†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
+10
Renei Sato
Toshi
Shion Kaito
Lilyn
Куро
Dark
Ryotarou Nagisa
KID
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:11 am

Лотус щёлкнул пальцами и руны перестали светиться и ослабились. Он снова сел на своё место и продолжил любоваться девушкой.
-Я ещё бы хотела у вас уточнить.. на какую именно говорить сегодня мне с детьми? - Кэти положила розу себе на колени. и подняла глаза на вампира. Лотус посмотрел на её коленки и ответил:
- Вы хорошо знаете людей, от вас пахнет ими. Я не ошибаюсь. Вы ведь только и думаете о каком-то пареньке. Рассказывайте им о людях всё что знаете. Их повадки, характер, привычки. Понимаете?
Вампир посмотрел на розу.
- Я очень люблю 2 вида цветков.... Розы и лотосы. Розы..... такие хрупкие и сочные, их цвет поднимает настроение, правда? А их шипы причиняют боль, но из-за шипов не перестаёшь любить их меньше. Я сам выращиваю розы тут, это моё хобби.
Затем он перевёл взгляд на девушку и улыбнулся, опять же по доброму, но теперь это действительно выглядело тепло.
- Хотите как-нить покажу вам интересные места в городе?
Сейчас Лотус был словно другой личностью, к нему притягивало и общаться с ним хотелось, видимо добро в нём всё ж было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:19 am

- Вы хорошо знаете людей, от вас пахнет ими. Я не ошибаюсь. Вы ведь только и думаете о каком-то пареньке. Рассказывайте им о людях всё что знаете. Их повадки, характер, привычки. Понимаете?
от этих слов Кэти перестала улыбаться и сжала розу в руке.
-почему нужно копаться в моей голове.. если уж копаетесь.. не говорите об этом, это больно. Девушка смотрела на алую розу.
- Я очень люблю 2 вида цветков.... Розы и лотосы. Розы..... такие хрупкие и сочные, их цвет поднимает настроение, правда? А их шипы причиняют боль, но из-за шипов не перестаёшь любить их меньше. Я сам выращиваю розы тут, это моё хобби. Девушка также не поднимала лица на вампира.
- Хотите как-нить покажу вам интересные места в городе? Девушка резко встала а со стебля розы на пол упала красно фиолетовая кровь оборотня.
-Может быть... но сейчас уже должен быть звонок.. я не должна заставлять детей ждать. с улыбкой проболтала девушка смотря на Директора чьё имя до сих пор для неё тайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:25 am

- Ммм.... что ж..... Не могу вас задерживать.
Лотус как-то печально вздохнул и кивнул. После он сказал ей кабинет куда надо было идти и снова перевёл взгляд на неё.
- С вами приятно разговаривать, если решитесь....эм... прогуляться..... дайте мне знать, я с радостью покажу вам город. - он ещё раз улыбнулся.
Вампиру понравилась девушка, но всё таки в реальности понять это было невозможно, он был очень непредсказуем как дикий зверь, от него даже неожиданного нападения со спины можно было вполне ожидать, он вёл себя оч непредсказуемо.
- Насчёт того парня. У меня не было плана давить вам на больное. Просто я люблю иногда говорить то что думаю. Я люблю видеть, слушать и чувствовать гнев и другие эмоции собеседников на себе, будь то хорошие эмоции или другие. Не обижайтесь. И запомните совет старого вампира.... старые ошибки нужно отпускать будто их и не было.
Затем он замолчал и посмотрел в окно. не поворачивая головы он добавил:
- У вас очень гордый и редкий род. Вам ведь интересно узнать больше? Я могу рассказать, я бывал в ваших краях и уже имел общение с вашими предками. - это не было похоже на шутку, Лотус говорил серьёзно, без улыбки, подчёркивая самое главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:43 am

Девушка молча выслушивала мужчину и взяв номер кабинета молча отправилась к выходу. а роза в её руках стала давать корни.
Только девушка хотела открыть дверь как вновь раздался голос Директора.
- У вас очень гордый и редкий род. Вам ведь интересно узнать больше? Я могу рассказать, я бывал в ваших краях и уже имел общение с вашими предками.
Девушка слегка выпрямилась и в пол оборота посмотрела на директора теми самыми холодными глазами тигрицы одиночки.
-Будет интересно послушать, о моих предках. Но всё позже! Девушка легонько коснулась двери и открыла её она вышла в коридор.Мне лучше не светиться на улицах но всё же. Кэт и стояла с открытой дверью спиной к вампиру.
-Мне нужно в город после уроков в магазин, мне будет очень приятно если вы устроите мне небольшую экскурсию! сказала девушка и вышла из кабинета тихонько перекрыв дверь. Кэт направилась в кабинет учеников думая по дороге с чего начать.
----->>>>>3-А класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:49 am

-Мне нужно в город после уроков в магазин, мне будет очень приятно если вы устроите мне небольшую экскурсию!
Я буду рад.... Удачи на уроке.
Лотус улыбнулся довольно и взмахнул слегка рукой закрыв дверь телепатией. Он снова подпёр голову рукой поставив локоть на стол.
- Эх.... - он вздохнул с улыбкой на лице и утонул в собственных мыслях.
она красивая и независимая... может мне пора жениться?...... Куда эт меня занесло? - Лотус хмуро изогнул брови подумав об этом и потряс головой и упал лицом в стол.
- Ууууу.... как я устал от своей "жизни".... наверное скоро нужно уходить на покой, я слишком стар. - вампир ворчал как-то сам себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 6:56 pm

.....чего-то я задремал.
Рётаро дрогнул и закачал головой, чтобы отогнать от себя остатки недосыпа.
-Так, я побежал!
Юноша принялся быстро собираться, складывая наспех бумажки в папку. Естественно, это дело спешки не терпит и листочки быстро разлетелись по кабинету. Тяжело вздохнув, змееоборотень опустился вниз и начал собирать документы.
-Кстати, Лотус-сан, - донесся голос Рётаро откуда-то снизу - В каком классе у меня урок сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 7:04 pm

Лотус в большой капле посмотрел на Рётаро и слегка привстал с кресла. Он взмахнул рукой и листочки все собрались в аккуратную стопку.
- ты такоооооой неуклюжий...... - вампир весело лыбился.
В каком классе у меня урок сейчас?
Лотус сделал вид типо он не при делах и стал насвистывать какую-то песенку:
- а чё я? Есть расписание!... Там напиииисанно~
Директор глупо засмеялся потирая рукой затылок и снова сев нормально в кресло.
- До скорого, Ретаро~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 7:16 pm

Слова про неуклюжесть Рётаро пропустил мимо ушей, но в благодарность за то, что Лотус собрал все листочки, кивнул и тихо сказал "спасибо".
- а чё я? Есть расписание!... Там напиииисанно~
Расписание?... Ах да, расписание...
Придерживая папку с документами обеими руками, кое-как поправил очки.
- До скорого, Ретаро~
-Всего доброго, Лотус-сан.
Дракон слабо улыбнулся и удалился из кабинета.
---> Класс 2-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:08 pm

_------>>>> начала игру.
Девушка забежав в свой домик и схватив сувениры для учителей бегом побежала в школу. Её глаза светились от счастья. В коридоре и холле школы уже никого не было все были в кабинетах. но девчонка усиленно бежала к кабинету директора. Подбежав к двери она остановилась от дышаться и прижала горшок с розой к себе.Хоть бы он был у себя. Девушка потянула за ручку и заглянула в кабинет там было тихо. Она увидела директора и бегом побежала к его столу. что было слегка не воспитанно.
-Здравствуйте Директор Громко и весело прозвенел её голос.
-Это вам сувенир с моря.Девушка протянула Лотусу белый горшочек в котором росла редкая дорогая роза. Бутон белой розы с алыми резными краями. Роза была ещё не до конца раскрыта и если на неё смотреть с верху она казалась багровой. Дизз аккуратно поставила её на стол учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:17 pm

-Здравствуйте Директор Громко и весело прозвенел её голос.
-Это вам сувенир с моря
Лотус был в небольшом недоумении от такого неожиданного гостя, он пару секунд посмотрел на розу, потом на Диззи, потом опять на розу:
- ээээ...... - только и выдавил он.
Затем он снова посмотрел на розу.
- Ух ты..... Очень редкий вид.... Спасибо, спасибо.
Лотус мило улыбнулся, прикрыл глаза и поднял голову в сторону девочки.
- Спасибо, Диззи.
Он помолчал пару, секунд, открыл глаза, слегка уменьшил улыбку и протянул руку, его прохладная, кожа на ладони коснулась макушки девочки, его тонкие, красивые пальцы прошлись по её волосам. Лотус погладил девочку по голове и положил руку на стол.
- Готова к учёбе, дорогуша?
Ло улыбнулся широко, оголив белоснежные, манящие к себе клыки, которые заставляли сердце собеседника биться бешено. От вампира приятно пахло дорогими мужскими духами, а выглядел он оч чисто и ухоженно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:28 pm

- Ух ты..... Очень редкий вид.... Спасибо, спасибо.
Диззи довольно улыбнулась.
-Знаю мы на биологи проходили, что такая роза может появиться раз в 100 поколение роз.. что их очень трудно вывести.
Мы когда ездил в горы на экскурсию, я там в саду одного музчины увидела её и выкупила.Воот!
Быстро протараторила Диз с довольной улыбкой радуясь, что лотосу понравилось.
- Готова к учёбе, дорогуша? Девчонка улыбнулась смотря на директора с низу в верх.
-Всегда готова к поглощению знаний! весело ответила Диз, встав по стойке смирно. А после наклонила голову на бок перестав улыбаться.
-директор, не улыбайтесь так... Вы можете испугать кого то.. Диззи уже привыкла к этой улыбки.. но когда она первый раз увидела её , она запрыгнула на папу и чуть не разревелась от страха.
-А , простите, а мы всё в том же кабинете? И у нас есть новенькие, и Сенсей наш остался? он не ушёл? Начала закидывать Лотуса вопросами держа перед собой пакет с большой картиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:52 pm

-А , простите, а мы всё в том же кабинете? И у нас есть новенькие, и Сенсей наш остался? он не ушёл?
Лотус попытался её остановить повертев руками.
- Тихо, тихо, тихо, милая.... Всё в том же.... Ваш классный - Рётаро, тот что историю ведёт. Смотри не опоздай.
Лотус выглядел добрым, он хорошо относился к милым ученикам, таким как Диззи и практически никада их не ругал. Он посмотрел на розу, скрестил руки на груди и снова перевёл взгляд на Диззи.
- Уметь улыбаться так чтобы тебя боялись собеседники.... это талант которому надо много учиться, Диззи.
Затем он затих, достал сигареты и посмотрел на пачку своими кроваво-красными глазами с резкими чертами.
- Что-то ещё хочешь узнать, юная леди? Я отвечу на твои вопросы. - он мельком посмотрел на Диззи, с доброй улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lilyn
~Будь самим собой~
~Будь самим собой~
Lilyn


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-09-23

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 11:59 pm

- Уметь улыбаться так чтобы тебя боялись собеседники.... это талант которому надо много учиться, Диззи.Девушка улыбнулась.
Это да, но главное чтобы у собеседника сердце случайно не остановилось.
Как только Ло достал сигареты Диз скорчила не довольную рожицу.
- Что-то ещё хочешь узнать, юная леди? Я отвечу на твои вопросы.Диззи побежала к двери.
-Нет, спасибо! удачного вам дня! Сказала зиззи и скрылась за дверью. Она побежала к себе в кабинет крепко держа картину в руках.
Она весело вскочила на ступеньки и побежала на второй этаж и там подбежала к своему кабинету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 7:53 pm

<---Дом Гро и Кайто

Кайто,запыхавшись,стоял перед дверью.Кое-как приведя себя в порядок,он постучался, открыл дверь и вошел.В глаза ему сразу же бросилось большое наличие красного цвета.тот цвет был любимым у парня,но после синего.Не сразу увидев стол директора,и крутанувшись разок,демон наконец увидел его.
-Ано...можно войти? Спрашивать про это было уже довольно поздно,но Кайто решил,что лучше поздно,чем никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:01 pm

-Ано...можно войти?
Лотус посмотрел на приоткрывшуюся дверь и откинулся в удобном кожаном кресле. Он постукивал пачкой сигарет по столу крутя ею между пальцами. Затем он зубами ухватил одну сигарету, медленно вытащил её из пачки, затем сунул руку в карман, достал сигарету и наконец таки закурил выдохнув дым через нос.
- Нужно! Новенький, да? - Лотус был спокоен и аура исходящая от него пугала своей мощью и величием. Глаза и его белоснежные клыки поблескивали на ярком солнечном свете.
Вампир слегка пошевелили носом будто принюхиваясь как ищейка и сказал улыбнувшись:
- Опять демон? Много вас в этом году появилось. - директор слегка посмеялся и добавил ещё один вопрос:
- Документы принёс, мальчик?
Руны на стенах засветились и заблокировали все силы Кайто.
- Проходи, я не пью кровь демонов, она не вкусная...
Лотус медленно поманил Кайто нежной рукой положив ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:05 pm

<=== Домик
Согревшись, девушка вспомнила, что она еще не подошла в директору, чтобы отдать документы.
Нормальная школа, да. Сначала заселяем в общагу, а потом относим документы, - со смехом подумала Тоши. Больно настроение у нее было веселое, предвкушающее что-то радостное, хорошее.
Хм... Может ночью сбежать и полетать над городом? Слишком хороший день, чтобы провести его взаперти, - думала Хикару, подходя к кабинету. Как приличный человек, она постучалась.
- Разрешите войти?- тут же последовал вопрос и девушка приоткрыла дверь, ожидая ответа. Увидев синеволосого парня, она зависла между дверью и косяком.


Последний раз редактировалось: Toshi (Пн Сен 27, 2010 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:06 pm

(очередь - Кайто, Лотус, Тоши)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:14 pm

- Нужно! Новенький, да?
-А то.На старенького пока что не тяну,надеюсь...,-парень отвел взгляд,боковым зрением следя за клыками.
- Опять демон? Много вас в этом году появилось
-Угу,демон.Меня самого пугает наше количество.Развелось,блин...Кайто был довольно-таки рад,что хоть кто-то понял его расу,и почувствовал себя более расслабленно
- Документы принёс, мальчик?
-Принес.Ради этого сюда бежал,думал,половину документов по дороге потеряю.А руньки-то светятся,почему-то довольно отметил демон. Неужели тут так часто делались покушения на Вас,Директор?
- Проходи, я не пью кровь демонов, она не вкусная...
-Я бы так не сказал,-очень тихо ответил парень,с шумом кладя документы на стол. Вот,-он кивнул головой
Услышав открывающуюся дверь,Кайто обернулся,и увидел уже знакомую ему девушку
-О,и ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:21 pm

-Принес.Ради этого сюда бежал,думал,половину документов по дороге потеряю.А руньки-то светятся,почему-то довольно отметил демон. Неужели тут так часто делались покушения на Вас,Директор?
Покушения? На меня.... ой.... да по 100 раз на дню! - Лотус весело засмеялся, характер у него немного...странный XD Но эта улыбка и этот добрый смех всё равно внушали что он не так прост как может показаться и что шутить с такой персоной как он совсем не стоит. - но пока ни у кого не получилось. Чаще конечно покушаются не в кабинете, о рунах все знают, но тем неменее нападающих эт не спасает....
Вампир затянулся полной грудью и выдохнул дым через рот. даже с запахом табака, сладкий запах отходящий от вампира чувствовался, а его привлекательность заставляла ему доверять.
-Я бы так не сказал -очень тихо ответил парень,с шумом кладя документы на стол.
Лотус сразу же ответил, услышав этот шёпот:
- Я бы сказал. Я пил кровь демонов много раз :3
Вот
- Окееей.... молодец.
Затем вампир медленно перевёл взгляд на дверь и увидел Тоши:
- О.... маленькая новенькая ведьмочка. Давай сюда свои документы.
Реагировал и узнавал расу вампир почти молниеносно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:37 pm

- О.... маленькая новенькая ведьмочка. Давай сюда свои документы.
Чуть тряхнув головой, Тоши зашла в кабинет и прикрыла дверь. С одной стороны, от всей атмосферы девушке было не по себе - красные оттенки, какие-то светящиеся руны, да еще и новость, что этот читающий мысли знакомый - даже не человек, а демон. И директор как-то сильно напоминал вампира... О том, что в "Гуранто" нет людей, Хикару не знала, но уже начала смутно догадываться. Тем не менее, вид директора, исходящий от него аромат как-то успокаивали. Можно было бы добавить, что присутствие еще одного новенького успокаивало, если бы оно не смущало.
Бесшумно дойдя до стола, Тоши положила документы.
- Я могу идти или еще что-то нужно? - спросила она у директора. Ей хотелось скорее смыться из этого места. Или же от этого небольшого мужского общества. Тоши внимательно смотрела на директора в ожидании ответа, но в этот момент ее тревожил один маленький вопрос. Сначала она хотела мысленно задать его, но, решив, что директор тоже может читать мысли, решила немного повременить и спросить вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 9:56 pm

...но пока ни у кого не получилось. Чаще конечно покушаются не в кабинете, о рунах все знают, но тем неменее нападающих эт не спасает....
-Хотелось бы мне увидеть такого дурака,который рискнет напасть на могущественнейшего вампира...,-Кайто сказал это в сторону,но довольно громко,чтобы его услышали. Садист Вы,директор...а как же наша безопасность?Вдруг вы тайно по ночам пьёте кровь?Хотя раз моя невкусная,то и умру я последним,-довольно ответил Шион
Кайто пристально смотрел на Тоши и вдруг неожиданно протянул руку:
-Меня,кстати,Кайто зовут,-мило улыбнувшись,представился демон
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 27, 2010 10:06 pm

Садист Вы,директор...а как же наша безопасность?Вдруг вы тайно по ночам пьёте кровь?Хотя раз моя невкусная,то и умру я последним,
Лотус в капле посмотрел на парня.
- Чего чего?.... Ты за кого меня принимаешь? - Лотус посмеялся и подпёр голову рукой. Его сигарета до сих пор была у него во рту, а его вампирские глаза и запах дурманили словно вино.
- Я люблю своих учеников... - вампир мило улыбался и мягко произносил каждое слово - я пью только человеческую кровь, в донорском центре. Учеников я скорее наоборот....защищаю.
Затем вампир снова посмотрел на Тоши, прямо ей в глаза. Его взгляд будто проникал прямиком в мозг, капаясь в голове у собеседника, мало кто догадывался что это чувство не случайно и Лотус действительно капается у собеседников в голове.
- Это школа не для людей, Тоши, если ты хотел спросить. А я действительно вампир. тут все свои, не скрывай своего происхождения. - эти слова, директор проговорил спокойным тоном и с серьёзным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 1:51 am

-Меня,кстати,Кайто зовут,
Девушка несмело пожала руку парня.
- Тоши.
И опять коротко. Опять тихо. Рамки, поставленные ей самой же, не давали загрузить информацией, даже скорее наоборот.
- Это школа не для людей, Тоши, если ты хотел спросить. А я действительно вампир. тут все свои, не скрывай своего происхождения.
Они что, действительно оба читают мысли? - подумала Хикару. Если да, значит прочтут. И это будет значить, что не только за своей речью надо следить, но и за мыслями, что куда сложнее. Впрочем, иногда это даже полезно.
- А разрешено раскрывать истинный облик? - девушка посмотрела на директора не моргающим взглядом. Пожалуй, последнее, что ее волновало в этом кабинете.
Ой, наверное, зря спросила... Может, это сказано в правилах, которые я невнимательно прочла...
С одной стороны, ей хотелось услышать в ответ "да". Тогда можно было бы больше не скрываться, хотя бы на территории школы. С другой стороны, лучше все-таки было бы услышать "нет". Ведь, зная себя, она могла натворить много чего интересного и за сутки собрать сколько косяков, что из школы выгнали бы даже не раздумывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 1:57 am

- Тоши.
-Интересное имя,-только и ответил Кайто и повернулся к директору.Подождав,пока девушка задаст свой вопрос,демон спросил разрешения:
-Я могу идти?Или от меня требуется что-то еще?,-он поковырял носком кроссовка пол в кабинете. И,Директор,я очень рад,что вы заботитесь о своих учениках.В моей школе такого не было,-Шион подошел поближе к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:08 am

- А разрешено раскрывать истинный облик? - девушка посмотрела на директора не моргающим взглядом.
- Можно конечно.... И не бойтесь насчёт своих сил. даже другие ученики не позволят вам разбушеваться. Вы не встречали других существ равных вам по силу. А тут.... все ученики равны вам, а учителя и тем более я... сильнее вас. Вы не сможете никому навредить если вы волнуетесь об этом. Тут даже у стен есть уши.... Я знаю обо всём что происходит в школе.... - Лотус спокойно улыбнулся, будто успокаивая Тоши от её глубоких мыслей. Затем он перевёл красные, манящие глаза на Кайто и изогнул бровь:
- Я ведь директор какой никакой.... Моя работа. Я Создал эту школу.... 600 лет назад.... Так что опыт у меня имеется :3.
Сколько лет этому древнему вампиру дети естественно не знают, но ясно что он ОЧ стар, возможно настолько, что представить трудно.
-Я могу идти?Или от меня требуется что-то еще?
Можешь, Кайто, можешь - Ло покивал в сторону Кайто и посмотрел на дверь.
А ты, Тоши.... хочешь ещё что-нить узнать о школе? - На лице Лотуса была эта милая, фальшивая улыбка. Вдруг он 2 пальцами ухватил сигарету из рта и потушил о пепельницу на столе. он указал на стул перед столом.
- Тогда садись и я отвечу на твои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: