†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
+10
Renei Sato
Toshi
Shion Kaito
Lilyn
Куро
Dark
Ryotarou Nagisa
KID
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:10 pm

Вас смущает мой вораст ,госпадин Лотус?
На её лицо появилась хитрая улыбка,глаза горёли,словно пламя свечки,которая одна горит во тьме ночной.
Как я понимаю вы-вампир тоже,но тем не мение не простой,древний!Для меня честь познакомиться с вами!
Девушка присела в кресло на против вас,и продолжает говорит,смотря на вас:
-Думаю,вы знакомы с кланном Треммеров,не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 12:27 am

Ренэй испуганно наблюдал за разговором двух вампиров.
Это чувство огромного давления…. Еще чуть-чуть и я потеряю сознание.
Успокойся…. Он видит твой страх.
Черт ты прав.
Ренэ собрав волю в кулак улыбнулся в ответ.
Милая леди позвольте представиться. Ренэй Сато!
Ренэ поклонился и не переставая улыбаться обратился к директору.
Господин директор, я только что с дороги и посчитал своим долгом посетить вас, перед тем как обустроюсь в общежитии. Мое личное дело должно быть уже у вас. Не буду вас занимать своим присутствием. Скажите, что от меня требуется?
Не плохо - не плохо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 12:42 am

Лотус медленно повернул голову к Ренею и улыбнулся какой-то хитрой улыбкой, его красные вампирские глаза блеснули, отражая лунный свет, так же как и белоснежные длинные клыки. Он смотрел ему прямо в глаза и произнёс:
- Не стоит бояться меня.... - его слова произнеслись для Ренэя эхом в ушах и в голове. - я не трогаю своих учеников.
Скажите, что от меня требуется? - он спокойно наблюдал как говорил парень и внимательно выслушав его, не убирая улыбки, ответил:
- отправляйся к себе в общежитие и ложись спать, Ренэй Сато. (офф: на общежитие заявку подавай в соответствующей теме)
Затем Лотус 1 плавным движением зачесал свои волосы назад и снова посмотрел на девушку. Руны всё так же светились блокируя силы учеников.
Как я понимаю вы-вампир тоже,но тем не мение не простой,древний!Для меня честь познакомиться с вами!
Вампир посмеялся:
- Мило, мило....!
-Думаю,вы знакомы с кланном Треммеров,не так ли?
Ло подпёр голову рукой и снова улыбнулся:
- Ещё бы. Я ведь старше этого клана. Я даже был знаком с основателем этого клана.... Он пытался меня убить.... - вампир снова легко посмеялся.
Вас смущает мой вораст ,госпадин Лотус?
- смущает? Возраст? Чей-либо возраст перестаёт тебя смущать когда живёшь в этом мире не одно тысячилетие, юная леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 12:45 am

Эшли смотрит на Ренэя.
Какой милый молодой человек..чего же он боиться..
Приятно с вами познакомиться!Я Эшли Буллет!/улыбается в его сторону с улыбкой ,в которой виднеются клыки.
Извините что так беспорднонно ворвалась и прервала вашу беседу..Мои извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 12:49 am

Понятно..я слышала,что вы состоите в кланне Вентру..мы их союзники Хитро на вас смотрит..
Думаю,что у вас есть документы обо мне..
Что вам ещё интересно узнать обо мне?
Пристально смотрит к вам в глаза,закинув ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:42 am

Реней уверенным шагом приблизился к двери.
[b]Прошу прощения. Спокойной ночи.[b\]
И мрачно добавив *приятного аппетита* вышел из кабинета и направился в сторону общежития.
=====>Общага
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:46 am

Эшли проводила юношу взглядом...
Ну-с..продолжим?
Снова начала пристально смотреть на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:50 am

(оффтоп: Эшли, пост - 5 строчек говорю, не меньше))

Лотус посмотрел на девушку. Улыбка и дружелюбие с его лица как-то быстро ушли. Он положил руку на стол и стал медленно постукивать по столу пальцами. На пальцах было много колец.
Понятно..я слышала,что вы состоите в кланне Вентру..мы их союзники
- Вас плохо информировали - резко ответил он практически перебив её. - я не имею отношения к Вентру, мало того, у меня НЕТ своего клана.
Вампир холодно положил ногу на ногу и изогнул бровь.
Что вам ещё интересно узнать обо мне?
Директор лениво приподнял руку и медленно указал указательным пальцем на Эшли:
- Зачем мне что-то узнавать? Ваши глаза уже всё о вас рассказали только что.
Сила, мощь и бессмертная мудрость чувствовалась в этом вампире, от него как от дикого зверя можно было ожидать всего, он мог в любую минуту начать смеяться или улыбаться без причины, или же так же беспричинно напасть и разорвать собеседника на части, если взяв в расчёт его способности, понять что для него это как муху прихлопнуть. Лотус был настоящим хищником, охотником, видящим свою жертву в каждом собеседнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:01 am

Подпёрла рукой голову.Я рада,что вы приняли мою анкету,господин-деректор.Надеюсь,моё присутствие не составит вам хлопот.Я очень хорошо смотрю на то,чтобы мы подружились,знаете ли.
В момент её речи,прилетел ворон и начал стучать клювом в окно.Меня это очень взбудоражило,но я поняла в чём дело.Мои извинения.Эшли быстро подошла к окну,и открыв окно,взяла у птицы конверт с письмом.Птица исчезла.Эшли прочла про себя :От кланна Тремми Улыбка заиграла на её лице,быстрым шагом снова села на место.Хм..мой кланн уже волнуется за меня..Нужно будет им написать.Ну так что,госпадин-деректор?Куда вы меня заселите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:13 am

Хм..мой кланн уже волнуется за меня..Нужно будет им написать.Ну так что,госпадин-деректор?Куда вы меня заселите?
Заселю?.... я?... Можете сами выбрать себе место для проживания, юная леди. - Вампир изогнул бровь и окинул девушку взглядом целиком снизу до верху.
- Хм. Вам ещё многому нужно научиться. У вас трудное время. Быть лидером клана ооооой как непросто, тем более в то время когда вы умеете малое.
Он встал во весь свой немалый(190см) рост, взял со стола пепельницу и высыпал содержимое в мусорку рядом со столом, после чего снова плюхнулся в удобное кожаное кресло
- Что ещё вас интересует? М?
Вампир продолжил постукивать по столу пальцами. Сладковатый запах исходящий от вампира дурманил будто вкусное вино, а его красивое, почти идеальное лицо притягивало к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:20 am

Я хочу..чтобы вы и мой кланн забыли о прошлом..Тоесть..когда вы боролись с самым первым правителем моего кланна Сжала в руке письмо. Вы знаете наши обычия..когда мы кого-то обращаем..то первый кто даёт кровь обращённому-это правитель..так вот...я хочу заключить с вами мир..И тобы скрепить его,я хочу даровать вам своей крови-твёрдо сказала девушка.Если вы отвергните это..я сочту это как за неуважениеУлыбается..Из чего предпочитаете пить?Из жертвы..Или всё таки ,как гурманы из бакалов?пристально смотрит на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:35 am

Я хочу..чтобы вы и мой кланн забыли о прошлом..Тоесть..когда вы боролись с самым первым правителем моего клана/
Боролись?.... Нет. Всё было не так. - Лотус покачал головой.
Конечно ваш дальний предок хотел чтобы это было сражением, но он не дооценил меня. Я съел его сердце. Убил его первым же ударом.
Вы знаете наши обычия..когда мы кого-то обращаем..то первый кто даёт кровь обращённому-это правитель..так вот...я хочу заключить с вами мир..И тобы скрепить его,я хочу даровать вам своей крови. Если вы отвергните это..я сочту это как за неуважение.
Лотус засмеялся на середине её слов оголяя клыки.
- Хахахаха.... Юная леди. Я давно не чту традиции других кланов. Эти традиции были приняты моими братьями, при мне. Но я никогда не соглашался на исполнение этих бесполезных на мой взгляд традиций. К тому же я ненавижу пить никакую кровь кроме как человеческую - Лотус вдруг перестал улыбаться и стал максимально серьёзен. - К тому же запомните одну ведь, Эшли. Тут мы не существа одной крови. Мы не ровны.... Здесь я - директор, а вы - ученица. Вы можете считать что я не уважаю я. на это есть основания, я откровенно недолюбливаю другие кланы, считая это бесполезной чепухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:40 am

хм..как желаете.. сказала серьёзным тоном.
извольте откланятьсяЭшли ушла,захлопнув дверь с мыслями Я всего лишь хотела подружиться с ним..Проявила уважение,а он так сказал..мне обидно..всё.стоп Эшли.Нашла из-за чего расстраиваться

Начался дождь..Эшли обожала такую погоду,но всё же была немного недовольна.Взяв свои вещи,она отправилась в общажитие знакомиться с соседями.
==========>уходит в аллею у парадного входа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 5:49 pm

Лотус дрёнул головой к двери и резко встал с кресла
-Лотус... пожалуйста подойдите в мед кабинет! вы мне нужны!
- ууууу? Я? нужен ей?..... - Вампир усмехнулся, взял со стола ключ, подошёл к двери и закрыл её изнутри и выключил свет.
Ну что ж..... без меня никак. Помогу.
Ло щёлкнул пальцами и растворился в воздухе распавшись на тёмный туман похожий на чёрный дым. Туман через щели в двери выбрался из комнаты и с невероятно быстрым темпом, плавно полетел в мед. пункт.
-------> Медицинский кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 8:36 pm

дверь с грохотом распахнулась и Лотус нагулявшись по школе и последив за ученичками вернулся в свою обитель. Он медленно волоча ногами подошёл к столу и лёг прям на него(странно что на него, ибо в комнате есть диван XD).
- скукотааааа какаааая.....
Вампир руками скинул со стола все документы и бумаги на пол и перевернувшись на спину распластался поудобнее.
- Ой.... аж кости хрустят.... каааайф.....
Ло посмеялся и сам себе добавил.
- Старость не радость.....
Лотус откинул руки вверх скинув их со стола. Ноги тож болтались, на всём столе он не помещался, высоковат XD.
- И прохлаааааадно..... мммм.... ради этого стоит жииииить..... обожаю своё бессмертие... Хорошо жить и знать что не может умереть от чего-то....
Директор валялся и мило мурлыкал XD
Интересно, что подумает тот кто сюда войдёт..... и увидит меня.....? Ахахах.... - вампира это почему-то веселило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Emily Sorano

Emily Sorano


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Павлодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 4:42 pm

Эмили стояла я стучала в дверь, но никто не отвечал. Поэтому она приоткрыла дверь и заглянула внутрь.
- Директор! Эм, директор? - посмотрев на распластавшегося директора, Эмили только вздохнула.
- Директор! Я принесла документы для поступления... - она посмотрела на стопку бумаг, которая была в ее руках, - Эмили зашла в кабинет и закрыла за собой дверь.
- Эм... может, надо еще что-нибудь для поступления?.. Как насчет общежития?
Я бы тоже не отказалась поваляться в теплой постельке... - мечтательно вздохнув, подумала Эмили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 11:31 pm

- Директор! Я принесла документы для поступления...
- Диреееектор, диреееектор...
Лотус продолжал ещё минутку валяться и мурлыкать как кот XD Он опустил руку куда-то до пояса и почесался лениво. Затем он всё же соизволил приподнять голову и посмотреть на новенькую ученицу которая стояла рядом с дверью. Он широко широко улыбнулся и произнёс резко и довольно звонко:
- ЭЛЬФ! Надо же.... - его белоснежные клыки были отлично видны и даже поблескивали на свету.
- Давай сюда свои документы, малышка.
Ло не вставая протянул руку ожидая документов которые принесла девочка.
- И на диванчик садись.
Все бумаги которые ранее лежали на столе лежат РЯДОМ со столом, единственное что на столе ещё лежит это пепельница с несколькими окурками там.
Ур ур урррр....хоррроооошее настроееение....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Emily Sorano

Emily Sorano


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Павлодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeСб Окт 16, 2010 11:39 pm

Малышка?! - девушка немного оторопела от такого обращения.
- И на диванчик садись. - Эмили отдала бумаги директору и послушно села на диван.
Неужели так много чего нужно уладить? Я думала все гораздо быстрее... Зашел и вышел. Как к стоматологу... - девушка невольно вздрогнула вспомнив зубодеров.
Заметив на столе пепельницу с окурками, она подумала, что директор то о здоровье совсем не заботится.[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 1:10 am

- Тэээээээкс...... ммммммммммм - вампир протяжёно замычал читая и перелистывая быстро страницы документов. Его глаза быстро перескакивали со строчки на строчку. Его тонкие пальцы быстро орудовали со страницами документов. Он закинул ногу на ногу и резко захлопнул документы и сел.
- Ладно, всё отлично. Уверена что хочешь учиться тут? - его клыки снова обнажились в улыбке.
Вампир выглядел крайне привлекательно, а его улыбка манила к себе как дорогое и вкусное вино. Он выглядел дружелюбно, но те кто хорошо знают его, знают что он не так добр как кажется на самом деле.
Руны на стенах светились, блокируя силы всех кто находился в кабинете, кроме сил самого директора. Те кто заходили сюда, понимали что они беззащитны перед ним.
- У нас опаааасно учиться.... А ещё нужно строго выполнять правила, иначе я буду наказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Emily Sorano

Emily Sorano


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Павлодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 5:37 pm

Он так быстро читает, - пронеслось у нее в голове.
Ладно, всё отлично. Уверена что хочешь учиться тут? - Эмили немного поежилась, увидев как директор улыбнулся.
- У нас опаааасно учиться.... А ещё нужно строго выполнять правила, иначе я буду наказывать[u].
[b]- Уверена, - сказала девушка и посмотрела в глаза директору.


К тому же денег на обратный билет все равно нет, - подумала она и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 6:41 pm

Денег я могу и одолжить у меня их полно..... - с лица директора не сходила улыбка. Он нагло покопался у неё в голове посмотрев ей в глаза, теперь он знал о ней буквально ВСЁ и знал всё о чём она мыслит и мечтает.
- Ну хорошоооо.... как уверена. Милости прошу. Если будут обижать или будут проблемы. Я всегда к твоим услугам, Эмили.
Вампир казался мудрым, хитрым и очень опытным, хотя по его поведению и молодой красивой внешности, он казался скорее раздолбаем.
- Так же за помощью можешь обращаться к учителям, они не откажут.
Ло кивнул и слез со стола. он сделал пару шагов обойдя стол и плюхнулся в своё мягкое кожаное кресло, достав пачку сигарет из шкафчика стола. он сунул одну сигарету в рот и изогнув бровь спросил ещё вопрос:
- Ещё есть какие-то вопросы?
В руке его блеснула серебряная зажигалка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Emily Sorano

Emily Sorano


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 29
Откуда : Павлодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:02 pm

Так не честно, - подумала она и улыбнулась.
- Ну хорошоооо.... как уверена. Милости прошу. Если будут обижать или будут проблемы. Я всегда к твоим услугам, Эмили.
- Хорошо.
- Ещё есть какие-то вопросы?
- Нет, спасибо, я пойду, - девушка встала и направилась к двери. Обернувшись, она сказала:
- И, директор, курение вредно для здоровья. Какой пример вы подаете детям?! - она усмехнулась и вышла из кабинета.
===> 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Ditrich

Ditrich


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 29
Откуда : Черкассы

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 2:46 am

В дверь постучали. Не услышав ответа, в дверь постучали настойчивей. Если бы кто-то мог видеть сквозь стены, он бы увидел высокую девушку экстремального вида с сумкой на плече. Лицо ее выражало непередаваемую скуку и нежелание идти в кабинет директора.
- Ау! Там есть кто живой, вообще?
Млин... подумала девушка Я тут еще долго торчать буду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 5:30 pm

Вампир крутился на стуле, причём наворачивал уже круг так эдакий 10 xD
Ло остановился, посмотрел на дверь пошевелив носом, принюхавшись.
- Ау! Там есть кто живой, вообще?
- Ну если считать вампиров - живыми существами, то есть - вампир улыбнулся и закинул ноги на край стола.
В голове у него крутилась какая-то песня и он медленно крутил пальцами в воздухе тихо тихо что-то мыча.
- а ваще дверь открыта, юная леди.
Ощущая девушку за дверью всеми органами чувств, он в принципе уже знал как она выглядит.
- Долго там стоять будете? - вампир тихо посмеялся. Он явно был в хорошем настроении
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ditrich

Ditrich


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 29
Откуда : Черкассы

Кабинет директора. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 9:21 pm

- Ну если считать вампиров - живыми существами, то есть - послышалось из кабинета.
Так я и знала. Вампиры. девушка скривилась. От кабинета так и веяло могильным холодом.
- а ваще дверь открыта, юная леди.
- Я не привыкла входить без стука, знаете ли, - дверь впечаталась в стенку. - Извиняюсь.
Дитрих окинула взглядом кабинет. Вдохнула пропахший дымом воздух. Вампиры могут курить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: