†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директора.

Перейти вниз 
+10
Renei Sato
Toshi
Shion Kaito
Lilyn
Куро
Dark
Ryotarou Nagisa
KID
Александр Андерсон
Lotus
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:35 pm

-я бы хотела быть учителем при этой школе но того что смогу вести. Так как не обучалась никаким не гуманитарные предметы.
Он сразу не ответил ей, лишь молча стал смотреть ей в глаза, его сила и аура чувствовалась практически физически, мощь делала воздух спёртым и каким-то тяжёлым. Он перестал стучать пальцами и улыбка резко сменилась на абсолютную серьёзность. Когда Лотус смотрел собеседнику сосредоточено в глаза, его партнёры по разговору обычно чувствовали что вампир будто копался их в голове, что в принципе так и было. Любая, даже мимолётная мысль или идея не могла проскользнуть от него. Он откинулся к спинке кресла и серьёзным, спокойным голосом сказал, всё с таким же холодным выражением лица:
- Хм..... антроповедение вам подойдёт. Вы ведь хорошо знакомы с поведением людей...
Эти слова были подозрительны и будто на что-то намекали. Этот вампир был не прост. С ним нужно было быть очень осторожным.
как приятно мне чувствовать "на вкус" гнев.....хахаха....
Он не смотрел на Рётаро всё это время ниразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 8:59 pm

Вампир будто то и хотел просто взять и вывести Кэти из себя. И дым сигареты вызывал отвращение .
он смотрел ей в ответ с таким же холодом в глаза. но улыбка на конец то спала с его лица.
- Хм..... антроповедение вам подойдёт. Вы ведь хорошо знакомы с поведением людей... У девушки слегка дрогнул взгляд он отвела взгляд на присутствующего мужчину, а после вновь вернула взгляд на вампира.
-Значит все ученики и учителя не Люди. девушка наклонила слегка голову на бок и сделала ещё два шага к столу директора.
-Буду рада вести этот предмет!девушка выдавила на лице лёгкую улыбку но взгляд оставался холодным.
-я возьму на себя ещё роль классного руководителя! если вы не против! Девушка вновь одела на свои золотые волосы капюшон.
-Я приду сегодня вечером и заполню все нужные документы! Кошачий глаза вновь мелькнули по облеку вампира.
я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:11 pm

Рётаро смотрел то на Кэтрин, то на Лотуса. Мысли летали где-то далеко, парень погрузился в состояние этакой "полудремы".
Антроповедение значит... Да, этот предмет подойдет ей идеально.
Нагиса перевел взгляд на окно, начал рассматривать деревья, покрытые золотыми листьями, которые, изящно кружась в воздухе, приземлялись на землю, чтобы быть растоптанными прохожими.
В этом году у нас и учителей будет побольше. Это, наверное, хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:12 pm

Вампир 2 пальцами достал сигарету из рта и потушил её о пепельницу. Теперь в пепельнице было 2 потушенные сигареты. Улыбки на его лице так и не было, видимо он всем видом хотел показать что с ним шутить - плохо, а его приказы должны выполняться бесприкословно. Он смотрел ей в глаза красными вампирскими глазами и наконец сказал слова, хоть и не относящиеся к её вопросам:
- Не показывайте улыбку если не можете сдержать другие эмоции.
- Я приду сегодня вечером и заполню все нужные документы!
- буду ждать - чётко ответил ей он. Лотус сейчас был не похож на того добряка несколько минут назад. Сейчас он казался совсем другим человеком. Его глаза выдавали его хищную натуру. Но все эти черты придавали ему лишь симпатию. Он был красив, действительно красив, лишь модели могли бы с ним сравниться. Черты лица вампиры были мягкие и нежные, но его аура и его глаза показывали его сильную, крепкую гордость и силу воли, а так же мудрость полученную за 2 тысячилетия его жизни.
я могу идти?
Не буду вас задерживать, но подумайте ещё раз хорошенько. Действительно вы хотите быть учителем. Я строго караю за несоблюдение правил.
Он медленно повернул голове в сторону и глазами посмотрел в окно на ненавистное солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:25 pm

Не буду вас задерживать, но подумайте ещё раз хорошенько. Действительно вы хотите быть учителем. Я строго караю за несоблюдение правил.
Девушка уже направлялась к двери и тут с ухмылкой остановилась и обернулась на вампира.
я буду жить по вашим правилам, не считая моих выходных.
Кэти открыла дверь и удалилась из помещения чувствуя всё ещё эту силу и отвратительный характер. Как только дверь за ней захлопнулась вместо ехидной улыбки появился оскал.
Я не смогу долго скрываться в этой школе. Она сведёт меня с сума. начала уже чётко думать Кэти выходя из здания школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:32 pm

Нагиса-сенсей проводил Кэтрин взглядом, и, как только дверь захлопнулась, снова перевел взгляд на Лотуса.
-Что ж, видимо, у нас новый сотрудник. - Рётаро слабо улыбнулся.
Тут юноша поймал себя на мысли - он уже и забыл, что хотел спросить у Лотуса. Пораженный своей растерянностью, юноша тяжело вздохнул. Очки медленно сползли на кончик носа.
Совсем из головы вылетело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:44 pm

Лотус ещё пару секунд посмотрел на захлопнутую дверь. Он переложил ногу на ногу и постучал указательным пальцем 3 раза по столу. Вдруг он широко улыбнулся.
- Он ненавидит меня, но пытается скрыть это - Вампир засмеялся не обращая внимания на Рётаро и будто разговаривая сам с собой.
- Чертовски интересно! да да..... точно...... эта мадмуазэль заинтересовала меня до глубины души.... ах....
Но тут он перевёл взгляд на друга и изогнул бровь:
- Правильно видишь. - он кивнул и устало вздохнул.
он помолчал пару секунд снова посмотрев в окно и скорчив гримасу недовольства(=3=), проворчал:
за 3 сотни лет эта школа начала меня сводить с ума.
Господи... я начинаю замечать минусы бессмертия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 9:50 pm

Рётаро в набольшой капле слушал короткий, но все же монолог своего друга.
- Чертовски интересно! да да..... точно...... эта мадмуазэль заинтересовала меня до глубины души.... ах....
-Оно и видно - как бы в сторону сказал Рётаро, ухмыльнувшись. Поправив очки, он перевел взгляд на Лотуса.
-за 3 сотни лет эта школа начала меня сводить с ума.
-Ну, а чего делать? - Дракон улыбнулся. - Раз уж директор, придется одуваться, как бы ужасно это ни было. О... Ты лучше скажи, что с расписанием, классами, да и учебным процессом в целом. Я, собственно, для этого и пришел. Ну, еще тебя увидеть, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:00 pm

-Ну, а чего делать?
- пить, гулять и веселиться! - Лотус радорно прокричал и махал руками как детё малое XD, но затем он успокоился, поправил рубашку и пиджак,
Раз уж директор, придется одуваться, как бы ужасно это ни было. О... Ты лучше скажи, что с расписанием, классами, да и учебным процессом в целом. Я, собственно, для этого и пришел. Ну, еще тебя увидеть, конечно.
посмотрел на Рётаро и в недоумении выдал:
- Расписание? Классы? Учебный процесс?.... А я и забыл....
Вампир по дуратски засмеялся, закрыл глаза и стал тереть затылок.
- ха...хаха...ахах...^^"
Я знал что что-то забыл..... уууу.....лето лето, что же ты делаешь с моим разумом.... - Лотус не оч то был доволен началом учебного года, он больше любил действовать активно чем разгребать кучи школьных бумаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Ryotarou Nagisa
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Φόβος. Πόνος. Θάνατος
Ryotarou Nagisa


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-09-18
Откуда : только берутся такие идиоты

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 10:51 pm

- Расписание? Классы? Учебный процесс?.... А я и забыл....
Рётаро смотрел на собеседника в полнейшей капле.
Я должен был догадаться.
Змееоборотень тяжело вздохнул.
-Ну, ничего не попишешь. Распределим все вместе, прямо сейчас. - юноша полез в свой портфель и начал доставать какие-то бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 11:11 pm

---> Перед школой. Аллея.

Кай вошёл в школу, вахтёра не заметил, но вспомнил, где должен быть кабинет директора, так как когдааа-то давно отец водил его сюда...
И вот он, кабинет. Ещё не дойдя до двери Кай отчётливо почувствовал, что внутри находится два существа и они обладали просто колоссальными биополями. Одно из них он видел как бледно-жёлтая сфера, а вторая источала истинный кроваво-красный цвет. Впрочем, обычному зрению это не мешало.
Чем ближе Кай подходил к двери, тем отчётливее чувствовал в воздухе некую вибрацию.
Мда, хорошо, что защита моя отточена хорошо. Иначе мне бы тут было прсото жутко не по себе... Тяжело быть магом... - Кай поморщился. Постучавшись о косяк двери, по привычке, он открыл дверь и прошёл внутрь, закрыв её за собой. На поясе, как показатель статуса в обществе магов, висел его стальной меч.
Доброго дня, господа. - приглушённо заявил он, оглядев оборотня и вампира. Его сразу заинтересовал спокойный с виду драконорождённый, так как Каю не сразу удалось установить его сущность. Виден многолетний опыт... Но всё внимание Кай сосредоточил на вампре, на всякий случай усилив защиту. Всё же вблизи Куро было трудно спокойно себя вести с этим вампиром, который даже не думал скрывать свою ауру... Он чувствовал себя плохо защищённым.
Куро подошёл вплотную к столу, за которым сидел директор школы.
Вы, должно быть, Лотус Сирои-сан, не так ли? У меня к вам есть небольшой, но не терпящий отлагательств разговор, если вы не против... - оффициально заявил Куро.
Кай слегка прищурил свои изумрудно-фиолетовые глаза. Они с Лотусом пытались прочитать друг друга по привычке, глядя друг другу в глаза, но у Кая ничего не получилось. Впрочем, и вампиру он не собирался даватся так просто. Уж Кай то знал толк в защите от тёмных сил. Тем более, Кай знал некоторые сведения, касающиеся Всемирного Совета Магов, которые не стоило бы распространять даже доверенным лицам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 8:17 pm

(очередь - Лотус, Рётаро, Кай)
Лотус с милой улыбкой посмотрел на Кая и изогнул бровь прикрыв глаза и оголив клыки.
Вы, должно быть, Лотус Сирои-сан, не так ли? У меня к вам есть небольшой, но не терпящий отлагательств разговор, если вы не против...
- Мммммм.... - промычал мило Лотус поставив локти на стол и прижав ладони друг к дружке. Вдруг руны на стенах стали светиться и все силы кроме сил Лотуса будто заблокировали, комната будто была едина с её хозяином. Лотус не собирался испытывать агрессию или кого-то убивать, руны были лишь на всякий случай. Этот вампир не был высокомерен, но он понимал что мало кто из живущих существ могут с ним сравниться в силе, так что он мог бы и не пользоваться этими рунами.
- Говорите, мистер маг..... - Опять эта добрая с виду улыбка, но его аура показывала что это ложь, а настоящий же Лотус опасен и страшен.
Но вдруг он перестал улыбаться, открыл резко глаза, прищурился смотря на Кая и задумчиво произнёс будто сам себе:
- Мне знакомо ваше лицо......... хм......
Он откинулся на удобном кожаном кресле и поднял голову вверх, продолжая на этот раз про себя размышлять где же он видел вошедшего.
ууууууу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 8:50 pm

(Рюш не знает что писать и не может пока, так что очередь - Лотус, Кай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 9:21 pm

- Говорите, мистер маг.....
Хе-хе, забавно. Он должен меня сразу вспомнить.
Кай чувствовал, что у вампира ещё что-то вертится на языке. Он осторожно приподнял бровь...
- Мне знакомо ваше лицо......... хм......
Не туда посмотрел...
Выждав ещё буквально пару секунд, Кай начал говорть.
Думаю, моё лицо врятли может вам показаться знакомым, так как мы с вами точно ни разу не виделись лично. Ах да, прошу за грубсть... Меня зовут Кай Куро. Вы, должно быть, были знакомым с моим отцом - Акари Куро...
Кай сделал секундную паузу, чтобы вампир соориентировался.
Он уичлся у вас, а после стал работать на ВСМ (произнёс как "Вэ Эс Эм"). Но.. Сейчас произошёл неприятный инцидент... И НАМ необходима вся информация о нём. Надеюсь на ваше сотрудничество...
Будучи Левой Рукой председателя СМ, Кай имел полное право без предварительного обсуждения потребовать с Лотуса всю документацию. Но тот, скорее всего, не знал о его статусе, а говорить лишнего Каю не хотелось. Он продолжал поддерживать защиту, хотя это уже вошло в автомазим и он почти не думал об этом. Постепенно он даже привык к этой атмосфере и стал чувстовать сеюя намного уютнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 9:34 pm

Думаю, моё лицо врятли может вам показаться знакомым, так как мы с вами точно ни разу не виделись лично. Ах да, прошу за грубсть... Меня зовут Кай Куро. Вы, должно быть, были знакомым с моим отцом - Акари Куро...
Кай сделал секундную паузу, чтобы вампир соориентировался.
Он учился у вас, а после стал работать на ВСМ
- Куро!!! Тоооооочно.... ваш отец - хороший маг, правда лентяй ужасный.
Вампир засмеялся вспоминая прошлые деньки. Пальцы директора постукивали по столу.
- он даже хотел научиться кое-чему у меня.... Но не осилил этой способности...
Лицо Лотуса всё так же веяло лживой улыбкой и добротой которая в принципе отсутствовала.
Но.. Сейчас произошёл неприятный инцидент... И НАМ необходима вся информация о нём. Надеюсь на ваше сотрудничество...
Вдруг он перестал смеяться и стучать по столу пальцами, но улыбка так и не спадала:
- ВСМ не вмешиваются в дела моей школы, они боятся сувать сюда свой нос.... Так что я сейчас могу вам отказать.... Знаете это? - белоснежные клыки блестели на свету, а вампирские глаза отливали кровью.
Интерееееесный юноша.... Силами весь в отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 10:29 pm

- ВСМ не вмешиваются в дела моей школы, они боятся сувать сюда свой нос.... Так что я сейчас могу вам отказать.... Знаете это?
Каю оставалось только улыбнуться. Слабо, но от души.
Я вижу, что моё присутствие вас совершенно не удовлетворяет. Но прошу проявить снисхождение. Он - мой отец. И он, возможно в беде. Я ищу его не как член совета, а как родной человек...
Кай! - прервал его голос со спины. Никто даже не заметил, как девушка в чёрном балахоне с накинутым капюшоном пробралась в кабинет. - Где твой нажим? Ещё вчера ты рвал и метал всех!
У парня дёрнулась бровь. Он совсем не ждал увидеть Эленору.
Прошу прощения... - обратился он к директору и повернулся к девушке, стоящей в дверях.
Эленора, в чём дело?
Письмо тебе.
От кого?
Сам догадайся...
Давай сюда...

Девушка метнула конверт в Кая, как сюрикен, и тот поймал его двумя пальцами и ловко убрал в карман.
Прочитаю, спасибо. Подожди меня за дверью, пожалуйста.
Девушка маг послушна покинула кабинет, а Кай вернулся к Лотосу.
Кхм.. Ещё раз прошу меня простить... Так вот, что я хотел сказать... Чёрт, меня сбили с мысли! - вскликнул парень, подняв указательный палец вверх!
Опустив его, Кай облакотился руками о стол.
Короче... Вы МНЕ поможете..?
Куро приподнял бровь, не сводя вгляда с глаз Лотуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 11:04 pm

Лотус наблюдал за всем этим в большом недоумении.
Короче... Вы МНЕ поможете..?
Помолчав пару секунд, Ло стал тереть затылок и лишь ответил:
- эээээээээ.....
Потом он рукой убрал волосы за ухо и посмотрел на парня видимо придя в себя ответил:
- Всенепременно, юноша ^^...... Но не так быстро и не так просто. Я могу многое рассказать вам о вашем отце.... - говорил он будто сам себе или кому-то ещё, но не Каю, лицо у него какое-то отстранённое было.
Ло резко перевёл взгляд на дверь и щёлкнул пальцами. дверь проскрипев захлопнулась.
- Вы видимо очень любите и уважаете отца......Пропал из нашего мира? - откуда он знал, было неизвестно.
Лотус был оч странной личностью, он очень любил изучать собеседников, чётко разделяя их эмоции и читая их как открытую книгу. В данный момент ло как обычно сувал свой нос куда не надо, риск нравился ему, особенно риск без последствий для него.
Вампир прикрыл рот скрыв клыки и улыбался лишь краешками губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 11:32 pm

- Вы видимо очень любите и уважаете отца......Пропал из нашего мира?
Кай помолчал. Его глаза сверкнули ноткой безумия, которое он уже давно сдерживал. Примерно неделю. Он странно улыбнулся краем рта и внезапно чисто, без акцента заговорил на старословянском.
[Вы, любезный, видимо пробуете на зуб моё небесконечное терпение, пытаясь получить ответ на очевидно риторические вопросы.]
Встряхнув голвой, он быстро успокоился, полностью сняв с себя защиту. Он уже привык к обстановке и почти не чувствовал давления... Он снова заговорил на обычном современном японском.
Ваша правда, я действительно уважаю своего отца и буду рад услышать вашу историю. Но, будте так добры, не требуйте немыслимой цены. Мне не хочется прибегать к своему Праву Принуждения*, так как Вы тоже вызываете у меня уважение... Так будем же сотрудничать.
Дружеское ли это было предупреждение, или угроза... Кай обыграл свой тон на столько мастерски, что даже сам не смог толком понять.

_______________________________
сноска
Право Принуждения: будучи Левой Рукой Главы ВСМ, Маг имеет право отдавать приказы любым индивидуумам, не включая магов своего уровня иерархии и выше. Приказ должен быть неприкословно выполнен, иначе Маг имеет право подать заявление о дальнейшей судьбе нарушевшего Принуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 20, 2010 11:43 pm

Ваша правда, я действительно уважаю своего отца и буду рад услышать вашу историю. Но, будте так добры, не требуйте немыслимой цены. Мне не хочется прибегать к своему Праву Принуждения*, так как Вы тоже вызываете у меня уважение...
- охохохо..... - Лотус засмеялся откинувшись в кресле.
- Юноша, вы кажется ещё не до конца поняли с кем говорите.... Я жил в те времена када ваш ВСМ только образовывался и поверьте.... Однажды Право Принуждения на мне использовали.... точнее пытались.... Можете спросить у начальства что стало с тем магом который пытался меня принудить сотрудничать. Поверьте, ваши верхи не станут связываться со мной..... - вампир всё так же легко, аристократично смеялся.
- Даже сейчас вам не кажется так, но ваша жизнь буквально висит на волоске.... Я могу разорвать вас на части одним пальцем.... буквально. - Он перестал улыбаться и РЕЗКО стал серьёзен.
- Хотите узнать где ваш отец? Я скажу... если будете работать тут учителем химии. До тех пор пока я не скажу. - в его глазах отражалась мощь и сила.
- а ещё я знаю старославянский... Я жил на Руси какое-то время..... лет 600 назад. Вам повезло что у меня хорошее настроение....
Лотус подпёр голову рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 1:34 am

- Юноша, вы кажется ещё не до конца поняли с кем говорите.... Я жил в те времена када ваш ВСМ только образовывался и поверьте.... Однажды Право Принуждения на мне использовали.... точнее пытались.... Можете спросить у начальства что стало с тем магом который пытался меня принудить сотрудничать. Поверьте, ваши верхи не станут связываться со мной.....
Кай сделался серьёзным. Совсем. У него пропала улыбка с лица, и, впрочем, по нему было видно, что он вот-вот сорвётся.
Эндарио Эфшорд. 619 года рождения, Правая Рука Главы ВСМ, воспользовался Правом принуждения не по назначению. Вы думаете, я не знаю историю? Не забывайте, что вы, охть и являетесь высшим вампиром, вы заключили... - Кай прервал себя на полуслове, так как в кабинете находился посторонний.
Не важно... - махнул он рукой. - Послушайте, ваше условие работать учителем... Я, конечно, не против тут работать, при чём за даром. Но мне нужно знать ГДЕ мой ОТЕЦ. Мне нужно знать это прямо ЗДЕСЬ и прямо СЕЙЧАС, Вы понимаете это?
Он тут же вставил.
Кстати защита в вашем кабинете очень сильная, хвалю того, кто её ставил. Но... Вы играете с огнём, поверьте. Особенно сейчас...
Хоть Кай и не хотел раззадоривать Лотоса, эти слова у него вырвались спонтанно. Куро с трудом управлял собой.
У этого вампира, видимо, кишка тонка всех бесить.. Хотя по нему и не скажешь, что у него много врагов.
Кхм.. Прошу прощения за этот вздор. Мне бы ещё хотелось спросить у Вас о том, почему вы так презираете нас, магов... У нас, конечно, не одна чёрная страница истории, и не две, но в основном они касаются внутренней неразберихи. Я про 666 год, когда Эндарио Эшфорд вступил в круг Магов... и про 1881, когда мы не смогли остановить его перерождённую форму без помощи Тёмных сил. - заболтался Кай...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 1:49 am

Эндарио Эфшорд. 619 года рождения, Правая Рука Главы ВСМ, воспользовался Правом принуждения не по назначению. Вы думаете, я не знаю историю? Не забывайте, что вы, охть и являетесь высшим вампиром, вы заключили...
Заключил договор с вашим кругом? - перебил его Ло и засмеялся.
Он не использовал своё право не по назначению, всё было законно, ваш круг врал вам.... Ему и ещё 3 магам высшего уровня был дан приказ убить меня.... но они пропали и их останки не найдены до сих пор. Всё просто. Я их съел. Их энергия была довольно вкусна.
- Вы видимо плохо знаете вампиров. Нам свойственно нарушать данные обещания. Обычно ко мне это не относится, но я борюсь за СВОИ интересы. Ваша верхушка не сможет сражаться со мной, вы ведь понимаете.
Послушайте, ваше условие работать учителем... Я, конечно, не против тут работать, при чём за даром. Но мне нужно знать ГДЕ мой ОТЕЦ. Мне нужно знать это прямо ЗДЕСЬ и прямо СЕЙЧАС, Вы понимаете это?
тут я толкаю условия, юноша... - Лотус подло улыбался, зная на что способен парень и не ставя его к себе в соперники.
Кстати защита в вашем кабинете очень сильная, хвалю того, кто её ставил. Но... Вы играете с огнём, поверьте. Особенно сейчас...
не я.... вы...... - Он изогнул бровь и достал пачку сигарет задумчево смотря на неё.
Кхм.. Прошу прощения за этот вздор. Мне бы ещё хотелось спросить у Вас о том, почему вы так презираете нас, магов...
- Магов?..... Вы не так поняли.... я отношусь ко всем одинаково.... Я скорее презираю жизнь. Все живые существа особенно люди, обладая короткой жизнью не понимают что они должны жить осторожно, вместо этого они и вы погибаете из-за глупостей. Даже я, обладая бессмертием ценю свою жизнь намного больше. Маги.... Маги для меня те же люди.... И на запах и на вкус, только кровь отдаёт духовной жнергией, но это придаёт ей приятный привкус.
Тут вампир зубами вытащил сигарету, достал зажигался и закурив сигарету выдохнул дым через нос. Ло прислонил ладонь ко лбу и зачесал волосы назад.
- Завтра приступаете к работе, а сейчас идите, вас же письмо ждёт.
На этот раз Лотус был серьёзен и даже пугающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Куро
Rune Master
Rune Master
Куро


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 30
Откуда : Пенза

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:10 am

Кай недовольно поморщился, оглядев вампира с ног до головы, выслушав его историю.
Жаль, что я не могу опровергнуть вашу версию. Но и доказать её не могу... Вы, конечно, правы, что наша жизнь коротка, по сравнению с вашей.
Кай стал не спешно подходить к двери.
...И всё же я советую вам пересмотреть своё отношение к нам. Сама природа нашей магии поменялась за всё это время. Она меняется каждый день, каждую секунду. И не думайте, что мы умеем умирать на столько глупо., не доживая хотя бы до 500 летия.
Решив остановиться на этом, Кай просто вышел из кабинета. Ему сразу полегчало...
А я думала, вы разнесёте всю школу... Не боишься ты его?
Кай грустно посмотрел под ноги и пошёл в таком подавленном состоянии прочь из школы вместе с Эленорой, что ждала его всё это время возле двери.
А чего мне его бояться... Как бы он ни был силён, мою защиту не пробить даже самому Одину. И я уж не думаю, что он может быть на ровне с Богом... Тем более ему не резон это делать.
А по моему вполне резонно. Ты его разозлил не на шутку...
Беседа на этом оборвалась. Эленора использовала трансгрессию и переместила Кая вместе с собой...

---> Резиденция Эленоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dampai.mybb.ru/
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:38 am

Девушка бегом на неудобных каблуках добежала до кабинета директора. Слегка промокнув на мелком дожде.Он меня убьёт, я опоздала. Кэт отдёрнула белую футболку и поправила светлые джинсы которые были ей слегка велики. Она постучалась и приоткрыла дверь.
Простите меня! можно?Слегка запыхавшись проболтала девушка невысокого роста.. даже низенькая с большими голубыми небесного цвета глазами и с доброй виноватой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:48 am

Простите меня! можно?
Лотус хотел было что-то сказать:
- Опа~ - но тут он перевёл на неё взгляд и челюсть его отвисла, а сигарета выпала из рта.
- Ничегооо~..... вы вроде вовремя
Лотус подпёр голову рукой и легонько улыбнулся. Он как-то быстро забыл обо всём вокруг и не сводя глаз и редко моргая смотрел на Кэт. Вампир встал и подошёл к окну спиной. Затем он всё ж повернулся головой к окну и пальцем прописал в воздухе какую-то фигуру. Из окна медленно плывя по воздуху к нему в руку прилетела кроваво-красная роза. Он снова повернулся к ней, медленно подошёл к ней и протянул розу.
- Вы умиляюще выглядите.... Оч красивая....
Он склонил голову в сторону и стал ждать ответа от красавицы. Его свободная рука коснулась затылка и он стал тереть его. Пахло от Лотуса не духами, но запах был просто дурманящий, какой-то сладковатый запах, похожий на запах тёплой крови. Его взгляд как-то упал на.... грудь девушки но моментально упал вниз, пройдясь по всему телу девушки.
В этой одежде она такая милая...... клаааааасс.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Dark
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Живи сегодняшним днём, а не вчерашним.
Dark


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-09-18

Кабинет директора. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора.   Кабинет директора. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:02 am

Фух... я просто обещала придти вечером и уснула.. и вот сейчас уроки а я даже не знаю как представиться ученикам. И мне бы их список. Тут Лотус подошёл к Кэт и протянул розу девушка слегка покраснела она никогда не видела такие красивые розы.
-Я.. я.. спасибо очень приятно! кэти не уверено взяла алую розу в руку.
-Простите, могу я попросить ослабить руны, а то мне трудно оставаться в этом облике! Кэти очень мило улыбалась вампиру который теперь был выше её.
Она прошла и села в кресло.
-Я ещё бы хотела у вас уточнить.. на какую именно говорить сегодня мне с детьми? кэти положила розу себе на колени. и подняла глаза на вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Медицинский кабинет.
» Кабинет врача без лицензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Первый этаж-
Перейти: