†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Эшли и Ноктиса

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 3:29 pm

Грудь ввела парня в краску, на щечках появился легкий румянец. Взяв девушку за руки Ноктис открыл её грудь своему взору.
-Эшли, я тоже стесняюсь очень сильно. Но так или иначе нам все же придется когда нибудь раздеться перед друг другом...аааа...прости я говорю много непонятного.
Чуть наклонившись кончик язычка коснулся розовенького соска, который в один миг стал твердым, но после всего этого Ноктис снова выпрямился и опустил голову вниз.
-Прости.
встав на колени темноволосый снял с девушки трусики, а после и свои штаны. И вот теперь они оба стояли обхоженные перед друг другом, вампир сильно волновался и не знал что же сделать в такой ситуации, по этому он снова повторил прошлые свои действия с соском. В это время вода уже выключилась и парень постепенно стал приближаться к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 6:11 pm

Но..Ноктис....Девушка не знала,что ей делать.Оттолкнуть она его не могла.Её переволняло новое чувство,не понятное и неведомое ей.Глаза Эшли стали красными от возбуждения.В ванной стало ещё жерче,на её лице выступили капельки пота.То что он вытворял с её грудью её очень смущало.Она увидела его полностью голым.Как она и ожидала- тело сильного и властного мужчины.Эшли слегка застонала,ей было очень приятно от его прикосновений.[b]Ноктис..я знаю..но я думала...это у нас будет после свадьбы..\
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 6:28 pm

-Это?? А-а-а ты не так поняла.
Ноктис сильно за смущался, это было видно по его лицу, он совсем даже не думал об этом, он просто хотел принять с девушкой душ, их первая близость к друг другу.
-Милааая, ты не так поняла, мы просто принимаем ванную, ничего больше.
Взяв девушку на талию и переместив её ножки в теплую ванную парень залез следом.
Приобняв Эшли его губы коснулись шейки и язычок медленно пошел ниже к груди, губы обхватили сосок и стали играть с ним, язычок ласкал его как мог. Но игры прекратились когда парень начал возбуждаться.
-Эшли, ты же не против того что я делаю с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 9:59 pm

Мне очень приятно всё то,что ты делаешь..Ноктис.но ты не думаешь ,что это всё слишком быстро..Двушка снова засмущалась и прикрыла свои интимные точки руками.Я боюсь немного это..я надеюсь,что ты понял о чём я говорю... Девушка покраснела ещё больше.Стало ещё намного жарче.У девушки участилось дыхание из-за возбуждения.Но она не могла проивостоять природе и в конце концов прильнула к его губам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:34 pm

Такой поцелуй? Ммм...такой...такой..более взрослый, дерзкий, грубый. Долгое время поцелуй наслаждался, точнее влюбленные наслаждались друг другом, оторваться было сложно, нет не возможно, как будто их губы приклеились к друг другую. Обнимая, прижимаю Эшли к себе, Ноктис улегся в ванную, при этом таща девушку за собой, ванная была довольно большая и вполне позволяла уместиться двум, а то и трем людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 11:28 pm

Эшли плюхнулась на Ноктиса.Вода была вполне горячая,что придавало ещё пикантности.Но Эшли не отпускало чувство смущения,она не могла расслабиться.Она оба обнажённый лежали в горячей ванне,конечно ей было неуютно в такой обстановке.Эшли всё так же лежала на нём,запах масла и свечки очень расслаблял,но Эшли кое-что почувствовала..не трудно догадаться что это было..Эм..Ноктис..ты ничего не чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 12:17 am

Подходя уже к 3 дому Рен почувствовал что в доме есть движение.
-Ну во первых, насколько я понимаю, все обедают, во вторых, даже если и не туда пришел, могу извениться и уйти, а в третьих. Все равно нужно найти и поговорить с Эшли, обо всем, что происходит.
Он громко постучался и подождал около минуты. Никто не открывал. Рен усмехнулся и положил ладонь на замок. В следующее мгновение замок щелкнул, и из замочной скважины мелькнула тень.
-Мда. Не подумал бы, что когда нибудь, буду взламывать замки вот-так.
Рен зашел в дом.
-Ей кто дома??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 7:35 am

Ах какая ситуация, Эшли и Ноктис, вдвоем вместе и парень уже пообещал сам себе, что если кто нибудь посмеет вмешаться его голова с плеч полетит, голова того кто помешал, парень уже было хотел поцеловать Эшли и в этот момент звук замка, дверного замка.
-Эм..Ноктис..ты ничего не чувствуешь?
-Вообще то нет, но так или иначе все равно пойду проверю.
Вот тут он уже врет, он почувствовал, услышал и разозлился. Поднявшись парень вышел из ванны и на мокрое тело одел штаны, только их.
-Эшли оставайся тут, услышишь шум и крик все равно будь тут.
Выхода из ванной вампир отправился на некогда слышимый шум. И какого его удивление когда он увидел демона. Глаза сменили окрас в темно красный, что говорило о том что Ноктис планирует сражаться, ну даже если не сражаться, то он зол.
-Демон? Что тебе тут надо, тебе тут не рады, уходи или тебе помочь вылететь от сюда? Я же кажется говорил, увижу - убью.
Ухмылка, злость, ненависть, желание убить, все это чувствовалось сейчас в Ноктисе, этот чертенок ему уже изрядно надоел, по этому было решено избавиться от него во благо всего.
Ноктис уже начал концентрироваться дабы долго не возиться с ним, он уже начал тогда когда только увидел Рене.
-Уходи и не возвращайся или сдохни.
Влага в воздухе постепенно начала испаряться, нет не во всем доме, а только в том месте где находился Рене. Вскоре воздух стал сжиматься и сжимать демона, таким образом переламая все кости и просто убив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:47 am

Эшли услышала,как Ноктис с кем-то громко разговаривал..и недружелюбно.ЧТо же происходит? Девушка вышла из горячей ванны и одела своё бельё,а на верх полотенце.Быстрыми шагами она направилась к лестнице. Уходи и не возвращайся или сдохни! Услышала она голос Ноктиса.Её это очень взбударажило и она молнеиносно появилась за спиной Ноктиса.Увидя всю эту картину,девушка впала в ужас и истерику.Она видела как Ноктис убивает Рена.Ноктис!остановась!!!Но он не слушал её.тогда девушка появилась около Рена,она загорадила его. Ноктис,ты даже пойдёшь против меня?! Девушка сказала это громко и яростно.Прекрати!!! и тут взорвалась девушка.Я тебе этого никогда не прощу! У девушки из глаз снова потекли слёзы,но они были из крови,как тогда.Девушка обхватила Рена руками и удалилась вон.
=====>Крыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:12 pm

Из угла комнаты раздался голос.
-Неприятности да...?
Рэн с интересом наблюдал за происходящим стоя в углу. Он чувствовал, как со второго этажа спустился Ноктис и напал на теневое создание (в данном случае двойник Ренэ).
В следующую секунду появилась Эшли, и заслонив собой двойника, исчезла из дома вместе с ним.
-Черт! Зачем она вмешалась! Нужно срочно найти её!
-Если захочешь драться всерьёз я жду тебя в 20.00 в подвале школы.
Быстро выбегая из дома Рен побежал в сторону школы, чувствуя, как двойник понемногу находясь на солнце, начинает терять свои силы.
Несмотря на дистанцию, Рен мог управлять теневым созданием....
====>Крыша школы.

Несколько минут назад.
Рэн почувствовал как кто-то спускался вниз.
-Эта тень... Как тогда... В комнате.
Он понял что эта тень Ноктиса. И вспомнив первую с ним встречу Рен понял что без драки не обойтись.
-Нужно сделать как учил отец.
Все тени в комнате начали вытягиваться в центр комнаты, и из этого получившегося пятна на полу начало сформировываться тело с человеческими очертаниями.
-Черт... Это стоит больших усилий.
В следующую секунду в центре комнаты находился человек в точности похожий на Ренэ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:13 am

-Эшли нет, стой!! Остановись!
Лишь это успел сказать Ноктис перед тем как любимая исчезла, а после и слова демона, ПАРЕНЬ ушел в свою комнату. Одевшись он спустился на кухню и выпил достаточное колличество крови. Он изменился его вид испепился тепер он стал похож на истеного вампира, он ушел вслед за любимой, ведь успел проследить ее местонахождение.

-->крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 10:55 pm

-->Крыши.


Ноктис вошел в дом, он уже был в обычном своем состоянии, на руках держал Эшли, пройдя в ванную он протер её личико от крови, руки и ножки, животик и спинку, остальные места трогать не стал.
-Милая, прости меня.
Поднявшись на второй этаж парень положил её на кровать и укрыл одеялом.
-Спи крепко любимая.
Открыв шкаф Ноктис достал свою сумку и постепенно стал складывать свои вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 12:44 am

=====>Крыша
Эшли совсем была без чувств.Она ничего не чувствовала,не видела ,не слышала,но снова у неё текла кровь из глаз.Она снова потеряла свою память..но уже навсегда.Она не помнила совсем ничего.Кто я?Что я?Зачем я? говорила девушка тихим голосом.Зрачки глаз исчезли вовсе.Девушка начала медленно взлетать и парить над кроватью,скрестив руки на своей груди. Где я?Что я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 12:53 am

В это время Ноктис уже сложил сумки и сжал когда сможет попрощаться с любимой, но вот её состояние его шокировало, снова потеря памяти, но теперь уже навсегда, хотя Ноктис и не знал об этом.
-Эшли....
Подскочив взяв девушку и посмотрев сверху вниз.
-Эшли любовь моя, ты не помнишь меня? Это Ноктис, неужели забыла.
может снова кровь? Нет это опасно, в тот раз она чуть не умерла, память должна вернуться к ней самостоятельно, а пока что я помогу чем смогу.
-Эшли, это твое имя, ты слышишь меня? Тебя зовут Эшли, я Ноктис твой жених..вспоминаешь хоть что нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:00 am

Эшли отвела взгял на Ноктиса и начала говорить не своим голосом,совсем другим.Я не знаю кто такая Эшли.Кто ты или что ты?Девушка смотрела на него.Её внешний вид менялся.Стали серебряные волосы,кроваво красные глаза,не было видно не белков не зрачков.Её кожа стала ещё бледнее,она была словно мертвец. Где я нахожусь?И я вовсе не Эшли,а Анкалон.Ты хотя бы представляешь кто я?В комнате всё сполыхнуло кроваво красным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:08 am

-А? Милая, совсем что ли сума сошла? Господи что же происходит, так где то у неё были сигареты.
Сигареты подлетели в парню, вместе с зажигалкой, в его врот так же влетела одна сигарета, огонек и вот запах табака распространил всю комнату.
Девушка в это время была прикована к постели воздухом, не могла даже пошевелиться.
-Милая, мы завтра поженимся, завтра свадьба..Или давай лучше сейчас, только ты и я.
Все вернулась в норму, а именно бычок разлетелся на мелкие кусочки, девушка была свободна, а Ноктис держал её за руки.
-Эшли, ой нет Анкалон ты та которую я люблю и которая вскоре станет моей женой.
А после легкий поцелуй в губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:27 am

Анкалон ответила на поцелуй,но вовсе не закрывала глаза.Цвет глаз зменился:Один глаз был кроваво красным,а другой ярко голубым.Она посмотрела на свои руки и слегка отодвинула Ноктиса.Подошла к зеркалу,осмотрев тело и лицо
.Да..неплохое тело..Подходит для великого мага. Она улыбнулась. Ну так как тебя зовут?Ты вампир ,верно? Анкалон перевела взляд на Ноктиса и подошла к нему в плотную.Стану твоей мечтой,стану твоим сном. Девушка смотрела ему в глаза своим гипнотизирующим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:37 am

-Ты уже им стала моя милая Э...эээ Анкалона, ты уже покорила меня, ради тебя я готов на все.
Проводя рукой по щечке снова последовал поцелуй, мягкий, непристойный, но он быстро закончился, ведь у них еще было много дел, руки обняли вампиршу и прижав к себе, губы снова начали её целовать, мимолетными прикосновениями губ к друг другу.
-Ноктис, запомни имя своего мужа, Ноктис, да я вампир как и ты тоже.
-великого мага.??? Надеюсь это пройдет со временем. Может стоить сводить её к врачу?
-О великий маг, может вы хотите мороженного ?? Оу..это такое вкусное и холодное, или сразу чего нибудь по горячее.
В последнем варианте был скрытый намек на себя самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 1:50 am

Я хочу что погоречее.. Смотрит на него разноцветными глазами. Какой же ты всё таки милый.. В правой ладошке всполыхнул огонь,в левой небольшой вихрь.всё закружилось в спальне. Это ещё не всё на что я способна. Я могу прикончить даже бессметртного..Дико улыбнулась.И чем мы займёмся? Она снова улыбнулась. Я вампир?странно..хм..Я должна быть человеком..я -великая и ужасная ведьма Анкалон! и за окном начался дождь,свекнула молния.Всё окружила тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:09 am

-Ммм...супер!
-Так не забыть позвонить врачу, все же что то странное происходит с ней.
Приблизившись Ноктис приобнял Эшли и оголяя плечико подарил нежный поцелуй, от чего то все это заставило Ноктиса сразу же возбудиться, в комнате стало душно и жарко, хотелось поскорее раздеться, в принципе этим и занялся наш мальчик. Скинув с себя рубашку он положил ледяные ладони вампирши себе на грудь, а после снова поцеловал.
-Ну как тебе моя идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:25 am

мм..не плохо...Но почему ты думаешь..что я свихнулась..я и правда..ведьма! Вскрикнула девушка возбуждённым голосом. Почему ты мне не веришь?Они оба поднялись в воздух и начали кружиться,но это был не Ноктис,а Эшли,точнее Анкалон в её теле. И что же ты хочешь сейчас со мной сделать?усмехнулась она,повернувшись к нему.Анкалон прижалась к нему.Хм..Он может быть полезным союзником.Хм..Эшли..Эшли Буллет..интересно..как видно она мой потомок..причём прямой.Тремер.Это было после моей смерти..вернее,когда я ушла в астрал,многие стали вампирами..-тремерами,но не последователями каина.хм..да.она сильна..магия крови..хах,но я воспользуюсь твоим телом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 2:31 am

-Да я верю верю, моя ведьма...А я правда вампир..
Наглая ухмылка, но она вмиг изменилась на милую улыбку, курточка Эшли полетела на пол, а за нею и корсет, все же как раздеть Ноктис уже умел, а вот что дальше только учился. И вот любимая очутила на кроватке, а следом оказался и Нктис, язычок начинал ласкать шейку, оставляя на неё следы поцелуев.
-Сладкая, такая вкусная.
Вообще все его мысли были окутаны только любимой, он даже не заметил как они поднялись в воздух.
-У тебя прекрасное тело Анкалон.
Пуговичка на штанишках Эшли растянулась, а молния проделала путь вниз и вот теперь она лежала полностью в нижнем белье, все том же кружевном. А её рука, благодаря помощи парня скользнула сквозь его штаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 24, 2010 3:47 pm

Анкалон злостно посмотрела на него,она не могла допустить этого,хоть она и отрицательный персонаж,но всё же это тело её дальнего потомка,значит она какая-то пра-пра-пра-пра-пра внучка и поступать так не стоит,пусть решает сама,а пока она в её теле,таких поступков совершеать не будет.Она только посмотрела на него,и он отлетел к стене и не мог пошевелиться.Она встала и снова оделась. Ноктис-Ноктис,не соблюдаешь ты обычаи.. недовольно ухмыльнулась она.Он так же не мог пошевелиться,потому что она пременила магию воздуха,создав прочные оковы,которые мог сломатть только маг её уровня,а таких,может и не быть вовсе.Ноктис,прости меня.Раздался голос Эшли и она исчезла и от неё не отсалось ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Андерсон
Меня не гладить , штрав одна рука
Меня не гладить , штрав одна рука
Александр Андерсон


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : берутся скелеты?

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 11:45 am

бежа к дому Такеши вспомнил как Ноктис полез драться
ну , ладно у него нету ничего что может меня победить
Такеши забежал в дом и крикнул
Ноктис , ёпта , нужно идти в актовый!
Такеши стоял и ждал ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноктис
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Мой сладкий поцелуй несчастья.
Ноктис


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 31

Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Эшли и Ноктиса   Дом Эшли и Ноктиса - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 4:15 pm

Ноктис стоял и тупил в прямом смысле этого слова, тупил на редкость сильно и долго. Эшли исчезла? Что тут вообще происходит.
-А? Блин? Что за нафиг? Я сошел сума?
В этот момент забежал Такеши и начал что то орать про актовый зал.
-А? Не хочу...хотя пошли.
Оглядев комнату, одев плащ Ноктис выпрыгнул из окна и направился в сторону актового зала.

---->Актовый зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Эшли и Ноктиса
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: