†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
+10
Renei Sato
Toshi
Shion Kaito
Lilyn
Куро
Dark
Ryotarou Nagisa
KID
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Shion Kaito
Дадите мороженку-затискаю
Дадите мороженку-затискаю
Shion Kaito


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-25
Возраст : 30
Откуда : Пруссия \*д*/

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:14 am

Можешь, Кайто, можешь
Услышав эту фразу,парень был готов запрыгать от радости.Ему не терпелось добежать до фонтана и проверить свою догадку. Кроме того,его пугала атмосфера и воздух в этом кабинете.А еще и Директор с такой фальшивой улыбкой...Нет,мне точно надо отсюда уходить и не соваться
-Тогда,извините, что побеспокоил,-Кайто скрылся за дверью

--->Школа "Гуранто"---> Перед школой --->Фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:46 am

- Можно конечно.... И не бойтесь насчёт своих сил. даже другие ученики не позволят вам разбушеваться. Вы не встречали других существ равных вам по силу. А тут.... все ученики равны вам, а учителя и тем более я... сильнее вас. Вы не сможете никому навредить если вы волнуетесь об этом. Тут даже у стен есть уши.... Я знаю обо всём что происходит в школе....
Девушка внимательно прослушала все сказанное.
Значит да... Что же, не плохо, не плохо.
Девушка слегка улыбнулась. На самом деле, ей было сложно скрыть улыбку. Причем улыбалась именно ведьма.
Поиграем? - вопрос самой же себе.
-А ты, Тоши.... хочешь ещё что-нить узнать о школе? Тогда садись и я отвечу на твои вопросы.
-Пожалуй нет, спасибо большое.
Может, ей и хотелось еще что-то узнать, но она уже обо всем забыла.
- Могу я тоже пойти?- спросила Хикару. Почему-то ей очень хотелось нагнать Кайто... Но зачем - она еще не поняла. Или точнее не придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:48 am

Кэти проводила взглядом учеников уходящих от Директора.
-Я не могу идти сейчас с директором гулять уже скоро солнце сядет.. И мне много всего нужно успеть сделать.Девушка постучалась в дверь.
-Простите, я вхожу!Кэти прошла к директору. и положила на стол документы о том что все дети которые уходили в город вернулись.
После она села в кресло и не начинала разговор. Но тут неуверенно подняла глаза на директора.
-простите, но можно узнать ваше имя?Не уверено спросила девушка поправив чёлку. Кэти даже не заметила когда вошла одну ученицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 2:54 am

- Могу я тоже пойти?
- Да. Ты свободна.
Вампир как-то пафосно взмахнул рукой и повернулся в кресле к окну и посмотрел на цветочный школьный парк.
- Погода хороооооошая..... - проговорил он сам себе.
Лотус положил 3 пальца себе на лоб и ловким движением зачесал пряди спадающие на лиц назад.
хм.... а ученики то в этом году интересные.
Он прикрыл глаза и улыбнулся, но на этот раз это скорее была зловещая, хитрая улыбка.
- учись хорошо, Тоши и не шали.... Я караю за нарушения.
Всем ученикам которые уже давно учатся тут известно что директор крайне строгая личность и что нарушать правила - оч опасное занятие, поэтому все в школе ведут себя оч мирно и прилежно. ВСЕ, кто знают на что способен Лотус.
Но вдруг он услышал слова Кэт и её неуверенные шаги и резко повернулся, на его лице читался вопрос, а лицо было довольно обычным, ни злым и не добрым, а оч спокойным. Он посмотрел на Кэт, слегка улыбнулся и подпёр голову рукой, взгляд у него был какой-то влюблённый XD
- М....да.... Меня Лотус зовут, Кэтрин.....^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Toshi
[И безумие бывает прекрасно]
[И безумие бывает прекрасно]
Toshi


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-09-24
Возраст : 29
Откуда : Самара

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:05 am

- Да. Ты свободна.
Если бы это был не директор, девушка бы тут же сорвалась с места и с криком: "Ура, перемена" быстро бы исчезла из кабинета. Глаза уже медленно, но верно меняли цвет с серо-голубого на ярко-зеленый.
- учись хорошо, Тоши и не шали.... Я караю за нарушения.
- Постараюсь, - немного рассеянно ответила Хикару. - До свидания. И вам тоже, - обратилась она к зашедшей девушке и отправилась к выходу.
===> Дом Кайто и Гробули
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:09 am

Кэти была не удивлена тому что Директор знает её имя.
Она слегка улыбнулась и вновь опустила глаза в пол.
-Лотус, у меня в классе мальчик похожий на вас.. но не в этом проблема.
Он.. они потерял память и считает себя человеком. Я боюсь что нельзя так резко, что бы он узнал о демонах... Его психика может пострадать.. но но все домики заселены демоны и полностью пустых нет.
тут девушка улыбнулась. и с улыбкой посмотрела на Лотуса.
Она слегка расслабилась.
-Простите я сегодня не смогу с вами погулять.. и мне бы сделать так чтобы завтра у меня не было предметов.. меня не буде. Я согласна даже если вы вычтите мне это из зарплаты. Кэти очень мило слегка ехидно улыбнулась Лотосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:16 am

-Простите я сегодня не смогу с вами погулять..
Лотус перестал улыбаться, вздохнул и посмотрел в стол грустно.
- Ну....ладно.... не получается, так не получается.... Боитесь новолуния?
Вампир посмотрел в сторону и сразу переварил другие слова красавицы, он снова посмотрел серьёзно на неё и ответил абсолютно холодно:
- Похож на меня? Ну наверное потому что он - мой младший брат. Один из сынов Каина. Он стар почти так же как и я. Да и по силе почти равен мне, просто не осознаёт это. Находиться ему тут даже полезно.
Он снова повернул голову в сторону.
- Не беспокойтесь об этом, Кэтрин, я обо всём давно знаю... Насчёт предметов не волнуйтесь, сделаем ученикам отдых небольшой. Из зарплаты вычитать не стану. - но ПОЧЕМУ он не будет это делать он не сказал.
Эх..... может поохотиться ночью сегодня на людей?... Я давно не пил крови из тёплых вен и артерий....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:46 am

- Похож на меня? Ну наверное потому что он - мой младший брат. Один из сынов Каина. Он стар почти так же как и я. Да и по силе почти равен мне, просто не осознаёт это. Находиться ему тут даже полезно.
От этих слов кэти даже слегка вздрогнула.
- Не беспокойтесь об этом, Кэтрин, я обо всём давно знаю... Насчёт предметов не волнуйтесь, сделаем ученикам отдых небольшой. Из зарплаты вычитать не стану.
Кэти улыбнувшись встала и подошла к Лотосу. -Он не такой уж и плохой просто уже древний. Кэти поднялась на носочки и до коснулась до ледяной щеки вампира алыми горячими губами, она опустилась на каблуки у улыбнулась Лотосу.
-Вы не такой плахой каким хотите казаться. она с улыбкой смотрела в глаза Лотуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 3:55 am

-Вы не такой плахой каким хотите казаться.
Я не хочу казаться плохим. В нашем мире нет такого понятия как плохой, в мире царит гармония, всё равносильно, как зло, так и добро, без них, мир бы покатился в пучину хаоса.
Вампир улыбнулся и коснулся рукой своей щеки. Он перевёл рассудительный взгляд на тигрицу и прикрыв глаза добавил:
- У вас красивые глаза, Кэтрин. - он говорил ей это не залезая ей в голову, он не планировал капаться у неё в мозгу, ему это просто не нужно было. Возможно за долгие, 2 тысячелетия, вампиру было действительно приятно и тепло в общении в противоположным полом.
- Хотите вместе посмотрим на луну сегодня?...
Он приоткрыл глаза и изогнул бровь. Он говорил без фальши в этот раз. Его настоящее лицо было видно. Лицо мудреца и персоны повидавшей всё в этой жизни. Было в его глазах и что-то одинокое. Лотус свыкся жить с одиночеством за столько лет, он сам уже и не обращал на него внимания, но тем не менее, было это грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 2:59 am

- У вас красивые глаза, Кэтрин. девушка перевела холодные голубые глаза в окно.
-Вы второй кто мне это говорит.Кэти слегка погрустнела в лице и прижала ладонь к животу, будто ей что то кольнуло внутри. Общение с Лотусом было приятным для неё. но рана ещё не как не заживёт внутри неё.
- Хотите вместе посмотрим на луну сегодня?Кэт с улыбкой обернулась на Лотуса.
-столько живёте и не выучили лунный календарь? Кэти слегка хихикнула и вновь перевела взгляд на заходящие за окном солнце.
-Сегодня новолуние. луны не будет! Девушка опустила глаза. -Меня тоже не будет. Девушка схватила себя за локти.
-Раз вы уж знаете про мой род, я думаю вы понимаете по чему я не очень хочу любоваться звёздами!Девушка не ловко улыбнулась и тут у неё в животе заурчало.-Хоть оленёнка какого съесть. Девушка неловко покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:06 am

--столько живёте и не выучили лунный календарь?
Вампир хлопнул ся по лбу
- Ааааааааай..... тооооооочно..... болда я.... - Лотус засмеялся и посматривал на небо которое начинало вечереть, он присел на край стола и посмотрел на девушку.
- Ваш род знаю. И оленёнка могу дать....
Лотус улыбнулся шутя и посмотрел девушке в глаза. Он медленно положил ногу на ногу и расслабился.
- Честно говоря. Лучше наверное вам побыть в безопасности сегодня..... от меня подальше. Я не пил кровь уже неделю. Я немного ослаб, но ночью могу сорваться... Нужно попить крови....
Вампир устало вздохнул и откинул голову назад посмотрев в потолок.
- Вам понравилось у нас? Помощь с учениками нужна? В этом году много новеньких, демонов к тому же.... а они хорошим поведением не отличаются.
Ло пытался разговорить красавицу, он умел говорить красиво, его слова были мягкими и нежными, его кожа была гладка как шёлк, голос был красив как и его лицо, а сладкий запах исходящий от него притягивал и дурманил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:23 am

- Честно говоря. Лучше наверное вам побыть в безопасности сегодня..... от меня подальше. Я не пил кровь уже неделю. Я немного ослаб, но ночью могу сорваться... Нужно попить крови.... На лице появилась ухмылка девушка смотрела на багровое небо.
- Вам понравилось у нас? Помощь с учениками нужна? В этом году много новеньких, демонов к тому же.... а они хорошим поведением не отличаются. не отводя с неба глаз девушка стояла спиной к лотосу прямо у окна и отпустив одну руку от локтя до коснулась до стекла.
-Понравилось! но я боюсь навредить вашей школе! за мной охотятся.. или просто следят не знаю. но сегодня ночью и днём они не сунуться. девушка закрыла глаза и вздохнула полной грудью.
-Да, я заметила. перед школой шумели как незнамо кто. Ну дети это же здорово! Кэти с улыбкой очень нежной как с улыбкой матери, обернулась на вампира.
-Мы все были такими, беззаботными, весёлыми, не думающими о завтра! Кэти опустила руку но продолжила смотреть на закат.
-У вас в парке , я как поняла это не тронутый лес, как заповедник, значит кабана или оленя я там найду? Девушка хищно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:31 am

но я боюсь навредить вашей школе! за мной охотятся.. или просто следят не знаю. но сегодня ночью и днём они не сунуться
- Те кто придут сюда с войной.... умрут. Здесь множество таких людей побывало. Пока я рядом, вы в безопасности - это не было похоже на самоуверенность, Лотус не был зазвездившейся личностью, это звучало очень чётко, но в то же время спокойно и КРАЙНЕ правдиво, эти слова вполне могли внушить девушке уверенность в завтрашнем дне и что пока она рядом с этим вампиром, она может не волноваться об опасности.
- Вы часть этой школы. Значит я защищу вас.
Его лицо было серьёзным, а глаза показывали его силу и хищность.
- Люди которые вас ищут - наёмники?
Вампир смотрел Кэт прямо в глаза. Они очень мило смотрелись со стороны.
Директор не выглядел сейчас тем весёлым дуралеем, а был похож на настоящего мужчину, который не боялся ничего и был готов защищать то что дорого ему. Затем он снова повернулся к окну и стал смотреть куда-то на деревья.
-У вас в парке , я как поняла это не тронутый лес, как заповедник, значит кабана или оленя я там найду?
Ло прикрыл глаза и краешком губ слегка улыбнулся.
- Да, конечно, найдёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:45 am

- Те кто придут сюда с войной.... умрут. Здесь множество таких людей побывало. Пока я рядом, вы в безопасности
- Вы часть этой школы. Значит я защищу вас.
- Люди которые вас ищут - наёмники?

Девушка довольна в открытую засмеялась пытаясь прикрыть ладонью улыбку. она с улыбкой смотрела на Лотуса но ничего не сказала.Да мне то на себя наплевать, и в защите я не нуждаюсь. а вот дети. Кэт мгновенно перестала улыбаться от мысли, что дети которых она видела сегодня и вчера могут пострадать.
Мысль о еде ей повышало настроение она обернулась и облокотилась на подоконник.
Она не хотела уходить но за три года ещё не очень научилась поддерживать беседы.. хотя Хозяин очень старался научить Кэти.
-Лотус, вы выращиваете многие виды роз, но у вас есть горная кустовая голубая роза? Кэти смотрела также на небо, как на часы смотрит ученик на контрольный.
-Её стебли и листья тёмно синие, а бутоны небесно голубые, сок роды сине фиолетовый. душевно медленно говорила девушка.
-Мой Хозяин всегда с этим цветком сравнивал мои глаза. А я никогда даже не видела их. Даже на фотографиях.! Говорят, что если отрезать веточку с бутоном, весь куст может погибнуть. девушка хлопала голубыми глазами которые медленно стали заостряться и голубизна в них будто ожила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:56 am

-Её стебли и листья тёмно синие, а бутоны небесно голубые, сок роды сине фиолетовый.
-....~сок розы сине-фиолетовый - в один голос договорил он с ней.
Лотус смотрел в окно, не улыбаясь, лицо его было задумчивым, будто его что-то тревожило.
- Я люблю эту розу, её цвет правда похож на цвет ваших глаз. Она так же красива как и вы.... - даже произнеся эти романтичные слова он не улыбался, но произнёс он всё равно это оч приятно для слуха.
- У меня есть одна такая роза.... растёт она глубоко в школьном парке, чтобы с ней ничего не случилось.
Вампир приставил 3 пальца ко лбу и ловким движением руки зачесал волосы назад. пирсинг на губе и на ушах сверкнул от тусклого света настенной лампы.
Этот разговор навевает множество воспоминаний.... я прожил долгую жизнь....
Лотус тихо, сам себе усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:35 pm

- У меня есть одна такая роза.... растёт она глубоко в школьном парке, чтобы с ней ничего не случилось. Кэти обернулась на мужчину и у него на лице блеснули серьги. Девушка подошла и внимательно посмотрел Лотосу на весь пирсинг на лице.
зачем вы испортили своё лицо? Поинтересовалась девушка прижмурив глаза.
Ваша белоснежная кожа ровного оттенка, чёткие пропорциональные черты лица. ваша внешность просто идеальна. Зачем вы сделали себе пирсинг?[b] девушка улыбнулась лотосу.
в нём было несколько минусов которые Кэти уже подчеркнула для себе. и пирсинг был тоже большим минусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 4:08 pm

зачем вы испортили своё лицо?
Ваша белоснежная кожа ровного оттенка, чёткие пропорциональные черты лица. ваша внешность просто идеальна. Зачем вы сделали себе пирсинг?
Лотус улыбнулся и посмотрел девушке в глаза.
- Чтобы соответствовать этой эпохе, ведь для людей я молодой среднестатистический юноша, который обожает тяжёлую музыку, ходит по клубам и бла бла бла..... Но раз вам не нраааавится....
Ло опустил глаза, будто пытаясь увидеть свою губу, затем медленно пальцами взялся за колечко пирсинга на губе, ухватился сильнее и резко дёрнул рукой вырвав колечко и слегка порвав край губы. По его подбородку потекла алая, почти ничем не отличающаяся от человеческой, кровь.
Вампир из кармана достал белый платок и стал вытирать подбородок от своей же крови.
- Что только не сделаешь для такой красивой девушки. - он мило посмеялся прикрывая нижнюю губу платком.
Ло посмотрел на колечко пирсинга в его руках, приоткрыл свободной рукой окно и выбросил колечко туда, не убирая платок от лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:06 pm

- Чтобы соответствовать этой эпохе, ведь для людей я молодой среднестатистический юноша, который обожает тяжёлую музыку, ходит по клубам и бла бла бла..... Но раз вам не нраааавится.... девушка внимательно наблюдала за лотусом и немного была в шоке.Не ужели я на столько понравилась ему?
- Что только не сделаешь для такой красивой девушки. колечко вылетела в окно. кэти шокировано смотрела на летящую серьгу а после обернулась на лотуса с шоковым вырожением лица и смотрела на пропитанный кровью платок.
-Вам не больно?так ведь нельзя делать, можно микробы занести в кровь. про бормотала девушка слегка забыв что говорит не с человеком. После вспомнив что он вампир помотала головой.
-А если я скажу что мне нравятся молодые люди с отрубленными головами, вы себе отрубите голову? опустив голову прорычала девушка.девушка обошла вампира и медленно направилась к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:19 pm

Лотус убрал платок. Его губа была цела и невредима и даже шрама не было. Он посмотрел медленно на платок пропитанный насквозь кровью и кинул его в мусорку рядом со столом.
-А если я скажу что мне нравятся молодые люди с отрубленными головами, вы себе отрубите голову?
Лотус изогнул бровь в капле и посмотрел девушке в след.
- А почему бы нет? Меня и это не убьёт. Не обижайтесь, я просто пошутил.
Лотус глупо посмеивался в недоумении и тёр свой затылок, а затем серьёзно добавил убрав улыбку:
- Да, настолько. Простите что мысли прочитал, я не всегда делаю это специально.
Вампир поправил рубашку и отряхнул пиджак. Затем встал с края стола и сел на своё кресло за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:37 pm

- Да, настолько. Простите что мысли прочитал, я не всегда делаю это специально.девушка остановилась и обернулась на Лотуса с ледяным пропитанным болью взглядом.
она даже слегка с отвращением окинула его взглядом.
-Глупо, Лотус, вам много лет, а мыслете как ребёнок! Оборотни давно с вампирами враги.. так как вампиры очень любят нашу кровь. И если вы так хотите завоевать моё доверие, то простите... из этого ничего не выйдет. девушка бросила взгляд на окровавлены платок в мусорке. и опустив голову толкнула дверь.
-Доброй ночи Лотус. После завтра увидимся!девушка вышла из кабинета и тихонько закрыла за собой дверь.
____---->Холл школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 8:47 pm

-Глупо, Лотус, вам много лет, а мыслете как ребёнок! Оборотни давно с вампирами враги.. так как вампиры очень любят нашу кровь. И если вы так хотите завоевать моё доверие, то простите... из этого ничего не выйдет.
- Вкусная кровь?... у оборотней?...... Кто ей такое сказал? =0
Лотус вынул язык и поплевался сам с собой поговорив. Ло - крайне прихотливый вампир к своей еде и не пьёт никакой крови кроме крови других людей, хотя в своё время испробовал кровь даже у демонов.
- Надо рассказать ей как-нить что кровь оборотней напоминает мне вкус крови животных....
Она молода и ещё много не знает.... ну ничё, время придёт и она поймёт что я и другие вампиры - совершенно разные существа.
Вампир улыбнулся и взмахом пальца захлопнул телекинезом дверь.
- Ночь ночь ночь....! Наконееееец рабочий день кончился! Надо сходить прогуляться куда-нить в город и попить крови!
Лотус размышлял сам себе под нос тихим тоном и начал словно ребёнок крутиться в кресле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 8:33 pm

Ренэй вошел в кабинет директора, и улыбнулся.
- Честь имею господин деректор.
Закрыв за собой дверь, Ренэ принялся осматривать кабинет ,отыскивая глазами самого деректора. Пробежав глазами по столу, он заметил кресло повернутое к нему спинкой.
Что-то он притих.
Ренэ наслождался спокойствием и тишиной, от свого второго я, в своей голове, которая так внезапно настала, когда он вошел в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 3:39 pm

- Честь имею господин деректор.
Ло изогнул бровь и повернулся на стуле к двери. Он окинул спокойным взглядом Ренея и подпёр голову рукой. В его глазах была словно скука и некая усталость, но в то же время аура источаемая им была почти физически ощутима, а воздух был тяжёлым из-за мощи старого вампира. Директор снова откинулся на спинку кресла и спокойно произнёс:
- Поздновато тут разгуливать новеньким ученикам.
Руны на стенах засветились ярко-красным светом и заблокировали все силы в кабинете кроме сил Лотуса. Когда Ло говорил, его белоснежные клыки поблескивали на лунном свете. Мягко говоря директор источал страх и ужас для окружающих, будто тигр перед антилопами, даже не смотря на его мягкую, красивую внешность.
- Что вам нужно?
Ммммммм........ 2 личности в 1 теле, как интересно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:55 pm

Эшли бродила по коридору первого этажа.Эй нужно было зайти к деректору,чтобы всё обговорить.И вот она подошла к заветной двере с табличкой "Директор".
Стучит в дверь и начинает медленно открывать её,высунум свою голову в отверстие ,спрашивает:Добрый день!могу ли я зайти?"-произнесла она нежным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 7:02 pm

Оффтоп: пост - 5 строк, Эшли) Слова - жирный шрифт, мысли - курсив.

Добрый день,могу ли я зайти?
Лотус посмотрел на вошедшую девушку и сразу же, резко направил свой взгляд ей прямиком в глаза. Чувство того что кто-то знает её заветные мысли и капается у неё в голове должно было у неё присутствовать.
- Хммммм..... такая юююююная, а уже глава клана? Охох.....
Вампир помассировал себе виски и посмотрел на детей изогнув брови.
- Дети.... время почти полночь, ваши дела не могут подождать до завтра? Я собирался поесть. Говорите быстро и по домам.
Ло позевал и снова подпёр скучающе голову рукой. Он продолжил смотреть девушке в глаза, источая тяжёлую ауру своей собственной мощи и долгой жизни. Он выглядел как юнец, но посмотрев ему в глаза становилось ясно что это лишь обёртка и перед вами - древнейший и мудрейший из вампиров.
Ло медленно облизал губы на доли секунды показав собеседникам клыки.

оффтоп: Очередь - Лотус, Эшли, Ренэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: