†Mystery school†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

†Mystery school†


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Renei Sato

Перейти вниз 
+4
Ноктис
Ashley
Renei Sato
Lotus
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lotus
†White flower†
†White flower†
Lotus


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:52 am

2-этажный домик со всеми удобствами, предназначенный для 5 человек. Внутри оч убрано и всё цивильненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mystery-school.forumy2x2.ru
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 2:08 am

Ренэй вошел в дом на входной двери которого висел лист бумаги с его именем.
Быстро скинув рюгзак в угол он отыскал ванну и умывшись поднялся на второй этаж.
Раздевшись Ренэ лег на кровать. Впервые он был так сильно потрясен увиденным.
Его шоковое состояние нарушил демон внутри него.
Он опасен для нас.... Его тень.... Я чувствую до сих пор как она охватывая комнату начала поглащать нас.
Минута мертвой тишины.
Давай спать лучше.... А завтра я вновь поговорю с ним.
Да ты в штаны наделал когда увидел его и ту леди с бледной кожей. Я не могу кончить нашу жизнь так.
Демон говорит "нас""нам" и "мы" лишь тогда когда действительно им грозит опасность.
Обычноего его "Я" в этот раз было забыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 11:55 am

Рассвет.Эшли Подошла к дому Рэнея.Чёрт..он наверное ещё спит!Почему я не подумала об этом?! Всё равно хочу ему угодить..так что приготовлю ему что-нибудь поесть
Эшли зашла тихонько в дом и направилась на кухню.Открыла холодильник,у неё ощущение как будто там повесилась мыш,но нашла там рыбу,пошарилась в ящиках и нашла рис.Поставила рис в рисоварку,а сама начала готовить рыбу.Прошло пол часа.Всё было готово.Надеюсь,он скоро проснёться..или еда остынет Девушка захотела остаться инкогнито,поэтому она вышла из дома,оставив еду на столе.Эшли уходит в Фонтан в глубине парка ======>
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 12:19 am

6:00.
Прозвенел будильник на часах стоящих на столе в противоположной стороне комнаты от кровати на которой без задних ног спал Ренэй.
-Да да да , мам уже встаю.
Проговорил Ренэй сквозь сон.
Открыв глаза, он вспомнил, что сейчас далеко от родителей и находиться в демонической школе.
-Убейся об стену...Рен вновь закрыл глаза и накрыл голову подушкой.
6:07
Будильник, не переставая, звенел так, что его звон эхом отдавался в ушах.
-ЗАМОЛКНИ!!!
Рен кинул в него подушку, но промахнулся.
Опустив голову сел на постель.
-Умри..
Вытянул руку в сторону будильника, не поднимая головы. Тень от будильника вдруг стала черной жидкостью, и окутав его, взорвалась, разнеся будильник на части.
-Не плохая утренняя разминка.
-Замолкни.
Реней встал, и одев штаны пошел умываться. Открыв воду он облокотился на раковину, и молча смотрел на свое лицо. Он вспомнил директора и с болью понял, что он ни что по сравнению с ним.
-Ренэй... Мне нужно стать сильнее.
-Тогда продолжи тренировки, но уже без отца.
Умывшись, Ренэй зашел в комнату и закрыл все окна, и двери, так что в комнате стало мрачно, и тень покрыла всю комнату. Сделав, 60 отжиманий приседаний и преса он заметно посвежел и его настроение поднялось.
-Теперь можно к самому главному...
6:50
Рен, после тренеровки своих способностей, принял душ и спустился вниз чтобы попить кофе.
-Что это... Что за...
Ренэй принюхался и почувствовал запах приготовленной еды.
-Что за прекрасный запах?
Быстро вбежав на кухню, он увидел тарелку рыбы с рисом, из которой медленно, и по-домашнему поднимался пар почти только что приготовленной еды.
-Отравлено. К нам еще никого не подселили, так что не кому нет резона готовить нам столь чудный завтрак.
Ренэ сглотнул
-Ты прав но...
7:05
Ренэ сидел за столом и во всю прыть уплетал вкуснейший, и чудеснейший, как ему показалось завтрак в своей жизни.
-Это - просто какое-то чудо, а не завтрак. Ну..., спасибо большое тому, кто приготовил это.
Поставив опустошенную тарелку в раковину он отправился в свою комнату.
Переодевшись, и взяв 2 тетради, и засунув ручку с карандашом в карман, спустился на 1 этаж и собрался выйти из дома.


Последний раз редактировалось: Renei Sato (Вс Окт 03, 2010 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 1:42 am

7 утра,слышен шум матора байка.Эшли подъехала к своему общажитию. Интересно,как он относится,если я буду жить рядом с ним?Надеюсь шарахаться он не будет.Мои вещи уже доставили ,я надеюсь..Интересно..ему понравилась моя стрепня и он не отравился?Ха-хаЭшли остановилась и слезла с байка,взяв шлем с собой.Она пыталась открыть дверь,но она была заперта.Эшли постучила в дверь и начала говорить очень громко :" Хей!Открой дверь пожалуйста!"


Последний раз редактировалось: Ashley (Вс Окт 03, 2010 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:06 pm

Подходя к двери Ренэ услыщал стук.
-Хей!Открой дверь пожалуйста!
Он подошел к двери и открыл дверь. перед ним стояла та самая девушка из кабинета деректора. Пару секунд он рассматривал ее удивленными глазами и в конце концов улыбнувшись сделал легкий поклон головой.
-Доброе утро леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:10 pm

Доброе утро.Теперь я твоя соседка,надеюсь,ты не против.Позволь представиться.я Эшли Буллет.Девушка мило улыбается,смотря на парнея очень добрыми и нежными взглядом.Мои вещи уже доставили?Да и кстати,ничего,что мой байк постоит тут?Стоянки я нигде не вижу" Девушка слегка поправила волосы и вошла в дом.Сняла с себя кожаный пиджак и повесила на крючек около двери.Она осталась сверху в одном карсете,обтягивающим и прекрасно подчёркивающим её тело. Прошу тебя,покажи мне дом.


Последний раз редактировалось: Ashley (Вс Окт 03, 2010 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:21 pm

Мои вещи уже доставили?Да и кстати,ничего,что мой байк постоит тут?
Вещи.... Не знаю. я сам еще толком ниче у себя не разобрал. А на щет байка, конечно можно, мне он мне мешать не будет.
Девушка слегка поправила волосы и вошла в дом.Сняла с себя кожаный пиджак и повесила на крючек около двери.Она осталась сверху в одном карсете,обтягивающим и прекрасно подчёркивающим его тело.
Ренэй внимательно наблюдал за этим.
-Ммм а она хороша
Прошу тебя,покажи мне дом.
-Ок, но я сам толком много чего не видел. За компанию с тобой посмотрю как все тут обустроенно.
Ванна туалет и 3 жилых комнаты на 2 этаже. Кухня и две жилые комнаты на первом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:38 pm

Девушка прошла вперёд по коридору и увидела свои вещи.Там было больше 5 чемоданов. Ага!а вот и мои вещи.Ты же поможешь отнести их на верх? Девушка немного покраснела.Позже она осмотрела кухню..поднялась на 2 этаж и начала рассматривать комнаты. А где твоя комната? Она думала про себя Боже..как он похож на него..тоже лицо..тот же взгляд..правда,он был старше его. глаза девушки немного заслезились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:44 pm

Ага!а вот и мои вещи.Ты же поможешь отнести их на верх?
Да конечно без проблем.
Рен улыбнулся и положив тетради на пол взял 3 чемодана и понес на 2 этаж
А где твоя комната?
-Моя комната на против ванной. Выбирай себе комнату.
Донеслось со второго этажа
Ты собираешься сегодня на занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 6:56 pm

наверное да.но я не знаю в какой класс меня распределили...тогда можно я буду жить напротив тебя? Девушка взяла несколько чемоданов и понесла к себе в комнату.поможешь раставить всё? Да и покажешь мне территорию нашей школы ,после уроков? И надеюсь,ты не откажишься от ужина,который я сама приготовлю. Медленно Эшли поднялась по лестнице и положила чемоданы в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 7:03 pm

-Окей.
Рен занес чемоданы в ее комнату.
Ужин - звучит здорово.
Вампир который будет тебе готовить ужин... Хех.
А тебе важно кто она по происхождению? Помоему она отличная девушка в первую очередь.
А во вторую вампир.
-Слушай я только вчера поступил в эту школу. Расскажи мне о ней все что знаешь.
Я сюда приехал по воли отца, который мне даже ничего о ней не рассказал.

Ренэ внимательно смотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 7:23 pm

Эшли начала раскрывать первый чемодан.В нём находились какие-то древнии книги с облошками из кожи,небольшой котилок,какие -то непонятные баночки с житкость,на которых было написанно клубничное варенье,но только она знала,что там находилась кровь.Позже она достала кинжал и меч,которые были в расписных ножнах.Она достала большой свёрток из ткани (Это было знамя тремеров) и повесила над своей кроватью.Девушка очень нежно смотрела на молодого человека.
Знаешь,Рене..давай на ты. Я не такая старая Девушка довольно ухмыльнулась. Отправил отец..Ты это так сказал,как будто отправил в ссылку смеёться.
А я приехала сюда за знаниями. Я в скором времени буду полноценным правителем своего кланна.Так что вот так. Она мило улыбнулась. А вот сколько занятия начинаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 7:41 pm

Отправил отец..Ты это так сказал,как будто отправил в ссылку
Ну я просто не думал о существовании... Других рас. Вчера я был просто шокирован увиденным и услышанным.
А я приехала сюда за знаниями. Я в скором времени буду полноценным правителем своего кланна.Так что вот так.
Ого... Со мной живет самая настоящя принцесса.
Значит здесь я смогу тоже получить знания которые смогут мне помочь управлять моим кланом... А здесь значит не так уж и плохо как я думал.
Ты не состоишь ни в одном клане, а уже замахнулся на основной клан.
Ренэ улыбнулся
А вот сколько занятия начинаются?
Я и сам без понятия. Думаю по рассписанию где то к половине девятого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 7:53 pm

Принцесса..слишком громко сказанно.. Эшли покраснела и подоша к Рену, легонько прикоснулась своими холодными руками к его лицу, с ужасно грустными глазами. Знаешь..Рен...ты очень мне напоминаешь одного, очень дорогого для меня человека... Из её глаз потекли слёзы. Ты-словно копия его..То же лицо,тот же характер..но он был немного старше ,чем ты. В любом случае, я буду всегда рядом,и если придёться,буду защищать тебя, чего бы мне этого не стоило. её глаза покраснели..Она отошла к окну,выронив старую покоцанную фотографию. Извини меня..я не должна была так себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:01 pm

Ренэ подошел к ней с зади.
-Нет все хорошо не извеняйся...
Он просто стоял в нерешительности и в раздумье, смотря в окно и стоя с зади нее.
-Что же стало с этим человеком.
Он перевел взгляд на герб ее клана.
-Расскажи о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:19 pm

Это началось со дня моего рождения.Даравьен (так его звали) был моим охранникои,нянькой,вообщем всегда был рядом со мной,как ты понимаешь ,он тоже был вампиром.. Я была одним из детей правителей кланна,но я не подавала надежд,была слабой,как человек..Я могла только пить кровь и всё.Все навыки моих соклановцев были для меня не доступны.Они хотели от меня избавиться,но Даравьен не дал им это сделать,выкрал меня и мы скитались по миру. мы прожили с ним до моего шестнадцатилетия.Моя сила проснулась,благодаря тому,что он проводил ретуалы и обряды,давал пить кровь разной нечести,и в конце концов я проснулась. Но увы,это всё закончилось,когда его убили заговорщики.Они знали,что моя сила проснулась ,а следовательно я могла занять трон. Увы..я ничего не могла сделать..меня чуть не убили тогда. А он погиб..защищая меня..перед смертью я была около него..он смотрел на меня так..как я смотрела только что на тебя..И сказал мне те слова...Ты сам понимаешь какие..я поклилась ему..что отомщу за него и стану правителем этого кланна.Я убивала одним за другим.Месть моя была исполненна.Я освоила все виды боя..освоила борьбу на мечах и кинжалах,магию крови. И в конце концом меня признали истинным правителем,но я не могу взайти на трон,пока мне не будет 20 лет.А пока я решила учиться здесь. О себе..чтож..Я люблю приключение и опасность. как ты видишь люблю боевые искусства.Так же я играю на виалончели и обожаю петь..Люблю это делать в оперной манере..Обожаю кататься на байке..ну вообщем я сорвиголова. Эшли подняла фотографию с пола и показала Рену . Вот..это мы с ним. фотография была чёрно белая,уже давольно старая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:30 pm

Ренэ улыбнулся.
-К навыкам ты еще забыла отнести приготовление еды.
Он развернулся и подошел к выходу из комнаты, и подойдя к двери остоновился.
-Знаю что то что я скажу будет выглядить нелепо, да и мои способности не сильнее твоих, но если все так повернулось... Я думаю, что должен продолжить дело Даравьена.
Ренэй замолчал и выходя сказал.
-Я постораюсь стать сильнее. И буду защищать тебя.
Он скрылся в своей комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:34 pm

Эшли была очень ошарашенна его словами..не теряя времени.она телепотрировалась и оказалась сзади Рене и очень сильно обняла его.. Почему ты так сказал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:47 pm

-Потому, что такой вот я...
Ренэ улыбнулся.
-Скоро уже идти в школу нужно принцесса. Собирайся давай.
Ренэ думал о том, что она рассказала.
Наша история не так трагична, как ее, но на данный момент я тоже изгнанник, как и она в прошлом.
Встав во главу клана, я смогу вернуть доброе имя нашей семьи.
Вновь улыбка мелькнула на лице Ренэ.
Делай, что хочешь
Скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:53 pm

не называй меня принцессей... она усмехнулась ты не будешь против,если я тебя подвизу на байке? А пока я хочу принять душ..спасибо за всё.. Эшли ,взяв из своей комнаты полотенце,пошла в вану,по своему необыкновению забыла закрть дверь на замок.Она сняла с себя одежду и легла в тёплую ванну. Он так мил со мной..Боже..он так мне его напоминет..сегодня вечером я устрою ему настоящий сюрприз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 8:59 pm

Ренэ сел на кровать.
-Смотри она забыла закрыть дверь.
-Да вижу я.... Эээ стоп ты к чему там клонишь то?
-Ведь так и умрешь девственником.
Ренэ покраснел.
-Иди ка ты в баню а!
Фю какой неблагодарный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:05 pm

через минут 15 она вашла из ванной,обмотанна в полотенце.. Эх..первый день.совсем не плохо.. Эшли не до конца прикрыла дверь,начала раскрывать другие чемоданы,она искала одежду. хм...так..чтобы надеть?.. она остановила свой выбор на лёгком сарафане, с карсетом и пышной юбкой,длинными сапогами и красном длинном плаще.Она сняла с себя мокрое полотенце и кинула его на кровать.Эшли начала медленно одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renei Sato

Renei Sato


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-09-26

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:09 pm

Эшли поторопись.
Ренэ спустился на первый этаж и подобрал тетради.
Тебя распределили в какой нибудь класс?
Он сел на стул и достав белый камень, который весел у него на шее, начал его слегка поглаживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley

Ashley


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-09-29

Дом Renei Sato Empty
СообщениеТема: Re: Дом Renei Sato   Дом Renei Sato Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 9:31 pm

Эшли быстро оделась и пулей спустилась в низ. Я готова.поехали! Эшли предстала перед тобой как настоящая принцесса.Она довльно улыбнулась. Ну что..поехали? Эшли вышла из домика и направилась к байку,завела его и развернула,чтобы удобно было выехать Рен..запрыгивай!да и держись крепче!


Последний раз редактировалось: Ashley (Вс Окт 03, 2010 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Renei Sato
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Mystery school† :: Школа "Гуранто" :: Школьные общежития.-
Перейти: