыла про реальность.Она открыла одну дверь,там было её детство.Маленькая,хиленькая девочка с очень ясной и милой улыбкой,которую хотели убить.Эшли направилась к другой двери там она видела свою жизнь скитальца по всему миру,но она была не одна,Даравьен был всегда рядом.Эти годы были очень счастливыми для девочки.Подошла к следующей.Её шестнадцатилетие.На них нападают.Она снова видит эту ужасную сцену..сцену смерти очень дорогого для неё человека.Эшли долбилась в проходе,хотела спасти его,но барьёр её останавливал,дверь захлопнулась перед самым носом.Вместо пола,под её ногами была река крови,в воздухе слышились крики.Она всё так же лежала на кровати ,и из её глаз потекли слёзы..слёзы из крови.Она шла всё дальше и дальше.На её пути было её прошлое..отрывки из него.Она видела всю свою месть...Девушка убивала одним за другим без состродания и сожеления к врагу. И в конце она исчезла в тумане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:35 pm

Ноктис уже не находил себе места, он не знал что делать. Положив девушку на кровать парень убежал в низ.
Благо что у него были заботливые родители и умудрились купить посуды, или это были родители Эшли?
Сейчас данный вопрос совсем не имел значения. Больше всего на свете парень пожалел о том что сделал. По его вене все это произошло. Он хотел что бы Эшли улыбалась, а не лежала в непонятно каком состоянии на верху.
Налив в стакан воды парень сразу же побежал обратно, но сейчас у девушки текли слезы и это полностью "уничтожило" Ноктиса.
Стакан упал на пол и разбился, а жидкость разлилась по ковру.
-Эшли!!!!!!!!!
Подбежав Ноктис схватил девушку и обеспокоено смотрел на неё, хотя обеспокоено было мягко сказано, он был сам не свой.
-Черт!! Это все я виноват...
Взяв девушку за руку при этом аккуратно положил на кровать, сам же встал на колени и продолжал держать Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:46 pm

Девушка падала вниз в своём сознании.Это было бесконечно.Она погружилась в пустоту. Её пробудил крик ЭШЛИ!!!!! Девушка резко открыла глаза через некоторое время,онавидела всё расплывчато,Ноктис всё это время не отходил от неё ни на минуту.Эшли почувствовала свою кровь на губах.Ноктис..что произошло?..Сказала девушка слабым голосом.Почему я ничего не помню?...я только помню дом Рена..что-то произошло..а после вспышка..и всё как буд-то в тумане..что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:52 pm

Парень ждал когда девушка придет в себя и наконец то чудо произошло, знакомый голос обрадовал парня, он посмотрел на Эшли чуть не плача на глазах наворачивались слезы.
-Эшли!
Отпустив руку он сразу же на прыгнул на неё, обнял и прижал к себе...
-Наконец то ты очнулась...ничего не было я просто взял тебя и ушел...Я так рад что ты пришла в себя...не пугай меня больше так пожалуйста.
Он не хотел отпускать её, боясь что все может повториться, от накопившийся в глазах влаги одинокая слезинка скатилась и упала на руку Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 4:55 pm

Ноктис..тогда почему ты плачешь..Ноктис?.... Девушка провела своей холодной рукой по его лицу.Что с моими глазами?Девушка чувствовала,как Ноктис прижал её к себе.Она чувствовала его страх.Я долго была в отключке?..Знаешь..я видела там очень ужасные вещи..мне стало очень страшно от всего увиденного мною... Девушка ещё сильнее пржалась к Ноктису..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 5:07 pm

В темноте он не обратил внимание что из глаз текли не слезы, а кровь...вот сейчас он это увидел и страх охватил его еще больше.
-Господи..Эшли...
Стал в спешке вытирать кровь на её личике при этом слезы из глаз парня начали капать все чаще.
-Все хорошо, я рядом...не думай об этом...пожалуйста прости меня за все что случилось в доме это полностью моя вина.
Взяв девушку на руки Ноктис отправился в ванную где начал смывать следы крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 8:16 pm

Девушка улыбнулась. Ты не в чём не виноват.Я стала видеть лучше,но расплывчато и я очень устала. Пар,от горячей воды,кружился в воздухе.Они оба вдыхали горячий воздух.Эшли смыла всю кровь во своего лица...Ноктис.не плач.... Извини..я лучше посплю сейчас...Чувствую себя не есть хорошо. Девушка встала и направилась в спалню,плюхнулась на кровать и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 10:05 pm

-Любимая.
Пройдя за девушкой он снова оказался в спальне, любимая уже сладко спала и видела яркие и красочные сны. По крайней мере так думал Ноктис, подойдя к девушки он присел рядом и стал гладить по головке.
-Спи крепко любовь моя. Я рядом...ничего не бойся.
Сняв с девушки пиджак и укрыв одеялом сел рядом и стал любоваться её прекрасным личиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 3:36 am

Эшли действительно хорошо спала.Добрые и солнечные сны снились ей. Девушка была обессилина.Через пару часов она открыла глаза,она увидела,что Ноктис заснул рядом с ней,его рука нежно и трепетно обнимала её за талию.Он был очень близко.плавным движением она накрыла и его одеялом,прижавшись всё сильнее к нему.Но её не оставляли мысли..Рен как ты там?Что произошло?Девушка снова закрыла глаза и заснула в обьятьях Ноктиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeПт Окт 15, 2010 7:21 am

А Ноктис все спал и спал, нет сон его был спокойным он не вертелся и не храпел, просто наслаждался сном. Но он был потревожен, проснувшись он духоты, ну а что вы хотели ведь окна были закрыты. Нокти поднялся и открыл их, а так же снял с себя верхнюю одежду оставив только брюки схожие с шароварами. Эшли еще сладко спала и мешать её сну было глупо, да и некрасиво по отношению к ней. Ведь за последнее время она стала для парня самой дорогой и любимой девушкой на свете.
Ноктис снова улегся на кровать и приобнял любимую прижав к себе поближе. Укрыв влюбленных одеялом снова уснул утопая в сладком сне и мыслями о Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 2:59 am

Они всё так же мирно спали..Эшли чувствовала его дыхание на своей шее.Рука Ноктиса обнимала девушку за талию..а ладонь была почти около груди.Окна были открыты,свежий воздух проходил в нутрь дома.Девушка открыла глаза.Ноктис лежал очень-очень близко..Она аккуратно встала,чтобы не разбудить его.. Ванна бы не помешала..Девушка сняла с себя одежду и сложила её на стуле.Нашла полотенце в шкафу и обмотала им своё чудное молодое тельце.Она ушла в ванну.Включила горячую воду,ванна быстро набиралась,а комната заполнялась горячим паром.По своему обыкновению Эшли не закрыла дверь и забралась в ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 10:25 am

Ну и что вы думаете Ноктис спал? Как бы не так он уже проснулся, любимой не было рядом и от этого парню стало как то не по себе, навеяло грустью что ли...
Сейчас он даже не о чем не думал, во время сна мозг парня перестает воспринимать вещи, а когда проснется еще пару часиков мозг спал. Было холодно и по этому парень решил принять горячую ванную.
Он сделал примерно тоже самое, снял с себя штаны, нижнее белье черноволосый не носил из принципа, по этому сразу же обкатался полотенцем и пошатываясь направился в ванную, дверь была открыта...
-Эшли где же ты?? Я соскучился.
А ведь действительно, за это время Ноктис так влюбился в свою девушку что теперь не может представить и минуты без неё.
Дверь открыта, войдя внутрь Ноктис не обратил внимание на пар. Уже было хотел скинуть полотенце как перед его вхором пристала обнаженная девушка и кто же это был, ну конечно Эшли. На щечках сразу же появился румянец и что бы его не было видно парень закрыл глаза и отвернулся.
-Пр...Прости....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:06 pm

Пр...Прости...
Услышала девушка и увидела,что Ноктис стоит возле неё почти обнажённый.Она растерялась.Но она не подала виду.Прикрыв свои интимные места руками,девушка спросила..Почему ты отвернулся?У меня разве такое ужасное тело?Усмехнулась она. Да и привыкай..в конце-то концов скоро поженимся..потом ещё детей заводить.. Девушка села в ванну,согнув ноги и облакотилась руками на коленки. Ты хотел принять ванну?.прошу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:15 pm

От слов девушки и парня чуть расширились зрачки, особенно от слов детей...
Боже, а что вы хотели это Ноктис, стесняшка и просто кавайка.
-Де..детей...не..нет...ты ве...велико...великолепна..лю..любовь моя!
Чуть подойдя к девушки Ноктис повернул голову и от вида девушки снова покраснел.
-При...принять в..ванну? Но...вдвоем? Я сте..стесняюсь.
Переборов себя парень шагнул в ванну и сел на край не снимая полотенца.
-Ты же со..составишь мне компанию...только если ты не возражает я не стану снимать полотенце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:20 pm

Дети....Ноктис..ты уже должен знать,что наши дети будут править после нас...Но пока да..мы ещё не готовы..немного погодя..Почему ты заикаешься?я в чём-то не права?Или я тебе не нравлюсь? Смотрит на парня удивлённым взглядом. Стесняешься меня..?это ведь должно быть наоборот.. Девушка спокойной сидела...Прекрати.ты так говоришь,как будто я неродной человек вовсе.. Девушка немного опустила уголки своих губ вниз..Да и спасибо за то..что был рядом..благодаря тебе я очнулась..В той пустоте я услышала твой голос!Она опустила глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:29 pm

-Нет...нет ты мне очень нравишься......я действительно сильно стесняюсь...
Хех, заикания прекратилось, но на его место встали длинные паузы. Поднимаясь с угла Ноктис медленными шагами направился к Эшли.
-Милая, ты же поможешь мне стать более раскованным?
Говорил парень беря девушку за руки и подняв, обнял и чуть приблизился к ней, руки едва касались её тела, все же Ноктис еще боялся.
Наклонившись в перед коснулся её губ своими и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:40 pm

Действия Ноктиса ошарашили её..Эшли ответила на поцелуй,закрыв глаза. Новое чувство переполняло её.глаза девушки загарелись опять.Кроваво-красные глаза..Она чувствовала огромное возбуждение..Но после того как закончила поцелуй взяла своё полотенце и обматалась в него.. эм..извини..интим после свадьбы... Она покраснела и ушла в спалню.Девушка порылась в своих чемоданах и нашла лёгкий халатик,чёрного цвета в ориентальном стиле,надела его и спустилась вниз,в кухню. Приготовлю пожалуй поесть что-нибудь..а то Ноктис голодный наверное... Девушка нашла много продуктов в холодильнике.Пожарила бифштекс.Он получился хорошо прожареный,с хрустящей корочкой.Нарезала салатик из овощей и заправила оливковым маслом.А на гарнир приготовила картофельное пюре.А на десерт достала из морозилки мороженное.Прошёл час,пока Ноктис был в ванной,Эшли накрыла на стол. В бакалы налила крови,которую привезла с собой и поставила на стол. Ноктис..пора ужинать..спускайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 5:47 pm

Вообще Ноктис сначала нечего не понял, но девушка была права. Но он остался, приняв душ, а точнее пять минут постоял под ледяной водой. Растер тело мокрым полотенцем и прошел в комнату, халатика у парня не было, по это он надел только свои вещи из кухни веяло легким, но аппетитным ароматом.
Спустившись в низ он увидел как девушка приготовила покушать, тихонечко подошел сзади и приобнял девушку поцеловав в шейку.
-Милая ты чудо....
Тут он задумался и снова произнес.
-Скажи, ты действительно ко мне что либо чувствуешь или только потому что так хотят наши родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 6:08 pm

Ей стало очень приятно от его слов...Его нежные объятья пробуждали в девушке чувства.Его запота..улыбка..голос..Всё это ей очень и очень нравилось.
Цитата :
-Скажи, ты действительно ко мне что либо чувствуешь или только потому что так хотят наши родители?
Этот вопрос поставил девушку не в лёгкое положение.[b]Ноктис..ты мне очень нравишься,но всё же..прошло мало времени..я тебя не так хорошо знаю..Но твоя забота обо мне и тёплые чувства,пробуждают во мнне что-то\Девушка слегка улынулась,на её личике заиграл румянец от стяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: