†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Эшли и Ноктиса

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 6:17 pm

-Спасибо, я люблю тебя.
Сказал Ноктис в голове чувствовалось любовь, а поцелуй в шейку был настолько горяч, что казалось останется ожог.
-Давай сегодня сходим за обручальными кольцами?
Говорил парень продолжая целовать любимую в шейку.
-Милая, давай садиться кушать...мне уже не терпится попробовать твои блюда. Наверняка ты великолепно готовишь.
Последний поцелуй в манящие женские губы и стул отодвинулся давая понять что пора садиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 6:28 pm

Девушка села за стол и посмотрела на Ноктиса..Разве кольца моего у тебя нет??Я для тебя привезла.. девушка немножко смутилась...В воздухе летал аромат вкуснейешей еды.Эшли на самом деле отлично готовила.Да и это её обязынность ,как жены.Девушка потянулась к бакалу и сделала пару глоков. Приятного аппетита,дорогой. Улыбнулась. её всё это очень тревожило..свадьба,дети.А вдруг не получится?а вдруг будет что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 6:54 pm

-Привела? Нет у меня нету колец...тогда нам следует подать заявление на свадьбу и я предлагаю тебе обвенчаться в церкви. Я никогда тебя не брошу, слышишь некогда...встретив тебя я поверил в любовь с первого взгляда. Я люблю тебя.
Усевшись за свое место Ноктис первым делом отрезал небольшой кусочек бифштекса и попробовал пюре с салатиком. От чего на лице засветились отблески счастья.
-Милая восхитительно, это просто чудесно...ммм....ты потрясаю готовишь. Хочешь после приема пищи я сделаю тебе массаж, ведь ты наверно устала?
Действительно все было вкусно, по этому парень начал кушать, но делал это в своей аристократической привычке. Изредка запивая вином еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 11:56 pm

Я рада,что тебе понравилась моя стрепня.Мне очень приятно..Улыбнулась. Она немного нахмурилась после слов парня о свадьбе. Нет!я не хочу обручаться в церки..я туда не пойду и всё!Фыркнула девушка.Девушка снова сделала пару глотков крови,после начала есть.Да,он оказался прав.Ужин была замечательным.Всё как надо и очень вкусно. я думала,что твои родители отдадут тебе кольцо... После ужина девушка убрала всё со стола.Недоеденную еду положила в холодильник,а сама начала мыть мосуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:05 am

-Ну как я уже говорил я сбежал из родного дома, сбежал дабы увидеть тебя...узнать тебя.
И тут как назло в голове полезла учеба, да супер вообще класс, не могла завтра заесть, но что вы.
-Милая, у нас уроки идут, может сходим по магазинам? У меня костюма нету..да и думаю платье нужно тебе найти.
И куда Ноктис так торопиться, просто он не любил оставлять все на последок, он лучше сделает заранее, а потом расслабиться, это же и ждало Рене
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:17 am

Милый,нам нельзя выходить за пределы школы!И нарушать этого я не собираюсь..Да и пока давай отложим это...Не сейчас..я хочу всё подругому,никак у обычных девушек.Нужно всё обсудить..Гости..вообще всё!!я хочу, чтобы свадьба запомнилась мне на всю моюжизнь... Эшли перемыла всю посуду и начала её вытирать,ставить по местам.Прибралась в кухне и пошла в спалню разбирать свои вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:22 am

Поднявшись в спальню Ноктис взял сумки девушки и начал помогать разбирать вещи.
-Эшли, ладно, все будет так как захочешь этого ты.
И вот в руки парн попалось ооооочень откровенная вещичка, нижнее белье - а именно трусики Эшли, да не простые, а кружевные.
-Ой..ой..ой видно лучше мне посидеть в сторонке. Хотя....
Парню почему то сильно захотелось поцеловать Эшли, что он и сделал поднявшись тихонько подошел к неё и впился в её манящие губы, сладким поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:37 am

Девушка выпучила глаза,смотря на то,что он держал в руке её нижнее бельё.Кхм..Ноктис..да..лучше посиди..Фыркнула она. Ноктис поцеловал её ,и этот поцелуй был волшебным.Хах.. Девушка неловко улыбнулась и продолжала разбирать вещи.Виолончель поставила в углу.Вещи разложила по полочкам,а их было ужасно много,как и обуви.Верхнюю одежду:плащи,пальто она повесила в прихожей.Книги поставила на полки.Котелки и всякую утварь для занятии магией она поставила в холле.А самую главную книгу она убрала в секретное место.И конечно же герб своего кланна она повесила на самом видном месте.Вернулась в комнату к Ноктису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:43 am

-Милая мне нужно покинуть тебя, у меня тоже есть кое какие вещи, которые нужно забрать.
Поднявшись парень чмокнул девушку в щечку и накинув плащ вышел из спальни.
-Да и с Рене нужно поговорить.
Сделав угрюмый вид Ноктис вышел из дома с мыслями о вещях и о Рене, о любимой он совсем не беспокоился, ведь пока она дома есть ничего не угрожает.
Первым делом ему следовало поговорить с Рене, а потом забрать свои вещи.

---->Дом Сая, Диззи, Юки,Ноктис



Последний раз редактировалось: Ноктис (Вс Окт 17, 2010 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:50 am

[quote="Ноктис"]-Милая мне нужно покинуть тебя, у меня тоже есть кое какие вещи, которые нужно забрать.
Поднявшись парень чмокнул девушку в щечку и накинув плащ вышел из спальни.
Хорошо..не задерживайся только.. Девушка спустиилась в холл.Там стоял огромный телевизор..Она включила его от нечего делать.Хм..интересно..куда он пошёл..если он попытается сделать что-то с Реном,я почувствую и защищу его
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 12:41 pm

----------->Дом Сая, Диззи, Юки,Ноктис

И вот снова Ноктис шел к своей любимой, теперь уже он решил остаться на долго, пока не кончаться уроки и он не сможет отправиться к Рену. Подойдя к двери и попивая из трубочки кровь сок что купил по дороге. Открыв дверь парень пошел в дом и сразу же направился на звук шума.
-Эшли, я вернулся.
Увидел девушку лежащую на диване, парень скинул сумку, оставил сок на столике и сразу же подошел к девушки.
-Милая, я соскучился.
Поцеловав любимую в губы парень навалился на неё, обхватив руками бедра и закинув её ножки себе на талию Ноктис стал целовать Эшли. нежным, дерзким, мнящим, волшебным, волнующим, зверским, долгожданным, прекрасным, любящим поцелуем. Да странно было сочетать все качества в одном, но это было именно так. Ладно плавно ласкали бедра девушки. но не заходили далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:48 pm

Эшли я вернулся Услышала девушка и в тот же миг Ноктис оказался рядом с ней.Девушка улыбнулась и успела только вымолвить При... Она так и не успела договорить,как Ноктис поцеловал её.Его поцелую всё такие же были горячими и обжигающими,и когда всё это закончилось она спросила Ты забрал свои вещи???Да и где они? Девушка всё так же наивно улыбалась,осматривая комнату. Тут чудесно..не правда ли??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:00 pm

И вот поцелуй подошел к концу. А девушка начала задавать вопросы.
-Конечно моя милая Эшли, я забрал вещи...они где то там лежат...остались дальше, прости я не могу осмотреть комнату, мои глаза не могут налюбоваться тобой.
Парень начал непрерывно целовать девушку в губы, просто прикосновение, но в каждом таком прикосновении чувствовалась любовь к девушки.
-Милая, я люблю тебя и некому не отдам..слышишь?? Не кому..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:11 pm

Девушка отодвинула Ноктиса немножко в сторону. Хах..остынь немного..а то с такой скоростью детей сделаем раньше свадьбы..Засмеялась.Тебе помочь разобрать вещи?Тогда пустые чемоданы поставь в кладовую,чтобы не мешались. Девушка всё так же улыбалась. Мммм..что приготовить на ужин??Да и ты голоден? Эшли всё так же лаского смотрела на Ноктиса..Немного погодя прижала его голову к своей груди. Спасибо тебе за всё..Ноктис..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:44 pm

-Милая, прошу не говори так. У меня такое чувство что ты меня бросить хочешь. Да было бы не плохо помочь. Хотя вещей не много, но все же мне было бы очень приятно...ведь мы будем делать все вместе.
Взяв девушку на руки парень направился в сторону двери, сумка была где то там.
-Детей? Ну а как нам спать вместе, ведь в одежде ты спать явно не будешь.
И вот она долгожданная находка. Сумка лежала, а за ней и плащ...благодаря силе парня сумка влетела в спальню, а плащ улетел в гостиную и нашел свое место на диване.
-На ужин я хочу взбитые сливки.
Сумка была большая и поднявшись на второй этаж парень первым делом достал большую коробку и открыл...Уря...ну и вот из коробки Ноктис достал костюм зайчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 3:51 pm

Извини..я просто пошутила.. Девушка опустила глаза в пол..Спать..хм..посмотрим..Но детей раньше времени не стоит..Да и прекрати думать о том,что я уйду..даже не думай..я буду всё время рядом..Она снова подарила ему улыбку.Взбитые сливки...эм..ты уверен,что наешься этим? Ухмыльнулась.Взгляд девушки упал на костюм "зайчика" ,которого достал Ноктис..У неё задёргался правый глаз.Милый..что это такое??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 4:02 pm

Посмотрел на девушку и рассмеялся, парню действительно было смешно.
-Это?? Это моя любимая пижамка...я буду спать в ней.
Ноктис нацепил на себя этот костюм и стал выглядеть как зайчик. Маленький, пушистый зайчонок.
-Ну как? Я тебе нравлюсь.
Зайчик подошел к девушки и взял её за руку.
-Ммм...Наемся...правда кушать я буду на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 12:20 am

Слова парня ввели девушку в ужас.Она немного покривила свои губы.Снова задёргался глаз от всего увиденного. Детский сад... Эм..Ноктис..ты не находишь в этом ребячество?? Эшли снова осмотрела его с ног до головы и обратно. Нее...ты как ребёнок. Прищурила глаза. Да и я не тарелка,чтобы на мне есть! Недовольно фыркнула девушка.
её действительно это разозлило! Так..я пока пройдусь,остыну от всего увиденного..а ты пока подумай над тем,что я сказала Девушка взяла сумку и удалилась из дома с недовольной гремассой.
Фонтан в глубине парка =>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 7:08 pm

-Ну вот и первая сора.
Наш зайчик уселся на кроватку и стал думать что же он сделал не так.
-И что мне сделать если я люблю эту пижаму, с чувствами других тоже стоит считаться, не стану я её выбрасывать. Ну вот я снова остался виноватым.
Подняв руку в верх в которой за долю секунды появился меч. Большой тяжёлый меч, но вот только вампир привык к нему и для него это уже обычный ножичек, оружие блестело словно бенгальский огонек.
И так картина такая, милый зайчик с грозным оружием, прямо маньяк.
Встав с кроватки меч исчез и вот уже Ноктис начал снимать свой костюм, сейчас он одел свою обычную одежду, а костюм повесил в шкаф. Одевшись в свою обычную одежду вышел из дому

-----------------> Фонтан в глубине парка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 6:49 pm

-----------------> Фонтан в глубине парка

Ноктис вошел в дом и остановился, Эшли разумеется зашла за ним. Приобняв девушку он закрыл глаза и попытался насладиться этими минутами.
-Нет, мертвые не полюбят...никогда не полюбят, ты и я мы живые, но я вижу тебя беспокоят какие то мысли, расскажи мне о них.
Через пару минут Ноктис направился в ванную комнату.
-Тебе приготовить ванную? Теплую ванную? А пока ты будешь принимать её я сделаю ужин.
-Интересно о чем она думает??
Даже не стал ждать ответа поцеловал её. Каким нежным поцелуем, как будто это было в первые, как будто Ноктис целуется свой первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 7:19 pm

Ты ошибаешься... Эшли сняла с себя пиджак и повесила около двери,оставив сумку там же. Медленными шажками она поднялась на 2 этаж.От неё исходил запах её любимых духов и сигарет.Девушка начала медленно раздеваться .Сняв с себя верхнюю одежду девушка осталась в одном нижнем белье.Оно было чёрное,круживное.Эшли была очень хорошо сложена:стройная,высокая,подтянутая,грудь 3 размера,плоский животик,хорошая талия,стройные красивые ноги ну и конечно попа.Девушка,взяв полотенце,пошла в ванну,где находился Ноктис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 7:33 pm

В это время Ноктис занял чисткой ванны, нашел какое то средство и начался за работу, да парень любил труд, а лень наоборот не приветствовал, через некоторое время ванная была чиста, а что бы не пахло химией пришлось зажечь ароматическую свечку. В это время как раз зашла Эшли, она выглядела очень эротично и Ноктис, нет он не покраснел, но возбудился. Нижнее черное кружевное белье и идеальная фигурка.
-Милая...ммм...какая же ты красивая.
Подойдя к ней темноволосый приобнял и поцеловал девушку, а после посмотрел в глаза.
-Хочешь я останусь с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 7:45 pm

Эшли покраснела и начладилась его поцелуем сполна.В воздухе летал приятный аромат.,который создавала свеча.РУки Ноктиса скользили по её телу,она выгибалась,словно кошка.Хочешь я останусь с тобой? девушка захихикала. Кто-то говорил,что приготовит ужин..Да и что ты так на меня смотрит.как будто девушку не видел никогда в купальнике.. девушка покраснела,опустив взгляд в пол,от смущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 4:35 pm

-Вообще не видел, угу угу..честно честно, ужином я займусь позже, хочешь я приму ванную вместе с тобой, все же мы уже почти муж и жена.Сняв с себя водолазку и кинув её куда то в угол, следом уже хотел снять штаны, правда забыл что без нижнего белья и не стал это делать.-Надеюсь ты все же не против.Включив воду Ноктис сделал чуть погорячее и сразу же добавил расслабляющего масла, все это он делал обнимая Эшли. Взяв девушку за руки и положив её руки себе на ремень ждал её реакции, руки потянулись к бюстгальтер и довольно долго с ним возились, ведь раньше их снимать парень не побывал, в итоге так и не снял.
Да, у Ноктиса все было намного проще, снял штаны и все, а тут столько возьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 7:42 pm

Девушку ошарашили действия Ноктиса.Его руки лаского и нежно обхватывали всё её тело.В воздеху летал приятный запах раслабляющего масла,пар от горячей воды.Стало довольно жарко.Эшли до сих пор стояла в непонятках.После того как Ноктис снял водолазку,она увидела его накаченные руки,торс.Фигура настоящего,сильного мужчины.Он положил её руки к себе на ремень,а она всё так же не понямала что же всё таки происходит.Но вдруг щелчёк.Ему удалось растигнуть её лифчик ,и он упал на землю.Девушка покраснела.Эшли прикрыла свою обножённую грудь руками.Всё же почти муж и жена Девушка ответила.Да..я знаю..но всё же..эта обстановка немного меня смущает.У девушке на лице появился румянец от стяснения,она закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: